Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 16:42   #411
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан не тратит время на размышления о спекуляциях по поводу его личной жизни
7 сентября 2014



Быть звездой - это не детская забава, и мы говорим не только о напряжении в связи с необходимостью выпуска хитов. Часто личная жизнь актера привлекает больше внимания, чем его карьера - как это происходит с Ритиком Рошаном. Однако это не сильно беспокоит актера.

В соответствии с его 40-летним возрастом и говоря более уверенно, чем когда-либо прежде, он сказал: «Верный путь к счастливой жизни - это хорошо делать свою работу. Вся наша жизнь состоит в том, чтобы вносить свой вклад, добиваться успеха в различных областях, и следует сосредоточиться на том, чтобы делать свое дело с предельной страстью и искренностью. Если люди хотят обсуждать это, ничего страшного ... они делают свою работу. Я не трачу мое время на размышления об этом, так что это меня не беспокоит».

В прошлом году, в то время как с одной стороны Ритик выпустил блокбастер «Крриш 3», с другой - он был в центре внимания в связи с его разрывом с женой Сюзанной после 13-ти лет брака. Последнее привело к многочисленным спекуляциям вокруг его жизни. Мы спросили его, сожалеет ли он, что принадлежит к профессии, которая привлекает столько нежелательного внимания? «Нет, я не жалею», - коротко ответил он.

Очевидно, что взлеты и падения, возможно, немного изменили его жизнь, но не сделали его менее скромным или сильным. Так что когда мы спросили его, не считает ли он так же, как и его коллега по киноиндустрии Приянка Чопра, что героини не должны приписывать себе заслуги за 100-кроровые фильмы, успех которых в основном зависит от силы влияния героя, он ответил, что не согласен. «Я не согласен с этим. Я не думаю, что даже герой может полностью поставить это себе в заслугу. Фильм – это коллективные усилия, и успех - это заслуга каждого», - настаивает он.

Он возвращается с крупнобюджетным фильмом почти год спустя. И опять с Катриной Кэйф, его химия с которой в фильме Зои Ахтар 2011-го года «Zindagi Na Milegi Dobara» уже получила восторженные отзывы. Однако это не единственные причины волнения Ритика Рошана. Его обожаемые дети, двое его сыновей - Рехан, 8-ми лет, и Ридан, 6-ти лет, - с нетерпением ждут просмотра его фильма, и это то, что заставляет его волноваться.

«Рехан и Ридан сейчас достигли того возраста, когда они действительно могут высказать мне свое мнение. Так что меня очень волнует, что они скажут мне после просмотра этого фильма», - говорит Ритик.

Актер расстался с женой, Сюзанной Кхан, в декабре прошлого года, и дети с тех пор живут со своей мамой. Однако актер старается делать все, чтобы проводить с ними как можно больше времени. Недавно он приводил их на студию композиторов Вишала и Шекхара, чтобы дать им представление о процессе сочинения музыки, а также он планирует организовать для них специальный показ фильма. Вдобавок любящий отец сказал о своих детях: «Им понравился тизер ... весь экшен и трюки, им даже понравилась музыка, так что теперь я очень жду, когда они посмотрят фильм».


http://paper.hindustantimes.com/epap...ab4&bookmarkid

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2014, 19:55   #412
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«У меня появились новые друзья»: Ритик Рошан
13 сентября 2014



Почти год он не общался со СМИ, поскольку в его жизни и карьере возникла черная полоса, последовавшая за несчастным случаем на съемках его нового фильма «Bang Bang», что привело к операции на головном мозге, а затем он объявил о разрыве с женой, положившем конец его 13 -летнему браку. Но вчера Ритик Рошан пригласил Mirror в его прекрасно обставленную гостиную, где доминируют несколько картин, и улыбается портрет его матери, Пинки Рошан. Актер вошел в комнату, небрежно одетый в джинсы, майку и кепку, и мы поговорили о положительных моментах, которые помогли ему выстоять в то время, когда негатив грозил сломить его.

Выдержки из беседы, во время которой он признался, что изменился, стал больше давать и начал общаться с гораздо большим числом людей.

С момента выхода первого трейлера все говорят о впечатляющих трюках «Bang Bang». Должно быть, было трудно справиться с ними после операции на головном мозге?

Когда вам что-то нравится делать, это никогда не бывает трудно. Я всегда был человеком действия, который получает удовольствие от рискованных предприятий. Трудно вставать в тот день, когда мне нечего делать. Я могу весь день делать трюки, но если мне приходится сидеть нога на ногу, у меня болит спина.

Но даже Ваш режиссер Сиддхартх Ананд не ожидал, что Вы погрузитесь в экшен с первого же дня Вашего возвращения на съемки, и недавно он пожаловался, что они потратили столько денег на дублеров, которые никогда не использовались.

Прежде, чем я приехал в Шимлу для второго этапа съемок, Сиддхартх уже отснял немало сцен экшена с моим дублером. Я поблагодарил его за заботу, но, увидев кадры, сказал ему, что я мог бы сделать это сам.

Один эпизод следовал за другим, и вскоре мы пересняли два дня работы. Если вы действительно хотите что-то сделать, ваше тело и разум никогда не остановят вас.

Но, должно быть, до этого был период длительного бездействия...

Это время было использовано для создания моей психической силы. Я использовал все средства, имеющиеся в моем распоряжении – от высказываний из книг до моего видения будущего - чтобы помочь мне пережить каждый день. Мне сказали, что для восстановления понадобится месяц, но мне потребовалось шесть-семь месяцев, потому что я был занят пост-продакшненом «Krrish 3» и недостаточно отдохнул. Три года моей крови и пота вложено в этот фильм ... Мой отец так долго занимался этим, но не было никакого другого пути.

Вероятно, это не было легко ...

Не было. Травма мозга означала, что я не мог смеяться или плакать – это вызывало боль. Так что я не мог смотреть ни комедию, ни драму. Тишина была оглушительной, но когда я говорил, звук собственного голоса грохотал в моей голове. Это было страшно! Я жил буквально в темном ящике. Вот когда я обнаружил в себе фактор X, положивший начало мечте о бренде HRX. Это помогло мне обратиться к миллионам людей, поддавшихся страху, и не было никого, кто бы вытащил их из этого. Сейчас у меня нет никакого страха.

Как Вам удалось его победить?

Продолжая двигаться вперед - если появлялось что-то, чего я не мог сделать, вместо того, чтобы остановиться на этом, я спрашивал себя: «Что я могу сделать?» Все сводиться к тому, чтобы задавать правильные вопросы. Кроме того, я перестал строить о ком-то какие-либо предположения.

Вы не боялись, что операция может пойти не так?

Из 2000 таких операций только несколько прошли неудачно. Так что вероятность благополучного исхода в моем случае была 98 процентов. Я держался за эту мысль и заставил медсестер петь, а врачи сняли видео о том, как мне выпускали кровь. Что было тяжело, так это оказаться прикованным к постели после операции.

Было ли это самым большим препятствием на Вашем жизненном пути?

Я не знаю, но могу сказать, что сегодня я готов ко всему. Поездка на американских горках не может быть гладкой. Вы пускаетесь в эту гонку и побеждаете свои страхи. Вы учитесь, на опыте, у природы ...

У природы?

Да, я смотрю такие каналы, как National Geographic и Discovery .... Увидел, как самка наблюдала за тем, как леопард убивает ее детеныша прямо у нее на глазах.. Она 20 секунд наблюдала эту ужасную сцену, а затем ей пришлось присоединиться к своему стаду и двигаться дальше. У вас есть выбор - позволить жизни сломить вас или же преодолевать трудности, как подобает человеку, и наилучшим образом использовать ситуацию.

Это отличная позиция, но если больную спину вылечить легко, то разбитое сердце - нет?

Это зависит от того, как вы решите жить. Если вы сосредоточены только на себе, вам будет тяжело. Но если сосредоточиться на других, вы сможете быть счастливы. Вы можете создать любовь, и она наполнит вас.

Для меня любовь не имеет обратной стороны. Вы владеете любовью, а не человеком, которого вы любите. Точно так же вы должны владеть болью и не позволять себе поддаваться ей. Лучшее, что вы можете сделать для тех, кто вам дорог, это быть счастливым, когда вы видите их счастливыми. Я перестал жить для себя - я живу для моих родителей, моих детей, моей жены, всех людей, которые любят меня.

Для многих людей Вы с Сюзанной были идеальной парой, и ваш разрыв стал шоком. Как Вы восприняли разрыв?

Это не для меня - говорить о ком-то в его отсутствие. Все, что я могу сказать, так это то, что я горжусь тем, что в жизни моих детей есть две сильные личности в качестве родителей. Каждый человек имеет право быть счастливым. Если это счастье заключается в том, чтобы жить без вас, вы научитесь жить с этим.

Вы счастливы?

Счастье изменчиво, оно приходит и уходит. Вы можете думать, что вы станете счастливым, если ваш фильм будет иметь успех, а когда этого не происходит, вы должны упорнее работать.

Важны ли кассовые сборы?

Цифры важны, но сравнительно, только как показатель того, насколько успешен ваш фильм.

Насколько важен для Вас успех «Bang Bang»?

«Bang Bang» должен стать самым большим успехом в моей карьере. Это самый счастливый персонаж, которого я играл, в то время, когда я переживал худшие времена. Когда у меня были физические травмы, я справился с этими трюками. Это моя самая большая победа.

Сегодня Вы чувствуете себя супергероем?

Чувства переменчивы, они меняются каждый день. Я основываю свою жизнь на итогах и результатах. Каждый день я просыпаюсь и определяю себе четыре дела, которые я никогда не делал раньше или же это было трудно, даже невозможно. В конце дня я делаю отметку о них. Если я сделал то, что намеревался, я сплю как младенец.

Говоря о детях, насколько Ваши сыновья – Рехан и Ридан – помогли Вам пережить кризис?

Я их родитель, кормилец и защитник. Когда я с ними, я не ищу объятий, но сосредотачиваюсь на том, каким образом я могу воспитывать, вдохновлять и стимулировать их.

Говорят, что Салман и Аамир Кхан оказали большую поддержку, когда Вы переживали трудные времена?

Мне не нужна чья-то поддержка. Но да, было время, когда я был счастлив в своем маленьком коконе. Я никогда не выходил из него и не искал чьей-то дружбы. Теперь у меня появилось много новых друзей. Куда бы я ни пошел, я общаюсь с людьми. Может быть, это и есть настоящий я.

Вы красивый мужчина и теперь, когда у Вас больше нет постоянных отношений, будет появляться много слухов о Ваших связях ...

Слухи меня не беспокоят. Пусть пишут.

Ходили разговоры о фильме с Кабиром Кханом, от которого Вы отказались, и о фильме с Зоей Ахтар под названием «Road», на съемки в котором Вы дали согласие ...

Это режиссеры, которых я уважаю, и я открыт для них. Но единственный человек, которому я дал согласие - это Ашутош Говарикер с фильмом «Мохенджо-Даро». Он пришел ко мне три года назад, когда я был очень занят работой над «Krrish 3». После этого он продолжал дорабатывать сценарий. Потом, когда я был в Дели на съемках «Bang Bang», он вернулся.

В то время я только что узнал, что Каран (Мальхотра) захотел двигаться дальше с фильмом «Shuddhi», который находился в подвешенном состоянии в течение длительного времени, после моего несчастного случая. Я отнесся с уважением к тому, что это только его второй фильм, и дал ему возможность достойно двигаться дальше, объявив, что я отказываюсь от фильма.

В то время, когда те, кого я считал своими друзьями, захотели идти дальше без меня, был человек (Ашутош), который оставался со мной в течение трех лет. Я был в долгу перед ним и прочитал его сценарий. И как только я это сделал, я был потрясен. Я дал согласие на «Мохенджо-Даро» за две минуты.

Согласно сообщениям, Вы запросили 50 крор за фильм. Не раздует ли это бюджет? Это изменение соотношения сил в индустрии?

То, что я запросил - это мое дело. А вы бы находились в бизнесе, который не является прибыльным делом? Я оправдываю то, что я прошу.

Говорят, что вы вышли из «Shuddhi», потому что роль требовала, чтобы вы были в наилучшей физической форме ...

Это неправда. Это было решение режиссера, который хотел двигаться дальше.

Это вызвало трения между вами и Караном Мальхотрой и Караном Джохаром?

Я так не думаю. Жизнь научила меня, что если люди счастливы без меня, они должны идти вперед. Я был бы рад сделать для них гостевое появление. Может быть, я буду работать в третьем фильме Карана Мальхотры.

Кажется, вы хотите создать собственную продюсерскую компанию?

Это неправда, мой отец является армией в лице одного человека, и я всегда буду с ним.

Говорят, что он работает над «Krrish 4», но до этого хочет сделать семейную драму, наподобие «Bhagwan Dada», с Вами в главной роли.

Мой отец работает над тремя-четырьмя сценариями одновременно. Каждый день он садится и работает над ними в течение четырех часов. Но он все еще не доволен ни одним из них, хотя некоторые действительно хорошие. Что касается «Krrish 4», то я должен был заставить его отдохнуть от франшизы, над которой он работал почти десять лет.

Ходят слухи, что вы ищете новую квартиру ...

Я ищу участок.

Чтобы построить бунгало?

Да.

Для себя?

Для всех нас, чтобы мы жили в нем.

http://www.ahmedabadmirror.com/enter...w/42380647.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2014, 19:13   #413
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Десять самых Bangin танцев Ритика Рошана!
17 сентября 2014



Все верно! Мы только что придумали новое слово для Ритика Рошана и его убийственных танцевальных движений! Совсем немного осталось до заглавной песни из фильма Ритика «Bang Bang!», которая будет представлена всеобщему вниманию, и мы уверены, что это будет чертовски возбуждающе. Песня является данью уважения королю поп-музыки, Майклу Джексону, что по сути означает, что этот танцевальный номер докажет, что Ритик Рошан по-прежнему «Smooth criminal» («Ловкий преступник»), укравший наши сердца с его самого первого фильма.

Но сначала вот немного удовольствия для ваших глаз до выхода «Bang Bang». Здесь 10 лучших танцев Ритика Рошана, по нашему мнению.




Ek Pal Ka Jeena - Kaho Naa... Pyaar Hai

Это песня, которая превратила миллионы девушек в женщин, а миллионы парней в танцоров-подражателей. Песня, с которой началась вся эта истерия. Эта песня - наиболее опознаваемый танец Ритика, и который по-прежнему копируется его поклонниками. Если есть совершенство на Земле, то оно здесь.




You Are My Soniya - Kabhi Khushi Kabhie Gham

Песня, которая стала фаворитом на дискотеках, упрочила химию между Ритиком и Кариной, и конечно заставила девушек по имени Сония почувствовать слабость в коленях. «You Are My Soniya» по-прежнему любима благодаря своему безупречному стилю и тем интимным и классным движениям!




It's Magic - Koi... Mil Gaya

Все, что вам нужно, это первые двадцать секунд этой песни, и вы понимаете, что волшебство действительно произошло. Оставляя в стороне тот факт, что фильм «Koi Mil Gaya» заставил детей и взрослых влюбиться в симпатичного инопланетянина Джаду и, конечно, дал пародистам и комикам право подражать голосу Рохита, люди повторяли движения из этой песни в течение нескольких месяцев!




Main Aisa Kyun Hoon - Lakshya

Движения в песне «Main Aisa Kyun Hoon» заставили нас сомневаться в реальности. Разве это возможно, что танец Ритика так прекрасен? Конечно, мы должны благодарить Прабху Дева за убийственные движения, но выразительность Ритика только добавляет к восхитительному разочарованию, что существует в сознании своенравного Карана.




Dhoom Again - Dhoom 2

Арджун Капур однажды сказал, что он влюбился в Ритика Рошана после «Dhoom 2», несмотря на присутствие таких горячих штучек, как Айшвария Рай и Бипаша Басу. И мы согласны... просто посмотрите «Dhoom Again»! Ритик в роли злодея крут и горяч!





Krazzy 4 - Krazzy 4

«Krazzy 4» является свидетельством того, что этот бесполезный фильм можно смотреть только из-за Ритика Рошана. По сути, полторы минуты этой песни с Ритиком, танцующим на, под и над гигантской красной цифрой 4 - это самое лучшее, что есть во всем фильме. И посмотрите на это волнообразное движения тазом!





Baawre - Luck By Chance

Это, возможно, лучшее, что вы могли бы сделать, если у вас есть Ритик для эпизодической роли в вашем фильме. Сделайте с ним красочный танцевальный номер под энергичную музыку Шанкара-Эхсана-Лоя. И у вас получится такой культовый номер, как «Baawre». Эта песня не только демонстрирует то, насколько гибкое тело у Ритика, но и подтверждает эту точку зрения!





Fire - Kites

Ладно, давайте забудем о том, что фильм «Kites» провалился в прокате ... в этом фееричном выступлении есть нечто поистине умопомрачительное. Очевидно, что Ритик «продал свою душу» Богам танца и, объединившись с горячей Канганой Ранаут, просто поднял танец на совершенно новый уровень.






Jaane Kiske Khwaab - Guzaarish

Это не просто танец, это искусство! И никто не смог бы справится с этим сольным номером так, как это сделал Ритик. Несмотря на то, что «Guzaarish» является значимым фильмом для карьеры Ритика, этот номер, как потерянная драгоценность. Так что давайте прямо сейчас на YouTube!





Tu Meri - Bang Bang!

Мы не могли закончить чем-то другим, не правда ли? Конечно, все ждут «Bang Bang», но песня «Tu Meri» уже успела приобрести довольно большую популярность среди людей. Ритик в совершенной форме и с той же энергией, которую мы всегда видели в нем, и его обжигающая химия с Катриной, и сама эта песня чертовски запоминающаяся!

Идеальная прелюдия к главному шоу!

http://magnamags.com/live-feed/bang-...nce-moves/5287

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2014, 23:42   #414
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Со временем я сниму фильм»: Ритик Рошан
20 сентября 2014



Актер Ритик Рошан в настоящее время счастлив и доволен в своем пространстве в качестве актера, но когда настанет время, и если у него появится сюжет, он может встать позади камеры и снять фильм. Однако он говорит, что «это потребует времени».

Его отец Ракеш Рошан является успешным режиссером и продюсером таких фильмов, как «Kaho Nаа ... Pyaar Hai» и серии «Кrrish». Собирается ли Ритик в будущем проявить себя в этих областях?

Актер не исключил этого, когда его спросили об этом на саммите в пятницу.

«Я собираюсь жить до 90 лет. Я собираюсь быть абсолютно неудержимым, и мое служение миру будет продолжаться до моего последнего вздоха. Что касается режиссуры, то это возможно ... все, что я могу сказать – кое-что уже начато», - сказал Ритик.

Он считает, что это «трудный» процесс. «Режиссура – это не только съемки фильма. Вы должны быть лидером, как генеральный директор компании, или скажем, как мой отец! Он невероятен, он босс, который также и труженик ... и есть много того, чем он занимается как режиссер.

«Но я человек, который любит вызовы... Я не люблю жить в страхе. Поэтому, возможно, со временем я стану режиссером», - добавил он.

Позднее во время брифинга со СМИ актер размышлял на эту тему и задался вопросом: «У меня есть отец, который является лучшим режиссером в мире. Почему я никогда не хотел стать режиссером рядом с лучшим режиссером в мире и взять это в свои руки?»

Однако он продолжил: «Может быть, однажды, если у меня появится сюжет, и я спрошу у него (моего отца) советов и рекомендаций, и если он посчитает, что для меня это подходящее время, и если я почувствую, что для меня это подходящее время, и мой дядя (Раджеш Рошан) тоже меня вдохновит, тогда, возможно, они все поддержат меня и подтолкнуть меня к этому. Но на это потребуется время».

Сейчас все его внимание сосредоточено на «Bang Bang», его крупномасштабном фильме, который планируется выпустить 2-го октября.

«Сейчас выходит «Bang Bang», и это только подтверждает тот факт, что я довольно хорош в том, что я делаю ... так что я буду продолжать заниматься этим еще много лет».

http://www.deccanherald.com/content/...m-hrithik.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2014, 17:02   #415
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я собираюсь дожить до 90 лет и быть неудержимой силой»: Ритик Рошан
20 сентября 2014



Это было то редкое событие, когда почти вся семья Рошанов появилась на саммите CII Big Picture в Дели. Они были награждены за их вклад в индийское кино, и Ракеш, Раджеш и Ритик Рошаны принялись говорить о своей жизни в шоу-бизнесе. Темы варьировались от отношений, которые они разделяют, как лично, так и профессионально, до неожиданно нагрянувших воспоминаний Ритика о фильмах четырнадцатилетней давности и его режиссерских устремлениях в будущее.

Трио работало вместе в нескольких фильмах, и Ракеш сказал, что он никогда не выберет сюжет, где ему не нужно будет работать со своими братом и сыном. «Я не выберу сценарий, который не потребует участия их обоих», - сказал он.

Когда у Ритика поинтересовались о предложениях сниматься в голливудских фильмах, он сказал: «Сейчас весь мир смотрит на Индию. Люди говорят, что я собираюсь работать в голливудских фильмах, и множество сценариев, лежащих на моем столе, являются достаточным доказательством того, что Голливуд скоро придет сюда».

Мне пришлось переписать мою собственную философию

Дискуссия представляла собой по большей части размышления о жизни, особенно Ритика. Разъясняя его жизненную философию, актер сказал: «Жизнь не предполагает быть справедливой. Надеяться на то, что жизнь должна быть справедливой, это как надеяться, что тигр не съест вас, потому что вы вегетарианец. Так что я всегда задавал правильные вопросы, чтобы обрести себя посреди хаоса. Все мои действия являются прогрессивными. Мое внимание сосредоточено не на мне самом, а на моей семье и других людях, на том, что я могу отдать в ответ. Мы привыкли думать, что если мы добьемся в жизни определенных вещей, то будем счастливы - слава, успех, жизнь и прекрасная семья. На самом деле это неверно. Везде, где бы вы ни жили, вы должны испытывать удовлетворение. Откройте глаза и посмотрите на окружающий мир и почувствуйте удовлетворение от этого. Это будет ваше начало.., найдите то, что доставляет вам удовольствие, и стройте вокруг этого свою жизнь, а потом в качестве побочного продукта придет успех, слава и деньги. Моя жизнь была путешествием в одном направлении, а затем я обнаружил, что это неправильно, так что потом мне пришлось переписать мои собственные философские взгляды, и они сделали меня тем, кто я сейчас».

Я счастлив, что у меня появилась возможность обратиться к людям

«Моим приоритетом всегда было стать более сильным и лучшим человеком, совершенствовать свои способности, так что в свою очередь я могу сделать жизнь других людей лучше, давая им надежды и мечты через мои фильмы, как актер. Это моя жизнь. Если вы хотите быть успешным в жизни, найдите то, в чем мир нуждается, и вносите свой вклад с помощью этого. Мне очень повезло, что я занимаюсь профессией, благодаря которой я могу обратиться к миллионам людей. У меня такая огромная ответственность и сила, чтобы вызвать изменения», - сказал Ритик.

Я собираюсь быть неудержимой силой

Его отец был актером, сейчас он режиссер и продюсер, и когда Ритика спросили, будет ли он заниматься всем этим в будущем, актер сказал: «Я собираюсь дожить до 90 лет и быть неудержимой силой до последнего вздоха. Режиссером быть нелегко, он должен быть лидером команды. Так что когда вы спрашиваете меня об этом, я чувствую небольшие опасения, но я сниму фильм в будущем». Он добавил: ««Сейчас выходит «Bang Bang» и это только подтверждает тот факт, что я довольно хорош в том, что я делаю ... так что я буду продолжать заниматься этим еще много лет».


Рехан и Ридан стремятся стать актерами

Ракеш вспоминал о своем отце и о том, каким источником вдохновения он был для него и его брата Раджеша. На вопрос о продолжении наследия Рошанов Ракеш ответил: «Я начинал в качестве помощника режиссера, и Ритик помогал мне в течение 4-5 лет, прежде чем стать актером. Раджеш был ассистентом композиторов Лакшмиканта и Пьярелала, сейчас его сын работает со мной над проектом. Когда я спросил Рехана и Ридана о том, кем они собираются стать, они оба сказали: «Мы хотим быть актерами». «В самом деле? Они так сказали?» - спросил Ритик. «Да, - продолжил его отец, - Рошаны в киноиндустрии сейчас, и Рошаны будут работать здесь в будущем».

Я хочу посмотреть «Khoobsurat»

Ракеш сказал, что он работает над сценарием, который объединит их троих в ближайшее время. «Очень скоро вы увидите нас в совместном проекте. Я искал сценарий, и думаю, что я его нашел. Мы работаем над этим, и я надеюсь, что все сложится удачно. Наш следующий фильм - не часть франшизы «Крриш», может быть, это случится после этого фильма», - сказал он.

Когда Ракеша спросили, видел ли он римейк своего фильма «Khubsoorat», вышедший недавно, он ответил: «Нет, я его еще не видел». Ритик добавил: «Я не был приглашен, я хочу посмотреть фильм. Так и запишите». Он добавил: «Но я думаю, что это отличный фильм, и я поздравляю Сонам Капур».

http://m.timesofindia.com/entertainm...w/42999084.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 21.09.2014 в 17:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2014, 18:20   #416
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью HT Brunch
Сентябрь 2014




Ритик Рошан, актер

Родной город

Мумбаи

Школа / колледж

Bombay Scottish School и Sydenham College

Первый прорыв

«Каhо Naa ... Pyaar Hai» (2000)

Важнейшее событие Вашей жизни

Выпуск «Каhо Naa ... Pyaar Hai», моя первая награда, рождение моих сыновей и все произошедшее после моей операции, открывшее во мне силу, о существовании которой я не подозревал.

Низшая точка Вашей жизни

Когда я оглядываюсь назад, я отмечаю все мои низшие точки как сильные, потому что я справился с ними.


В настоящее время я ...

Только что представил коллекцию DiaMaster бренда Rado, и я с нетерпением жду выхода моего нового фильма «Bang Bang».

Если бы Вы не были актером, то стали бы ...

Возможно, занялся бы чем-то, связанным с фитнесом. И не только физической подготовкой, но и психической.

Танец, которому Вы хотите научиться

Я заметил, что на всех свадьбах всегда есть пьяный парень, который танцует как никто. Он делает это совершенно не в такт музыке, но радость и драйв, которые он излучает, просто невероятны.

Лучшее в актерстве

Это поистине бросает вызов всем чувствам. Для того чтобы заставить других людей почувствовать себя значимыми, вы должны наполнить себя значимостью. Если вы расстроены и подавлены, и вы не знаете, как использовать свою силу и как справиться с этим, то вы будете не в состоянии интерпретировать сцену.

Быть звездным ребенком - это преимущество?

Ничто не является преимуществом, и ничто не является недостатком. Это то, что вы делаете в конкретной ситуации, которая создает вас.

Насколько твердо Вы верите в это: Zindagi Na Milegi Dobara ...

Очень твердо. Для меня «zindagi nа milegi dobara» - это все, что касается исследования граней вашего характера, вашего мышления, вашего духа и видение того, куда это ведет вас. Жизнь может быть таким фантастическим приключением, если только вы не позволите вашему разуму вас удержать.

Каково Ваше чувство стиля?

У меня есть люди, которые занимаются моим стилем, я просто должен чувствовать себя комфортно. Так что мое чувство стиля состоит в том, чтобы чувствовать себя легко, что бы вы не носили и кем бы вы ни были.

Вы любвеобильный отец или строгий?

Отец должен помогать в каждом аспекте роста ребенка. Нужна любовь, но также нужна и дисциплина. Хотя в первую очередь я выберу любовь, если у меня есть выбор.

Одна вещь, которую никто не знает о Вас.

У меня плохая память на имена. Но я всегда помню эмоции, связанные с человеком. Так что я точно знаю, как должен говорить или вести себя с определенным человеком.

Какие виды спорта Вам нравятся?

Я много занимаюсь гимнастикой с моими сыновьями. Мои фильмы требуют, чтобы я занимался теми или иными видами спорта.

В последней строке Вашей автобиографии будет написано ...

Я думаю, что у меня есть много времени, чтобы подумать об этом.

Фильм, который Вы смотрели более пяти раз?

Я видел все фильмы Джерри Льюиса и Сильвестра Сталлоне более 10-ти раз.

Самый переоцененный фильм?

Это не мне судить.

Самый кассовый фильм?

Это будет «Bang Bang» (2014).

Фильм, который был частью Вашего детства?

«Общество мертвых поэтов» (1989).

Первые фильмы, которые Вы посмотрели?

«Супермен» (1978) и «Инопланетянин» (1982).


Источник - HT BRUNCH

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2014, 00:37   #417
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан для HindustanTime. Сентябрь 2014.

Для Ритика Рошана последние несколько месяцев были довольно трудными - как физически (операция на мозге), так и эмоционально (расставание с женой Сюзанной). Но актер полон оптимизма. В этом интервью он говорит о жизни после разрыва и своей киножизни.

Последнее время (после развода с Сюзанной) было трудно?
В некотором смысле, да. Но оно было еще и очень поучительным. Одновременно с этим, было очень легко, потому что как только преодолеваешь самый сложный период - потом становится действительно просто. На самом деле, было довольно таки легко.

Работать в кино было сложнее в связи с эмоциональными потрясениями в твоей жизни?
Конечно. Эмоциональные осложнения привнесли вызов в работу. Но именно в такие моменты проявляется сила духа. Это (прим.пер. - имеется в виду Bang Bang) - самый яркий мой фильм. Мой персонаж - счастливый человек. И я сыграл его, когда моя жизнь была прямой противоположностью этому. Этот путь стал большой победой сам по себе.

В то же время, твои отношения с Салманом Кханом, видимо, пошатнулись (слухи о расколе появились, когда Ритик не стал продвигать Krrish 3 на передаче Bigg Boss 7). Что у вас сейчас?
У меня нет так называемого "отрицательного статуса отношений" с кем-либо в мире. Я просто не такой человек. Если я не был на его шоу, то я, наверное, сидел в это время на его диване дома. Глупо говорить, что если я не снимаюсь в его фильме или не работаю с ним, то у нас испортились отношения.

Твое решение покинуть проект Карана Джохара Shuddhi (сейчас в главной роли Салман Хан) стало большой новостью.
Это большой фильм. Любые новости о большом фильме становятся большими новостями. Но это нормально. Они не хотели больше ждать. Мы разошлись достойно и по-хорошему.

Скорее всего, это "подкислило" ваши отношения с Караном?
Почему? Как? Во-первых, дело не в том, что я не хотел сниматься в этом фильме. Каран Малхотра (режиссер) хотел приступать к съемкам. Потому он спросил меня, можно ли ему снимать фильм с кем-то другим. Я сказал: "Конечно. Да, пожалуйста. Всего наилучшего!". И тогда я сделал заявление о том, что фильм был в подвешенном состоянии слишком долго, и я не могу позволить чьей-то идее так "подвисать" из-за меня. И потому они продолжают эти съемки без меня.

Ты жалеешь о том, что упустил Shuddhi?
Вовсе нет. Когда режиссер не хочет снимать тебя в фильме, то что поделаешь? Нет смысла сожалеть о прошлом.

Тебя удивляло то множество слухов, которые витали вокруг тебя в то время?
Люди не в силах тянуть меня в том направлении, которое они хотят. Они могут писать и говорить, что им хочется. На меня это не влияет.

Поговаривают, что ты, возможно, будешь работать с Робом Коэном (режиссер фильма "Форсаж")...
Это все пока не официально. Мы все еще работаем над идеей. Но работа идут, это очевидно. Он приезжал два раза, провел здесь две недели. Еще ничего не решено окончательно, но если что -то получится, то я дам знать.

Кроме того, говорят, ты планируешь переезжать из родного дома?
Я все еще ищу свое место. У меня есть квартира (прим.автора - которую он купил в здании, где живет Акшай Кумар), но я не переезжаю туда. Чтобы переехать, я должен определиться с участком, мы ведь большая семья. Я не собираюсь переезжать один.

Bang Bang стал самым сложным фильмом в твоей карьере?
Ситуации были сложными. Были физические и эмоциональные проблемы. Но я хотел сделать все правильно с позиции силы, отбросив все опасения, ориентируясь только на результаты и целы. Если прекратить предполагать худшее, то мозг проясняется, и можно быть гораздо более объективным. Потому мне было легче.

Съемки с Катриной Каиф во второй раз чем-то отличались от предыдущих?
С ней очень весело на съемочной площадке и она превосходный командный игрок. Она тоже перфекционист, который пойдет на все, чтобы добиться желаемого. Это подтверждается тем, что она построила карьеру в незнакомой языковой среде.

Прим.пер. - какое-то "подвешенное" окончание интервью, но как есть =)

P.S. А согласно другому источнику, у Ритика на рассмотрении не одна "идея" голливудского экшена, а целых шесть! Вот только сценарии он будет читать только в перерыве между выпуском Bang Bang и съемками фильма Ашутоша Говарикера...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2014, 16:08   #418
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзивное интервью Ритика Рошана Talking Moviez
24 сентября 2014



В эксклюзивном интервью Ритик Рошан говорит о «Bang Bang», его герое Раджвире, о его опыте съемок, о «Мохенджо-Даро», «Shuddhi», голливудских проектах, своей операции и о многом другом.

Насколько «Bang Bang» отличается от «Knight and Day»?

Идея взята из «Knight and Day», но я хотел сделать нечто в этом пространстве. Я видел фильм во время полета, и когда я его посмотрел, я почувствовал, что это может быть сделано в индийском кино, и через месяц после этого Сид позвонил мне. После «Dhoom 2» я хотел сделать нечто подобное и окунуться в пространство крутого боевика. Недавно я сыграл Рохита и снялся в «Agneepath», а это было то пространство, где я должен был делать нечто такое, что я уже давно хотел сделать. Я дал согласие Сиду по телефону за пять секунд, но я сказал ему, что подпишусь на фильм, как только будет готов сценарий. Мы работали над сценарием в течение семи месяцев, а затем я подписал контракт на съемки в фильме.

Суджой Гхош стал сценаристом фильма. Почему было принято такое решение?

Суджой проделал невероятную работу. Он тот, кто работал в одной команде с Сидом, и когда я подписался на фильм, Суджой уже был на борту, и они вместе всей командой работали над сценарием.

«Bang Bang» сложнее, чем «Krrish»?

Конечно, «Bang Bang» труднее, чем «Krrish». Но опять же это один из самых простых фильмов, в которых я снимался, может быть, потому что я переживал худший период в моей жизни. Я играл в фильме самого себя, и мне это понравилось.

Что в «Knight and Day» заставило Вас почувствовать, что это может стать фильмом Болливуда?

Вся подача фильма и даже сценарий заставили меня почувствовать, что это очень болливудского типа фильм. На самом деле те люди, которые не знают, что этот фильм является римейком «Knight and Day», никогда не поймут этого, так как мы внесли много изменений в сюжет и сценарий.

Персонаж в «Bang Bang» очень похож на того, кем Вы являетесь в реальной жизни. Так не могли бы Вы что-нибудь рассказать о нем?

Для меня это было новое открытие, так как обычно я закрывался в комнате, чтобы погрузиться в образ. Когда я заперся в комнате, чтобы работать над «Bang Bang», я понял, что это ни к чему, потому что этот герой - я. Раджвир такой же, как я в реальной жизни, и надеюсь, что я вам понравлюсь.

Как Вам работалось с Дэнни Дензонгпа?

Это был прекрасный опыт работы с ним. Дэнни давал мне много советов по поводу фильма, и мы много веселились на съемках. Так что это были замечательные съемки с ним спустя 30 лет.

Как Вы думаете, «Bang Bang» пересмотрит жанр экшена в Болливуде?

Думаю, так оно и будет. Я думаю, что это будет мотивировать других производителей создавать фильмы еще лучше. Для меня это стало моим большим достижением.

Сколько усилий было вложено в съемки заглавного трека «Bang Bang»?

Песня выглядит не требующей усилий, но именно эта внешняя легкость прямо противоположна количеству усилий, потраченных на съемки песни. Вы не рождаетесь идеальными, и я стараюсь совершенствоваться с помощью практики. И в этой песне я запинался, во время съемок этих шагов я не мог их сделать. Я повторял это движение снова и снова… И, наконец, все получилось правильно.

Раджвир дался Вам очень легко. Так что же стало самой сложной ситуацией, с которой Вы столкнулись во время съемок «Bang Bang»?

Выпускание крови из моего мозга (смеется). У меня был рейс через 8 часов, и я почувствовал неладное. Я сделал сканирование, и оказалось, что вся левая сторона моей головы заполнена кровью. Я сказал врачам, что я должен вылететь через восемь часов и потому надо удалить кровь в течение восьми часов. А они ответили мне - если вы полетите, то умрете. И я сказал - хорошо, я не полечу (смеется). Потом я расслабился и стал искать информацию по этому вопросу. Я выбрал лучшего врача, чтобы решить эту проблему.

Ритик, насколько Вы боялись этой операции. Это изменило Вашу жизнь?

Это сделало меня еще сильнее, и я был уверен, что, как только кровь будет выпущена, все будет нормально.

Cравнения с Томом Крузом неизбежны. Как Вы относитесь к этому?

Да, сравнения обязательно будут, но я думаю, что здесь все зависит от индивидуальности. Том Круз интерпретировал роль в соответствии с его жизнью и опытом. Я буду ее интерпретировать по-своему. Так что есть много различий, и мне нужно показать мою индивидуальность. Г-н Баччан сделал свою интерпретацию «Agneepath», а я сделал это в соответствии с моим видением. Мой герой не так сердит, но я был честен и бесстрашен.

Арджун, Сидхартх, Шахид - все вдохновлены Вами. Так что же Вы чувствуете сейчас, в роли старшей авторитетной суперзвезды?

Приходит время, когда вы должны перестать быть аутсайдером. Вы должны стать проводником. Вы должны стать тем, на кого люди полагаются. Некоторые никогда не достигают этой точки, но в определенный момент жизни вы можете добраться до этой позиции. Этот переход произошел в моей жизни, и я убедился, что вдохновляю других людей.

Ритик, Вы участвуете в каком-нибудь проекте Голливуда?

Голливудские проекты есть всегда. Они продолжают посылать мне сценарии, и у меня сейчас на руках шесть сценариев. Но я еще не нашел ничего захватывающего.

Вы бросили звездам Bang Bang - вызов. Так что было крупнейшим вызовом Вашей жизни?

Жизнь сама по себе является крупнейшим вызовом. Мы выбираем этот вызов, когда принимаем решение идти вперед по жизненному пути.

Как вы снимаетесь в кино, несмотря на страдания от стольких проблем?

Я не обозначаю их как проблемы. Они мои сильные стороны, и я превратил их в прямую противоположность. Я использую страдания в творчестве, так что это стало моей силой. Они влияют на меня как на актера, и я интерпретирую свои роли в соответствии с моим жизненным опытом.

В интервью Вы сказали, что Ашутош Говарикер - это тот человек, который был рядом с Вами в трудный период.

Под трудным периодом я имел в виду то время, когда все оставили меня, а он предложил мне сценарий. Случилась вся эта ситуация с «Shuddhi», и это было время, когда я понял, что мне нужно еще раз встретиться с Ашутошем. Он предложил мне сценарий три года назад, и он снова предложил мне тот же самый сценарий. Прочитав его, я был ошеломлен и почувствовал, что это тот фильм, в котором я должен дальше сниматься.

Изначально все считали, что именно Вы решили выйти из «Shuddhi», но позже Вы сказали, что создатели фильма захотели двигаться дальше. Это повлияло на вас?

Вовсе нет. Если вы счастливы без меня, то вы можете двигаться дальше.


http://www.talkingmoviez.com/exclusi...-bang-rajveer/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2014, 10:57   #419
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ
24 сентября 2014

Ритик Рошан возвращается с «Bang Bang» - прямо из сердца.




В Ритике Рошане появилось нечто другое. Он ходит по-другому, говорит по-другому, делает много пауз, много размышляет, открыто улыбается ... но он больше не тот Ритик, который танцевал в наших сердцах четырнадцать лет назад в «Kaho Nаа ... Pyaar Hai».

За последний год 40-летняя суперзвезда и отец двоих детей пережил трудные времена - несчастный случай в июле 2013 года на съемках «Bang Bang» потребовал операции на головном мозге, а затем произошел развал его 14-летнего брака с женой Сюзанной. Но Ритик взял все свои падения и превратил в эту неуемную энергию и позитивное мышление. Его девиз: нести ответственность за свою жизнь и счастье.

В понедельник днем Ритик – стильно и непринужденно одетый в голубые джинсы, бежевую футболку и шляпу - вошел в Marriott Hotel в JW в Джуху, Мумбаи, чтобы поговорить о его выходящем 2-го октября фильме «Bang Bang», но в итоге открыл свое сердце и рассказал о жизни и семье.

Давайте начнем с «Bang Bang», который преподносится как фильм года. Ожидали ли вы, что отклик на его тизер и песни будет настолько невероятным?

За счет великолепного звучания, я думаю! (Смеется) Мне понравился тизер, когда я впервые увидел его. Я знал, что он произведет впечатление. И я знал, что песни хорошо примут. Я видел фильм, и я уверен, что он тоже понравится. Так что к моменту завершения работы все это превратилось в счастливую историю... но начиналось это не как счастливая история ... Я столкнулся с самыми большими проблемами в моей жизни, как медицинскими, так и ... (небольшая пауза) эмоциональными. Но первые главы каждой успешной истории тяжелы ... это борьба, это нечто невозможное ... препятствия. На самом деле это единственный способ создания успешной истории. Если ваша первая глава прекрасна, если там нет борьбы, если все идет гладко, то вы даже не захотите читать книгу! (Улыбается) Я преодолел так много препятствий и проблем, чтобы сделать этот фильм ... но, в конце концов, это оказалось счастливой историей.

На съемках «Bang Bang» Вы получили травму головы. Вы бы назвали этот фильм Вашим «новым рождением»?

Ну, если можно так выразиться ... если я напишу книгу, то «Bang Bang» и мои личные взлеты и падения в этот период будут в книге интервалом. Вторая половина моей жизни будет ... (небольшая пауза) лучшей частью моей жизни (улыбается).

Этот опыт ... этот инцидент ... это большой урок для моих детей. Всякий раз, когда в жизни моих детей будут случаться какие-то неприятности, и они скажут мне: «Это конец ... ни к чему продолжать ... какой смысл?» Я буду использовать случившееся как то, что научит их тому, что в жизни вас ждет много интересного, на каждом шагу ... вы просто должны двигаться вперед, несмотря ни на что.

Это такая положительная энергия, как аура дзен, которая просто исходит сейчас от Вас. Это произошло под влиянием того, что Вы пережили за последний год?

Да, это точно. Этот опыт и мое восприятие его сделали меня тем человеком, которым я являюсь сегодня. То, как вы воспринимаете вашу жизнь и хорошее и плохое в ней ... обвиняете ли вы других в том плохом, что происходят в вашей жизни ... это образует суть вашей жизни. Этот год, за который я пережил самое трудное время моей жизни, научил меня одной вещи ... тому, что я несу ответственность за все, что бы ни происходило в моей жизни, хорошее это или плохое, и от меня зависит исправить это. Если вы сидите и думаете, что ваши проблемы создаются кем-то другим, то фактически вы даете им власть повелевать вашей жизнью. Вы должны забрать эту власть обратно ... «Я несу ответственность за все, что происходит в моей жизни», - это должно стать вашим девизом с сегодняшнего дня, как это стало моим девизом. После того, как вы сделаете это, управление вашей жизнью возвратится в ваши руки. А потом управляйте вашей жизнью, стройте ее, создавайте ... жизнь – это то, что вы создаете, а не принимаете, как она есть.

Думаю, что я всегда был немного предрасположен к духовному, но за последний год я пришел к тому убеждению, что только через страдания вы достигнете просветления. Мои страдания научили меня, что такое истина ... касательно всего в моей жизни. Моих отношений, моей карьеры ... всего. Я просто задаю правильные вопросы, и во всем основываюсь на реальности. Я научился не задавать вопрос «Почему я?» Мой образ мыслей изменился, и мой язык тела тоже. Сейчас я уверен в себе как никогда. Я больше не думаю: «Я такой хороший человек, почему же такое со мной происходит? Независимо от того, что сейчас происходит в моей жизни, я остаюсь спокоен, потому что мой мозг приучен думать только о хорошем.

Мой совет Вам, и всем, кто будет читать это: «Всегда ждите хорошего, и вы увидите хорошее ... будете ожидать плохого, и вы увидите только плохое». Попробуйте, и поверьте мне, это работает ... Я размышлял об этом. Вы просто должны посмотреть на себя в зеркало и спросить себя: «Что я могу сделать со своей жизнью, чтобы она стала величайшей из когда-либо рассказанных историй».

Эпизод с флайбордом – замечательный момент в тизере «Bang Bang», но это была сцена, которая привела Вас на операционный стол. Сегодня, когда люди высоко оценивают этот момент, что Вы чувствуете?

Радость ... ощущение победы (улыбается). Когда мне рассказали об этой сцене, это показалось мне совершенно невозможным. Но, учитывая мой внутренний душевный настрой, я знал, что нет ничего невозможного (улыбается). Я старался, я постоянно тренировался, и, в конце концов, я освоил это. В то время мне сказали, что я девятый человек в мире, освоивший этот трюк. Потом я должен был сделать это в кадре. В этой сцене перестрелки я поднялся вверх на сорок футов, и когда сцена был снята, я посмотрел вниз и испугался как никогда в жизни (смеется). Я был один, у меня не было никакой поддержки или страховки, и я был буквально в воздухе! Я просто закрыл глаза, взял себя в руки и благополучно опустился. Я делал это в течение десяти дней и около 50-60-ти раз погружался в воду.

На четвертый день у меня появилась мучительная боль в голове. Но в действительности никто не прекратит съемки из-за головной боли, вы знаете (улыбается). У меня была ужасная, страшная боль, но, несмотря на это, я продолжал съемки. Я помню, был эпизод схватки с Джаведом Джеффри, и он должен был ударить меня в одной из сцен, и я массировал голову сразу после того, как звучала команда «снято». Десять дней спустя я прилетел в Бомбей и сразу же отправился на сканирование ... оказалось, чтобы все в порядке, но боль только усиливалась. Можете ли вы поверить, что я жил с болью в течение двух месяцев?

Потом я должен был вылететь в Прагу на съемки экшена для «Bang Bang», я был на беговой дорожке и думал про себя: «Я не чувствую себя хорошо, эта боль совсем не уходит». Моя координация была нарушена, ... мой почерк изменился. Я не мог как следует писать. Я пошел сделать повторное сканирование, и врачи обнаружили, что область в задней части черепа полна крови ... настолько, что мой мозг смещался вправо! Я сказал врачам: «У меня рейс через восемь часов, вы сможете до этого удалить кровь?» Они посмотрели на меня так, как будто я был сумасшедшим (улыбается). Они сказали мне: «Если вы полетите, вы умрете», потому что в тот момент, когда самолет поднялся бы в воздух, это вызвало бы давление на мой мозг, и я бы впал в кому и умер.

Так что, если бы Вы не были на беговой дорожке в тот день ...

.... Я полетел бы тем рейсом и просто впал бы в кому и, возможно, умер. Я не находился бы здесь сегодня и не говорил с Вами, и не было бы «Bang Bang». Я бы умер в сорок лет. Но происходят такие вещи ... такой странный сценарий бога. Моя операция длилась четыре часа. Мне сказали, что я поправлюсь в течение месяца, но моя боль длилась семь месяцев! В то время я опустил руки и подумал, что моя жизнь кончена ... Я переживал худшее время эмоционально, так как понимал, что моя жизнь изменилась (пауза). Я не мог плакать, потому что это могло вызвать давление на мою голову, я не мог хорошо слышать, я не мог много говорить, потому что мой собственный голос причинял боль моей голове ... Я не мог спать, я не мог посмотреть кино ... бог поместил меня в ящик, и я спрашивал себя: «Что происходит с моей жизнью?» Я продолжал надеяться, но также я постепенно падал духом. У меня было отверстие в голове, и я мог упасть замертво в любой момент. Я не понимал, что происходит, и чувствовал, что жизнь медленно ускользает.

Потом «Krrish 3» стал большим хитом, и я вдруг почувствовал, что, может быть, есть причина, почему бог оставил меня в живых, несмотря на то, что я смотрел смерти в лицо. Я решил сделать решительный шаг, довериться вселенной и вырваться из моего ящика. И я закончил «Bang Bang» ... это самый счастливый фильм, который я сделал, но в самый тяжелый момент моей жизни.

Кто был Вашей самой большой поддержкой в то время?

Мои сыновья. Они были единственным источником счастья для меня. Я должен был создать мир для них, что дало им надежду, что с их папой будет все в порядке. Я не хотел, чтобы они видели, что их отец побежден. Моя миссия теперь - просто сделать их счастливыми. И самое главное то, что они достаточно подросли (Рехану восемь, Ридану шесть), и теперь стали моими друзьями. Они высказывают мне свое мнение относительно моих фильмов. Прошлым вечером я был с ними и показал им заглавный трек «Bang Bang». Сначала они не слишком реагировали, но потом их зацепило, и их реакция была такой: «Aaaaaa, Ooooo». Так что да, им понравилось (улыбается).

Ваши приоритеты изменились за последний год?

Не совсем, потому что мои приоритеты всегда были простыми ... исполнять свой долг, давать любовь и вдохновение всему миру, помогать людям совершенствоваться .... Моя семья и мои дети останутся моим приоритетом, как это всегда было.

Вы отвергли немало фильмов за этот период. Что такое есть в «Bang Bang», что заставило Вас захотеть его сделать?

«Bang Bang» полон всего того, что я хотел сделать в фильме. Когда мне его предложили, я хотел сняться в романтическом фильме. На самом деле я не снимался в чистой романтике, вы знаете. Я не играл крутого героя боевика со времен «Dhoom: 2», и «Bang Bang» оказался таким фильмом. Я знал, что у Сида отличный музыкальный слух, и был уверен, что в «Bang Bang» будет прекрасная музыка. Потом было желание сделать семейный фильм ... в этом фильме есть отношения между отцом и сыном, это очень красиво. Я хотел делать трюки, и в «Bang Bang» я исполнил лучшие трюки в моей жизни. Также я хотел путешествовать по миру во время съемок, и с «Bang Bang» я путешествовал из Таиланда в Шимлу и в Прагу ... в особенности после «Крриш 3», когда я застрял в этой студии в Хайдерабаде, «летая» от одного конца студии к другому (смеется).

Фильм также позволил мне воздать должное моему величайшему вдохновению, Майклу Джексону. Сначала я боялся, но потом я понял, что не должен бояться, потому что я любил и получал вдохновение от Майкла Джексона всю жизнь. Если вы посмотрите видео, вы поймете, что на самом деле я не копировал его ... Я сделал это в моем стиле. Я наслаждался этим. Я взрослел, наблюдая за Майклом Джексоном ... он сделал меня тем танцором, каким я являюсь сегодня.

У Вас и Катрины Кэйф была прекрасная химия в «Zindagi Na Milegi Dobara». Знакомство помогло вам в «Bang Bang» или помешало вам создать свежую химию?

Я считаю, что химия всегда на бумаге. Если химия есть в сценарии, я достаточно вдохновляюсь ею, чтобы перенести ее на экран. Это как читать историю любви ... вы чувствуете, что говорит парень, вы чувствуете реакцию девушки, когда она улыбается ему, ваше сердце парит, вы хотите знать, что парень будет делать, чтобы добиться ее. Если химия есть в сценарии, то два искренних актера смогут ее передать, что и случилось у нас с Катриной и в «Zindagi...», и в «Bang Bang».

Вы действительно хороший актер и удивительный танцор, но также много внимания уделяется Вашей физической форме, тизер «Bang Bang» - это настоящий праздник для ваших поклонниц. Вы наслаждаетесь этим, или вы хотите, чтобы люди видели то, что находится за Вашей внешностью?

За этим, конечно, стоит много тяжелой работы. В действительности красивая внешность – это не глаза, уши, нос, рот, телосложение ... это выразительность. Есть много очень красивых лиц, но если вы не обладаете необходимой выразительностью, то это не имеет смысла. Это не мешает, что люди находят меня красивым (улыбается). Но да, я не хочу, чтобы это было единственным, что люди видят во мне, и к счастью, я понял, что они видят намного больше, чем это. Да, я очень забочусь о моем здоровье и о моей внешности. Я правильно питаюсь, хотя иногда я немного жульничаю (улыбается). Вы только что видели, как я ем рис, но когда это рис с индийским карри, я редко когда могу устоять. Дайте мне что-нибудь индийское, и я это съем (улыбается).

Люди говорят о моем теле ... шесть кубиков, восемь кубиков. Но у каждого человека те же самые мышцы в теле... то, что вы решите делать с ними, отделяет вялые мускулы от развитых (улыбается). Поскольку я актер и веду публичный образ жизни, я должен стараться и выглядеть наилучшим образом, но это не значит, что тот, кто не является актером, не должен этого делать. Имеете вы шесть кубиков или восемь кубиков - это не важно ... это иногда даже не полезно для здоровья. Быть здоровым - это главное. Занимайтесь на беговой дорожке пятнадцать минут каждый день, и вы добавите пятнадцать лет к вашей жизни. Это все, что требуется.

Я кое-что делаю посредством моего бренда здоровья HRX, и через него я хочу просвещать людей и создать движение, связанное со здоровьем ... не шесть кубиков, а здоровье. Я хочу содействовать молодежи, матерям, бабушкам, дедушкам ... так что они смогут изменить свои взгляды на здоровье. HRX – это не только тренировка тела, это также и тренировка мышления. В своей жизни я использовал определенные методы и правила, с помощью которых создал образцы поведения, которые помогли мне пережить самые трудные времена моей жизни. Я хочу сделать HRX моим самым большим вкладом в мир.


Блиц-опрос


iPhone или Android?

iPhone. Я не могу обойтись без моего iPhone.

Twitter или Instagram?

Меня еще нет на Instagram. Мне нравится бывать на твиттере время от времени. Всякий раз, когда мне хочется что-нибудь сказать, я отправляю сообщение. Это отличный способ получить обратную связь, и я также узнаю много новостей из СМИ.

Темный или белый шоколад?

О, темный, в любой день!

Issey Miyake или Hugo Boss?

Ни то, ни другое. Я пользуюсь Creed.

Какую сверхспособность Вы хотите иметь?

У меня уже она есть ... мой дух.

Название вашей автобиографии?

Название моей автобиографии ... Wow! (задумался на некоторое время) Вот такое бы оно было... «Wow!».

http://www.telegraphindia.com/114092...p#.VCZpVp_B8qh

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 27.09.2014 в 11:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2014, 18:16   #420
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзивное интервью

«Я не могу быть Томом Крузом»: Ритик Рошан
27 сентября 2014



Ритик Рошан говорит о его предстоящем фильме «Bang Bang», о своей жизни и о многом другом.

Ритик, обо всем по порядку, насколько «Bang Bang» по своей сути отличается от «Knight and Day», и почему снова ремейк?

Из «Knight and Day» взята идея, и я давно хотел сделать нечто в этом пространстве. Я видел фильм во время полета, и когда я его посмотрел, то подумал, что он довольно интересен, и его можно снять в Индии. По совпадению, через месяц после этого мне позвонил Сид и сказал, что хочет снять ремейк «Knight and Day». Я думал о том же самом месяц назад, и это было доказательством того, что все получится. Так что я подумал, что это судьба. После «Dhoom 2» я хотел сделать нечто в этом пространстве, снова носить такую же одежду, иметь такую же прическу. Хотел сделать то, чего я не делал долгое время. Это была прекрасная возможность. Поэтому я дал Сиду согласие по телефону буквально за пять секунд, но потом сказал, что подпишусь на фильм, когда мы поработаем над сценарием. Так что семь месяцев мы работали над сценарием, и потом начали съемки фильма. Все спрашивали меня, зачем ты делаешь этот фильм, зачем ты работаешь с Сиддхартхом Анандом. А я отвечал, что человека нужно судить по тому, кто он сейчас. Этот человек вдохновил меня, он передал мне свое видение, так что оценивать человека по его прошлому неправильно, и кроме того, никто не может знать, куда я иду в моей жизни. Даже когда я снялся в «Krrish», люди смеялись, они говорили: «Мask aur cape leke ud raha hai». По поводу «Koi Mil Gaya» моему отцу говорили, что он испортит свою карьеру, но суть кино не в имидже, это исследование, приключение. Значение кино в том, чтобы давать людям то, во что вы верите, давать им надежду, возможность выразить свои эмоции, давать какие-то стремления, развлекать. Вы должны делать самые разнообразные вещи. Если вы зациклены на вашем имидже, то для вас это бизнес. Но для меня кино – не бизнес, это вклад в мир с помощью моего творчества и моих способностей.

Ритик, не кажется ли Вам, что после этого фильма Вас будут сравнивать с Томом Крузом, точно так же, как Вас сравнивали с г-ном Амитабхом Баччаном, когда вы снялись в «Agneepath»?

Невозможно сравнивать двух людей, потому что я верю в индивидуальность. Том Круз может интерпретировать одну и ту же роль в соответствии со своей жизнью и опытом. Если он искренен в этом, то он будет исполнять роль одним образом. Однако я буду исполнять ту же самую роль по-другому, основываясь на моей жизни и инстинктах. Сейчас могут сказать: «О, он много улыбается, когда произносит слова роли, должно быть, он делает так, потому что он изображает Тома Круза?» Нет! Поскольку мне нужно проявить мою индивидуальность, я должен все делать по-своему. Когда вы видите полную картину, персонаж получается реальным человеком. Так что именно поэтому вы не должны спутать одну роль с той, которую сыграл кто-то другой, даже г-н Баччан сделал свою интерпретацию в «Agneepath». Для любого очень легко сделать что-то не так в ремейке «Agneepath», но я сыграл эту роль в соответствии с моим видением каждого момента. Интерпретация любого актера будет отличаться. У всех нас есть прекрасные жизни, которые мы прожили, и наши инстинкты, в которых отразись все произошедшие с нами события. Так что вы должны всегда придерживаться вашей индивидуальности.

Ритик, в «Bang Bang» Вы делите экранное пространство с легендарным актером Дэнни Дензонгпа после долгого перерыва почти тридцать лет, после того, как вы работали вместе в фильме «Bhagwaan Dada», так не могли бы Вы рассказать нам о Ваших взаимоотношениях и связи с этим прекрасным актером.

Было замечательно снова с ним работать, чувствовалось столько любви. Этот человек настолько мудр, и мы стали настоящими друзьями, я имею в виду, представьте, что он для меня дядя Дэнни. Но в «Bang Bang» мы действительно общались как друзья. Он дал мне много хороших советов. Один из интересных случаев произошел во время моих первых съемок, когда я должен был ударить его. В точно таком же эпизоде я снимался в возрасте двенадцати лет, когда я должен был ударить его в «Bhagwaan Dada», поэтому мы оба были ошеломлены этим совпадением. Спустя тридцать лет сделать точно такой же эпизод, вы можете себе это представить?!

Ритик, во время съемок для «Bang Bang» Вы прошли через много физических и личных проблем, так что же на тот момент было для Вас самым сложным?

Выпустить кровь из моей головы было самой большой проблемой. Я думал - что же будет дальше? У меня был рейс через восемь часов. Я находился на беговой дорожке и готовился к съемкам экшена, но потом я почувствовал неладное. Мне было плохо, моя координация была нарушена, мои ноги и руки не слушались. Когда я писал что-то, мой почерк был неровным. Мне было трудно писать. Я сразу же позвонил врачу и сказал, что нужно сделать еще одно сканирование, и результаты показали, что вся левая сторона моей головы полна крови. Мой мозг смещался вправо. И я сказал - хорошо, но я должен лететь через восемь часов! Врачи ответили, если вы полетите, вы умрете. Поэтому я стал изучать этот вопрос, нашел лучших врачей, я сделал все, что было в моей власти. Так что я расслабился, моя работа была сделана. Я много занимался и изучал эту проблему. После этого я встретился с тремя-четырьмя врачами и стал задавать им вопросы, например: «Доктор, вам не кажется, что нужно сделать вот так?» И он отвечал, что да, можно. Потом я пошел к следующему врачу и сказал - может быть, мы можем исправить здесь, сделать это, и он говорил, что да, можем. Забавно, был один врач, сказавший: «Замочите, я врач, а вы пациент, и я знаю, что делать». И я сказал себе: «Вот этот человек». Потому что, когда он проникнет в мою голову, его руки не будут дрожать из-за того, что он проникает в голову Ритика Рошана. Я подготовился спать на операционном столе, и вот тогда я увидел, как кровь бьет струей из моей головы. Во время любой операции на головном мозге единственный способ контролировать, не вошел ли стержень слишком глубоко - это ваше выражение лица. Вы подергиваетесь или делаете странное лицо, что является только проверкой для мозга, так как мозг сам по себе не чувствует никакой боли. Поэтому я должен был бодрствовать. Это было похоже на бурильный молоток, и десять человек держали мою голову, в то время когда хлестала кровь. И я был потрясен и сказал - ничего себе!

Ритик, в заключение поговорим о заглавной песне «Bang Bang». Ваш танец приобрел довольно большую популярность. Вероятно, после стольких лет танцевать подобным образом не требует от Вас больших усилий?

Нет, вы не рождаетесь идеальным, вы можете только добиваться совершенства. И это может прийти только с помощью практики, через развитие навыков. Во время съемок этой песни я запинался и снова и снова возвращался к одному и тому же движению, а теперь я вижу, что люди больше всего хвалят именно этот момент. Я помню, когда мы снимали эти шаги, я не мог их сделать. Я сменил пять пар обуви, чтобы почувствовать уверенность. Я надеялся, что я не буду скользить, но после нескольких дублей я, наконец, отбросил всю обувь и взял свои теннисные спортивные ботинки Addidas, покрасил их в черный цвет и пошел на съемки. Я был одет в строгий костюм, так что обувь тоже должна была быть в том же стиле. Но мне все равно, во что я одет, мой дубль должен быть идеальным. Так что да, чтобы добиться совершенства, нужно много работать.

http://www.moviezadda.com/

http://www.hrithikrules.com/displayA...t&dirname=main

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 29.09.2014 в 18:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.16092 секунды с 17 запросами