Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 15:30   #121
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Август 2013

Акшай Кумар: Я хочу сыграть психопата.



выдержки из интервью:

Напряженный график по рекламе фильма Акшая Кумара находится в самом разгаре, но он более чем готов говорить о фильме и роли своей мечты, с Шветой Кулкарни.
''Зрители увидят нового и изменившегося Акшай Кумар", объявил режиссер фильма «Oднажды в Мумбаи 2» Милана Лутрия недавно. С его последним фильмом «OMG: OH MY GOD» и «Спец группа 26», Акшай определенно, превратился из простого героя боевиков в актера с серым веществом. Поэтому хотелось бы верить в пророчество Милана, а не воспринимать это как очередное пустое заявление, сделанное, чтобы продвинуть его фильм. Особенно, когда не только его режиссер, но и его коллеги-звезды Сонакши и Имран также сходят с ума по нему!

Пока многие хвалят его, другие задаются вопросом, что такое есть в фильме «Однажды в Мумбаи 2», что заставило его подписать контракт?
"Диалоги", ... он даже на секунду не задумался. "Конечно, сценарий является основным фактором и возможность работать с супер талантливым режиссером Миланом Лутрией. А если серьезно, то диалоги заманили меня. Вы знаете, в настоящее время не так много людей снимают фильмы, которые опираются на диалоги. Это давно забытые фильмы и я думал, что это хорошо измениться и стать частью фильма, который основан на диалогах. К тому же, честно говоря, еще одна вещь, которую я полюбил, когда я услышал эту историю, и она в том, что это романтическая история злодея, и никто раньше не снимал фильм - историю любви злодея. Таким образом, все эти составляющие и заставили меня подписать контракт на фильм".

Гангстерские фильмы всегда привлекательны, но не они ли часто прославляют преступления и делают так, что плохое начинает выглядеть даже привлекательно?
"Это не прославление, это просто история, и никто не принимает его всерьез», - и он быстро добавляет: - "Фильмы для развлечения. Видите ли, если есть фильмы, снятые о супергероях такие, как Человек-паук, Бэтмен, Супермен, то мы разве начинаем верить, что кто-то, как они, может существовать? Все, что я пытаюсь сказать, это то, что фильмы являются чисто развлечением. Это история, и нужно просто наслаждаться ими. Вот и все".

В фильме Акшай играет Шоиба Кхана , персонаж которого сыграл Эмран Хашми в приквеле «Однажды в Мумбаи». Как он продвинул этот образ вперед, в плане возможности отойти от характера показанного Эмраном Хашми и сделать его своим собственным? Разве он не был обеспокоен, принимаясь за образ, который уже играл кто-то другой?
"Ничего подобного, почему я должен был беспокоиться?", - говорит он, и небрежно добавляет: - "Я не продвигал его вперед. Я просто пришел и спокойно играл - мой режиссер вместе со мной продвигал его вперед. Многие люди приходили и спрашивали меня: "О чем ты думал? ... Почему ты делаешь этот фильм? ... Первый фильм стал хитом ... Давило ли это на вас? Так что я всегда отвечаю одинаково: что на меня не было оказано никакого давления, потому что все было на Милане, и он говорил мне, как это делать".

по материалам http://cineblitz.liveinstyle.com (Перевод Полины Перминовой для группы vk.com/akshaykumarofficial)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2013, 14:25   #122
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.08.2013

Возвращение БОССА - Акшая Кумар



Это 4 утра. Мир еще спит.
С сонными глазами, мы тащимся в JW Marriott Hotel для фотосессии обложки. Мы могли бы еще несколько часов поспать. Но, как и всегда, он обещал прийти в 6 утра. Как и всегда, он там заранее. Как и всегда, он выглядит свежо, готов сразиться с миром. В 6 часов утра? Действительно сейчас. Но по- другому с ним не получится. Да, вы угадали правильно. Мы снимаем Акшай Кумара. И его день начинается рано. Очень рано. Слишком рано для нашего комфорта. Ха!
Говоря о комфорте, актеру слишком комфортно в иерархии Болливуда, прямо сейчас. Его последние несколько выпусков были манной небесной для производителей. Критики не могут одобрить его. Но это действительно не имеет значения. Аудитория искренне делает это. Спросите его продюсеров, которые поют и танцуют по пути в свои сейфы в банках, обходительны с нашей звездой. Они могут ручаться за сбыт его бренда, за силу его звездности. К черту критиков. За эти годы, он воскрес как феникс из пепла и взлетел высоко. Кто-то может сказать, что он вышел за пределы кассы. Большинство согласится с этим.
Сейчас он занят рекламой его последнего фильма «Once Upon A Time In Mumbaai Dobaara». Он путешествует вдоль и поперек страны. Сегодня утром все, что он может сделать, это съемки и интервью. Мы согласны и на это. У нас все еще сонные глаза. Акшай Кумар не может иначе.

Что вы думаете о «Once Upon A Time в Mumbaai Dobaara»?
Время от времени, что-то происходит в карьере, оно изменяет вашу жизнь. Оно открывает двери, о которых вы никогда и не думали и ты проходишь в них, а люди сидят, сложа руки, и говорят: «Я не ожидал этого!» И этот фильм является одним из тех интимных моментов в моей жизни, когда я подумал: "Мне очень повезло, что выбрали меня". Это было привилегией. Это будет знаком отличия для меня. Герой играет такого всем известного злодея. Кто бы мог подумать несколько лет назад, что среди комедийных фильмов, у меня будет образ Дона, которого боялись не только в Мумбаи, но и за его пределами.

Каково было работать с Миланом Лутрией? Ты никогда не задумывался, ты был в состоянии справиться с его методом съемок?
Иметь возможность работать с господином Миланом это - не честь, это нечто больше. Он не просто кормит вас своими идеями, он вживается в жизнь своих героев. Он не влюблен в свою работу, он влюбляется в актеров, которым он доверяет свое воображение. Он доверяет им не только возможность воздать ему должное, но, и чтобы они сделали его увлекательный сценарий «абсолютно жизненным». Никто из нас не следовал своим инстинктам, мы только слушали нашего режиссера. Мы проводили дни и ночи, в течение нескольких месяцев, объединяли наши усилия для создания полного пакета. Господин Милан не только хороо в том, что он делает, он прекрасно разыграл свой успех. С подобным послужным списком как у него, я не так много людей знаю, которые бы оставались скромными. Он может иметь ноги жирафа, но у него есть инстинкты дикого льва. Ни на секунду во время нашей съемки я не чувствовал себя неуверенным в каком–либо решении (и у меня есть проблемы с доверием). Я доверяю этому человеку, даже если бы он держал заряженный пистолет у моей головы.

Как тебе работалось с Имран Кханом в первый раз?
Он удивил меня, он - темная лошадка, ожидающая галопа. Я не мог помочь, но я обожаю отношения, которые между нами в фильме. Вы увидите Имрана Кхана таким, каким вы еще никогда не видели раньше. Любой, кто хмурится при упоминании об этом талантливом мальчике, очень сильно ошибается, и им лучше изменить выражение своих лиц, прежде чем это увижу я. Я не мог бы им гордиться еще сильнее. Я сделал боевики со многими героями в свое время, но у меня никогда не было более увлекательного прыжка с крыши, чем выполненный с этим парнем. Он делает свою работу и делает ее серьезно. Это было удовольствие делить экран с ним, а также прыгать с крыши с ним.

Ты получил восторженные отзывы на фильм «26 грабителей», фильм преуспел в кассе также. Что дает тебе больше комфорта - 100-crore хит, которой не критиковали или, такой фильм, как «26 грабителей» ?
Зависит от того, в котором из них я сейчас работаю. Если я делаю массу фильмов в жанре масала, что заставляет людей смеяться не только в выходные, но, и вероятно, в течение следующего десятилетия или около того, то мне наплевать будут ли его критиковать или нет. Потому что мы все знаем, мы делаем не для критики, для людей, которые любят кино, а не для людей, которые любят критиковать фильмы. Да, критическое признание для непривычной драмы, такой, как «26 грабителей» значит больше, чем касса, которую она может собрать, только потому, что это было сделано, не для того, чтобы побить рекорд, это было сделано, чтобы обратить взор, и вот этого мы достигли.

Ты подписал свой первый фильм с Караном Джохаром, и это проект «Gutka». Будет ли это плодотворное партнерство?
Вы знаете, как я люблю фрукты, так что я собираюсь сказать да. Это будет очень плодотворное партнерства, наверняка. Мы знаем друг друга уже много лет. (Смеется) Каран является близким другом моей жены (Твинкл Кханны). Я уверен, если возникнут какие-то проблемы, то Тина будет на его стороне. Я просто должен помнить, что двое против одного не правильно, но я готов играть. Шутки в сторону, я считаю, что перфекционисткая техника Карана и моя непосредственность вместе создадут невероятную комбинацию и это будет незабываемым событием в наших карьерах.

Двадцать пять лет назад, когда ты начинал свою карьеру в скромной двухкомнатной квартиры в пригороде Мумбаи, ты предвидел такой успех?
Говоря о моем прошлом, в настоящее время я - на съемках в Таиланде, это мой очень старый дом, где я учился боевым искусствам на улицах Бангкока. На прошлой неделе я взял своего сына (Аарав) и племянницу на кухню, где я работал, ел, спал и тренировался в Бангкоке, когда мне было 17. Сейчас увидев крошечную комнату, где я отдыхал после изнурительного дня, уличных боев для заработка денег, я погрузился в воспоминания. Я должен был бороться со слезами на глазах, чтобы их не видел мой сын, когда я стоял в дверях кухни, где я был рабом, я удивлялся, как изменилась моя жизнь теперь. Сначала я готовил лапшу, уже потом я ломал голову над изучением сценария моего первого фильма. Никогда не говори, что что-то невозможно. Я доказательство того, что нет ничего более сильного, чем сама судьба, даже если мир предполагает, что Вы просто ничего не значащий мальчик, который вытирает столы и моет посуду.

Прошло время, прежде чем киноиндустрия и зрители начали принимать тебя всерьез, как звезду. Как ты бы описал свое путешествие?
Чрезвычайно полезным. Это, возможно, потребовалось время для людей, чтобы признать, что я больше, чем просто дерущийся актер. Я был героем боевиков в процессе становления, определяющимся молодым человеком, с черным поясом по каратэ, что технически сделал мир моей жемчужиной. Ничто, даже могучие мнения людей не смогли бы стоять на моем пути. Я был не глуп, я знал, что не был Дилипом Кумаром, я был Акшаем Кумаром, родившийся ни с чем, кроме хороших родителей и Божьей рукой на моем плече.

В течение длительного периода ты избегал больших баннеров. Ты работал с максимальным количеством новых режиссеров и продюсеров. Почему?
Это не было преднамеренным, у меня не было выбора. Когда большие баннеры не были заинтересованы мной, я не мог идти по другому пути, и я сделал свой собственный путь и делал фильмы с теми людьми, которые хотели снимать фильмы, не обязательно очень успешные. Тогда я стоял на своем с людьми, которых я считаю многим в моей жизни, и, в конце концов, пришли и большие баннеры в мою жизнь. Я не отказался от них. Я искренне работал на них. Но я знаю, если бы я не пошел по этому пути, я бы уже давно был на главной дороге.

В то время как большинство актеров делают только один фильм, ты начал делать несколько фильмов, по крайней мере, три - четыре в год ты выпускаешь. Это решение ты принял по определенной причине?
Конечно, я человек, который хочет работать столько, сколько я могу, который хочет быть трудолюбивым членом нашей промышленности. Чем больше я работаю, тем больше люди зарабатывают от нескольких моих фильмов. Я не хочу оглянуться назад и когда-нибудь сказать: "Я мог бы сделать больше в моей карьере". У нас есть определенное количество времени для достижения наших целей. Я едва на полпути достижения моих.

У тебя есть звание суперзвезды, но как ты думаешь, было ли у тебя звание актера? Веришь ли ты, что зрители не дают комедиям того уважения, которого они заслуживает?
О, поверьте мне, на сегодняшний день аудитория очень уважает комиков. Это - отрасль и всего несколько скептически настроенных критиков, которые не уделяют комедии своей долю внимания. Блокбастеры по всей стране доказывают, насколько сильно комедии любят помимо других жанров. Нет жизни без смеха. Когда комиссия судей поймет это, я уверен, мы увидим гораздо больше легендарных комиков, получивших награду Filmfare.

Какие существуют вещи, которые волнуют суперзвезду Акшая Кумара?
Это ген рака простаты, который был у моего отца, потому что он может когда-то повлиять не только на меня, но и на моего сына. Это единственная вещь, которая легла тяжелым бременем на мои плечи. Это единственное, что я не могу контролировать. В противном случае, я не имею никакого права жаловаться или беспокоиться. Я дал максимум моей семье. Даже если случится самое худшее для меня завтра, я знаю, что моя семья будет заботиться обо мне. Что касается давления, это просто моменты слабости, умноженные на невежество людей, и это вызывает трудности в жизни других людей. То, что я пытаюсь сказать, у меня нет никаких забот, потому что в конце дня, как когда вы уже приложили все ваши усилия, судьба имеет гораздо больше силы, чем даже ваша собственная сила воли.

Мелькают ли на горизонте новые звезды, которые беспокоят тебя?
Вовсе нет, напротив, они просвещают меня. Без тех, кто дышит нам в спины, кто знает, мы бы превратились в ленивых старых собак. Приятно видеть новых звезд, которые поднимаются и падают в стремлениях к своим мечтам. Мне кажется, не так давно, я приходил на прослушивание или я должен сказать вернее, - умолял, - о работе в нелегальных студиях Мумбаи, в поисках перемен. Я должен сказать, что наша промышленность выросла. Я видел, сколько заботы проявляют ко всем молодым талантам сейчас, это сильно отличается от того, что было тогда. Если вы не были мастером на все руки, вы были бы только помощником.

Какую роль в изменении некоторых аспектов твоей жизни сыграла Твинкл?
Тина абсолютно заполнила мою жизнь, она вышла замуж за меня и заставила меня стать праведником. Она является причиной, по которой я отец двух прекрасных детей. Она дала мне цель моей напряженной работы и она рядом со мной тогда, когда многие другие даже не смотрят в мою сторону. Это всего лишь несколько вещей, которые прояснили мое завтра. Она научила меня, что есть жизнь за пределами Болливуда и в один прекрасный день я буду жить там. Но не сегодня, сегодня я все еще ваш.

Что бы ты хотел сделать из того, что ты еще не делал в своей карьере?
Я хочу сделать больше для женщин и детей Индии. Мой успех дало мне возможности для расширения возможностей Индии сделать боевые искусства обязательными в школах во всех штатах. Чтобы дать всем детям, особенно девочкам, шанс защищаться от аморальных атак, с которыми они сталкиваются практически ежедневно. Будем надеяться, что это произойдет в один прекрасный день и раньше, чем я умру. Тогда я буду знать, что я чего-то добился достойного за мое существование, а не эгоистично получал счастье от работы, которую я безмерно люблю.

У тебя недавно появился второй ребенок, дочь Нитара. Ты теперь более спокоен в роли отца?
Я не спокоен с того дня, как родился мой сын. Он был моим самым большим приоритетом. Теперь у меня есть любимая дочь, и мои приоритеты выросли еще больше. Меня всегда учили: «Ваш сын является вашим сыном, пока не найдет себе жену, но дочь ваша дочь до конца ваших дней». Родительство никогда не бывает легким, будь то первый раз или четвертый. Я был бы бесполезным без них, я знаю это наверняка. Так что по всей справедливости, я уже могу умереть потому, что они смогут наблюдать восход солнца с их матерью.

Она является драгоценностью для тебя?
В тот день, когда я женился на Тине, я мог увидеть мою дочь в ее глазах. Нитара, безусловно, драгоценность Тины. Я просто забор, который будет защищать ее каждый шаг во всей ее жизни. Я не смог бы вымолить благословение такого рода. Моя жизнь на самом деле полна. Я только прошел ее половину, но есть еще так много всего, чего бы я хотел сделать. Пока они со мной на этом пути.

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2013, 00:20   #123
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию С Днем Рождения Акшай Кумар:Кхилади Болливуда исполнилось 46


Оригинальный Кхилади Болливуда Акшай Кумар невероятно успешен уже более двух десятилетий в Болливуде,он исполнил различные роли примерил на себя разные образы. Акшай демонстрировал опасные трюки в своих фильмах. Kхилади очаровывал своими романтическими героями такими фильмами как "Намасте Лондон","Король Сингх" или "Биение сердца". Акшай был феноменальным в драматических фильмах, как Наперегонки со временем,26 грабителей и др. мы полюбили его комедийные образы в таких фильмах, как "Полный дом 1,2 " ,"Горе вымогатели". По случаю его дня рождения давайте взглянем на его личную и профессиональную жизнь . (Фото из архива "Экспресс")


Настоящее имя Акшая Кумара - Раджив родился в Амритсаре в семье офицера индийской армии Хари Ом Бхатии и Аруны Бхатии.У Акшай есть младшая сестра Алка.
После получения черного пояса по тэквандо в Индии, Акшай отправился в Тайланд изучать боевые искусства, там же он узнал, муай тай, работал шеф-поваром и официантом.


Потом Акшай вернулся в Мумбай, где начал преподавать боевые искусства. Он получил свой первый модельный контракт через одного из его учеников.


В 2001 году он женился на дочери актёра Ражеш Кханны и актрисы Димпл Капади.
У пары двое детей -сын по имении Aaрав , который родился 15 сентября 2002 года и дочь Нитара которая появилась на свет 25 сентября 2012 .
Акшай, как известно, очень любящий отец, часто берёт сына на с собой на съёмочную площадку.Актёр даже вытатуировал имя сына Aarav на затылке.


(фото:Акшай Кумар с женой - Твинкл Кханной)
В 2004 году он был удостоен премии Раджива Ганди за выдающиеся достижения в Болливуде.
В 2008 году Университет Виндзор в Онтарио, Канада наградил Акшая Кумара званием Почетный доктор за его выдающуюся работу в киноиндустрии и вклад в социальную работу.



У Акшая был роман с его патронташной по фильму " Mohra" актрисой Равиной Тандон. Их отношения были горячей темой в Б-годроде в 90-х. В интервью Равина Тандон сказала: "Наши отношения разорвались. Я не могу сказать, что мы друзья, но мы социальные знакомые ... Всякий раз, когда я сталкиваюсь с Акшаем, мы сердечны с друг другом.Между нами нет неловкости. "


Отношения Акшай Кумар с Шилпой Шетти не скрытый факт. Пара была крепкой до момента пока Шилпа Шетти не узнала,что Акшай изменяет ей с актрисой Твинкл Кханной, на которой он впоследствии женился.


После вступления в брак с Твинкл,в 2004 году появились слухи о романе с партнёршей по фильму бывшей Мисс Мира с Приянкой Чопрой.Они оба опровергли эти слухи. Также были слухи,что жена Акшая, Твиинкл запретила ему подписывать какие-либо фильмы с Приянкой. Их последний совместный фильм "Наперегонки со временем".


Акшай создал невероятную химию с актрисой Катриной Кэйф,эту пару называют одной из самых лучших в Болливуде. После ряда совместных успешных фильмов - Намасте Лондон,Король Сингх,Добро пожаловать,Предчувствие любви и др. также были слухи что у них отношения в реальной жизни.Но в интервью Акшай опроверг это, добавив: "Поверьте мне, если бы это было правдой, я бы кричал об этом с крыши."


Поговорим о профессиональной жизни - дебютный фильм Акшая - Клятва который вышел 1991 году,первым крупным хитом Акки стал фильм - Неудачное похищение/Khiladi который принёс Акшаю славу.


Акшая Кумара часто называют Болливудским Khiladi(игрок) из-за серий фильмов с названием Khiladi - Khiladi/Неудачное похищение (1992), Main Khiladi Tu Anari/Не пытайся меня переиграть (1994), Sabse Bada Khiladi/Лучший игрок (1995), Khiladiyon Ka Khiladi/Король играков(1996), Mr. and Mrs. Khiladi/Игроки (1997), International Khiladi/Классный игрок(1999), Khiladi 420 /Игрок 420(2000), Khiladi 786/Игрок 786 (2012).


Акшай Кумар прославился тем, что выполняет свои трюки сам и часто без страховочных тросов и дублёров. В фильме Игрок 420/Khiladi 420 Акшай Кумар выполнил один из его самых опасных трюков во время сцены в фильме.
После того, как злодей втаскивает его даму на воздушный шар, Акшай взлетает на небольшом самолете, а в середине полета поднимается на вершину и пристегивает себя стоя. Затем он прыгает с самолета на воздушный шар и делает то, что он делает лучше всего – избивает злодея, чтобы спасти героиню. Когда фильм вышел, он говорил в интервью, как опасен этот трюк был, но Aкки отказался от дублера и выполнил трюк за один дубль.


Во время съемок фильма Король игроков/Khiladiyon Ка Khiladi , Акшай Кумар даже повредил спину когда поднимал известного борца Гробовщика во время предварительной постановки кульминации в храме.


(фото:Акшай Кумар, Равина Тандон и Сунил Шетти на съемках Mohra) .
В 1994 году Акшай Кумар выпустил 11 фильмов - «Elaan», «Yeh Dillagi», «Jai Kishan», «Mohra», «Main Khiladi Tu Anari», «Ikke Pe Ikka», «Amaanat», «Suhaag», «Zakhmi Dil», «Zaalim» и «Hum Hain Bemisaal». «Mohra» и «Main Khiladi Tu Anari» стали самыми кассовыми фильмами 1994 года.
Позже в том же году, Яш Чопра подписал с ним контракт на романтический фильм "С любовью не шутят/Yeh Dillagi " в паре с Каджол. Акшай получил хорошие оценки от критиков за свою игру."Suhaag" и "Elaan" также имели не малый кассовый успех . Таким образом Акшай Кумар стал самым успешным актером того года.


(на фото:Акшай Кумар на съемках Maidan-E-Jung с Дхармендрой и Шакти Капур)
В 1995 год для Акшая в плане кассовых сборов был менее успешным с такими фильмами как - Paandav, Maidan-E-Jung .
В следующем году фильм Акшая Кумара Король игроков/ Khiladiyon Ка Khiladi (1996) с Рекхой и Равиной Тандон стал одним из самых кассовых фильмов года.


В 1997 году Акшай Кумар был замечен в роли поддержки в хит фильме Яша Чопры "Сумасшедшее сердце/Dil To Pagal Hai" , главные роли сыграли Шахрукх Кхан, Мадхури Дикшит и Kаришма Капур. Он также был номинирован на Filmfare за лучшую мужскую роль второго плана.
В том же году, он сыграл в комедийном фильме пятом из серии Khiladi "Игроки" в паре с Джухи Чавлой, этот фильм в отличие от его предыдущих фильмов в Khiladi серии, коммерчески не удался.


1998-1999, для Акшая были тяжелыми. Тем не менее, в 1999 году, Акшай получил хорошие отзывы критиков за свою роль в фильмах Криминальный роман/Sangharsh и Зверь/Jaanwar . Хотя Криминальный роман/Sangharsh , также с участием Прити Зинты не имел коммерческого успеха, Зверь/Jaanwar стал хитом.


В 2000 году он участвовал в социальной комедии Приядаршана "Горе вымогатели" , который принёс ещё один коммерческий успех. Он также снялся в романтическом фильме Биение сердца/Dhadkan который также имел успех в кассе,позднее в том же году, выпустил фильм который собрал умеренную кассу в котором он исполнил самые опасные трюки Игрок 420/Khiladi 420.


В 2001 году Акшай Кумар сыграл свою первую отрицательную роль в фильме Коварный незнакомец/Ajnabee , которая принесла ему много признания, а также первую награду Filmfare - Лучший злодей и награду IIFA в той же номинации.
Акшай также получил признательность за роль слепого в фильме Опасная игра/Aankhen.


После комедии Горе вымогатели, в 2000-х годах, Акшай Кумар снялся в ряде комедийных фильмов, в том числе У любви нет цены/Awara Paagal Deewana (2002), Выходи за меня замуж/Mujhse Shaadi Karogi (2004), Специи Любви (2005), Незадачливые Бизнесмены , В бегах/Bhagam Bhaag (2006).


Помимо своих блокбастерских, комедий и романтических ролей, Акшай Кумар был замечен в драматических ролях в таких фильмах, как Узы любви/Ek Rishtaa(2001), Опасная игра/Aankhen (2002), Долг превыше всего/Khakee (2004), Неверная/Bewafaa (2005) и Наперегонки со временем/Waqt: Race Against Time (2005).


2007 год оказался самым успешным годом Акшая Кумара и был описан кассовыми аналитиками как "вероятно, лучшим показателем среди всех актёров,4 фильма и все супер хиты"
Его первый релиз, в том году - Намасте Лондоне с Катриной Кайф, был критически и коммерчески успешным. Его роли также принесли ему номинации - Лучшая мужская роль на Filmfare.
Следующие два его релиза которые в прокате так же стали супер-хитами стали - Привет, малышка/Heyy Babyy и Лабиринт/Bhool Bhulaiyaa . Последний релиз 2007 году Акшая была комедия Добро пожаловать,который получив статус блокбастер.


2008 год был смешанным годом для Акшая. В то время как его первый релиз 2008 года Стиль/Tashan с Кариной Капур и Саифом Али Кханом прошли незамеченными в прокате, его второй релиз Король Сингх с Катриной Кайф, установили рекордные сборы по всему миру обогнав сборы Ом Шанти Ом Шахрукха Кхана.


В 2009 году фильмам Акшая Кумара не удалось собрать приличную кассу. Первым был С Чандни Чоука в Китай с Дипикой Подукон. Следующий релиз был Фотография 8х10/ 8 х 10 Tasveer за ним Невероятная любовь/Kambakkht Ishq с Кариной Капур(фильм собрал неплохую кассу но не оправдал ожидания), а затем Голубая бездна который собрал 42 крора в прокате но бюджет был выше. Последний релиз Акшая в том году был фильм Приядаршана Большой переполох который тоже не принёс успеха.


Акшай сделал возвращение в 2010 году с хитом , комедией Полный дом/Housefull , который стал вторым по величине сборов за первый уик-энд всех времен. Следующий релиз Акшая был Хочешь жить,умей вертеться/Khatta Meetha , режиссер Приядаршан - фильм получил статус - средне . Фильм Випула Шаха Переиграть судьбу провалился в прокатите. Его последним фильмом 2010 года был Король обмана и он собрал среднюю кассу.


В 2011 году он был замечен в фильмах "Дом Патиалы" и "Спасибо тебе". Его последний релиз 2011 года стал фильм Рохита Дхавана "Индийские парни/Desi Boyz" который принёс ему кассовый успех.


2012 год был для Акшая очень успешным он выпустил 4 успешных фильма из 5 релизов .Первый релиз в прошлом году был фильм Полный дом 2 продолжение комедии 2010 года,затем Акшай вернулся в жанр боевик после 7 летнего перерыва с фильмом Хулиган Ратор, фильм стал блокбастером и побил рекорды сборов.Следующий фильм с Акшаем был Джокер это единственный его флоп в 2012 году.


Так-же в 2012 году Акшай снялся в роли второго плана в своём продюсерском фильме в главной роли которого был Пареш Равал,он сыграл роль Бога в фильме - OMG! Боже мой . Фильм имел медленный старт,но после из-за хороших отзывов зрителей и критиков сборы возросли и фильм был объявлен супер-хитом. Его последний релиз в 2012 году был фильм - Игрок 786 - это его восьмой фильм в серии Khiladi после 12 лет. Фильм получил статус выше среднего.


Его первый релиз в 2013 году стал фильм "26 грабителей" который был коммерческий и критический успешным в прокате и заработал статус супер-хит. Хотя его второй выпуск 2013 года,Однажды в Мумбаи 2 не имел успеха в прокате. Акшай в ближайшее время возвращается к своей специальности, к жанру - боевик - с Боссом в этом году. С Днем Рождения Акшай.

(*перевод специально для http://vk.com/akshaykumarofficial по материалам:http://www.indianexpress.com/)

Добавлено через 27 минут
АКШАЙ КУМАР. ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ.


(За предоставленный материал спасибо группе :http://vk.com/akshaykumarofficial )

Акшай Кумар (Akshay Kumar) – это псевдоним.

Настоящее имя – Раджив Хари Ом Бхатия (Rajiv Hari Om Bhatia)

46 лет назад 9 сентября 1967 году в Амритсаре (Индия штат Пенджаб) в семье Хари Ома и Аруны Бхатии родился мальчик, которого назвали Раджив, никто тогда не мог предположить, каких вершин он достигнет.

Давайте познакомимся с его биографией:

Его отец Хари Ом Бхатия - был государственным служащим, работал в UNICEF, и поначалу семья жила в Дели, неподалёку от Чандни-Чоук, старейшего и крупнейшего рынка Старого Дели.

Раджу закончил школу Don Bosco, однако учеником был не самым прилежным, хотя и достаточно способным. Гораздо больше его интересовал спорт.

Затем семья переехала в Бомбей. Они поселились в районе Коливада, где жили в основном пенджабцы. Там Раджив закончил колледж Guru Nanak Khalsa.

Увлёкшись боевыми искусствами еще в детстве, он отправился в Бангкок изучать их, и чтобы содержать себя, устроился работать поваром в Metro Guest House.

Закончив обучение у Ким Линг Чанга, Раджив переехал из Бангкока в Калькутту, работал в бюро путешествий, затем перебрался в Дакку (столицу Бангладеш), а после занялся перепродажей ювелирных изделий, но ни одно из этих занятий не приносило ни серьёзных денег, ни счастья в жизни.

Наконец, вернувшись в Бомбей, он начал преподавать боевые искусства. Один из его учеников был фотографом, он и рекомендовал Радживу стать моделью. За два часа позирования перед камерой юноша заработал 21000 рупий – в четыре раза больше, чем он зарабатывал в месяц. Это и решило дело – молодой учитель боевых искусств начал работать моделью.

Однако и в этом бизнесе он не задержался надолго. Радживу посоветовали попробовать себя в кино – но в тот момент у него не было ни портфолио, ни денег для съёмки фото-сета. Фотограф Джейеш Шетх согласился сделать несколько снимков "в кредит", удовлетворившись обещанием отработать нужную сумму. Для съемок выбрали заброшенное бунгало в Джуху. Но фотосессия не была закончена, поскольку сторож выгнал их оттуда, пригрозив вызвать полицию, и подтвердив свои слова крепкой мумбайской руганью. Спустя несколько лет Акшай купит эту землю, и со временем заброшенное бунгало станет него нынешней резиденцией.

Раджив Бхатия впервые мелькнул на экране в фильме Махеша Бхатта "Aaj”, сыграв практически самого себя – учителя боевых искусств. Главную роль в этом фильме исполнял Кумар Гаурав, и звали его Акшай.

Неизвестно, какой внутренний порыв заставил Раджива Бхатию сменить имя, и взять сценический псевдоним «Акшай Кумар», но практически сразу после этого был подписан его первый контракт с продюсером Прамодом Чакраварти на главную роль в фильме Deedar. Но первым на экраны вышел фильм «Saugandh»

Первый его фильм оглушительного успеха не имел, но Акшая заметили благодаря внешности. Из-за своих танцевальных навыков он получил роль ещё в одном малобюджетном фильме «Dancer». Фильм остался незамеченным – чего не скажешь об Акшае, который к тому времени поработал в боевике и танцевальном фильме. Хотя его верительные грамоты как актёра ещё не были установлены, вскоре он становился выбором многих 'masala' режиссёров. Они хотели сотрудничать с актёром, который мог гарантировать мгновенные доходы во времена, когда видео-пиратство отхватывало приличный кусок прибыли кинопромышленников.

И даже Акшай не мог позволить себе выбирать многое из того, что ему попадалось, поскольку крупные продюсерские компании были ещё далеко. Он не был сыном звезды, у него не было Крёстного отца, достаточно влиятельного в киноиндустрии, чтобы провести его за руку, никто из ведущих женщин-кинозвёзд с ним не работал, и всё, что у него оставалось – это его преданность работе и готовность упорно трудиться. Тот факт, что он самостоятельно исполнял трюки, добавлял достоверности его персонажам, и результатом стало множество боевиков, которые он подписал в течение своих ранних лет работы в киноиндустрии.
«Mr. Bond», «Ashant», «Dil Ki Baazi», «Kaayda Kanoon» - нынешнее поколение, возможно, даже не слышало названий этих фильмов. Однако эти фильмы продолжили карьеру Акшая. Ни один из них не имел шумного успеха, однако их низкая стоимость гарантировала, что все люди, связанные с фильмом, заработают на нём деньги. Кроме того, если потери вообще были, то небольшие, и их с лихвой покрыл бы следующий боевик Акшая.

В середине этой бешеной гонки, когда он заканчивал один фильм и сразу же начинал следующий, был один качественный фильм, с которым всё пошло иначе – «Khiladi». Режиссёрами фильма были Аббас и Мастан, 20 лет назад их имена ещё не были так известны. «Khiladi» стал неожиданным успехом года. Фильм был детективом с приличной долей комедии. Хотя можно было подумать, что на этой стадии Акшай станет более переборчивым в своей карьере, случилось иначе. Он шёл всё дальше, подписывая всё больше фильмов с мелкими и средними бюджетами.
В результате этого 1994-й год оказался сумасшедшим годом для Акшая, он выпустил – затаите дыхание – 11 удивительных фильмов. Совершенно верно, 11. Фактически это подвиг, до сих пор не повторённый ни одним из актёров, которые на сегодняшний день ещё снимаются. Добавьте к этому тот факт, что в 1993-м году у него было намного меньше релизов – всего 5. Однако Акшай достиг невозможного, и сегодня остаётся только задаваться вопросом, отдыхал ли он на самом деле при такой напряжённой кино-гонке. Однако факт остаётся фактом – Акша действительно снял «Elaan», «Yeh Dillagi», «Jai Kishan», «Mohra», «Main Khiladi Tu Anari», «Ikke Pe Ikka», «Amaanat», «Suhaag», «Zakhmi Dil», «Zaalim» и «Hum Hain Bemisaal», выпуская их месяц за месяцем в 1994м году. Большинство этих фильмов имели кассовый успех, в особенности «Mohra», «Main Khiladi Tu Anari» и «Elaan», которые стали колоссальными хитами, и с ними Акшай вошёл в Болливуд.
В городе взошла новая звезда, и было очевидно, что закон средних чисел скоро догонит Акшая. Возможно, Акшай тоже знал это, и из-за этого он продолжал подписываться на фильмы в бешеном темпе. Уровень эффекта успешных фильмов действительно понижался, но Акшай продолжал делать, по крайней мере, один или два хита каждый год. Наряду с неудачными фильмами у него был, по крайней мере, один удачный. Неудавшиеся «Paandav» или « Nazar Ke Saamne» и удавшийся « Sabse Bada Khiladi». Для каждого неудавшегося «Lahu Ke Do Rang» или «Insaaf», у него есть хит « Khiladiyon Ka Khiladi». Провалившиеся «Daava» или «Taraazu», компенсировал «Tu Chor Main Sipahi».
Тем не менее, Акшаю было нужно время, чтобы заново открыть себя. Действительно, с полдюжины неудавшихся боевиков он выпускал каждый год. Акшай отдавался работе целиком, без перерыва, но зрители, наверняка, хотели что-то новое.

Акшай предпринял смелый шаг, вышел из зоны комфорта и впервые в карьере работал с режиссером-женщиной (Tanuja Chandra) в чувствительном драматическом фильме «Sangharsh». Фильм Махеша Бхатта показал Акшая в совершенно другом свете, и хотя фильм был коммерческим и собрал приличные кассовые сборы, актеру удалось привлечь внимание аудитории. Да, наконец, будучи в бизнесе на протяжении десятилетия, Акшай был признан как актёр после фильма «Sangharsh».
Однако, возрождение Акшая произошло вместе с фильмом « Jaanwar», фильм, который попал в летописи болливудской истории, который изменил направление карьеры Акшая. После эмоционального фильма, где Акшай был в роли отца-защитника, звание «актёра» твердо закрепилось за ним. Киноиндустрия видела разного Акшая, и он снова и снова возвращался в бизнес. Последующий релиз «Hera Pheri» показал, что Акшай может сыграть и в комедии. Фильм режиссера Приядаршана сохранил Акшая от ударов недовольства, его хвалили все. Сегодня этот фильм провозглашен культовой комедией, «Hera Pheri» был бунтом смеха, который заставлял смеяться и Акшая (по дороге к банку). Что касается женской аудитории, если она и пропустила что-то в Акшае, то она получила это в фильме «Dhadkan» который, как оказалось, был его первой романтической ролью.
В новом тысячелетии Акшай наконец решил сам управлять своей карьерой, которую он мог теперь формировать по своему усмотрению. Нет, он не сократил работу, но теперь будут фильмы, которые он планирует сам. «Ek Rishta» с Амитабхом Баччаном остается, одним из большинства его высококачественных фильмов, он показал эмоциональную сторону Акшая. Успех, сопровождал «Ajnabee», за который он получил большинство наград. У него действительно было несколько не звездных ролей в «Haan Maine Bhi Pyaar Kiya» и «Talaash», но они были не настолько плохими, чтобы повлечь за собой неудачу.
Тем временем он ещё не забросил в шкаф кроссовки героя боевиков. Его комедия «Awara Paagal Deewana», стала хитом, в то время как его «Khakee», так же как «Aankhen», заслужили хорошие оценки. «Aitraaz», индийский римейк фильма «Разоблачение», в значительной степени привел его к вершине.
Поднимаясь на эту невероятную высоту, Акшай никогда не забывал людей, которые помогали в достижениях его карьеры. В то время как в мире считают, что Акшай работает в основном с режиссером Приядаршаном, снявшись в полудюжине его фильмов, таких как «Hera Pheri», «Garam Masala, Bhagam Bhag», «Bhool Bhulaiyaa», «De Dana Dan» and «Khatta Meetha», факт остаётся фактом - он работал и с другими режиссерами. Это Кешу Рамсай, человек, который начал все это для Акшая менее известным фильмом – «Мистер Бонд». С тех пор Акшай снялся в 10 его фильмах –«Ashant», «Paandav», «Sabse Bada Khiladi», «Khiladiyon Ka Khiladi», «Mr And Mrs Khiladi», «International Khiladi», «Khiladi 420», «Khakee», «Insan» and «Family - Ties Of Blood».
Для Акшая, который снялся в более чем в 100 фильмах за 22 летнюю карьеру, 11 фильмов с одним режиссёром – грандиозное дело само по себе. Однако, есть и многие другие, которых радовала совместная работа с Акшаем, они сняли с ним по полудюжине фильмов. Сунил Даршан снял «Jaanwar», «Ek Rishta», «Haan Maine Bhi Pyaar Kiya», «Andaaz», «Dosti - Friends Forever» и «Mere Jeeven Saathi». Випул Шах, за исключением «London Dreams» работал, главным образом, с Акшаем, в качестве примера « Aankhen», «Waqt», «Namastey London», «Singh Is Kinng» и «Action Replayy». Даже Радж Сиппи, который дал ему перерыв после «Saugandh», неоднократно работал с Акшаем в начале его карьеры, начиная с «Amaanat», «Mr. Bond», «Ikke Pe Ikka» and «Paandav», идущих один за другим.

Возвращаясь к его успешной работе в середине 2000-ых, это было временем, когда Шах Рукх нашел для себя звание Короля Кхана. Хотя Aкшай никогда не утверждал, что он хотел найти для себя такое положение, факт остается - он значительной степени был претендентом на это. Движение вперед было замечательным, с большими успехами, приходящими к нему каждый год. 2004 (Khakee, Mujhse shaadi karogi), 2005 (Waqt, Гарам масала), 2006 (Phir hera pheri, Bhagam Bhag) и особенно 2007 (Heyy Babyy, Namastey Лондон, Bhool Bhulaiyaa, Welcom). Э то было разбежкой для него, впереди был ещё один блокбастер.

Singh Is Kinng вышел в 2008 году и стал большим успехом. Теперь, если бы Шах Рукх Кхан с хитом Rab Ne Bana Di Jodi и Амир Кхан с Ghajini, Акшай занял бы верхнюю ступеньку вполне комфортно. Подозревали, что он доберётся до вершины с будущими релизами, но 2009 оказался смешанным годом.
Акшай пробует себя в разных жанрах от комедий до мелодрам, от триллеров до боевиков, он упорно работает каждый день и находится на вершине своего успеха.
Помимо своего успеха в киноиндустрии, Акшай Кумар также пользуется успехом на телевидении. В 2008 году он был ведущим в индийской версии шоу «Фактор страха», «Fear Factor — Khatron Khe Khiladi»,а в 2010 вёл кулинарное реалити-шоу "Мастер Шеф Индии ". Он также открыл свое собственное кинопроизводство Hari Om Productions, а фильм «Singh is Kinng» стал его первым выпуском.
Сейчас он один из самых популярных и больших суперзвёзд индийского кино, всё чего он достиг - это его личная заслуга.
Мы рассказали вам о карьере Акшая, теперь немного о самом главном, как считает сам Акшай, в его жизни, о его семье:
Хотя он очень скрытный всё же есть некоторые сведения о его семье -
В начале 2000-х годов Акшай потерял своего самого близкого человека - своего отца, он умер от рака. Акшай очень трудно переживал этот период. Он всегда с большим теплом и огромной любовью вспоминает о нём и говорит, как его не хватает.
До того как он связал себя узами брака, СМИ прозвали его Казановой из-за многочисленных романов с актрисами. Говорили о романах с Равиной Тандон, Пуджой Батра, Шилпой Шетти, Аешей Джулка и даже Рекхой. Но он отбросил с себя это клеймо, когда 14 января 2001 года женился на Твинкл Кханна. У них есть сын Аарав, который родился 15 сентября 2002. 25 сентября 2012 года у пары родилась дочь, которую назвали Нитара Кханна Бхатия (среднее имя девочка получила в честь дедушки — Раджеша Кханны).
Акшай неустанно говорит о безумной любви к жене и их детям. Для него самое дороге, что у него есть - это его семья.
Сегодня ему исполнилось 46 лет, Он по прежнему красив, молод ,энергичен, так же как и раньше выполняет все трюки самостоятельно и не перестаёт радовать и удивлять своих поклонников и остальную аудиторию.
*материал собран и подготовлен специально для официальной группы Акшая :http://vk.com/akshaykumarofficial

Последний раз редактировалось RUZANNA-; 09.09.2013 в 23:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2013, 07:54   #124
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзивное интервью Акшай Кумара

Король экшн Акшай Кумар снялся в "Rowdy Rathode", ремейке на хинди южноиндийского фильма, который стал суперхитом. 16 октября выходит на экран "Boss", ещё один ремейк южноиндийского фильма. Чанд Мохан Шарма, корреспондент газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретился с актёром.

В. - После "Rowdy Rathode" "Boss", ещё один римейк южноиндийского фильма. Разве в кино хинди нет хороших сценаристов?

О. - На Юге зрители охотно смотрят эти экшн - масала фильмы. С некоторых пор в кино хинди снова возвращается период экшн фильмов. И мы покупаем права на ремейк некоторых южноиндийских масала - экшн фильмов и выпускаем их на хинди. Но я бы не назвал "Boss" 100% ремейком. Мы внесли в сценарий фильма большие изменения. Фильм может провалиться в прокате, если мы не наполним его североиндийской масалой.

В. - Сюжет фильма "Oh My God" основан на гуджаратской пьесе. Почему теперь кинематографисты фильмов хинди в поисках хитов обращаются к фильмам на других языках?

О. - Мы живём в стране, где говорят на 170 языках, и это все наши языки. Каждый год на тамили, телугу, малаялам и других индийских языках выпускают 7 -8 римейков фильмов - суперхитов на хинди. Я думаю, что в кино хинди мы больше всего экспериментируем.
Мы снимаем фильмы на такие темы, к которым, возможно, ещё не обращаются режиссёры на других языках. Такие молодые режиссёры, как Анураг Кашьяп, Дибакар Банерджи, Маниш Шарма выпускают такие фильмы, которые пока невозможны на других языках.

В. - Почему в эпоху мультиплексной культуры невозможно одновременно показывать два многобюджетных фильма?

О. -Несколько лет назад, когда в стране было мало многозальных кинотеатров мы показывали одновременно такие фильмы, как "Lagaan" и Gadhar", и оба фильма имели кассовый успех. Некоторые другие фильмы демонстрировались одновременно, и эта традиция будет и дальше продолжаться. Не только два фильма, если в будущем будут готовы 3 -4 многобюджетных фильма, то почему бы их не показывать одновременно.

В. - А если у вас как продюсера какой -нибудь многобюджетный фильм выйдет, вы не будете менять дату его выхода на экран?

О. - Ни в коем случае. Когда мы приступаем к съёмкам, мы уже объявляем дату выхода этого фильма на экран. Компания, купившая права на прокат этого фильма, имея в виду эту дату, уже заранее выстраивает свою маркетинговую стратегию. Если я переношу дату выходу,
то вся программа меняется.

В. - Давно вы не снимались вместе с Катриной Кэйф. Проблема в графике съёмок?

О. - Теперь большинство звёзд снимаются одновременно. И Катрина теперь - очень занятая актриса. У неё расписан график съёмок. Жду, когда подойдёт моя очередь. Во - вторых, когда мы начинаем съёмки, мы заранее учитываем свободное время звёзд, потому что у нас нет теперь времени останавливать съёмку из -за отсутствия какой - то звезды.

В. - С Каран Джохаром вы сейчас снимаете фильм "Gutka". Вам не кажется, что у вас могут быть проблемы из -за названия фильма?

О. - А что такого предосудительного в названии картины. Мы уже вовсю его рекламируем.Уже несколько лет на разных телеканалах идёт реклама фильма. Никто пока не заострял на этом внимание.

В. - А почему в этом фильме вы вместо Эмран Хашми пригласили Арджун Капура?

О. - Это не моё решение, а производственной компании. Я никогда не подписывал контракт с Эмран Хашми. Какие могут быть ко мне претензии.

В. - Вам не кажется, что не стоило во время мусульманского праздника "ид" выпускать на экран "Once upon a Time in Mumbai Dobaara!" ?

Я думаю, у каждого фильма своя судьба в прокате. Точно также как новый гость в доме бывает желанным или нежеланным. Мы не можем предугадать ничью судьбу. Что же касается данного фильма, то это было решение Экты Капур и её семьи. Лучше бы вы с ними поговорили на эту тему.

(перевод с хинди Филипа)

Последний раз редактировалось Галина; 13.09.2013 в 08:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2014, 11:43   #125
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Январь, 2014

Акшай Кумар заставил Карана Джохара пройти «быстрый выстрел» на "Кофе с Караном"



Акшай Кумар, который появится на ток-шоу "Кофе с Караном" в это воскресенье, впервые пришёл на шоу , и не с пустыми руками, а со своими вопросами к Карану для рубрики «быстрый выстрел».
Читайте дальше ...

«быстрый выстрел» - отвечает Каран Джохар:

А.К.: Кого бы ты выбрал в качестве своего врага? Меня, ШРК или всю семью Чопра?...
KJo: Как кто-либо может выбрать врага?

АК: Теперь ты поймёшь, через что проходим мы ...
KJo: скорее всего я выберу тебя в качестве своего врага.

...Далее читать ЗДЕСЬ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2014, 09:46   #126
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар уже 23 года в киноотрасли.


23 года назад в этот день (25.01.1991) мастер боевых искусств и повар из Бангкока без какой либо поддержки в киноиндустрии дебютировал в фильме под названием «Saugandh». Сегодня он является одним из самых высокооплачиваемых актеров в стране, самым настоящим вдохновителем на борьбу и почти совершенным человеком. Его зовут Раджив Хари Ом Бхатия, но он известен во всем мире как Акшай Кумар.
Родился в семье панджабцев в городе Амритсар, Раджив воспитывался в районе Чандни Чоук. Когда ему было три года, его отец был переведен в Мумбаи, где семья и остановилась в арендованном доме площадью в 100 квадратных футах в рыбацкой колонии, называемой Koliwada. Он был принят в большую школу «Don Bosco» в городе Мумбаи по чистой случайности. При поступлении в школу, во время ожидания своей очереди на собеседование, Раджив увидел листок бумаги, который лежал на полу. Он поднял его и бросил в мусорную корзину. Отец Gatty, глава школы, заметил это и тут же принял его без собеседования.
После его обучения, Раджив поступил в колледж «Khasla» и проучился в течение года. Позже он бросил учебу и отправился в Бангкок, чтобы изучать боевые искусства. Он остановился в гостевом доме «Metro» и стал работать официантом и поваром для гостей.
Три года спустя, он отправился в город Дакка (Бангладеш) и проработал в течение 6 месяцев. Он также работал в городе Калькутте в течение 2 лет и потом вернулся в Дели, чтобы начать свой ювелирный бизнес. Он хотел покупать ювелирные изделия в Дели и продавать их в Мумбаи в небольшом магазинчике. Вскоре он начал преподавать боевые искусства за ежемесячную оплату в 5000 рупий. По счастливой случайности Радживу предложили стать моделью, и зарплата его составила 21000 рупий. Тот факт, что он получил зарплату больше в 4 раза его месячной зарплаты, и стал причиной его присоединения к модельному бизнесу.
Однажды утром он пропустил его полет для рекламных съемок в Бангалор. Разочаровавшись в себе, он понес свое портфолио в различные киностудии. В тот же вечер Раджив подписал контракт на главную роль в фильме продюсера Прамода Чакраварти под названием «Deedar».
Радживу предлагали роль в фильме «Phool Aur Kante», но так как он дал согласие на съемки в проекте «Deedar», «Phool Aur Kante» отошел Аджаю Девгану. Раджив и Аджай оба занимались постановкой трюков с отцом Аджая, Виру Девганом. В то время как Раджив приходил рано, Аджай всегда опаздывал.
К сожалению, «Deedar» был отложен, но Раджив подписал много контрактов на фильмы и даже изменил свое имя на экране и стал Акшай Кумаром. Остальное уже история.
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
http://www.indicine.com/movies/bollywood/akshay-kumar..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2014, 20:51   #127
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
Icon2


Новый Габбар в Болливуде
(19.02.2014)
Акшай Кумар который в настоящее время находится в Пуне на съёмках своего фильма «Gabbar» , рассказал о свих предстоящих фильмах и о необходимости заново изобрести себя.
Врунда Джувале и Раджлакшми Арора (features@sakaaltimes.com)
Достигнув «Сельскохозяйственного Колледжа» ,мы задаёмся вопросом, мужчина с бородой-это Акшай Кумар?
После двух дублей для фильма Акшай готов дать нам интервью. Мы не можем удержаться и не похвалить новый образ Босса.
Акки неформальный, откровенный и в то же время бдительный. Когда он вступает в разговор с нами, он делает жест кому-то в толпе пытающемся снять его на камеру, он говорит ему на маратхи «Ek Kanakhali Denar», конечно все шутливо! Пока он не раскрывает подробностей о фильме Gabbar, в котором он снимается в Пуне, но, тем не менее, раскрывает много факторов, в том числе о своей карьере.


О фильме Gabbar и его роли:
На данный момент все, что я могу сказать вам о роли, это то, что в этом фильме я играю линчевателя. Я не могу раскрыть сюжет и не могу рассказать вам о своём образе, сбрею ли я эту бороду или буду с ней на протяжении всего фильма. Но я могу сказать вам, что с помощью этой роли я заново изобретаю себя. Я бы сказал, я стал вновь новичком в отрасли (снова).

О необходимости заново изобретать себя:
Нет другого выбора. Будь -то ваша профессия или моя, заново изобрести себя нужно обязательно. В 2015 году я отмечу 25 летие своей карьеры в кино. Пора заново изобрести себя. Но когда я говорю - заново изобрести себя, я не говорю с точки зрения жанров,а с точки зрения характеров которые буду играть. И можно сказать, что когда я изменил себя и бросил себе вызов на данном этапе, я предпочёл этот жанр. Я заново открыл себя с «Oh My God!» ,где сыграл бога. Это был вызов, который я принял и мне понравилось.

Отдаление от жанра «комедия»:
Не то, чтобы я оставил комедии. Комедия - часть меня. Я люблю смеяться. С самого детства мои родители учили меня - что бы ни случилось в жизни, мы должны смеяться. У нас не было много денег и если не хватало на просмотр фильма в кинотеатре, мы рассказывали друг другу анекдоты. Анекдоты по-прежнему часть моей жизни. Я даже отпускаю шутки и распространяю их через SMS моим близким друзьям. На самом деле, даже свои личные переживания, я превращаю в шутки.

Так что, если передо мной предстанет выбор, я сказал бы, комедия - это мой любимый жанр. Хотя этот жанр трудный. Легче заставить людей плакать, чем смеяться.

Но бывают моменты, когда мне становится скучно в жанре комедия, тогда я иду в такой фильм, как, к примеру «Special 26», где я сыграл афериста. Я полностью наслаждался, работая в это фильме.

Отказ от Южных ремейков, как «Boss»:
Джитендра, Кадер Кхан и многие другие актеры сделали множество Южных фильмов, вы знаете Tohfa т.д.. Это - жанр, который исчезает ,а затем снова возвращается. Босс был моим предшествующим обязательством, поэтому я снялся в нём. Я не хочу сниматься в подобном фильме снова. Мне самому надоели эти боевые сцены игнорирующие силу тяжести. Но многим нравится такие фильмы.

Другие проекты:
В своём новом фильме « Holiday - A Soldier Is Never Off Duty» я играю тайного агента . Это очень интеллектуальный фильм и я не мог дождаться начала съёмок, когда услышал сценарий. Сценарий написал Муругадосс. Этот человек очень умён и он проделал огромную работу в тамильской кинопромышленности. Мы начали на не очень хорошей ноте, но позже очень хорошо поладили и в итоге стали лучшими приятелями. Он не смотрит голливудские фильмы или что-то другое, но у него стремительный ум. Я даже сказал ему однажды: "Ты мой самый «извилистый» коллега, которого я когда-либо встречал".

Школа Боевых искусств для женщин:
Первую школу я открою в Андхери, Мумбаи. Я не собираюсь производить черные пояса в одночасье. Я хочу научить женщин, или впрочем кого-либо, быть готовым выходить из сложных ситуаций. Вы должны быть наблюдательны. Я был в Бангкоке и обучался боевым искусствам более высокого уровня. В начале обучения мой тренер показывал тайские фильмы. После фильма он не спрашивал меня о характере героя или сюжете, он спрашивал, например, о цвете обуви главного героя в определенной сцене. Это заставило меня понять, как важно быть хорошим наблюдателем и я считаю, что каждый человек должен быть достаточно наблюдательным, чтобы избегать неприятных ситуаций.

Создание следующего маратхского фильма:
Наш следующий продюсерский фильм «Astitva», который на 50 процентов готов.

(перевод специально для группы http://vk.com/akshaykumarofficial)
по материалам:http://sakaaltimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2014, 15:19   #128
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



Акшай Кумар: Я считаю, что два больших фильма не должны выходить в прокат в один день.
(22.02.2014)
Акшай Кумар, который находится в городе на съемках своего следующего проекта, говорит Pune Times о столкновении своего фильма «Holiday: A Soldier is Never Off Duty» с фильмом Аджай Девгана «Action Jackson», его страсти к боевым искусствам и его вере в региональную киноиндустрию.
Выдержки:

Есть сообщения о том, что ваш следующий фильм «Holiday: A Soldier is Never Off Duty» столкнется с фильмом Аджай Девгана «Action Jackson». Что вы думаете о двух больших фильмах, которые выпустят в один день?
Это плохая идея выпустить два больших фильма в прокат в один день. Но, в конце концов, эти люди, которые вкладывают деньги, и именно они принимают окончательное решение. Мы являемся одной индустрией и одной семьей. Что бы мы ни заработали, все попадет в одну копилку.

Ваш продюсерский дом участвует в производстве маратхи, тамильских и панджаби фильмов. Почему вы считаете необходимым работать в региональных фильмах?
Я нахожусь в киноиндустрии так долго, и я чувствую, что должен начать что-то отдавать. Маратхи-киноиндустрия является удивительной. Мой предыдущий фильм «72 Miles» оценили. Таланты в региональном кино является выдающимися. Наступит время, когда даже режиссеры из бходжпури придут, чтобы снимать фильмы здесь.

Съемки вашего следующего маратхи проекта «Anntar» с Танишей Мукерджи еще предстоит возобновить. Были слухи, что проект был отложен...
Работа над фильмом была отложена из-за Таниши, которая была в доме «Bigg Boss» в течение почти четырех месяцев. Фильм будет сделан, и съемки возобновятся в течение ближайших двух месяцев.

Вы сделали комедии, боевики, и серьезные фильмы. Существует ли в киноиндустрии постоянная необходимость в обновлении себя через кино-новинки?
Когда я присоединился к киноиндустрии, я делал это за деньги. Для меня делать фильмы было чем-то вроде ghar mein paise leke aana. Я хотел сделать больше. После 10 лет в отрасли, я хочу дать что-то другое моей аудитории. Я хотел выйти из своей зоны комфорта в комедийных фильмах и попробовать свои силы в чем-то другом. Я могу делать комедии и масала развлечения даже сквозь сон. Теперь дело не в деньгах. Я просыпаюсь каждый день, и думаю о том, что нового я могу сделать. Я смотрю фильмы, смотрю то, что смотрит мой сын, и понимаю, что есть так много других вещей, которые я могу сделать. Каждый год я собираюсь быть новичком. Я хочу продолжать упорно трудиться. Я постоянно думаю, что еще я могу сделать и создать. Я сделал фильм «OMG Oh my God!», когда никто не был готов взяться за проект, потому что это была рискованная тема. То же самое было с фильмом «Special 26». Существуют риски, на которые необходимо идти.

В прошлом году у вас была ссора с Фарой Кхан. Она действительно говорила в недавнем ток-шоу, что она не сделает первый шаг, чтобы поговорить с вами. Вы бы сделали фильм с Ширишом Кундером, если бы вам предложили?
Это никак не может повлиять на меня. Каждый человек может говорить все, что ему вздумается. Я уважаю Фару. Я никогда не говорил ничего ни о ком. Я всегда считал необходимым сохранить свое достоинство и не говорил ничего. Я буду работать с Ширишом, в зависимости от сценария, который он сможет предложить. Я не думаю, что я сделал ошибку. Бывают моменты, когда вы верите во что- то, а оно не работает. Мы постоянно учимся. Эта отрасль слишком глубокая. Никто не может сказать, что они знают, как сделать фильм хитом. Не существует определенной формулы.

Вы увлечены боевыми искусствами. Вы также проводите турниры...
Никто в Индии не занимается боевыми искусствами, и это печально. Я чувствую, что это и было причиной, по которой я пришел в киноиндустрию, и я очень страстно к этому отношусь. Четыре года назад я начал проводить национальный турнир, где приняли участие 5000 студентов по всей стране, они приехали в Мумбаи ради победы. Я его финансировал и организовывал. Не было спонсоров, готовых нам помочь. Если бы это было крикет, то было бы намного больше людей, готовых принять участие и оказать помощь. Самозащита является очень важной. Это все дисциплина. Я буду поощрять это, и я уверен, что мы сможем наверстать упущенное.

Каков статус дома вашего тестя Раджеша Кханны? Собирается ли ваша семья преобразовать его в музей?
Никогда не велось никаких разговоров о преобразовании его дома в музей. Это семейный дом для детей, и они проводят время там, когда у них каникулы.

(Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2014, 22:41   #129
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию


Акшай Кумар: Для женщин так же важно поддерживать фигуру в совершенстве, как и для мужчин.
(01.03.2014)
Акшай Кумар является одним из самых спортивных звезд Болливуда. Он всегда считал, что фитнес это неотъемлемая часть здоровья, а не шесть кубиков пресса и большие мышцы. Всякий раз, когда он имеет возможность, он призывает людей окружающих его начать правильно питаться и выполнять простейшие физические упражнения. Он является послом бренда специальных Олимпийских игр, и в настоящее время вместе с главой Ювом Сеной и Адитьей Теккерея, он планирует открыть институт боевых искусств для женщин в Мумбаи, в котором всем желающим смогут преподать хотя бы базовую подготовку по самообороне. В прошлом году он был главным гостем на мероприятии «DNA ICan» Женского полу- марафона. На этот раз он делится с нами своими фитнес- мантрами со всеми участниками- марафонцами.

«Я считаю себя физически и психически здоровым. Я не спортивная стиральная доска с прессом. По правде говоря, ни один человек моего возраста не может этого сделать (без помощи добавок и стероидов). Но режим, который я установил для себя, подготавливает меня к любой сложной боевой сцене, любым трюкам или хореографии, которые необходимы мне в любое время».

«Бег одна вещь, которой я избегаю, к сожалению. Я действительно не хочу обидеть ни одного автора программы спортивного обучения, но это только мое личное мнение. Я считаю, если человек не хочет заниматься марафонским бегом, то это не лучшее упражнение для фитнеса. Бег может оказывать весьма негативное влияния на все тело и особенно колени, и нижнюю часть спины. И я откладываю износ ходовой части моего тела и все равно выполняю все трюки во время съемок боевых сцен. Я поднимаюсь по лестнице во время контролируемой тренировки сердечно-сосудистой системы, так как она оказывает минимальное патогенное воздействие, но дает результаты для всего тела. В настоящее время я снимаюсь в Пуне, и я поднимаюсь в среднем на 74 этажа в день, чтобы восполнить отсутствие бега».

«Людям часто надоедают их тренировоки. Мой секрет для того, чтобы не заскучать- это постоянно менять тренировочные программы. Я стараюсь применять различные программы для тренировок, такие как гимнастика, паркур, боевые искусства, скалолазание, плавание, крикет, езда на велосипеде, подъем по лестнице и игра в волейбол или баскетбол с моим сыном и его друзьями. Кроме того, необходимо стараться выполнять все ежедневно, и это зависит от того, как серьезно вы относитесь к вашему уровню здоровья и фитнес- подготовки. В моем доме каждый занимается фитнесом. Это то, что нас объединяет, даже моя жена становится счастливой, когда она погружается в йогу с головой. Для женщин так же важно поддерживать фигуру в совершенстве, как и для мужчин, если не больше».

«Женщины проходят через гораздо большую физическую борьбу, чем мужчины, за всю их жизнь. Вот почему я чувствую себя прекрасно, когда я вижу, что так много женщин собираются вместе для «DNA ICan» Женского полу- марафона. Эти дамы необычные, они борются не только за счастье своих мужей и детей, но и за свое будущее и за каждый новый день... Я желаю им всего самого наилучшего! Помните, если мы не можем посвятить один час нашему здоровью, то мы не заслуживаем того чуда, которое мы называем жизнью!»

(Перевод Полины Перминовой для группы vk.com/akshaykumarofficial
источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/report-it-s-jus..)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2014, 20:48   #130
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я держу себя в форме, чтобы не отставать от молодых актёров : Акшай Кумар
( Ratnalekha Mazumdar, 18 марта 2014 )


Калькутта: Акшай Кумар был в городе в прошлую среду для запуска нового ассортимента « Star TEMCO TMT». Мне посчастливилось взять у Игрока (Khiladi) интервью.

- Я играю офицера военной разведки:
В "Holiday" (релиз 6 июня), я играю офицера военной разведки.
Это - история о человеке, который вернувшийся домой на отпуск понимает, что реальная опасность для общества кроется не на границе, а внутри страны. Армейский офицер всегда на службе… Если он уходит в отпуск домой на 6 месяцев, это не значит, что всё это время он будет сидеть сложа руки и не будет предпринимать никаких действий. Если он заметит что-то подозрительное, в любом месте, он не может сидеть тихо. Он всегда должен быть на цыпочках.
А.Р. Муругадосс низкий, но резкий… людям понравилась его работа в «Ghajini». Что бы он ни писал, это оригинал. Он не копирует идеи.
Он – низкий (ростом) парень, но он очень резкий. Я никогда не видел режиссёра, который так остроумен. Я надеюсь, что люди будут наслаждаться "Holiday".

- Я поддерживаю себя в форме, чтобы не отставать от молодых актёров :
Они все очень хороши. Они все имеют большой потенциал и актёрский талант. Есть Ранбир(Капур),Ранвир Сингх…потом есть Видьют Джамвал который очень хорош в боевиках. У них так много энергии. Вот почему я поддерживаю себя в форме, чтобы не отставать от них.

- Сонакши растёт как актриса:
Я недавно видел фильм «Шоссе». Думаю Алия (Бхатт) проделала блестящую работу. Так же Дипика (Падукон) в своих последних фильмах. Сонакши Синха (которая снялась в пяти фильмах с Акшаем, в том числе «Holiday») проделала замечательную работу в «Lootera». Кстати фильм же был снят здесь (в Калькутте) ? Она показала такой рост в «Lootera» … который обычно наблюдается только после многих лет актерской игры.

- Рохит Шетти в «Игроки с опасностью - 5»:

Я видел трейлер и мне он очень понравился. Рохит экшн –парень. Очевидно, что он сделает хорошую работу.

- Я и собака:
Я скоро приступлю к съёмкам, пока что безымянного фильма Нираджа Пандея. Есть также «It’s Entertainment» (главная героиня Таманна Бхатия), которая является историей о герое которого я играю и его собаке.

- Я наслаждаюсь Холи:
Я не так стар, чтобы не играть в Холи! Но мне все же хотелось играть в Холи , так как в детстве ! Мы готовим «pakwans» и «jalebis» дома.

Последняя покупка: Картина для моего нового дома.
Любимое мобильное приложение: «Airplane».
Последнее место отдыха: Чиангмай (Таиланд).
В свободное время: играю в игры на iPad.

От бороды Акшая цвета "соль-перец" - для его фильма «Gabbar» - миллионы девушек «пускают слюни»:
- Пятьдесят оттенков супер "горячего":
Кто бы мог подумать, что по-мальчишески красивый Кхилади будет выглядит, так хорошо с густой бородой цвета «перец с солью»?! И это не двухбитовая эспаньолка... это - полноценная борода, которая покрывает точеную линию его подбородка и придает ему то, что не даёт мне сводить с него взгляд и сформулировать пятьдесят оттенков супер "горячего" ! А влажно зачёсанные назад волосы … взгляд со спины просто заставляет бесконечно «пускать слюни».
Акшай и раньше экспериментировал с растительностью на лице: прочные усы Хулигана Ратора, или щетина ,времён реалити-шоу «Игроки с опасностью- 4» , но я думаю, что образ «Габбара» - для него самый подходящий, он выглядит не старше, не младше своих лет, при этом он остаётся ни чуть не менее сексуальным, чем когда был гладко выбритый.

- Эта Борода заставляет нам "пускать слюни":
Знаете, что растительность на лице способствовало карьере Бена Аффлека!Он получил Оскар за «Argo». Время Акшая - вновь разбудить свою карьеру с бородой. И эй, борода, которая заставляет нас "пускать слюни", является достаточно хорошей причиной для него, чтобы избежать крема для бритья.

- Престижный выбор, стареть изящно:
В то время как Голливуд выбирает изящное старение, Болливудские актеры отказываются принимать свой возраст. Чем старше они становятся ,тем моложе они стараются выглядеть. Ключевое слово здесь «стараются». Похоже, что они стараются чересчур.
Показательный пример: Акшай Кумар, от фильма «Большой переполох» в 2009 году до «26 грабителей» в 2013 году, 46-летний актёр боролся со временем, чтобы выглядеть моложе. , мешковатые , мягкие фетровые шляпы, козлиные бородки, окрашенные волосы, кожаные куртки ...входили в его стиль. Независимо от того, что вы наденете, ваш возраст не изменить. Акшай наконец принял свой возраст и решил придерживаться седеющей бороде и бессмертной классической одежде, а мы испытываем новооткрытое уважение к этому человеку. Честь и слава AK за то, что он, наконец, принял решение стареть изящно.

- Самый горячий мужчина с бородой в Болливуде:
Акшай выглядит горячо. С этой бородой он похож на хипстера из Бруклина. Это добавляет к его очарованию, некоторую реальную многозначительность. Действительно ли Aкшай - самый горячий бородатый мужчина в Болливуде? Ну, несомненно, он выигрывает!

- Наш собственный Джордж Клуни!
У него всегда было достаточно очарования, что бы завоевать девушек ,а борода лишь дает ему ещё больше преимуществ. Он появился в этом образе в недавнем эпизоде «Кофе с Караном» и выбил меня из колеи. Наш собственный Джордж Клуни!

(*перевод специально для: vk.com/akshaykumarofficial , по материалам: http://www.abplive.in)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.19769 секунды с 17 запросами