Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2014, 22:15   #401
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Конечно, он почти во всех фильмах у брата снимался, у Вирендры. Видимо, в Пенджабе об этом помнят, а в Болливуде уже нет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2014, 05:57   #402
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Может кто нибудь займётся и переведёт передачу?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 14:11   #403
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Со слуха? Это вряд ли.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 01:12   #404
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Times of India 18 августа 2014

Дхармендра не был доволен результатами в кассе "Yamla Pagla Deewana 2"

В свои семьдесят восемь Дхармендра всё еще не пресытился актерской работой. Актер-ветеран, который пережил больше серебрянных и золотых юбилеев, чем многие его современники, в скором времени появится на экранах в своем первом пенджаби-фильме «Double Di Trouble», адаптации «Комедии ошибок» Шекспира. Когда репортер TOI встретился с ним в его бунгало в Джуху, актер только что вернулся из Австралии, куда ездил в рамках промоушна нового фильма. "Я хотел сделать фильм на любом другом языке, кроме хинди» - признал он с улыбкой.

И это был не простой фильм для актера – ведь он включает два музыкальных номера с танцами - один с Neha Dhupia а другой с Bhangra. "Танец всегда был очень сложным моментом для меня, я никогда не шел на то, что предлагали хореографы. Я говорил им: «Не волнуйтесь, я сделаю нечто особенное. Снимите меня крупным планом. Я дам вам танец в выражении лица. Если вы чувствуете танец, вы всегда можете отразить его в эмоциях на лице" - настаивает он.

Он доверительно рассказывает, что в свое время очень хотел сделать фильм о любви Мирзы и Сахибан с сыном Бобби (один из классических романтических сюжетов в Пенджабе, на нем строится важный сюжетный поворот в первой YPD - А.), но этого не произошло. "Камера мой храм, и без него я ничто. Я скучаю и томлюсь бездельем, и кажется, что моя жизнь заходит в тупик", - говорит он со свойственной ему эмоциональностью.

Следом Дхармендра начнет работу на другим фильмом, «Second-Hand Husband» (режиссер тоже Смит Кхан, в главной роли Гиппи Гревал и в нём дебютирует дочь Говинды, Нармада Ахуджа - А.). У актера так же есть предложения от Mahesh Manjrekar и ещё нескольких режиссеров.

Дхармендра признает, что его не порадовали кассовые результаты «Yamla Pagla Deewana 2» и говорит, что он в настоящее время не заинтересован в продюсерской деятельности. "Мы, Деолы, не шибко хорошие бизнесмены. Мы должны были бы уделять больше внимания сценарию YPD2, но нас затянуло в суету и спешку. Но и впредь я буду производить только те фильмы, ставка в которых будет на моих сыновей. Мне очень хотелось бы сделать римейк моих хитов «Pratigya» и «Dillagi» с Бобби,» - говорит он.

Санни Деол работает над продолжением своего суперхита «Ghayal», - радует ли это отца? Он подстраховывается, говоря уклончиво: "Меня радуют или печалят многие вещи, но я люблю своих детей." Мы настаиваем: если фильм удался, значит ли это, что необходимо его продолжить? После раздумья Дхармендра кивает: "Я понимаю, что вы имеете в виду. Я не уверен, что эта схема всегда работает. Но я доволен тем, что Санни готовит для «Ghayal Returns». Я позволю ему сделать это."

Он уточняет, что в свое время он дал больше хитов, чем многие из его коллег - и все же никогда не добирался до самой верхней точки. "Я не был жадным на деньги. Я не нанимал PR-агентов, хотя у большинство звезд они были и не по одному. Я никогда не делился историями о себе с журналистами воскресных изданий, мало понимая, что это и есть PR-техника, которая постоянно держит вас в центре внимания," - вздыхает он.

Отпив глоток зеленого чая, Дхармендра говорит, что находится в добром здравии, приняв решение покончить с алкоголем. "Но, если вы захотите курить и выпить сидя рядом со мной, то никаких проблем," - смеется он. Мы этого не делаем, - на самом деле, пора распрощаться. Последний вопрос - его мнение о новом поколении актеров. "Ranveer Сингх и Ayushmannn (Khurrana) впечатлили меня," - говорит Garam Dharam, который сейчас планирует открыть курорт вблизи Лонавалы. (недалеко от города Пуны).

"Мои корни в земле. Я до сих пор не ощущаю большого интереса к бизнесу. Это вотчина Санни - он работает надо всем."



источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/40365150.cms
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2014, 00:22   #405
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Мы должны были бы уделять больше внимания сценарию YPD2

Золотые слова!
И все-таки он не забывает родину. Курорт в Лонавале! Помнится, где-то было, что экологической фермой там занималась Ахана. Интересно, кто будет присматривать за курортом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2014, 23:51   #406
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Бобби Деола ожидает теледебют?




Болливудский актер Бобби Деол, по-видимому, следующий, кто собирается взять небольшой экран штурмом.

По словам ведущего таблоида, актер "Yamla Pagla Deewana 2" в настоящее время в середине переговоров для роли в новом детективном сериале на развлекательном канале на хинди.

Источник близкий к таблоиду также добавил, что создатели шоу хотят иметь Бобби в качестве приманки для привлечения внимания зрителей.

Эта тенденция привлечения звезд B-Town на телевидение была усилена после шоу, таких как '24' Анил Капура и Big B в "Yudh", которые превратились в прибыльные предприятия.

Бобби, по-видимому сказал "да" к проекту, и официальное объявление ожидается в ближайшее время.

http://indiatoday.intoday.in/story/b.../1/379598.html

(с) перевод Нари

Последний раз редактировалось Галина; 04.09.2014 в 14:50.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2014, 14:48   #407
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.09.2014

Хема Малини посетила свадебный прием



Актриса Хема Малини посетила свадебный прием Никитина Дхира и Кратики Сенгар, который прошел в "ITC Grand Maratha", в Мумбае, в среду.

Также были замечены Рохит Рой с женой Манаси Джоши, Вивиан Дсена с женой Вахббиз Дорабджи, Ананг Десай с женой Читра, Навед Джаффери, Рави Бехл, Смита Бансал с мужем Анкушем, Долли Биндра и многие дргуие.

Невеста и жених также позировали фотографам. Вместе они выглядели восхитительно.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2014, 02:10   #408
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

6 сентября 2014
Звездные выступления открывают юбилейный кинофестиваль в Пуне



Торжественная церемония открытия кинофестиваля 5 сентября в 4 часа в зале Ganesh Kala Krida Mandir началась с выступления Durriya Shipchandler и Sudhir Gadgil, рассказавших вкратце о 25-тилетнем славном пути фестиваля. После чего публике представили танцевальный перформенс в классическом стиле "Ganesh Vandana" в великолепном исполнении нестареющей Хемы Малини, ее дочери Эши и их труппы.

Это мероприятие собрало немало звезд, что, как отметил председатель фестивального Suresh Kalmadi, способствует привлечению туристов и развитию фестиваля.

по материалам: http://www.ibtimes.co.in/tv/bollywoo...-in-pune-21407
http://timesofindia.indiatimes.com/c...w/41814763.cms
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2014, 15:12   #409
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Сообщение с фейсбука. Пишет администратор группы Арун Чоудхари




Джасприт Сингх, адвокат в США, встретился с моим Большим Братом и суперзвездой Санни Деолом-джи недавно в Калифорнии, США. Брат Санни Деол увидел трейлер и сцены будущего пенджабского фильма "Jatt Pardesi". Ему очень понравился фильм и он пожелал удачи. Он был очень впечатлен историей и всем созданием фильма. Фильм "Jatt Pardesi" выйдет на экраны в декабре 2014 года.

https://www.facebook.com/SunnyDeolFa...type=1&theater

(с) перевод Нари

П.С. Фильм "Jatt Pardesi" - совместный пенджабско-американский, его снимали пенджабцы, живущие в США, с привлечением "пенджабцев из Пенджаба". История рассказывает о молодом человеке-пенджабце, живущем в США, который однажды начинает искать свои корни, влюбившись в девушку из Пенджаба. Насколько я понимаю, отца этого молодого человека и играет Дхармендра.

Последний раз редактировалось Галина; 13.09.2014 в 23:57.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2014, 01:22   #410
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нари Посмотреть сообщение
"Jatt Pardesi" - совместный пенджабско-американский, его снимали пенджабцы, живущие в США
- хочется верить, что при выпуске фильма возобладает американская практичность...



Ещё такой вариант о чём: "Сюжетная линия фильма основана на историях о борьбе с преступлениями на почве проявлений межнациональной ненависти в Америке и торговле наркотиками в Пенджабе. Это будет микс из Болливуда и Голливуда.
Совсем немного деталей о фильме пока можно узнать, но трейлер вышел - в марте 2014"
по материалам http://www.fullonpunjabi.com/jatt-pa...ra-singh-deol/

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09445 секунды с 17 запросами