Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > PreDVD / PreDVDRip
Забыли пароль? Регистрация

PreDVD / PreDVDRip Фильмы так называемого "пре-двд" качества.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 17:24   #41
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Забавно было почитать.
Люди, это трешер - т.н. «trash movies». Кино вульгарное и второсортное по определению. Героями таких фильмов являются персонажи, которые никогда не скажут "идите Вы в сексуальное путешествие". Им это просто не придёт в голову. Они не умеют так думать. Это фильмы не для культурного развития - а, извините, "тупо поржать". Это не киноискусство, но тоже кино. Да, вот такое кино. И у него тоже есть свой круг любителей. И оно тоже, как это ни парадоксально, проповедует довольно-таки правильную мораль, несмотря на столь вопиюще некультурную форму. Только проповедует оно по-своему на своём вот таком вот нелицеприятном языке.

И как трешер фильм удачен во всех смыслах. От и до. Лучше в этом стиле_жанре не бывает просто!

Последний раз редактировалось Лорелия; 06.06.2013 в 17:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2013, 18:24   #42
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mallika Посмотреть сообщение
Shizik,
у нас договор то еще в силе? На Имя тебе жизнь? или все - игрушки врозь, горшки отдельно?
"Что-то с памятью моей стало" (с)... Или "обещанного три года ждут" (с)?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Люди, это трешер - т.н. «trash movies». Кино вульгарное и второсортное по определению
Я чуть диплом по трешаку на культурологии в свое время не написала, так что в курсе, что к чему! Жаль, что котлеты в данном случае подменяются мухами! Дело ж не в том, как могут/должны выражаться герои подобных "опусов", а в том, что зритель прямым текстом этого слышать не должен! Он (зритель) у нас не настолько тупой, чтобы не догадаться, что звучит за "пиками"!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2013, 18:29   #43
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
"Что-то с памятью моей стало" (с)... Или "обещанного три года ждут" (с)?
предельно ясно...

Последний раз редактировалось mallika; 06.06.2013 в 18:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:18   #44
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Интересно было почитать Я только не понимаю одной вещи - Саиф в фильме орет во весь голос: "Тупые, ху**сы, еб***ые, пи**ры, с***ка!" И это никак не закроешь голосом, так как он орет на русском. А другие персонажи должны быть ангелами и разъясняться на литературном языке? Это ж глупо.

Я бы поняла негодования зрителей относительно присутствия ненормативной лексики, если бы в фильме вообще матерной речи не звучало, а переводчики решили добавить русского колорита за счет мата. Но нет же - сам Борис кроет трехэтажными словами! И чего вы хотите? Чтобы режиссеры фильма дали герою Саифа нецензурно выражаться на русском, а вот на хинди ни одного матерного слова не было?

В защиту переводчиков скажу так: они таким образом хотели подчеркнуть, что фильм - совсем трешак и в приличном обществе его показывать нельзя (кто-то выразил желание посмотреть с детьми. как вы себе это представляете? к авторам порнухи вы тоже будете иметь претензии, что их фильмы нельзя смотреть с детьми?))))

Но в то же время скажу, что матов там перебор и во многих местах это был чересчур... (ИМХО) Мне лично резало уши, можно было бы уменьшить количество ненорматива на кв. мин. фильма ))). А так прикольный же фильм! Не для всех. Но он и не для этого снимался )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2013, 20:40   #45
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Еще не смотрела, но прочитала, что Саиф играет русского дона. Это, чтоб смешно было? С его-то внешностью русского играть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2013, 23:03   #46
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия)
кто-то выразил желание посмотреть с детьми. как вы себе это представляете? к авторам порнухи вы тоже будете иметь претензии, что их фильмы нельзя смотреть с детьми?))))
"Вот только не надо утрировать и передергивать!"(C) Shizik
Для этого специально есть соответствуюшие рессурсы. А я писала, что "Индийское кино в своей массе для семейного просмотра".. Насчет Саифа, ну я не фанатею от медийных личностей (голливудских в том числе), а многие умиляются даже после просмотра "Муви 43".. У этих фильмов есть свои любители? Да ради Бога. А я не любитель и написала о своем мнении... Какие проблемы?
На соседнем сайте, в ветке "Индийское кино", множество положительных отзывов от пользователей, которые открыли заново для себя Индию, на фоне Голливуда, от которого всем надоело уже плеваться. Но по-видимому принцип "лишь бы срубить денег", дошел и до Болливуда. Пичалька.
IMHO
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2013, 18:03   #47
be6enka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Народ, фильм-отжиг!!!! Шикарная пародия на фильмы про зомбаков))) Комедия на самом высоком уровне)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2013, 10:08   #48
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rummata Посмотреть сообщение
Устанавливать свою цензуру не входит в полномочия переводчика. Ненормативная лексика оставлена.
Это понятно, но заметила, что ребята матерятся, даже там, где нет мата! И вообще в некоторых местах (Например с именем героя-Хардик) вообще перебор! Даже в Голливудских фильмах такие слова заменяют на менее не приличные! Хотела посмотреть этот фильм с мужем, но передумала. Боюсь после просмотра Индийского фильма с таким переводом, он вообще перестанет смотреть их, а так смотрит хотя бы за компанию.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение

матов там перебор и во многих местах это был чересчур... (ИМХО) Мне лично резало уши, можно было бы уменьшить количество ненорматива на кв. мин. фильма ))). А так прикольный же фильм! Не для всех. Но он и не для этого снимался )))
Согласна! Можно было бы выражаться менее матерными словами! На счет Саифа: Я конечно была в шоке от его мата на Русском, но это было и в то же время очень смешно. потому что ситуация была такая, что без мата не обошлось! Но и на этот случай хочу сказать, что можно было бы и его учить менее неприличному мату! (как известно в Русском словаре-этого точно нет! Без русского туриста здесь не обошлось!)а его Х.....с, я вообще впервые услышала от Саифа, кто так материться?????????????? Вобщем фильм мне очень понравился, временами было жутко, а временами угарно смешно! Но без некоторых матов, можно было смотреть по-спокойнее!

Последний раз редактировалось гумрал; 12.06.2013 в 09:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 13:19   #49
Rummata
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм жёсткий, но таков уж фильм. Количество русских матов соответствует количеству английских матов. Смысл расшифровки имени "Хардик" передан верно. Ещё раз разъясняю: лексика фильма сохранена без изменения. Лично я в жизни маты не употребляю (те, кто со мной общался, соврать не дадут), но в том-то и дело, что герои фильма должны говорить своим языком, а не языком Румматы, Васи, Пети или прочих переводчиков. И это не реалити-шоу, где случайно вылетевшие слова должны запикиваться перед выходом в эфир. Это художественный фильм, со своей концепцией, со своей стилистикой, и, как и в каждом фильме, здесь всё продумано, в том числе и речь героев. Если главный герой ругается отборным русским матом, то какой смысл запикивать или смягчать остальные грубые слова? Ограничение поставили, в начале фильма предупредили. Всё, зависящее от нас, мы сделали.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2013, 19:02   #50
PriyaClub
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

фильмец класснючий! ржали всем семейством! Если маты вас бесят, смотреть не надо! А вообще рекомендую! Саиф сам по русски матерится....ржака полная! Уж мой муж то не любит инд фильмы а тут не отрываясь смотрел и угорал! Нет, правда, ребята, класс! Я даже не ожидала! ВСЕМ дам посмотреть! Я думаю, всем понравится! Побольше бы таких! Саиф супер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ананд тивари , вир дас , кунал кхему , пуджа гупта , саиф али кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08183 секунды с 20 запросами