Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2020, 23:13   #21
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Mummy Посмотреть сообщение
Ноль
Богатей
Фанат
Случайный доступ
Меня зовут Кхан
Индия, Вперед
и куча других еще...

Это все одни и те же образы любовников? Ну тогда не знаю.
Конечно. "Меня зовут Кхан" - жалкая пародия на гениальный "Человек дождя" с не менее гениальным Дастином Хоффманом. А у Шарука это кривляние, смешанное с любовной составляющей ( опять же вездесущая Каджол рядом).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2020, 23:17   #22
The_Mummy
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

kake2004, давай не путать теплое с мягким.
Мы говорим про актеров или про индустрию в целом. В болливуде куча плагиата сценариев и кальки. Не будем брать это в расчет. Это началось не сейчас и не вчера.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2020, 23:31   #23
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Mummy Посмотреть сообщение
kake2004, давай не путать теплое с мягким.
Мы говорим про актеров или про индустрию в целом. В болливуде куча плагиата сценариев и кальки. Не будем брать это в расчет. Это началось не сейчас и не вчера.
Да, это понятно. Здесь речь даже не о плагиате какого-то кинофильма как таковом, а о жалкой пародии на актерскую игру ведущего актера Индии. Хотя начинал он не так свою карьеру, но слава портит.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 23:36   #24
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

а вообще тема интересов,еще Лет 10 назад здесь на форуме разгорелась бы целая дискуссия до выяснения отношений. А сейчас максимум три человека напишут свое мнение, а остальные просто промолчат.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 00:02   #25
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию Меня зовут Кхан / My Name Is Khan

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Здесь речь о жалкой пародии на актерскую игру ведущего актера Индии. Хотя начинал он не так свою карьеру, но слава портит
Зрители видят здесь совсем другое, судя по данным =>

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 00:27   #26
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deewar Посмотреть сообщение
Debby,здравствуйте! Осмелюсь спросить - а где это у вас? И что,комендантский час ввели?Просто интересно.
Deewar, И вам не болеть.

У нас, это здесь...

Открыть содержимое


Мы уже месяц закрыты. Какой, там комендатский час. На улицу только за продуктами или в аптеку. И то, только по одному. Даже вдвоем нельзя выходить...
Цитата:
Сообщение от The_Mummy Посмотреть сообщение
Ноль
Богатей
Фанат
Случайный доступ
Меня зовут Кхан
Индия, Вперед
и куча других еще...

Это все одни и те же образы любовников? Ну тогда не знаю.
Мне он в "Донах" понравился.

А вобще в индийском кино, главное харизма. А остальное, не важно. У них главное не играть, а подать себя. А это тоже надо уметь....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2020, 00:28   #27
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Mummy Посмотреть сообщение
Давайте выберем худшего актера десятилетия.
Мне кажется, тут больше пишут о звёздах, а не о простых актёрах. Ибо какие могут быть Шах, Акшай, Абхишек, когда есть такие, как Лув (или Лав, не знаю) Синха, тот же Тушар Капур? 'Sadiyaan' с Лувом видели? Я еле выдержала фильм...
Это если кто на Лува полюбоваться захочет :)
Так что вам нужно определиться - просто актёра или худшую суперзвезду-актёра выбираете
Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
а Абхишек актер слабый, но в индийский комедиях смотрится неплохо.
Насчёт слабого актёра не скажу - особо его игру не помню, давно смотрела, но комедии - его конёк, вообще молодец
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2020, 00:34   #28
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
На улицу только за продуктами или в аптеку. И то, только по одному. Даже вдвоем нельзя выходить...
Мне вчера сын скинул видео, девушка снимала с телевизора новости итальянские, я бы в связи с такой обстановкой сама никуда не пошла бы из дома без необходимости... Жаль, что у вас народ вовремя серьёзно не воспринял предупреждения, столько жертв... Берегите себя!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 00:35   #29
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Если пошёл "замес" про разводящих руками, то лучше Санни Деола это точно никто не делает. А как у дерева прислонившись стоит Аджай Девган - красота!
Говоря у Шаруке - его лучшие роли были в начале карьеры - DARR, CHAHAAT, ANJAM, и финал RamJaane, правда скопированный с Алена Делона перед повешением, но всё же.
А хороший актер это тот, кто умеет переключаться. Как это делали у нас в Союзе Андрей Миронов или Смоктуновский. Вот это высший пилотаж мастерства.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2020, 00:35   #30
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Так что вам нужно определиться - просто актёра или худшую суперзвезду-актёра выбираете
Конечно суперзвезду. Кому интересны Лувы-Лавы Синхи? Я даже не знаю, кто "они" такие, чтоб обсуждать "их таланты".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
почему все молчат

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07930 секунды с 17 запросами