Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 17:19   #11
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик присоединится к празднованию Джанмаштами в Мумбаи
9 августа 2012



Говорят, что «Кино имитирует реальную жизнь». Но в случае с суперзвездой Ритиком Рошаном все будет наоборот - «Реальная жизнь имитирует кино». Другими словами, после того, как он сыграл в очень известном эпизоде dahi handi в фильме «Agneepath», он присоединится к празднованию Джанмаштами в Jamboree Maidan в Ворли, организованном известным политиком Сачином Ахиром.

Говоря об этом событии Ритик сказал, что испытывает невероятную и ни с чем не сравнимую радость от участия в настоящем dahi handi такого огромного масштаба. Он также добавил, что этот праздник объединит людей, и что он с нетерпением ждет, чтобы увидеть, как эти ловкие govindas будут выступать в день Джанмаштами. А Эмран Хашми по этому поводу сказал: «Я очень рад участвовать в праздновании в Ворли ... Я не считаю необходимым использовать религиозные мероприятия в качестве средства для продвижения фильма ... Я буду присутствовать на праздновании Джанмаштами как гость и общаться с моими поклонниками».

Сачин Ахир в эксклюзивном интервью Bollywood Hungama сказал: «Причиной того, что мы решили пригласить Ритика, было то, что миллионы людей видят звезд только на киноэкране, но всегда хотят увидеть их в реальной жизни. Это мероприятие воплотит эти мечты в реальность. А поскольку это мероприятие для масс, Ритик действительно является наиболее удачным выбором. В дополнение к Ритику также будет Эша Деол, которая выступит с танцевальным номером в образе Радхи. Кроме этих двоих появится Эмран Хашми, который также будет присутствовать, чтобы развлекать людей».

http://www.bollywoodhungama.com/news...ions-in-Mumbai

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 09.08.2012 в 17:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 1.03531 секунды с 18 запросами