Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 18:21   #111
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Интервью Акшая журналу MW март 2013
Возвращение Khiladi

После таких коммерческих успехов, как Housefull 2 и Rowdy Rathore и Special 26, Акшай Кумар заставил замолчать тех, кто называл его убывающей звездой. Шейх Аяз встретился со звездой, чтобы выяснить историю его необыкновенного выживания в беспощадной промышленности.

Если бы Акшай Кумар был блогом, то наиболее часто используемые теги вероятно, были бы: успехи, провалы, Khiladi, боевик, комедия, семейный, повар, еда, Rs 100 рупий, не злите меня, Priyadarshan. Можно также добавить в этот список термин "возвращение.

Необычайно долгая карьера Кумара, действительно, образец стойкости. Он имеет многочисленные провалы, однако сейчас он в 22-м году своей актерской карьеры. Еще несколько лет назад считалось, что он никогда не выйдет из трясины комедий он был погружен в - болото, которая включала Chowk to China и Action Replayy. Тем не менее, сейчас Кумар, на стадии успеха недавно выпущенный фильм с его участием Special 26, на данный момент собрал 80 крор в отечественном прокате, критики остались довольны от игры Акшая .

Было бы неправильно сказать, что Special 26 возвращение Акшая Кумара как актера. Лишая его звёздного образа, фильм превратил его в обыкновенного человека, который является экстраординарным мошенником. "Иногда, вы делаете вещи, чтобы чувствовать себя стоящим актёром", говорит Кумар, о том, почему он решил сняться в Special 26.

Но есть и те, кто никогда не сомневался в Кумаре. "Он всегда был блестящим актером", говорит режиссёр фильма Special 26, Нирадж Пандей. "Только то, что он застрял в комедиях, которые не давали ему никакой пользы. Меня поразило в нем то какой он преданный и дисциплинированный актер. Когда люди спрашивали меня: "Итак, вы думаете, что он сделает возвращение с Special 26", я говорил им: "Куда он пропал, чтобы сделать возвращение?"

Special 26 последний хит Кумара, другие успехи: Housefull 2 и Rowdy Rathore, каждый из которых собрал более крор, а также Oh My God, который был продюсирован Акшаем. "Эти 10 месяцев были удивительными", говорит Кумар. "Но, чем меньше я говорю о высоком и как я вернулся (в форму), тем лучше я буду чувствовать себя в этом интервью."

Вместо этого он хладнокровно объясняет, как стропы и стрелы неудач сделали из него тем кем он сегодня является. "Золотая медаль ничего не стоит без потери памяти, ваша первая зарплата ничего не значит, если вы не заработали его; кассовый хит это просто еще один фильм, если вы не можете вспомнить позор вашего последнего флопа ..."

Но как Кумару удалось остаться в отрасли? Мы не можем объяснить, причину успеха Кумара, но вот как это делается. Он, кажется, играл в игру чисел: бросал многочисленные дартс ,надеялся, что некоторые из них попали в яблочко, снимался во многих фильмах, и надеялся, что некоторые из побьют кассу. Рассмотрим, кроме двух фактов: Кумар выступил в 86 фильмах до сих пор (камеи исключены), в boxofficeday.com, только 23 из них были хитами. То есть, Кумар поставляет два флоп для каждого удара. Он конечно, любит, описывать эту «игру» немного по-другому. " Чем больше фильмов, я делаю, тем больше у меня шансов , сделать людей счастливыми, даже если это всего лишь на пару часов ".

Все фильмы актера, как заявил СМИ в прошлом месяце, накопили ошеломляющую сумму Rs 2000 крор. Однако,Акшай говорит, что не сильно беспокоится о числах. "Я не участвую в гонке против всех", говорит он. "У меня есть свои идеи и цели для моих фильмов, и я очень сильно постараюсь, чтобы их достичь. Но я не сиджу у телефона, в ожидании звонка номере моего фильма моего фильма в каком-то топе ", говорит он.

В 45, говорит Кумар, он довольствуется и тем что он вжился в эту отрасель. "Вы научитесь, отступать немного после того, как на своем сотом фильме, " толпа " кричит, как им нравится. Вы просто рады, что у вас в руках всё ещё есть хотя бы один фильм ", говорит Кумар.Его следующий фильм Однажды в Мумбаи 2, где он будет играть в Дона преступного мира 80-х.

Дома и для друзей, Раджив Кумар Бхатия, скромный человек, который не очарован своей славой. "Для меня, единственное, что изменилось, так это, сколько я могу дать моей семье. В остальном я почти то же, парень который вышел из колледжа, чтобы пойти на боевые искусства. Я все еще нашу спортивные брюки, вожу машину, которая работает в трафик, а не тот, который работает для моего изображения, ем пальцами и поднимаюсь по лестнице, так что не нужно покупать беговую дорожку ".

Ну, Kумар, возможно, не приобретал беговую дорожку, но он создал паркур тренажерный зал в своей квартире в Andher, пригород Мумбаи. Фитнес- он начал изучать ещё в Бангкоке. Это были дни, когда он работал шеф-поваром в ресторане. "Я не знал языка, прежде чем я оказался в Бангкоке. На самом деле, в первые несколько месяцев, я не мог приготовить что-либо когда я стал так называемым поваром, я почти потерял свою работу. Но я использовал свое обаяние, чтобы сохранить клиентов ". Рассказывает он.

Готовка, по словам Акшая один из способов сделать свою семью . "Я могу работать всю неделю, но нет ничего лучше готовить для своей семьи в воскресенье".

Блиц опрос:

Ваш любимый ресторан в Индии?
Wasabi at the Taj (Mahal Palace) в Мумбаи.

Ваш любимый ресторан за рубежом?
Nobu в Нью-Йорке.

Когда вы впервые начали готовить?
На следующий день после того как я приземлился в Таиланде, в подростковом возрасте.

Любимая еда?
Шоколадный торт.

Какое блюдо вы лучше готовите?
Тайская Зеленая курица карри .

Когда в последний раз наедались, и чем?
Я наедаюсь практически вседа, к примеру на свадьбе моей сестры, во время рождественских праздников.
Что вы едите когда празднуйте достижение?
Мороженое. Даже когда мой сын делает хорошо свои каратэ приёмы, первое, что мы делаем, это идём за мороженым.

Какой из блюд приготовленных вашей мамой вы любите ?
Sarson ka saag и makkai ki roti.

http://mansworldindia.com
Перевод Ханум для: http://vk.com/akshaykumarofficial

Последний раз редактировалось RUZANNA-; 31.03.2013 в 20:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2013, 13:50   #112
Тома ВиджуШах
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 9 апреля 2012

"Я никогда не забуду "Housefull 2" - Акшай Кумар



Снова и снова настает время для огромного торжества. "Housefull 2" запустился на очень хорошей ноте и трио Акшай Кумар, Саджид Кхан и Саджид Надиадвала уже находятся на крупнейшем открытии за всю их карьеру. В то время, как фильм находит хороший отклик у масс, что обозначило новую комическую сторону Акшая, его любезное олицетворение Ранджита и попадание в типаж "Sarkar seva" с Митхуном Чакраборти в полной мере в стиле 70-х. Между тем, сбор денежных средств продолжает пополняться, Акшай (во второй части этого интервью) рассказывает о своей уверенности в кино и пожизненной связи, которой он связан с обеими Саджидами
В то время, как вы играете главную роль в фильме, в центре всего этого есть старшие актеры такие, как Риши Капур, Митхун Чакраборти, Боман Ирани и Рандхир Капур, с которыми вы уже работали в прошлом. Было ли это иногда подавляюще - быть в окружении актеров, у которых в совокупности есть более 500 фильмов в их кинокарьере?

Просто так случилось, что это четыре лучших человека и актера Болливуда. Они, эти уважительные легенды, которые продвинули эту отрасль так далеко, и еще они - величайшие люди, с которыми актер моего калибра может иметь удовольствие работать. Это не было подавляющим для всех, это было послано Богом. Я никогда не думал, что придет день, когда я смогу делить пространство экрана со столькими любимыми персонажами.
Фильм открылся очень хорошо и ясно, что Саджиду Кхану теперь будет гарантироваться 100% успех, после "Heyy Babyy" и "Housefull". Теперь он всегда утверждает, что знает пульс аудитории и не возражает придерживаться своего преимущества, заявляя, что теперь он будет делать не менее блокбастера. Это обнадеживающее заявление, не так ли?

Уверенность Саджида составляет большую часть его личности. Если кто-то осмеливается быть отрицательным по отношению к нему или пытается мешать ему делать то, что он требует, то он скажет ему в переполненной комнате "Убирайся и сделай поэтический фильм с кем-то еще". Я знаю, и он знает, что он отдал свою жизнь, чтобы сделать успешный фильм. Он не сидит там и не говорит, что он лучший, он поднимает свою задницу и делает эту работу.
Вы, конечно, производите впечатление.

Ах, да, конечно, я. Не один я знаю, кто тратит большую часть своей жизни изучению таких фильмах, какие делает Саджид. Он делает все, будь то изучение реакции зрителей или в контакт с людьми, чтобы узнать, что они любят смотреть. Он никогда не будет делать фильм, который может взять Оскар, но он умрет, пытаясь заставить людей падать со своих мест в своей собственной стране. Теперь это то, во что я верю. Да, он очень самоуверен в себе и нет, я не сомневаюсь в нем ни на секунду. Конечно, его претензии велики, чтобы соответствовать высоким ожиданиям, но это лучше, чем отсутствие ожиданий.
Однако факт остается фактом, вы гораздо более опытный и старший в бизнесе. В связи с этим, действительно ли легко вам получить доверие вашего режиссера? Или же это все основано на собственном инстинкте, а затем вы решаете, что лучше для вас?

Я не увлекался, даже когда у меня было 10 хитов, не говоря уже о том, чтобы заразить энтузиазмом кого бы то ни было. Я восхищаюсь уверенностью Саджида, я люблю в нем то, что он просто хочет сделать памятным каждый день. Его главной заботой каждый день является съемка фильма "Вы самая веселая из моих команд! Он не позволяет даже одному дню съемки идти незамеченным или незаписанным. Он дорожит каждым моментом и делает множество всевозможных ситуаций. Он не нуждается в том, чтобы я говорил ему, "Ой, я старше и мудрее вас, вы лучше слушайте меня». Вместо этого, я кормлюсь его позитивом, когда мне нужно. В других случаях, я люблю и смеюсь вместе с ним над его нестандартным мышлением, чем он так известен тем.
Теперь, когда фильм дал вам самое большое открытие когда-либо в вашей карьеры, я уверен, что это была бы установка Housefull 2, который даст вам дальнейшую уверенность вам в конечном результате. В конце концов Саджид Надидвала ваш близкий друг, и на его фильм, делающий эстетику, можно положиться.

Aх, есть некоторые вещи, которым люди делают в жизни лучше для себя и есть другие вещи, которые люди делают из необходимости или потребности и есть вещи, которые каждый делает и за любви к этому. Я подписываю контракт на фильм с моими двумя фаворитами Саджидами не мигания, момент чистой любви и восхищения ими обоими. Мы не нуждаемся в друг друге, но мы восхищаемся друг другом, и поэтому уважение к фильму огромное. Обо мне заботятся как об актере, я полностью сотрудничаю и поощряю режиссёра, и я уважаю каждую минуту времени моего продюсера. Мы - великое трио; успешное или нет это то что мы есть!

Догадываюсь, что Housefull 2, действительно оказалось дорогим опытом для вас.

(Становится эмоциональным), я никогда не буду забывать этот фильм. Этот фильм принес столько больших талантов в одном кадре, и я думаю больше чем что-либо еще, нужно помнить и любить Киноиндустрию хинди фильмов.

Перевод: неуловимая для khiladikumar.ru/click.php?http://khiladikumar.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2013, 09:15   #113
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мамы дают мужчинам понять, насколько драгоценны их жены: Акшай Кумар.
(Hindustan Times 12 мая 2013)

Актер Акшай Кумар считает, что женщины – матери и жены – играют огромную роль в жизни каждого человека. Сегодня, по случаю Дня матери, актер выделил время, чтобы обсудить то, что этот день значит для него и почему благополучие его семьи заслуга его жены Твинкл.

Когда вы отсутствуете, снимаясь ,Твинкл играет ключевую роль в воспитании Ваших детей. Что Вы хотите сказать ей в День матери?

Я хочу сказать ей, что благополучие нашей семьи всегда лежала на её плечах. Это никогда не было моей заслугой. Тина (Твинкл) посвятила лучшие годы своей жизни– нашим детям. Каждую минуту своей жизни она живёт для них, в то время как я каждую минуту только работаю, я не с ними.
Как отец, что, Вы думаете, о важности матери в жизни ребенка?

Роль отца очень отличается от роли матери. Да, трудно быть без отца даже день, но правда, что первые 17 лет жизни ребёнок почти полностью зависят от своей матери. И именно около того самого возраста ваш первенец наконец поворачивается к вам как взрослый и становится вашим другом,смотрит на вас как на наставника, а не всезнайку, затем наконец хочет стать частью вашего мира. Перед матерью, нужно поклоняться, ценить её и никогда не забывать о ней даже на секунду. Это - матери, делают мужчин успешными в жизни; матери дают мужчин понять, насколько на самом деле драгоценны наши жены.

Какие у вас самые лучшие воспоминания связанные с мамой? Aaрав делает что-нибудь особенное для Твинкл в этот день?

День матери для меня походит на большинство других дней – паники убедится в том, что все женщины в моей семье счастливы. Мы считаем этот день обязательным и всегда отмечаем. Я прекратил делать самодельные открытки для своей матери, но Aaра все еще кладёт сердце и душу на их создание для Тины. Я склонен завтракать и играть в игру Лудо с моей мамой и сестрой, и затем я наблюдаю, за тем как мой сын создает подарок для его мамы. Он очень хорошо знает, как заставить Тину почувствовать себя особенной.

Моя часть очень легка. Я вожу всех на обед и оплачиваю счёт. На самом деле я считаю, что лучшая вещь, которую любой может сделать, это относится к ним (к матерям) каждый день как в - День матери. Это очень просто. Мамы не перестают удивлять в течении дня, так почему мы должны прекращать быть благодарными? Счастливого Дня матери всю жизнь, мамы!

*перевод Ханум для: http://vk.com/akshaykumarofficial источник http://www.hindustantimes.com

Последний раз редактировалось RUZANNA-; 12.05.2013 в 16:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2013, 17:12   #114
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

"Я хочу делать отрицательные роли", - Акшай Кумар.


Вопрос: Год начался c большого внимания на вас, особенно при том что фильм "Специальные 26" получил хороший отклик в кассе и от критиков...

Акшай: Прошлый год тоже был хорош. "Housefull 2", "Хулиган Ратор" и "Khiladi 786" стали хитами. Только "Джокер" не слишком хорошо пошел в прокате. Но да," Специальные 26" стал для меня отличным стартом в этом году. Давайте посмотрим, как пройдет "Once Upon A Time в Mumbaai 2" (OUATIM2) - понравится или нет.
Вопрос: Для того, кто играет такое множество ролей, стать центром фильма "Специальный 26" не были ли слишком рискованно?

Aкшай Кумар: Нет, это было сделано на основе определенного бюджета. Моя плата соответствовала этому. Я считаю, что вы должны играть в таком количестве фильмов, сколько вы сможете выдержать. У фильма был превосходный старт. В этом фильме не было никакого риска. Я хочу делать фильмы, где режиссеры обращают внимание на символику, сценарий и диалоги, фильмы, которые близки к реальности. Я не хочу работать в нереальных фильмах.

Вопрос: Но разве все ваши фильмы такого рода?

Акшай Кумар: Не "Специальный 26"! Это фильм, который я сделал, как пример, чтобы показать, на что я способен. Даже "Oh My God!" имел определенный риск. Играть Бога и одновременно делать комический фильм о религии был рискованным. Но я сделал это.

Вопрос: Так вы пытаетесь сломать имидж?
Ответ: Да, это я. И я делаю это сознательно. Но скоро меня можно будет увидеть в фильмах "OUATIM2" и "Boss". Оба фильма нереальные. Я хочу, чтобы СМИ, говоря об Акшай Кумаре, не вешали на меня ярлыки и ставили на мне метки. Они не должны ограничиваться тем, что Акшай просто герой боевика или может играть комические роли или делать реалистичные фильмы. Я доказал, что я умею делать все виды фильмов. И не должно быть никаких ярлыков на мне. Я не люблю, когда на актеров вешают ярлыки.
Вопрос: Но ваши боевики и комедии имели успех в последнее время.

Акшай Кумар: Да, я сделал все это. Но теперь, я должен смешивать и сочетать свои роли, потому что даже зрители могут заскучать если делать одно и то же. Даже актер устает повторять себя. Был момент, когда я сделал так много комедии, одна за другой ... "Housefull", "Hera Pheri", "Garam Masala" ... что их стало слишком много.

Вопрос: Это было давно и тогда вы сделали романтический фильм ...

Акшай Кумар: Да, это было давно. Но я делаю романтический фильм в следующем году. Все заканчивается сейчас. То, что я вам что-то сказал, еще не значит, что я не собираюсь останавливаться на одном конкретном проекте. Я должен сделать ужасы, я хочу делать отрицательные роли, я стремлюсь делать комедии, романтические фильмы и даже трагедии. Я хочу сделать историю обычного человека. Если начать считать, то есть не менее 50-70 жанров и всегда можно сделать свой выборы.

Вопрос: Вы ищете режиссеров, которые могли бы дать вам, что-то свежее?

Акшай Кумар: Мне больше ничего не надо делать в жизни. Я просыпаюсь утром, думая о фильмах и спать ложусь с фильмами в моей голове. Я работал со многими новыми режиссерами. Например, Умеш Шукла, который ставил "Oh My God!" для меня, даже Нирадж Пандей ("Специальный 26") был новичком, хотя это был уже его второй фильм.

Вопрос: После выхода ильма "Фото 8x10", вы сказали, что едва '1 / 2 человека пришли, чтобы посмотреть его, и поэтому вы не станете делать таких экспериментальных фильмов больше ....

Акшай Кумар: Совершенно верно, почему я должен делать такие фильмы? Но если вы делаете это в правильном порядке и просматривает его со всех точек зрения, то он получается слишком коммерческим, и мы можем, на самом деле, сделать такие фильмы. В то время, я подумал: "Почему я должен делать такой фильм?" Но теперь я говорю: "Почему нет?" Нужно время, чтобы понять, как заставить это работать. Вы не обязательно должны построить здание с видом на море, вы можете остаться и без моря, но построить здание с красивыми видом.
Вопрос: Это, кажется, новый Акшай Кумар ...

Акшай Кумар: Вы узнаете новые вещи все время. Например, много лет назад, я говорил, что я никогда не стану продюсером, но позже я стал одним из них. Сегодня, если вы спросите меня, стану ли когда-нибудь режиссером, я не буду говорить: "Абсолютно нет! Никогда»! Но кто знает, может быть, через два года вы будете говорить: «Теперь вы режиссируете фильм!" Вот почему я не хочу оказаться в ловушке одного образа. Я хочу создавать различные образы для себя, и именно поэтому я делаю разные работы. Дело в том, что сегодня нужно следовать умонастроениям молодежи. Мой сын Aarav (11) говорит мне: «Папа, мне не нравится этот Ваш фильм. Позвольте мне показать Вам то, что я видел со своими друзьями". Когда вы смотрите что-то новое, свои собственные идеи развиваются. Вы понимаете, что вы не хотите делать определенные вещи.

Вопрос: У вас с Аравом близкие отношения?

Акшай Кумар: Совершенно верно! Он мой друг. Его друзья мои друзья. Дети должны придерживаться определенного уважение к родителям, но в отношениях должно быть много дружбы.

Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
http://www.filmfare.com/interviews/i-want-to-do-negat..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2013, 09:39   #115
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Песня "Mujh Mein Tu" из фильма "Special Chabbis" в исполнении Акшая Кумара

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2013, 07:28   #116
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.06.2013

Киноиндустрия значит для меня все: Акшай Кумар.

Существует много разговоров о качестве и содержании фильмов, но суммы в кассах важны для выживания, - сказал он.



Звезда Болливуда Акшай Кумар благодарит киноиндустрию за все: имя, слава, почести, лесть, образ жизни и роскошь, которые он получал в течение этих двух десятилетий, и он говорит о киноиндустрии, что она "очень много значит" для него.

С тех пор как он снялся в фильме «Saugandh» в 1991 году, он никогда не оглядывался назад, и его карьера за 45 лет всегда развивалась по спирали вверх.

"Это мой хлеб с маслом. Именно здесь я начинал ... Я очень благодарен этой отрасли. Это очень много значит для меня. Фактически, это значит все для меня", - сказал Акшай для IANS в эксклюзивном интервью.

Помеченный как «один из самых прибыльных актеров», он выпустил мега-хиты «Housefull 2» и «Rowdy Rathore» в прошлом году и попал с этими фильмами в клуб «Rs100-crore».

Отвечая на вопрос о новом названии, он сказал: "Кто бы не хотел быть актером, который дает хорошую прибыль всем своим продюсерам и участникам производства?" В том же духе, он добавил: "Для меня большая честь иметь такое дополнение к имени. Большое спасибо за это".

"Существует много разговоров о качестве и содержании фильмов, но суммы в кассах важны для выживания", - сказал он. "Это важно для вас, чтобы вы могли выжить. Это важно для дистрибьюторов и участников фильма, чтобы быть счастливыми. В конце концов, это те люди, которые важны для вас. Касса имеет значение, независимо от того, что все говорят", - пояснил он.

Как новичок, он заработал имя звезды боевиков после хитов серии "Khiladi", в том числе и главного его фильма «Main Khiladi Tu Anari». Впоследствии он перешел в театр драмы и комедии с фильмом «Waqt - Race Against Time» и «Hera Pheri».

С фильмом «Khiladi 786» и, готовящимся к выходу фильмом «Once Upon A Time в Mumbaai Dobara», он вернулся к жанру боевиков и признается: «Мне очень нравится боевик с элементами комедий".
"Но этот фильм (Once Upon ...) состоит из романтики и боевика. Это смертельная комбинация. Я люблю работать в подобных фильмах. Это различные виды жанра. Я с нетерпением жду выхода фильма", - сказал он.

Милан Лутрия режиссировал фильм-драму о преступном мире «Once Upon A Time In Mumbaai Dobara», который планируют выпустить 15 августа, в день празднования Независимости. Также в фильме снимаются звезды Имран Кхан и Сонакши Синха.

Отвечая на вопрос о перспективах фильма в кассе, он сказал: "Я упорно трудился над фильмом, я не знаю, сделал ли я все верно или нет, но я абсолютно уверен, что людям фильм понравится, а это намного важнее. Я был очень честен в моей работе".

Он принял участие в индо-пакистанском матче «Трофей чемпионов» в Лондоне в субботу, чтобы продвигать его фильм. "Я не знаю, поможет это или нет. Это, безусловно, помогло мне получить удовольствие и это то, ради чего я пошел туда", - сказал он.

Напряженный график съемок и данные обещания держат Акшая, который женат на актрисе Твинкл Кханна, в напряжении. Поэтому, все свое свободное время он проводит со своими детьми: Aarav и Nitara.
"Я провожу со своими детьми все свое свободное время", - сказал он.

Источник: www.dnaindia.com
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2013 в 07:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2013, 15:13   #117
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я против Кханов и я воспринимаю это как комплимент: Акшай Кумар.



Он был далеко, отдыхал в США. Но Акшай Кумар продолжает делать новости в городе мишуры много обсуждаемым сдвигом даты выхода своего предстоящего фильма «Once Upon A Time In Mumbaai Dobara» (OUATIMD), чтобы избежать столкновения с фильмом Шах Рух Кхана «Ченнайский Экспресс» в праздник . В первый раз Акшай говорит об изменении даты релиза в пользу SRK.

Ранее Вы были спокойны по поводу смещения даты выпуска ваших фильмов.
Как актер, я не решаю дату выпуска. Я не продюсер фильма. Так что я думаю, что все такие вопросы должны быть направлены Balaji (Motion Pictures). Лично я считаю, что они сделали невероятную работу в области маркетинга и выпуска всех своих фильмов до настоящего времени, так что я уверен, что они знают, как сделать лучше всего.

Вы и Шахрукх противостояли друг другу.
Я глубоко уважаю и почитаю Шах Рукха. И, честно говоря, я не беспокоюсь о людях, которые сталкивают нас друг против друга. На протяжении многих лет, меня сталкивали с Кханами - Амиром, Салманом и SRK. Я воспринимаю это как большой комплимент.

Итак, Вы видите в «Ченнайском Экспрессе» конкурента?
Я не верю в конкуренцию с кем-либо и тем более между фильмами. Я могу только конкурировать с самим собой. Чтобы видеть вещи в перспективе, я управляю своим собственными гонками. У меня нет никакого желания играть в эту игру лучше, чем кто-либо другой. Я играю только по-своему.

Вы играете роль гангстера впервые в Вашей карьере. Чем отличается этот опыт ?
Это, пожалуй, самая глубокая роль в моей карьере. Это мечта каждого актера быть гангстером, но играть гангстера из 80-х было отличным приключением. Я наслаждался каждым днем моего расписания. Я никогда не думал, что придет день, когда напряженность моей роли сможет взволновать меня так. Но я не потерял мое чувство юмора.

Вы с осторожностью согласились на роль другого актера из первого фильма (Эмран Хашми)?
Как актер, вы обдумываете все, прежде чем согласитесь сделать фильм. Но как фанат Милана, сэр Лутрия, (режиссер) создал историю и Эмран начал ее, я много не думал. Это захватывающая история. В ней есть все то, что я хотел бы сыграть.

Был ли любой из экранных гангстеров вдохновением для Вас?
Несколько человек предположили, что я должен посмотреть гангстерские фильмы. Но я лично считаю, что этот фильм строго между режиссером и его актером. Никто в Голливуде, не сможет сделать этот фильм. Кроме того, никто не сможет повторить образ такого же актерского гангстера, так как это было бы нечестным по отношению к аудитории. Этот символ нашей версии гангстеров.

Было ли тяжело делать фильм? Кроме того, Вы работали с Эктой Капур (продюсер) в первый раз в этом фильме.
Это было тяжело, и некоторые сцены были настолько драматическими и напряженными, что иногда мы должны были выйти из съемочных помещений, чтобы подышать свежим воздухом. Что касается Экты, она позитивно настроена на работу. Она является трудолюбивым человеком и прирожденным бойцом.

Каково было работать с Миланом? Кроме того, Сонакши, она изменилась как актриса?
Просто наблюдать за тем, как Милан работает, - удивительно. Он знает, чего он хочет. Он пойдет на все, чтобы сделать что-то, что останется в памяти. Сонакши, она выросла (как актриса). Теперь она сильная актриса с не менее доминирующим присутствием.

Источник: http://www.hindustantimes.com/Entertainment/Bollywood...
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2013 в 16:49.. Причина: редактирование ошибок в тексте
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 15:14   #118
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.06.2013

Акшай Кумар: «Плохой - это хорошо» для суперзвезды Болливуда.



«Плохой - это новый хороший», и это стало открытием от вечно очаровательного Болливудского актера Акшай Кумар на пресс-конференции утром в Большом бальном зале отеля Plaza, которая была посвященная запуску фильма «Once Upon A Time в Mumbaai-Dobara», продолжению Болливудского хита 2010 года «Once Upon A Time в Mumbaii», который будет выпущен на экраны 25 августа.

"Режиссер Милана Лутрия рассказал мне о герое, и мне очень он понравился", - сказал Кумар. - «Плохой- это новый хороший".

Кумар поспешил добавить, что он не пытался прославить своего "плохого" главного героя в предстоящем гангстерском фильме, в котором он играет с Имраном Кханом, Сонакши Синхой и Сонали Бендре, а, скорее, по его словам, "это просто персонаж, которого я играл". Он отметил также, что "Сейчас не так много актеров соглашаются играть негативные роли".

Но он сказал, что он очень любил играть "красивые образы", будучи изначально привлеченным сценарием.
Лутрия был также на пресс-конференции. Он режиссировал первый фильм «Once Upon A Time» и не менее успешный фильм 2011 «Dirty Picture».

"Акшай очень счастливый парень, замечательный счастливый человек", - сказал Лутрия о своем актере. "Присутствие человека как Акшай с вами рядом, дает вам уверенность".

Кумар, по его словам, поддерживал "атмосферу радости" на съемочной площадке.

Лутрия также отметил, как образ из первого фильма не был перенесен в продолжение фильма. Нам была нужна "творческая личность", - сказал он.

"Я также чувствовал, что характер сыграный [в оригинале истории] Эмраном Хашми должны был быть старше, чтобы эта разница была ощутима", - сказал Лутрия, отметив, что "звезды" из Dobara (2 части) представляют собой «большие изменения во франшизе".

"Кастинг строится на основе инстинктов - инстинкты на 99 процентов", - сказал он. - "Вы просыпаетесь утром с мыслью о выборе конкретного актера на конкретную роль. Нам повезло, когда [Кумар] согласился сделать продолжение и изменить лицо франшизы".

Из звезд Кумара, Кхана и Синха, Лутрия построил «интересной треугольник» - три актера, которые собрались вместе, представляют собой разные группы поклонников. Это также делает красочным фильм - не темный, тяжелый и задумчивый, как многие фильмы в этом жанре. Сонакши хорошо смотрится с обоими актерами - Акшаем и Имраном - разных возрастов. Вместе, это интересная для аудитории актёрская компания».

Но ключ к успеху этого фильма и его двух его предшественников это "развлечение, развлечение и развлечение", - заявил Лутрия.

"Я обнаружил, что это атипичный гангстерский фильм", - сказал он. "В основном в гангстерских фильмах кровопролитие, выстрелы, грубые выражения, много трюков. В этом фильме любовь, красивая музыка, юмор. Это все тоже есть в сердцах бандитов, и для меня это интересная история, чтобы сказать: изменить этот жанр немного и принести больше для семей и сделать его более увлекательным, вот что заставило меня пойти на это ".

Характерной чертой суперзвезд, в частности Кумара, является умение красиво ставить на место наглых журналистов южно-азиатских СМИ.

"Это не гонки, в которых мы участвуем: один, два, три, четыре", - сказал Кумар в ответ на вопрос, кого он видит суперзвездой Болливуда.

"Мы не лошади, на которых вы ставите", - продолжил он. "Есть много фильмов, сделанных в отрасли. Каждый делает три или четыре фильлма [в год], и, в итоге получается много работ. Ни одна не может остаться незамеченной, и, не трудно быть суперзвездой, когда каждый является суперзвездой!"

Подвергающийся воздействию наглой прессы, Кумар, сыграл героев боевиков во многих его фильмах, выдержал испытание на прочность.

"Я не могу называть имена" сказал он. "Любой, кто имеет работу, кто создает свою карьеру, становится известным, в основном, как суперзвезды".
Но отметил, что сам он в большей степени сосредоточен на романтике, чем на его трюках в Dobara (вторая часть); Кумар сказал, что «ему понравилось работать над трюками с Имраном в этом фильме. «Он сделал все трюки со мной, и даже спрыгнул с крыши сам, и я был очень впечатлен его работой. Я думаю, что он следующий герой экшн».

Тем не менее, "выживание в этой отрасли является более важным для меня", сказал Кумар. «Суперзвезды» приходят и уходят. Я хочу убедиться, что я навсегда останусь актером «производителем».

Смиренно отказываясь "называть себя великим актером", Кумар признался: "Меня никогда не беспокоил ни один из моих продюсеров за всю мою жизнь".

"Я актер производитель", - повторил он. - "И всегда буду оставаться на плаву в этой отрасли".

Кумар также признался, что его "силой актерства" является честность.

"Вот и все: Быть честным к вашей работе и всему, что вы делаете", - сказал он. - "Честность всегда бросается в камеру, это и есть моя сила".

Отвечая на вопрос об изменениях в Болливудской индустрии, актер ветеран, смеясь подметил: "Кроме моего возраста, я не вижу больших измений. Они продолжают получать молодежь! "

Он также толпе журналистов пресс-конференции рассказал, что для поездок по Нью-Йорку он использует местное такси.
"Мне нравится разговаривать с таксистами", сказал он. "Я вижу, как они смотрят в зеркало (заднего вида) и удивляются, это что Акшай? У них есть очень много разных историй, и они рассказывают их мне, когда узнают кто я!"

Источник: www.examiner.com
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2013, 10:43   #119
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я бы хотел снятся в ремейке Amar Prem: Акшай Кумар
[I]

Акшай Кумар говорит о фильмах «Однажды в Мумбаи 2» и«Ченнайский экспресс» и об актёре Раджеш Кханне.

(Вопрос-В,Ответ-О)
В:Вы оставались в стороне от отрицательных ролей. Экта Капур убеждала вас, сыграть Шоиба Кханна в «Однажды в Мумбаи 2»?

О:Никто меня не убеждал. Я согласился на участие через десять минут, после чтения предварительного сценария. Ведущим актёрам, не часто попадаются, роли злодеев, как эта.

В:В первой части Эмран Хашми очень уверенно сыграл Давуда Ибрагима. Сравнение неизбежно.

О:Я не беспокоюсь об этом. Я сосредотачиваюсь на том, что я хочу сделать и это моя собственная интерпретация характера. Его игра была великолепной, но это не затрагивает способ, которым я приближаюсь к своей роли.

В:«Однажды в Мумбаи 2» и «Ченнайский экспресс» должны были столкнуться в кассе (8 августа). Какова была ваша первая реакция, когда вы услышали об этом?

О:Не было никакой реакции. Позже,когда Экта позвонила мне и сказала, что по настоянию отца, она перенесла дату выхода нашего фильма на неделю позже. Я принял всё спокойно.

В:Как вы думаете, перенести дату своего фильма, было умным ходом?

О:Это - стратегический шаг, который работает коммерчески для обеих сторон. В конце концов, это же ещё и бизнес?

В:С позиции, на которой вы находитесь, как вы думаете кинозвездам переплачивают?

О:Что вы сказали? Я, кажется, не расслышал вас. Нам не доплачивают? Конечно, нам недоплачивают(смеется).

В:Вы когда-нибудь думали о попытке направить свои силы в режиссуру?

О:Режиссёры страдают от стрессовых расстройств. Режиссёры люди с седыми волосами, неправильным животом, так же они рано теряют зрение. Нет я не хочу быть одним из них (смеется).

В:Если бы вы снялись в ремейке одного из фильмов вашего покойного тестя, какой бы это был фильм?

О:Все фильмы Раджеша Кханны незабывемые и вечно популярные. Но если бы мне пришлось выбрать один, это был бы фильм «Преданнось/Amar Prem».

*перевод Ханум для:http://vk.com/akshaykumarofficial
источник: http://timesofindia.indiatimes.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2013, 10:29   #120
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

«Не дотягивают до международных стандартов».


Мумбаи, 11 июля - Несмотря на наличие каскадеров, актеры часто настаивают на выполнении своих трюков самостоятельно. Ритик Рошан только-только перенес операцию на головном мозге, после того как ранил сам себя во время выполнения трюка для своего следующего фильма «Bang Bang». Говорили с Акшай Кумар (он тоже повредил ногу на съемках фильма с рабочим названием «Pistol») о мерах предосторожности и безопасности на съемках.



Каковы меры безопасности во время съемок трюков?
Когда мы нанимаем команду каскадеров из-за рубежа, мы понимаем, наши меры безопасности не дотягивают до международных стандартов. Я всегда проверяю мой страховочный трос, прежде чем сделать трюк, я провожу тест-драйв с тем автомобилем, на котором я должен выполнять трюки или взорвать его; Я присутствую на всех репетициях пиротехнических трюков и я прохожу через все шаг за шагом. Ни один человек не должен доверять свою жизнь чужому человеку, если он сам не позаботился о своей собственной безопасности.

По мере развития технологий, можно ли заменить съемки трюков компьютерной графикой?
Наши фильмы продвигаются, но не до такой степени, где актеров заменяют компьютеры, как в голливудских фильмах. Чаще всего, нет времени для постановки сцен борьбы заранее. Мы склонны идти на съемки, получать указания, что делать и потом только выбирать, следует ли это сделать. Время от времени, мы просим дублеров выполнять эти трюки, чисто из соображений безопасности. За последние пять лет я заметил изменения - в Индии, наконец-то, безопасности отдается высокий приоритет.
Вы выполняете трюки самостоятельно. Вызывает ли безопасность беспокойства?
Конечно, я боюсь за свою безопасность, но весь фокус в том, чтобы никогда не позволять страху контролировать вас. Адреналин помогает сохранять вам жизнь и останавливает вас от потенциально опасной для жизни ошибки. Каждый день я принимаю или мое тело или мою работу как должное, и наступит тот день, когда вы услышите, что на мне нет ни одного живого места. За почти 25 лет выполнения трюков, совсем недавно я впервые сделал реальную ошибку. Я никогда не испытывал подобного стыда.
Какой совет вы бы дали коллегам при выполнении трюков?
Всегда думайте дважды, прежде чем вы решаете сделать что-нибудь для фильма. Может показаться, что эта идея изменит вашу карьеру, но думайте о вашей семье и вашем будущем, прежде чем делать что-либо рискованное. Тренироваться необходимо, потому что выглядеть сильным и быть им это две разные вещи.

Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
http://india.nydailynews.com/entertainmentarticle/9bd..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12907 секунды с 17 запросами