Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 13:38   #1
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
Хорошо Джекки и Тайгер Шрофф / Jackie & Tiger Shroff

Джекки и Тайгер Шрофф / Jackie & Tiger Shroff




16/01/10

Сын Джеки Шроффа – новый ГЕРОЙ



Сын Джеки Шроффа Тигр готовится к своему большому болливудскому дебюту, и кто лучше шоумэна Субхаша Гхаи – некогда представившего миру его отца в фильме Hero (1983) – сможет это сделать? Поговаривают, что Mukta Arts продумывает снять римейк блокбастер Джеки Шроффа и Минакши Шешадри с Тигром (Шроффом) в папиной роли.

«Слишком рано говорить об этом, но да, один из моих авторов действительно работает над римейком Hero. Поживем-увидим, что у него получится», - сказал Гхаи. Тем не менее, фильммейкер будет лишь продюсировать фильм, но не режиссировать. Вот что он говорит: «Режиссер будет молодой, команда тоже будет молодой. То была картина 80-х, это будет картина 2010 года. Скажу больше, я занят проработкой множества идей и историй, которые хочу развить».

Объясняя причины, по которым он решил взять на себя дебют Тигра, Гхаи заметил: «Тигр – воплощение героя, я это чувствую. В нем есть все для этого». Дал ли Джеки свое согласие на проект? «Ну конечно, Джеки для меня все равно что член семьи», - сказал Гхаи, поразмыслив над вопросом. Мать Тигра, Айеша, вспоминает трогательный момент, в котором были задействованы Гхаи и ее сын. «Когда Тигр родился, Субхаш-джи вложил ему в ручку золотую монету и сказал: это твой первый гонорар». Наконец-то это стало реальностью.

О HERO Джеки Шрофф сыграл пособника злодея (Амриш Пури), который похищает дочь Шамми Капура (Минакши Шешадри), убедив ее в том, что это делается ради ее же безопасности и согласно папиным инструкциям. Они влюбляются. Когда она узнает, что он преступник, она обижается, но убеждает его сдаться и изменить свою жизнь. Фильм известен своей мелодичной музыкой (Main Tera Jaanu Hoon, Pyar Karne Wali Kabhi Darte Nahin, Ding Dong O Baby Sing A Song, Nindiya Se Jaagi Bahar), после его выхода на экраны и Джеки, и Минакши немедленно стали любимцами нации.

* по материалам TNN Indiatimes movies (автор перевода - Татьяны Онасенко)

Последний раз редактировалось Галина; 11.04.2014 в 06:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: dgokonda
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Forсe / 2011 Постеры dgokonda 0 3999 21.01.2011 23:13
Происшествие на Хиллроуд / Accident on Hill Road... DVDRip lorohka 10 8177 23.03.2010 17:15
Друзья - враги / Krodh / 2000 / Ашок Хонда /... DVDRip irinarozze 9 8270 23.03.2010 14:32
Ночные откровения / Chameli / Судхир Мишра / 2004... DVDRip aima 10 10439 16.03.2010 13:46
Офицер спецназа / Qaidi / Т.Л.В. Прасад / 2002 /... DVDRip Shirak64 2 6191 15.03.2010 14:38

Старый 29.11.2010, 12:58   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/11/10

Джекки Шрофф понес тяжелую утрату

Теща Джекки Шроффа - Клаудия Датт скончалась в пятницу.

Мать жены Джекки была недавно госпитализирована в больницу "Lilavati" после того, как она перенесла сердечный приступ.

81-летняя Клаудия жила в Бельгии, но в течение последних двух лет находилась в Индии. Похороны были назначены на субботу.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 14:20   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Субхаш Гхаи

03/12/2010

Тайгер не будет дебютировать в Болливуде до 2012 года

Субхаш Гхаи не представит миру сына Шроффа, пока тот не будет полностью готов к городу блеска. Новый 2011 год уже на носу, и когда он наступит, все взгляды устремятся к новым лицам, которые сейчас штурмуют городок блеска. Несмотря на то, что сын Шроффа, Тайгер, тоже был в этом списке, сейчас мы узнали, что парню придется подождать своего дебюта мечты в Болливуде аж до 2012 года.

Субхаш Гхаи планировал обеспечить платформу звездному сыну, представив его в римейке своего Hero, разумеется, в роли, в оригинале сыгранной отцом. И хотя фильммейкер намерен переснимать блокбастер, он хочет дать Тайгеру достаточно времени, чтобы приготовиться противостоять вызовам, которые несет в себе гламурный мир.

Когда мы поинтересовались у Гхаи статусом фильма, он сказал так: «Планы снять римейк Hero очень даже существуют. Будет нанят новый режиссер, фильм будет перенесен в современность. Съемки стартуют в 2012 году». Говоря о дебюте Тайгера, он замечает: «Он наш главный претендент на роль, сыгранную в оригинале Джеки. Поэтому мы с удовольствием снимем его в римейке Hero. Джеки для меня как член семьи, и это наше взаимное желание – дать Тайгеру крупный старт. Я просто хотел, чтобы мальчишка вырос, поэтому дал ему год или два на подготовку».

Что до женского состава фильма, Гхаи откровенничает: «Это, вне сомнений, будет новое лицо. Мукта Артс насчитывает хорошее количество новичков, и мы обнаружили, что зрители тоже предпочитают новых актрис». Далее он сообщает о том, что культовая музыка из оригинала Hero, которая и по сей день пользуется спросом, особенно в качестве рингтонов, будет звучать в новом фильме, но, конечно, в переработанном виде, в новом формате: «Классику нельзя переделать».

Прежде чем распрощаться, Гхаи дает нам немного информации о сценарии, над которым он работает. «Это музыкальная история любви со всеми болливудскими специями. Я работаю над сценарием весь последний год и буду работать еще шесть месяцев, прежде чем закончу. Так что официальное объявление будет сделано уже в середине 2011 года», - завершает Гхаи.

* по материалам Times of India (автор перевода - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2011, 16:25   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 мая, 2011 г.

Джекки Шрофф присоединяется к списку



Изо дня в день мы читаем про то, как знаменитости и поклонники молятся за выздоровление суперзвезды Раджниканта, который был госпитализирован в больницу из-за нарушения дыхания и других проблем.

В понедельник к этому списку присоединился и популярный актер Болливуда Джекки Шрофф, который находился в Ченнаи на мероприятии по продвижению своего фильма "Aaranya Kaandam".

"Я искренне желаю Раджини скорейшего выздоровления", - сказал он репортерам.

Вспоминая о своем сотрудничестве с суперзвездой, Джекки сказал: "Мы дружим с тех пор как вместе снимались в хинди кино. Я очень им восхищаюсь, он внес большой вклад в развитие киноиндустрии. "

Между тем, в понедельник 25 самых горячих фанатов Раджини молились за скорейшее выздоровление своего кумира в храме Madurai. Уже более недели поклонники со всей Индии проводят специальные молитвы и другие духовные ритуалы за здоровье Раджини.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2011, 10:55   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/06/11

Кинопродюсеры выстраиваются в очередь перед сыном Джекки Шроффа

Несколько кинопродюсеров сильно желают снять в своих фильмах сына Джекки Шроффа - Тайгера. Среди них такие имена, как Аамир Кхан, Ритеш Сидвани, Аббас - Мастан и т.д. Субхаш Гхай, который снял дебютный фильм Jaggu dada (Джеккм Шрофф) - "Герой", также сильно желает снять его сына в подобной роли! Кого Тайгер выберет?

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2011, 11:05   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/09/11

Джекки Шрофф в фильме Ананта Махадевана "Life Is Good"

Джекки Шрофф входит в форму для своего возвращения. Он все готовится к роли 40-летнего отца в фильме, под названием "Life Is Good" (Жизнь хороша). Когда - то спортивный актер в последнее время набрал много веса. Джекки попросили избавиться от лишних килограммов.

Говорит режиссер Анант Махадеван, "Я хочу, чтобы Джекки Шрофф был самым сексуальным папой, когда-либо замеченным в наших фильмах. "

В этой роли есть интересный аспект - Джекки должен сыграть отца дочери на трех различных стадиях ее жизни.

Начался кастинг трех различных девушек различных возрастных групп, которые бы убедительно смотрелись в роли дочери Джекки на различных стадиях жизни его героя.

Съемки должны начаться в сентябре.

Говорит Анант, "Я нуждаюсь в трех актрисах в возрасте 6, 13 и 20 лет, которые не только бы напоминали дочерей Джекки, но также были бы похожи друг на друга в речи, по росту и других физических деталях. Это - тяжелый поиск. Мы работаем над этим. Мы рассматриваем множества новых лиц. Джекки также помогает. Он очень взволнован этой ролью. Несмотря на некоторые роли, которые он недавно сделал, Джекки - звезда. Я хочу, чтобы этот фильм стал идеальным возвращением Джекки к главным ролям."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2011, 09:35   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/11/11

Сын Джекки Шроффа будет представлен Аамир Кханом ?

Джекки не отрицает, что Аамир проявил интерес к дебюту Тайгера. Но он говорит, что прошедшая их совместная встреча - не была профессиональной. "Аамир и я знаем друг друга много лет. Мы любим друг друга. Я снимался для фильма "Жизнь прекрасна / Life's Good" в Махабалешваре. У Аамира там дом. Он дважды навещал меня на съемках. Сейчас идет работа над дебютным фильмом Тайгера и я был бы действительно счастлив, если это наконец произойдет."

Это просто битва между Субхашем Гхаем и Аамиром Кханом - оба хотят занятся дебютом сына Джекки - Джая (Тайгер). Оба продюсера проявили острый интересу к мальчику. Фактически интерес Гхая исходит из детства Тайгера, когда продюсер дал зарок, что он снимет его в фильме, как только мальчик будет готов сделать решающий шаг.

Но теперь, появилось очень интересное завихрение в жизни Тайга - Аамир Кхан также заинтересован в нем.

Говорит источник, "Встреча с Аамиром была определенно плодотворной. И Аамир больше всего заинтересован дебютом Тайгера. Но что тогда делать с планами друга семьи Субхаша Гхая? Это - дилемма, с которой столкнулся Джекки и его жена Айеша, которые естественно хотят всего самого лучшего для их сына. Но они не хотят никого обижать."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2012, 08:48   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 февраля, 2012 г.

Джекки Шрофф в фильме Раджниканта "Kochadaiyaan".



Универсальный актер Болливуда, Джекки Шрофф, получивший несколько наград за роль в тамильском фильме "Aaranya Kaandam", готов снова войти в Колливуд. Да, 52-летний актер снимется в фильме с Раджникантом "Kochadaiyaan".

Продюсер и режиссер Сундарья Раджникант подтвердила эту новость. Она сказала, что Джекки Шрофф подписал контракт на одну из ключевых ролей в предстоящем фильме. И , действительно, актер недавно был в Ченнаи, где приянял участие в подготовительных работах фильма.

Как говорят, Джекки Шрофф является хорошим другом Суперзвезды Раджниканта. Ранее они работали вместе в болливудском фильме "Uttar Dakshin" (1987 г, гл. героиня - Мадхури Дикшит).

Также на участие в фильме рассматриваются кандидатуры Снехи, Саратха Кумара, Шобаны, Аадхи. Съемки фильма должны начаться в ближайшее время.

Источник: http://entertainment.oneindia.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2012, 10:09   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/06/12

Джекки Шрофф в фильме "Dhoom 3"

Есть хорошие новости для всех фанатов актера Джекки Шроффа, поскольку их любимчик фаворит Джаггу Дада готовится сделать великое возвращение в кино с фильмом от "Яш Радж Фильмс" - "Dhoom 3".

К Джекки обратился продюсер Адити Чопра с предложением сыграть основную роль в третьем фильме популярной экшен - саги. Его съемки продлятся в течение 10 дней.

В "Dhoom 3", Джекки появится на экране со своим партнером по фильму "Rangeela" - Аамир Кханом, спустя 17 лет. Джекки очень взволнован быть частью фильма и вероятно приступит к съемкам для фильма в этом месяце.

* по материалам bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2012, 12:15   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/08/12

Джекки Шрофф снимется в фильме "Aurangzeb"

Режиссер - дебютант Атул Сабхарвал готовится к съемкам фильма "Aurangzeb" для баннера "Яш Радж Фильмс", с участием Арджуна Капура в двойной роли. Самые последние новости относительно этого проекта, что баннер пригласил Джекки Шроффа на одну из ролей. Подтверждая это, Рафик Ганджи из "ЯРФ" говорит: "Да, Джекки - в фильме."

В то время, как с другой стороны появились слухи, что Джекки будет сниматься с Амритой Сингх. Хотя эти звезды не будут играть пару в "Aurangzeb", у них будут совместные сцены. Последний раз эти актеры вмести были замечены в фильме "Aaina", который также был выпущен этим баннером.

Остальные детали относительно фильма "Aurangzeb" держатся в строжайшей тайне.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джеки шрофф , тайгер шрофф

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08990 секунды с 18 запросами