Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 21:22   #601
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Как Ритик Рошан стал заикаться, а затем избавился от этого
28 февраля 2013




Актер Ритик Рошан рассказал, как он покончил с заиканием, эта проблема была решена, когда он обратился за помощью к логопеду.

Ритик рассказал об этом в передаче «Yeh Hai Meri Kahaani» канала UTV Stars.

«Все это началось, когда он был подростком. Он имитировал дикцию и манеру говорить его домашнего помощника. Это стало привычкой, и привычка укоренилась. Он и в самом деле начал говорить подобным образом, но проблему исправил логопед», сообщил источник со съемок шоу.

Ритик начал свою карьеру в индустрии с должности ассистента режиссера своего отца, режиссера Ракеша Рошана. Он дебютировал в фильме «Kaho Naa ... Pyaar Hai» в 2000 году.

В передаче «Yeh Hai Meri Kahaani» актер прослеживает свой путь от начала и до сегодняшнего времени, эпизод с участием Ритика выйдет в эфир в воскресенье.

http://movies.ndtv.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2013, 19:27   #602
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Слух о предполагаемом проекте Ритика с режиссером Кабиром Кханом...

Сначала Саиф Али Кхан, а позже - Ритик Рошан
2 марта 2013 г.



На прошлой неделе сообщалось, что в следующем фильме Кабира Кхана и продюсера Саджида Надьядвалы сыграет Саиф Али Кхан, а не Ритик Рошан...читать дальше...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2013, 05:10   #603
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Команда «Agneepath» воссоединяется
5 марта 2013



После суперуспеха в прошлом году фильма «Agneepath» компании Dharma Productions продюсер Каран Джохар, режиссер Каран Мальхотра и Ритик Рошан объединяются вновь. В отличие от их первой совместной работы, ремейка фильма 1991 года производства Яша Джохара, следующий проект основан на оригинальной истории. Съемки фильма под названием «Shuddhi» начинаются в конце 2013 года, релиз намечен на Дивали 2014 года.

Kаран Джохар сказал о фильме: «Это крупномасштабная история любви, жанр, который я люблю». Вспоминая о работе над «Agneepath», он говорит: «У меня был замечательный опыт. У Карана (Maльхотры) фантастическое видение, сочетание эстетического и коммерческого чутья. Ритик - мой близкий друг и выдающийся актер. Так что, это здорово, что мы трое снова объединились».

Ритик сказал: «Я очень рад снова поработать с двумя Kaранами. «Agneepath» для меня чрезвычайно особенный фильм, и я не могу дождаться того, чтобы снова создать новую историю».

Кстати, это будет второй релиз на Дивали Карана Джохара с момента его режиссерского дебюта в «Kuch Kuch Hota Hai» (1998). Надеясь, что этот праздник будет таким же счастливым для ««Shuddhi», как это было для KKHH, он сказал: «Дивали также ассоциируется с фильмами, которые являются развлечением для всей семьи. «Shuddhi» - это история любви, которая даст вам все, что вы ищете в праздничном релизе. Я надеюсь, что мы будет соответствовать тем ожиданиям, которые вызвал «Agneepath».

О режиссере Каране Мальхотре Kаран Джохар сказал: «Каран готовился к этому фильму в течение года. Я никогда не видел режиссера, который бы за год начинал подготовку к съемкам фильма».

http://m.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2013, 15:57   #604
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Специальный звонок Ритика Рошана Шридеви
7 марта 2013



Хотя уже прошло время с момента релиза фильма Шридеви «English Vinglish» (2012), актриса по-прежнему получает звонки с поздравлениями ее игре в фильме. И последним, кто позвонил ей, был Ритик Рошан.

Так как актер был занят пост-продакшеном своего нового фильма «Krrish 3», а также подготовкой к съемкам в «Bang Bang», Ритик только несколько дней назад нашел время, чтобы посмотреть «English Vinglish». «Он был впечатлен актерской работой Шридеви. На следующее утро первое, что он сделал, это позвонил и поздравил ее», говорит инсайдер.

Ритик и Шридеви, видимо, долго беседовали об актерской игре и киноиндустрии, и о многих других вещах. «Это был не просто еще один звонок вежливости. Они действительно общались и подробно обсудили то, как Шридеви работала над ролью», добавляет инсайдер. «Шридеви, конечно, была поражена таким жестом».

Ритик остался недоступен для комментариев, как и Шридеви, поскольку она сейчас нездорова. Однако, ее муж, продюсер Бони Капур, подтвердил новость.

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2013, 13:44   #605
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан не может отказать дедушке!
10 марта 2013



Ритик Рошан просто не может отказать своей семье. Поэтому, когда его бабушка и дедушка - родители его мамы Пинки Рошан, Джей Ом Пракаш и его жена, попросили его присутствовать сегодня на праздновании 25-летия храма Шивы во время праздника Maха Шиваратри на их ферме в Панвеле, Ритик не мог отказаться.

Источник сообщает:«Каждый год Ритик вместе со своей женой Сюзанной, сестрой Сунайной (и с ее дочерью), родителями Ракешем и Пинки Рошан и его бабушкой и дедушкой посещают храм Шив-Мандир в Aпте, в округе Райгад, чтобы помолиться в честь праздника Маха Шиваратри. Ритик посещал храм каждый год в течение последних 12-ти лет, за исключением прошлого года (он снимался в «Krrish 3»). Он совершает пуджу, а также раздает людям еду.

Храм построил его дед, Джей Ом Пракаш, семье также принадлежит дом в Панвеле, где построен храм. «Это 25-летие храма Шивы, построенного его дедом Джеем Oм Пракашем, семья планирует отпраздновать это событие с размахом», говорит источник, близкий к актеру. Сотни последователей стекаются в храм в течение всего года, но в этот праздник Маха Шиваратри их число, как ожидается, будет еще больше, рассказывает источник.

«Казалось, что в этом году Ритику тоже придется пропустить это событие, потому что ему нужно было ехать на съемки фильма Сиддхартха Ананда «Bang Bang». Но дед Ритика особенно сильно просил его быть там. «Поскольку это 25-летие храма Шивы, то он организовал несколько специальных мероприятий для тамошних жителей, которые с нетерпением ждали присутствия Ритика. Ритик не мог отказать такой просьбе деда, так что он попросил продюсеров немного передвинуть съемки, чтобы он мог присутствовать на пудже и вознести молитвы со своей семьей. Прошлым вечером Ритик поехал в Панвел со всей своей семьей. Сегодня он будет праздновать это событие, а в понедельник утром вернется обратно в Мумбаи, чтобы выполнить свои рабочие обязательства», добавляет источник.

http://www.dnaindia.com
http://www.hindustantimes.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Маха Шиваратри*

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 10.03.2013 в 13:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2013, 20:35   #606
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик празднует Маха Шиваратри в его семейном храме в Панвеле
10 марта 2013




Мало кто знает, что последние 12 лет Ритик Рошан вместе с семьей празднует Маха Шиваратри на ферме своего деда Джея Ом Пракаша в Панвеле, в деревне Барапада.

Ритик совершает пуджу и раздает бедным еду в храме. Ритик делится: «Дада посвятил храм Шив-джи (Бог Шива) в 1980 году. Вся его духовная жизнь посвящена этому храму. У нас есть огромный дом в Панвеле, и храм был построен на территории фермы. Он стал туристическим местом. Дада проводит там лангар* с тех пор, как он построил храм».

«Двенадцать лет назад он попросил меня помочь ему с этим. Он сказал, что хочет поделиться радостью, которую он получает от раздачи еды бедным. Сейчас лангар проводится два раза в неделю. И, несмотря ни на что, в день праздника Маха Шиваратри я беру выходной, чтобы помочь. Это необыкновенный опыт!»

Актер далее добавляет: «Раньше, когда мы были детьми, большая семья собиралась вместе, мои кузены, тети и дяди тоже приходили. Мы могли бы провести вместе выходные, но теперь мы все заняты, поэтому собираемся вместе только на один день».

Ритик, который любит мясо, в этот день превращается в вегетарианца, но отрицает то, что придерживается каких-то жестких духовных убеждений. Ритик поясняет: «Это не касается конкретного дня. Я не ограничиваю себя какими-либо жесткими духовными убеждениями. Дома мы празднуем все, начиная от Ганпати до Маха Шиваратри. Дело не столько в религиозных верованиях и ритуалах, сколько в радости веры в высший дух».

http://ihrithikfan.blogspot.in

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

********************************************
Лангар*

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2013, 22:57   #607
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар хочет, чтобы его сын пошел по следам Ритика Рошана




28 февраля 2013

Когда дело доходит до танцев, Ритик Рошан - или Дуггу, как мы с любовью называем его - это бесспорный король танцев в Болливуде. Гибкость его движений поражает. И не так довно в своей симпатии актеру признался никто иной как Акшай Кумар. Знаменитый Кхилади стал поклоником его танцев.

Индийский "Джеки Чан", который является царем боевиков в Болливуде, настолько в восторге от безупречных танцевальных навыков Ритика, что хочет, чтобы он обучал его сына Арава.

"Я всегда думал об этом - если Ритик откоет свой танцивальный класс, мой сын был бы первым человеком, который записался бы к нему на занятия. Я говорил с Ритиком о том, чтобы он посмотрел может ли мой сын танцевать, и сможет ли Ритик обучить его "

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам zeenews.india.com

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 14:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2013, 22:42   #608
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Падарки на день Святого Валентина от Сюзанны Рошан!
13 февраля 2013



Сюзанна Рошан, жена одного из самых мужчин Индии, предлагает вашему вниманию варианты подарков, которые порадают вашего любимого мужчину . Она говорит: "Каждая женщина признает, что всегда охотится за исклюзивным подарком для своего мужа или парня, кажется, что это никогда не закончится, но на самом деле, лишь стоит немного подумать, о том, что ему нужно, и идеальный подарок уже найден. Посмотрите на рабочий стол, и в рамках того домашнего пространства, где наши любимые мужчины проводят большую часть своего времени ".

Дизайнер интерьера и знаменитость, которая недавно открыла свой бренд домашнего декора - "Home Label"(Домашняя линия), настаивает на том, что выбирать нужно не то, что будет эстетически ценным, а то, что будет практично в использовании. Не стоит дарить, то, что будет частью декора, но не будет использоваться и со временем утратит все, то, что было вложено в падарок.



Мраморная шкатулка
"В нашей жизни необходимо рационально использовать пространство, в то время как мелкие драгоценности легко могут потеряться, если их не положить на место. Хотя на рынке много разнообразных вариантов, я выбираю эти элегантные шкатулки из мрамора. Они бывают различных размеров и могут быть парным подарком, если вы недавно стали парой с любимым, одна шкатулка для вас, другая для него. Они могут быть использованы для хранения например, его запонок или ваших сережек. "



Кожанный футляр для газет
"Если человек имеет привычку оставлять газеты и журналы на столе, после прочтения, превращая стол в груду корреспонденци, среди чего трудна найти что-то важное, то это только правильный подарок. Я предлагаю использовать это футляр для хранения повседневных журналов и газет, а также для важной корреспонденции. Так как вы будете знать, где лежит то, что нужно, и сможите с легкостью это найти. Убедитесь, что вы выбираете уникальное и необходимое место к рабочему столу".



Телефонный чехол
"Теперь, вы спросите, что же такого уникального в таком подарке. И все таки уникальность есть. Кожаные чехлы для телефонов очень модны сейчас. Они хорошо подходят для деловых людей, также очень прочные. Вы можете выбрать из цветов красного вина или цвета бурбона, которые выглядят гладкими и одновременно стильными ".



Обложка паспорта
"Мой муж Ритик Рошан путешествует по всему миру, постоянно в разъездах. И если ваш мужчина один из тех людей, которые живут на чемоданах, такой подарок будет весьма кстати. Кожанная обложка для паспорта выглядит шикарно, безусловно, будет напоминать о вас каждый раз, когда он уезжает. Некоторые из таких обложек, также имеют места для хранения визиток и кредитных карт ".



Подушка-послание
"Подушки с сообщениями, написанными на них выглядят одновременно стильно и очень романтично. Мой личный фаворит этой причудливой интерпретации классических пейсли узоров. Выберите те слова, которые опишут лучшие качества вашего мужчины или напишите о ваших чувствах, то что вы не могли сказать вслух ".



перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам femina.in/gossip

Последний раз редактировалось Галина; 30.04.2013 в 07:19.. Причина: исправление орфогр. ошибок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2013, 06:26   #609
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

В таком эстетичном и элегантном материале такие
Открыть содержимое

не эстетические и не элегантные ошибки, что рука не поднялась "спасибо" сказать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2013, 18:39   #610
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Да весь текст буквально кишит ошибками... Я уже говорила это на другом сайте, но автор обиделась, а исправляться не хочет видимо. Ну ведь это же не проблема, если не силён в грамматике, поставь свой браузер на автоматическую проверку орфографии.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11334 секунды с 17 запросами