Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > PreDVD / PreDVDRip
Забыли пароль? Регистрация

PreDVD / PreDVDRip Фильмы так называемого "пре-двд" качества.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2015, 17:59   #1
Ратюся
Гуру
О пользователе
Cam Я получил дар любви (Сокровище под названием любовь) / Prem Ratan Dhan Payo / Сурадж Барджатья / 2015 / CamRip / Rus Sub

Я получил дар любви / Prem Ratan Dhan Payo



Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:47:03
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Сурадж Барджатья

В ролях: Салман Кхан, Сонам Капур, Анупам Кхер, Нил Нитин Мукеш

Описание: Самая большая ценность, которую только может иметь человек, кроме здоровья, это - крепкая и дружная семья. И нет ничего хуже, когда близкие люди ненавидят друг друга. Будь ты Принцем или актером, как же важно оставаться Человеком. В новом фильме Салмана Кхана вас ждет очаровательная история одной королевской фамилии; вас ждут интриги, козни, вы увидите хороших и преданных людей, но и с предателями тоже придется познакомиться. Ну и, конечно, вы обязательно отдохнете душой под лав-стори. Для поклонников Салмана Кхана этот фильм - настоящий подарок, ведь их любимый актер предстанет в кинокартине в двойной роли, и в каждой из них он невероятно красив и хорош.

Качество: CamRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 24 fps
Видео битрейт: 1040 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа: Deewana
Перевод: Ларри, Мехенди

Доп. информация: Бюджет: 110 Крор Рупий ($17 млн)
Кассовые сборы: 382 Крора Рупий ($58 млн)


DVDRip (Upscaled) 2.72 Гб с любительским двухголосым переводом

Скриншоты
Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Ya.poluchil.dar.lybvi.2015.CamRip.Deewana.avi.torrent (14.1 Кб, 279 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 13.03.2016 в 15:30.. Причина: вставлена ссылка на альт. раздачу, второе русское название
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Ратюся
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Буря ненависти / Nafrat Ki Aandhi / Мехул Кумар /... WEBHDRip matesio 1 1852 17.09.2022 05:21
Грешное Божество / Gunahon Ka Devta / Деви Шарма... WEBHDRip irinarozze 1 2749 07.09.2022 21:48
Долг и закон / Farz Aur Kanoon / К. Рагхавендра... HD Video valentina vasileva 1 8129 28.05.2021 06:49
Куртизанка / Tawaif / Б.Р. Чопра / 1985 / WEBHD... WEBHDRip soso4eg 3 4702 08.01.2021 13:53
Jab Tak 2.0 / Adhyayan Suman | Sushant Singh... Трейлеры, промо ролики madhumakkhi 1 7025 21.09.2020 11:58

Старый 04.12.2015, 02:07   #2
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ратюся, большое спасибо за новинку с Салманчиком!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2015, 06:11   #3
Aleanora Aleanorchik Rani
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

очень большое спасибо за фильм! очень ждала этот фильм! ведь это фильм моего любимчика Салманчика и это очередной его блокбастер этого года, после Братца Баджранги! он уже собрал 400 мл
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2015, 16:47   #4
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Даже удивительно: фильм с Салманом, да еще так оперативно переведенный, а в теме практически тишина...Я его посмотрела еще на хинди, не удержалась, и мне очень понравилось! Немного напоминает те времена, когда фильмы про принцев и принцесс не были редкостью. Но совсем на новый лад. И очень красивая музыка! Ратюся, Ларри, Мехенди, огромное спасибо за такую классную новинку! И я могу об этом написать еще стописят раз, поскольку это для меня очень важно: особое спасибо за субтитры!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2015, 09:03   #5
stiffe
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо всем за перевод!!! Фильм супер!!!! Первый фильм за последние пару лет, который хочется пересматривать и пересматривать)) А музыка какая - второй день не отпускает!!!! Переводчикам+++++++++
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2016, 06:31   #6
tileklynx
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм как в старые добрые времена в хорошем смысле. Именно подобные фильмы я всегда считал ИНДИЙСКИМИ фильмами, конечно, много нереальности, но это даже в плюс фильму, смотрится сказочным, добрым. Раньше считал Салмана бездарем, который не умеет сниматься, но за последние 5 лет его фильмы никак не хуже ШРКовских, в этом году гООрААздо ЛУЧШЕ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2016, 16:19   #7
indianka
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за перевод, но я ещё немного потерплю, подожду хорошего качества)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2016, 22:24   #8
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Уже есть, рипов с блюрея навалом, самый большой 11 гб+сам блюрик на хинди, тамили и телугу на 45 гб

Последний раз редактировалось JayViru; 11.02.2016 в 22:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , нил нитин мукеш , салман кхан , сонам капур , сурадж барджатья

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10204 секунды с 19 запросами