Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip фильмы без перевода в DVDRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 13:31   #11
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

посмотрела фильм. Просто отличный, наревелась, насмеялась и получила кучу позитива. Я Калки не очень люблю, но в этом фильме она меня просто очаровала, и своей игрой и героиней в общем. Адитья Рой Капур временами наводил тоску и злость, а временами его было жалко, но к концу фильма исправил о себе не правильное впечатление. Дипика играла, как всегда своим очарованием, и эмоциями брала за душу. Но золото -это Ранбир, я просто млела от него весь фильм, как он резко из отрывного без башенного молодого человека превращается в отзывчивого, серьезного и ответственного человека. Короче говоря всем советую, кто переводит-переводите, кто смотрит скорее смотрите! Фильм Классный!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2013, 00:35   #12
LunaRose
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Поддерживаю! Фильм правда вышел отличным! Ловлю себя на том, что периодически мотаю на моменты, которые мне понравились - а это признак!
И особенно нравятся две песни: Balam Pichkari и Badtameez Dil. Уже затерла их!
Легкий, живой, романтичный фильм, но в то же время не чувствуется тяжести штампов, так как ну не найти сейчас новых идей, и это данность. Но тут романтика легкая как перышка. И химия между Ранбиром и Дипикой чувствуется во взглядах. Не навязчиво, но за душу.
Дипика в коем то веке сыграла весьма спокойную, простую девушку. Очень естественно) Ранбир просто комок очарования. Очень интересный и обаятельный у него герой. Еще и друг верный.
Адитья... снова с бутылкой?! Второй его образ с этой проблемой. Хорошо, хоть без драмы.
Калки - знать не знаю, но "чукча не танцор", савсэм)) А вот героиня у нее тоже живая.
От фильма позитив на душе, улыбка на губах и "бадтамизе дил" так и вьелось в мозг!
Жаль песни без ансаба.

Определенно буду ждать перевода! Легкого труда, jyoti, и побольше свободного времени! И спасибо JayViru за фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2013, 06:58   #13
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

LunaRose, спасибо за пожелание. Фильм с русскими субтитрами находится здесь:
http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...t=34028&page=2
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2013, 00:26   #14
make_007
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм в кинотеатрах Алматы с 17 октября=))) http://kino.kz/movie.asp?id=4485
Надеюсь у меня на работе он будет (я киномеханик)...жду с нетерпением...обожаю песню Badtameez Dil... скачал клип на комп и на сотку с youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=A1VTaAYH3Hc и в мр3: http://get-tune.net/?a=music&q=badtameez+dil

Последний раз редактировалось make_007; 01.10.2013 в 00:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
адитья рой капур , дипика падукон , калки коечлин , кунал рой капур , мадхури дикшит , ранбир капур , эвелин шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05594 секунды с 20 запросами