Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 04:27   #521
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик посетил мероприятие « I Pledge 4 Peace» в Мумбаи
21 сентября 2012



Проект был запущен в Международный День Мира. Мероприятие было организовано Brahma Kumaris* и Rotary club*.
Ритик выглядел как обычный человек и помогал другим гостям. На этом мероприятии Ритик говорил о несовершенствах человеческой природы.



Как правило, ожидают, что звезды Болливуда будут вести себя высокомерно, но скромность Ритика завоевала сердце каждого присутствующего на этом мероприятии.

Ожидают, что проект станет популярным после участия в нем суперзвезды.

http://ibnlive.in.com/photogallery/7480-10.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

**********************************************************

Brahma Kumaris* - Всемирный Духовный Университет
http://www.brahmakumarisru.com/

Rotary club* - нерелигиозные и неполитические благотворительные организации, открытые для всех вне зависимости от национальной и расовой принадлежности, вероисповедания и политических взглядов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%...ED%E5%F8%ED%EB
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2012, 10:21   #522
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Новости о предполагаемом проекте Ритика читайте здесь - http://bwtorrents.ru/forum/showpost....&postcount=614 и здесь - http://bwtorrents.ru/forum/showpost....&postcount=617

Теперь главное, чтобы Рит подтвердил, что он участвует в проекте

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 29.09.2012 в 18:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2012, 00:12   #523
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

После Митхуна, танцор диско Ритик Рошан: Баппи Да.

5 октября 2012 года



Баппи Лахири любящий музыку, и золото создающий уникальную музыку, композитор и певец. Его по праву называют Королем Диско и он дал больше результатов, чем можно вспомнить. Недавно он исполнял номер "Ooh La La" из "The Dirty Picture" , которые стали сенсацией! Теперь он назначен судьей в течение 2-го выпуска "охота на DJ", представленного Радио Mirchi и Kingfisher Strong Power Soda.
Бар Da вместе с диджеем Алкхилом будут судить конкурс и короткий список кандидатов, он ввел в топ 5. На конкурс Баппи Лахири, взял связь с Митхуном, его музыку и его равносильность Золоту!

Танцор Диско из Болливуда для современного поколения.

После Митхуна, может быть только один человек из сегодняшнего молодого поколения актеров, и это Ритик Рошан. Он просто фантастический!

Выдержки из источника: http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/music/news-and-interviews

Перевод: dream для hrithikamisha.kamrbb.ru

Добавлено через 2 минуты
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2012, 16:18   #524
Olga1976
Гуру
О пользователе
Icon2

Ритик в передаче "Live My Life 2" / Промо

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2012, 03:15   #525
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Сюзанна: Личность вне дома.

опубликовано 5 2012 года в 12:00



Сюзанна Рошан легко совмещает материнство, статус супруги супер звезды, динамичную карьеру дизайнера интерьеров, а в последнее время, является собственником и «руководителем» магазина дизайнерских вещей, проект в Мумбае.

Очень удачно сложилось, что нам удалось пообщаться с Сюзанной здесь, никто и не подозревал, что она имеет стальной стержень. Она признается, что независимость в ее характере это заслуга мудрости ее супер-творческой матери Зарины Кхан, и особый образ жизни, студента-дизайнера Лонг-Бич, Калифорния. "Я всегда восхищалась с каким изяществом и красотой, моя мама идет по жизни. Мое влечение в мир дизайна кажется врожденным. Когда мне было всего пять или шесть, мне хотелось наблюдать за созданием ее дизайнерских проектов. В дальнейшем она просила меня помочь ей выбрать цветовую гамму, и она считалась моим выбором. Это дало мне большую уверенность, и она заставила меня чувствовать то, что я иду в правильном направлении. Позже, когда я начала разрабатывать свои эскизы, мама никогда не навязывала мне свои идеи. Это заставило меня чувствовать ,что это именно то, что нужно ».

Сюзанна могла бы продолжать расти, как и другие дети звёздных семей с определенным складом воспитания, в чьей жизни все есть для успеха. Но в 17 лет, она решила поступить в колледж- Брукс в Лонг-Бич - учиться в области гуманитарных наук на дизайнера интерьеров. "Я была очень застенчива в том возрасте, и нервничала, так как знала, что это совершенно иной мир. Не было не одного студента из Индии. Что сильно впечатлило меня для меня то, что это не имеет значения, откуда вы, имело значение, кто ты, как личность, и кем пытаешься стать. Я помню эту конструкцию ,преподаватели говорили нам: "Нет такого понятия-это не верный дизайн, если вы можете объяснить, что вы сделали, то это правильно!"

Чем путь который прошла Сюзанна отличается от пути ее матери в этой области? Сюзанна получила профессиональное образование, ее мама училась на основе своих инстинктов и тому чему ее научили дома. "Я определенно чувствую свои преимущества, благодаря возможности профессионального обучения в этой области. Когда вы видите пространство в первый раз, вы должны не просто думать как украсить его, вы должны учитывать архитектурную проектировку, материально-технического обеспечения ,электропроводку помещения и т.д. Вы должны понять все это, чтобы дать клиенту максимально возможные дизайнерские решения. Да, во времена мамы, можно было достичь высокого уровня удовлетворенности от карьеры без профессионального обучения, но она работает в другой эпохе. Сейчас, я чувствую, если вы постоянно не обновляете свои знания, вы можете исчерпать себя! Я хочу пойти учиться еще, записаться на новые курсы. Я искренне верю, возраст не помеха тому, чтобы расти, меняться и учиться. Это важно ».

Поговорите с любой из сестер Сюзанны и вы оцените системы ценностей, которые лежат в основе их успеха. Фара Кхан Али несколько лет назад в своем интервью рассказа нам, какой секрет счастливого брака и существования им поведала мама- должно быть удовлетворение вне дома. И всегда быть нужным и востребованным. Сюзанна сбросила 30 килограммов после рождения второго сына Ридана. В самом деле, она может смеяться над этим сейчас, это была она, кто заплатил за ранние даты, то сосед и друг детства, Ритик Рошан. "Мы знаем друг друга задолго до того как успех стал запечатлеться на фотографиях. Наши отношения за пределами гламура внесенного в жизнь славой и богатством. Иногда я задаюсь вопросом, если бы я встретилась с ним после того, как он стал такой известной звездой, были бы наши отношения такими же? Честно говоря, я не думаю ... ".

Также Сюзана говорит о своей близкой подруге и коллеге Гоури Кхан. У которой подобные отношения с мужем Шакх Рукх Кханом. "Нам повезло, что мы встретили своих мужей еще в юности и выросли с ними. Я чувствую себя счастливой, среди таких же счастливчиков. В современном мире многие пары женятся молодыми , а затем отдаляются друг от друга. Я думаю, что вы должны иметь очень откровенными и честными дружбе с вашим любовником или мужем. Это поможет вам сделать правильный выбор. Если этого нет, то ничего не выйдет. У нас было 12 лет супружеской жизни до сих пор, а всего мы знаем друг друга 17 лет! ", Говорит она.

Тем не менее, из того, как Сюзанна описывает свой ежедневный график, действительно кажется, что у нее есть своя орбита, по которой она движется, как с учетом очень занятого Ритика, так и без него "Я встаю очень рано, мои дети встают в 6:50 утра, и готовяться идти в школу, и как только они уезжают в 7.45 утра, я занимаюсь своим списком «необходимых дел»

"Я стараюсь заниматься дома в тренажёрном зале с утра, или же занимаюсь в течении дня (После беременности с Реханом, она поддерживает свой вес на 50 кг). Тогда в 11:30 утра я отправляюсь в магазин и останусь там до 3.30 или 4:00 вечера, затем возвращаемся домой, занимаюсь детьми и другими делами которые требуют моего участия".

"Когда мне приходится путешествовать, я посвящаю все свое время детям. Они прибывают в самом прекрасном возрасте сейчас, Рехану шесть лет и Ридану четыре. Я узнаю что-то новое смотря на мир их глазами. Только дети скажут вам всю правду о чем-то. Я не люблю быть далеко от них. И если мне нужно уехать, то стараюсь уложиться в трех дневную поездку максимум. я свободна только по воскресеньям... Я просто беру выходной, чтобы сделать свои собственные дела. Вот так я живу. Я считаю, что все возможно в течение одной жизни, если вы действительно хотите сделать это!"

По иронии судьбы для Сюзанны, хотя она и имела опыт обучения, ее карьера не развивалась. Потому что брак был превыше всего. «Моя работа на самом деле росла очень медленно. Я только что вышла замуж, когда вступила в сферу своей специальности.»
Честно говоря, я не слишком посвящала себя делам и работе Я наслаждалась временем, проведенным с мужем, путешествиями вместе с ним. Как ни странно, когда я была беременна Реханом, я начала задумываться о том, что я люблю делать. И потом, я серьезно отношусь к работе - не только как жена или дочь звезды - но и как человек который хочет развить свою компанию, свой бренд и свое дело. С возрастом мы становимся более зрелым, чтобы понять чего хотим получить от жизни. Мне понадобилось больше времени, чтобы понять это ", признается она.

Сегодня она в состояние волнения, своего творчества, не боится смешивать и сочетать элементы культуры, импорт таких диковинных предметов, как элементы партизанской войны и горгульи в стране по-прежнему любящий свой текстиль, скульптуры, с его энциклопедическим списком ремесел и украшения. "Дома всегда - отражение людей живущих в них, моя главная работа состоит в том, чтобы понять психологию семьи, для которой я проектирую, создать дизайнерский мир в котором они хотят жить и в котором им будет удобно и комфортно.”
Сотрудники в её магазине быстро поняли, что у мадам есть любимый "магазинный пунктик"- коллекция редких домашних аксессуаров из Парижа, Лондона, Нью-Йорка.
Но спросите Сюзанну, и она ответит более размыто: "Я много путешествую, и мое пространство постоянно меняется. Я могла бы быть в Европе, я могла бы быть побывать в очень странном маленьком городке где-то во Франции, или некоторых отдаленных места в Англии. На самом деле, я только что вернулись из Бали, и чувствую что многое могу извлечь оттуда и использовать. Я не просто подбираю предметы и транспортиру их в магазин ... Я хотела бы познакомиться с местной культурой, пообщаться с мастерами, участие «основателей» в коллекции. Я вижу свою роль в качестве руководителя не только дистрибьютора – того, кто видит большее чем просто предмет. Я нахожусь в процессе завершения своей большой магазинной концепции, которая поможет разработать более концепт-ориентированный подход в мире интерьеров. "

Какие были высоки оценки таланта Сюзанны в мире, не могут устоять, всё равно спрашивают "Незабываемый комплимент был не от простого покупателя или супер звезды, а от Эндрю Мартина Уоллера, гения дизайна из Нью-Йорка, который встретился мне давно, когда я только начинала. Он имеет около 70 до 75 магазинов во всем мире. Он сказал мне: "Когда я пришел в магазин, он чувствовал, как это может быть в городе Нью-Йорке!" Я не могу забыть этого! "восклицает гламурная Сюзанна.

Она освоила искусство декорирования во всем. Самое лучшее завершение нашей беседы с те, чем она поделилась ранее - "Мне есть к чему стремиться, но я рада тому, что имею. Я благодарна судьбе за то, кто я, но я также не боюсь двигаться понемногу, делать ошибки, и видеть мир по-своему. В конце концов, я стремлюсь быть тем, кто постоянно создает вещи, за рамками обычных ожиданий, некоторые устанавливает новые стандарты в области интерьеров. Это борьба, потому что я также мать двоих маленьких детей, которые являются главным приоритетом, я жена суперзвезды, и поэтому я должна быть в обществе. И основной задачей является быть личностью, чтобы достичь того, чего мы хотим, не задев никого. Нет никакого смысла в спешке, потому что тогда ваш успех будет недолгим. В один прекрасный день он превратиться в руины. Я думаю, самое важное, это оставаться целенаправленной и сохранить ясность ".

Мы можем слышать аплодисменты от вашего скромного клуба поклонников, Сюзанна!

перевод: очаровашка для http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
(по материалам:http://idiva.com/news-entertainment/...ide-home/16287)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2012, 20:54   #526
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Все для друзей
16 октября 2012



Все для друзей – это, похоже, является мантрой Ритика Рошана. Когда дизайнеру Сурили Гоэл было необходимо кому-то рассказать о своих неприятностях, то звезда фильма остановил съемки, чтобы решить ее проблемы.

Во время съемок фильма Гоэл переживала трудный период и хотела с кем-то обсудить свои проблемы. Так, на съемках фильма, она случайно обмолвилась об этом Ритику, и он остановил съемки и сразу же потащил ее в свой фургон и внимательно слушал 20 минут.

Гоэл, которая также была стилистом Ритика в его дебютном телешоу «Just Dance», поделилась этой историей во время эпизода программы канала UTV Stars «Live My Life 2», когда она встретилась с одной из больших поклонниц Ритика.

Этот эпизод выйдет в эфир в воскресенье.

http://www.indiavision.com/news/arti...d-agony-uncle/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2012, 11:17   #527
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Ритик снимается для рекламы в Samode



18.10.2012

Джайпур / Samode: Болливудский актер Ритик Рошан достиг Samode в четверг утром на съемки рекламы наручных часов (RADO). В 10.30 Ритик начал съёмки.

Согласно информации, Ритик сделал несколько дублей с жителями села. Сельские жители вместе с несколькими молодыми артистами из Мумбая участвовали в съемках. С другой стороны, для того, чтобы увидеть суперзвезду, Samode Haveli наполнился множеством толпой поклонников, из-за этого Ритик был вынужден суетливо ждать в своем фургоне прежде чем он начал съемки.

Samode Haveli

http://jaipur.co/hrithik-roshan-shoo...medium=twitter

Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 18.10.2012 в 15:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2012, 21:07   #528
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан - единственный индиец, отмеченный на Facebook!
18 октября 2012




Ритик Рошан - единственный индиец, отмеченный на официальной странице Facebook - самой популярной социальной сети мира, которая достигла отметки в 1 миллиард активных пользователей.

Ритик, на официальной странице которого поставлено 2 600 000 отметок « likes», был показан вместе с некоторыми из самых влиятельных людей в мире.



«Один миллиард означает миллиард мыслей, миллиард голосов, миллиард мечтаний и миллиард возможностей, чтобы принести пользу. Иметь доступ к связи с миллиардом людей – этому дару нет равных. Говорят, что изменение начинается с одного, но представьте себе, когда миллиард людей объединится - сила их общей энергии может быть беспредельна» - Ритик Рошан.

http://www.indicine.com/movies/bolly...d-on-facebook/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 19.10.2012 в 04:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2012, 10:28   #529
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан снимается в рекламе для Acer
19 октября 2012



Впервые рекламный ролик был снят с использованием ноутбука Acer.

В рекламном ролике, который был снят с помощью камеры Red Epic, подключенной к ноутбуку Acer, Ритик описывает особенности новой линии ноутбуков Acer - Ultra Light, Ultra Fast со звуком Dolby.

Весь ролик является свидетельством возможностей ноутбуков Acer, которые, как Ритик говорит, являются достаточно мощными, чтобы создать этот ролик.

Хариш Кохли, управляющий директор Acer India, сказал: «Ритик - прекрасный парень, и я рад, что он согласился участвовать в этом нетрадиционном процессе съемки».

Реклама была разработана компанией BBH и снята режиссером Абхинаем Део, известным по фильму «Delhi Belly».

http://www.indiablooms.com/Bollywood...ils191012c.php

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2012, 11:01   #530
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Ритик - сластена»: Джиоти Вишвакарма
21 октября 2012



Мало кому выпадает шанс пообщаться со своими героями, не говоря уже о том, чтобы пожить их жизнью. Так что для 20-летней девушки из Калькутты Джиоти Вишвакарма , преданной поклонницы Ритика Рошана, получить возможность пожить жизнью первого супергероя Индии - это гораздо больше, чем исполнение мечты.

«Я в восторге от того, что во время моей первой поездки в Мумбаи я должна была встретиться с моей любимой звездой, Ритиком Рошаном. Я не могла желать большего», говорит она о том дне, который она провела на съемках для шоу канала UTV Stars «Live My Life 2», которое выходит в эфир сегодня в 7 часов вечера.

Хотя она огромная поклонница актера (она даже сделала татуировку на руке с его именем), проведя один день жизни, как и ее герой, она узнала о нем то, что никогда не знала прежде. Вот пять фактов о Ритике, которые она обнаружила.

«Я знала, что Ритик является источником вдохновения для многих людей, но я не знала, что первым его вдохновителем является его дед, Джей Омпракаш, а вторым - его отец, Ракеш Рошан. Всякий раз, когда он путешествует или чувствует себя подавленным, он читает книгу под названием «A New Earth» Экхарта Толле.
Он сластена, я уже знала, что он любит торты, шоколад и шоколадные пирожные. Но я узнала, что он еще любит индийские сладости, такие, как сандеш, который я принесла для него. Независимо от того, насколько он занят, он всегда находит время для своих друзей, он помогает им всем, чем может. Он действительно очень дисциплинирован в отношении режима тренировок и диеты. Он часто меняет режим питания. Сейчас он питается семь-восемь раз в день. А его тренер сказал мне, что его группа крови B +, это оказалась та же группа крови, что и у меня!»

http://india.nydailynews.com/newsart...-a-sweet-tooth

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 21.10.2012 в 11:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10779 секунды с 17 запросами