Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 20:12   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
Dvdrip Река любви / Ishqedarriyaan / В.К. Пракаш / 2015 / DVDRip (Upscaled) / С проф. переводом Zee TV

Река любви / Ishqedarriyaan



Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:06:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Zee тв
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: В.К. Пракаш

В ролях: Махакшай (Мимох) Чакраборти, Эвелин Шарма, Врушали Чаван, Кавин Дэйв, Рави Кхему, Сухасини Мулай, Мохит Дутта

Описание: Агам Диван, справедливый и честный бизнесмен, посещает семьи, которые стали жертвами неправильных поступков отца. Во время одного из таких визитов в такую семью он встречает Лавлин, школа которой находится на грани закрытия из-за отсутствия финансов. В конце концов он влюбляется в нее, не подозревая, что она влюблена в другого человека, певца из её города по имени Арджун. Тем не менее, семья Арджуна не одобряет их отношений в связи с их более высоким статусом.

Агам помогает Лавлин решить её финансовые проблемы, скрыв от неё, что он сын того самого человека, который обидел её семью...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 852х458 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1251 kbps

Аудио кодек (русский): MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 320 kbps

Аудио кодек (хинди): MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 320 kbps

Скачать сэмпл: Река любви

Тех.Данные

Риппер, сведение звука и работа с видео: гумрал
Большое спасибо Nilda за запись звука с канала Zee тв

Cаундтрек МР3

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Reka.Lyubvi.2015.DvdRip.Xvid.avi.torrent (17.2 Кб, 248 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 10.05.2016 в 11:54.. Причина: вставлена ссылка на музыку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сталин / Stalin / А.Р.Муругадосс /2006 / WEBHDRip... WEBHDRip гумрал 0 2875 13.01.2022 17:44
Пандавы - Веселые мошенники! / Pandavulu... WEBHDRip гумрал 1 3478 13.01.2022 17:04
Вишну и Дева / Vishnu-Devaa / К. Паппу / 1991 /... WEBHDRip гумрал 3 3806 08.11.2021 23:19
Карманник / Jebu Donga /А.Кодандарами Редди /1987... WEBHDRip irinarozze 1 4238 01.11.2021 17:39
Ловушка любви / Kirayi Dada / А. Кодандарами... WEBHDRip гумрал 0 3015 01.11.2021 17:21

Старый 05.05.2016, 12:06   #2
Dalida
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за раздачу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2016, 12:19   #3
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Очень славный фильм оказался - спасибо за раздачу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2016, 12:27   #4
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Dalida, Shizik, Пожалуйста. Я тоже очень четко отслеживаю любые работы Махакшая, хочется надеяться, что и у него будут хорошие роли. Но этот фильм мне тоже понравился добрый и с счастливым концом. Без угнетающих проблем, которых и так хватает в жизни. Рада, что еще снимают такие добрые ленты. Жаль только, что в Индии он не был таким уж успешным. Раз его так рано показали по тв, значит он точно не имел успеха.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2016, 13:25   #5
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Раз его так рано показали по тв, значит он точно не имел успеха.
Да, успеха он не имел. Но какое нам дело до мнения тамошнего зрителя, правда? Главное - мы уже с удовольствием посмотрели этот замечательный фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2016, 12:24   #6
Brola
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

фильм не в индийском стиле, и конечно не понравился индийскому зрителю, зато понравился нам. саундтрек этого фильма просто отличный.

Последний раз редактировалось Brola; 06.05.2016 в 12:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2016, 19:54   #7
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела и я, сегодня, скачала чуть раньше, очень хотелось увидеть во первых, Мимоха, в этом фильме мне он понравился, очень,даже несмотря на то что он очень похож на свою мать,я разглядела в нём Митхуна, всё же не всё досталось матери,есть у него что-то во взгляде, в улыбке, что напоминает Митхунчика. Фильм обалденный, добрый, прекрасный, даже не верится что такой фильм не имел успеха в Индии, а концовка меня вообще поразила до глубины души,я думала что всё закончится плачевно для героя Мимоха,и тут такой поворот событий, и заканчивается фильм прекрасно,а музыка какая обалденная. Молодец - Мимох Чакраборти, и артисточка хотя мне и незнакомая, пока, но молодец, сыграно прекрасно! Я увидела это уже всего, только второй фильм Мимоха, первый был "Джимми", от которого не получила огромного удовольствия,как от этого фильма!!!!!!Буду теперь искать и ждать ещё фильмы с сыночком любимого Митхунчика!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2016, 15:41   #8
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

гумрал
Гуру Спасибо огромное за этот прекрасный фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2016, 15:41   #9
swemi
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Гумрал!Огромнейшее спасибо за раздачу фильма с хорошим и славным парнем в главной роли. Какой же он красивый. Счастья ему и всем нам.

Последний раз редактировалось swemi; 15.05.2016 в 15:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мимох чакраборти , мохит датта , сухасини мулай , эвелин шарма

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09681 секунды с 20 запросами