Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 10:01   #101
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан: герой народа


Главный брат Болливуда, человек, которого любят ненавидеть СМИ, но прочно занимающий свое место в сердцах миллионов своих фанов – Салман Кхан в одном из своих наиболее откровенных интервью главного редактора TIMES NOW's Арнаба Госвами в путешествии от молодого, невинного парня 80-х годов к звезде, которой он является сегодня.

Арнаб: Ваш первый большой фильм был в 1988, примерно в то время вы начали актерскую карьеру.
Салман: Ничего с тех пор не изменилось. Любой человек растет каждый день, если он хочет расти. Однажды, когда появится успех, уверенность в себе и деньги, это время для вас, чтобы вернуться к человеку, которым вы были. Этот человек меняется после успеха, он другой человек после того, как добивается успеха.

Арнаб: Люди меняются ...
Салман: Я не могу быть изначальным самим собой, я должен быть в десять или в сто раз приятнее вас. Когда вы получите это и когда добьетесь успеха в своей области, это когда покажется ваша реальная индивидуальность.

Арнаб: По существу вы говорите, что человек должен быть таким.
Салман: О, во всем. Для меня, сегодня я такой же, какой был тогда. Мой отец Салим Кхан, один из крупнейших писателей, поэтому мы никогда нуждались в деньгах. Моя борьба была другого рода. В то время люди делали боевики и не было романтических фильмов. Герои раньше играли адвокатов, "mohalley ka dada" и полицейских. Я не видел место для себя. Я был слишком молод. Мне было 18-19 лет и я весил около 50-52 кг.

Арнаб: Вы хотели быть актером?
Салман: На самом деле, я хотел быть режиссером.

Арнаб: Это влияние вашего отца?
Салман: Нет, просто, я думал, что я стал бы хорошим режиссером. Я не думал, что я сделаю это в качестве актера. Я был молод и у меня было не так много мозгов. Когда вы видите, Джеки Шроффа, Санджай Датта, Амитабха Бачана и Митхуна Чакраборти входят в ваш дом, вы увидите разницу.

Арнаб: Какая разница?
Салман: Те роли, которые эти люди делали, я не мог выглядеть также. Я был слишком молод, чтобы играть адвоката или полицейского. Это были роли людей, которые их сыграли.

Арнаб: Вы прошли через моменты неуверенности в себе. Существует история, что когда вы пытались получить свою первую роль, как актер вы не использовали имя вашего отца. Был ли у вас период борьбы актером?
Салман: Да, долгое время, потому что, когда я хотел быть режиссером, я отправился к продюсерам со сценарием. Они сказали мне, что я буду лучше как актер.

Арнаб: Как Салман Кхан.
Салман: Да.

Арнаб: Не сын Салима Кхана.
Салман: Нет.

Арнаб: Это было сознательное решение?
Салман: Да, большинство актеров и режиссеров, которые приходили домой, видели меня. Так что я не мог пойти к ним, я должен был пойти к тем людям, которые не видели меня. Таким образом, было много борьбы, поэтому я прошел через все это. Двое людей, которые действительно хорошо ко мне отнеслись, были покойный г-н Ананд Мукул - он был удивительный - и Раджив Рай. Мукул Ананд сел со мной, передал три сценария, потому что я знал Мукул. Был Раджив Рай, он был в середине разговора, когда я пришел, чтобы спросить у него работу. Он знал моего отца, его папа и мой папа работали вместе. Он сказал мне, отказаться от борьбы и быть открытым с ним.

Арнаб: А другие указали вам на дверь?
Салман: Да.

Арнаб: Они знали, что вы сын Салима Кхана?
Салман: Мой отец был сценаристом, он отказался от многих фильмов. Он делал один фильм в год, поэтому все хотели с ним работать.
В тот момент, когда он отказался делать чей-то фильм, это превратилось в вопрос эго. Так или иначе, это случилось, когда они узнали, что его сын хочет быть актером. Когда я подходил к ним на работу, они спрашивали меня, почему мой отец не написал фильм для меня.

Арнаб: Разве это не очевидный вопрос?
Салман: Да, это так.

Арнаб: Когда вы боролись, вы думали подойти к отцу и попросить помощи?
Салман: Я не чувствовал необходимости. Я хотел, чтобы успех и неудача были моими.

Арнаб: Над какими вещами вы должны были работать?
Салман: Это визуальная среда, поэтому вы должны хорошо выглядеть. В тот момент там не было никого с приличным телом. Это то, с чего я начал.

Арнаб: Вы боготворите Сильвестра Сталлоне?
Салман: Да, я видел его недавно. Ему 60 с лишним лет и он в отличной форме. Здесь, в 30 лет жизнь закончилась.

Арнаб: Вы говорили: "Я буду Сильвестром Сталлоне"?
Салман: Нет.

Арнаб: Успех пришел к вам в 1988 году в фильме под названием "Biwi Ho To Aisi" ("Супруга")(примечание перевод.: дебютный фильм Салмана Кхана)
Салман:Должно быть, я был единственным человеком, который фактически молился за свой фильм, чтобы он не преуспел, потому что я был смущен моей работой в фильме.

Арнаб: Там была Рекха.
Салман: Да.

Арнаб: Рекха и Фарук Шейх.
Салман: Да.

Арнаб: Это была роль брата, не так ли?
Салман:Да, роль брата, и я думал, что роль, очевидно, не складывалась, потому что это не в вашей власти. Режиссер хочет, чтобы вы что-то сделали, и вы это делаете.

Арнаб: Вы не должны были смущаться. Это был ваш дебютный фильм.
Салман: Я не смущаюсь об этом вообще. Я на самом деле узнал чего не надо делать, и если бы Сурадж Барджатья не взял меня в " Maine Pyar Kiya"("Я полюбил"), было бы очень трудно достичь сегодняшней позиции.

Арнаб: Что заставило фильм быть успешным так долго? Это был Салман Кхан?
Салман: Нет.

Арнаб: Это был Сурадж Барджатья, режиссер?
Салман:Да.

Арнаб: Это было сочетание обоих?
Салман:В действительности наивность фильма. Это была на самом деле по-настоящему красивая история любви простых людей. Что как ни странно работает, вы хотите сына, как Прем, молодого человека, как Прем, брата, как Прем. Таким образом, он заполняет каждую щель. Это то, что работало в этом фильме. Музыка тоже была хорошей. Это был первый фильм в молодежном жанре.

Арнаб: Ваш отец написал "Sholay", "Deevar".
Салман: Да.

Арнаб: Он написал Don - три различных героя. Даже Амитабх Баччан в этих трех героях был разным.
Салман: Да.

Арнаб: Вы хотите быть похожим на любого из этих героев или вы предпочитаете этот образ сладкого романтического парня?
Салман:В тот момент, я не мог этого сделать. Я прошел через множество сценариев и я не вижу себя (в этой роли). Я могу видеть Санджу или Джеки или Санни делают это.

Арнаб: Почему?
Салман: Существует образ. Когда кто-то рассказывает сценарий, вы представляете это. Я не видел себя в этих ролях.

Арнаб: Где вы недостаточно уверены в себе.
Салман: Я умный парень, чувак. Почему я должен быть недостаточно уверен в себе? Я разумный человек. Когда я знаю, что это то, что я не смогу сделать, зачем пытаться? Сегодня время, когда я могу это сделать, и я могу это сделать намного лучше, чем кто либо.

Арнаб: Когда "Maine Pyaar Kiya" ("Я полюбил") стал таким хитом, расскажите мне свою реакцию. В это время было много лести. Как изменилась жизнь?
Салман: Это единственный фильм, в котором я был полностью уверен, потому что когда они показали фильм в Rajshri театр, все хотели прийти и посмотреть фильм. Люди хотели смотреть фильм снова и снова, даже без причины и без какого-либо влияния.

Арнаб: Что заставило фильм работать?
Салман: Вы не понимаете, я уже ответил на него. То, что сработало в фильме это герой Прем. Вы хотели, чтобы он был вашим сыном, вашим братом, вашим другом. Как зритель, когда вы идете смотреть этот фильм, вы признаете Према. Девушка, возможно, хочет молодого человека как Прем, другая девушка, возможно, хочет брата, как Прем. Пожилые женщины хотели бы сына или внука, как Прем. Так что это объединяет зрителей. Я думаю, в тот момент, люди были сыты по горло жанром бандитов, полицейских и политиков. Весь жанр был в этом фильме уничтожен. Основной вещью в фильме было то, что не было ни обнажения, ни вульгарных диалогов. Таким образом, люди приходили посмотреть фильм, потом они возвращались домой, покупали еще тридцать билетов и возвращались посмотреть фильм вместе со своими семьями.

Арнаб: Вы добавили еще один элемент в вашу игру - комедийные моменты. Это то, что вы сделали с невозмутимым видом. Не многие ведущие звезды имеют способность делать это с невозмутимым видом.
Салман: Я не пытался сделать там комедию. У меня нет чувства юмора. Просто иногда я действительно серьезен и люди смеются, что не очень хорошо.

Арнаб: Почему?
Салман: Это не очень хорошо. Я не собирался быть комедийным актером, а выходит так и это я должен сейчас изменить.

Арнаб: Почему вы хотите это изменить?
Салман: В комедии все хорошо. Но когда вы делаете серьезный фильм, а люди смеются, это не очень хорошо.

Арнаб: Есть три Кхана и каждый Кхан разный. Есть интеллектуальный Кхан, который с моим описанием может согласиться или не согласиться, что интеллектуальный Кхан – это Аамир Кхан. Яркий Кхан – это Шах Рукх Кхан и есть земной Кхан, народный Кхан, Кхан развлечений и это вы. Вы смесь человека, который может быть чувствительным, уязвимым, динамичным и смешным одновременно. Это делает вас более народным Кханом, не так ли? Только не давайте мне вежливый ответ.
Салман: Я не собираюсь быть с вами дипломатичным. Я знаю свои способности, свои возможности и я работаю на мои два процента.

Арнаб: Можете объяснить?
Салман: В работе я прилагаю усилия в настоящее время только на два процента. Я начну увеличение позже, буду постепенно поднимать. Все остальные работают на сто процентов.

Арнаб: Вы делает это легко?
Салман: Существует очень много тяжелой работы. Как Шах Рукх очень преданный работе, очень трудолюбивый. Амир работает в десять раз больше, чем Шах Рукх может. Я нет. Я расслабляюсь. Я люблю веселиться, когда я делаю кино. Я хочу, чтобы люди шли и наслаждались, и я хочу получать удовольствие сам. Вы в бизнесе развлечении и вы не можете принимать это так серьезно. Это то, что я знаю. До сих пор для меня это работало. Будет время, когда я начну делать серьезное кино, которое я не хочу делать.

Арнаб: Что вы хотите делать?
Салман: Я не хочу делать фильмы о повседневных проблемах людей. Люди проходят через это изо дня в день. После этого они приходят, чтобы посмотреть мой фильм, и я заставлю вас плакать больше? Это не имеет никакого смысла. Я хочу, чтобы люди приходили в кинотеатры, чтобы увидеть мой фильм, я хочу, чтобы они видели как это красиво и приятно.

Арнаб: Это честный ответ и именно поэтому вы разные. Позвольте мне принять таким образом, Шахрукх хотел сделать " Paheli" или "Swades", различного рода кино. Саиф хотел сделать "Omkara". Даже Джон Абрахам, который является младшим в киноиндустрии, хотел сделать "Water". Вы никогда не говорили, что хотели бы сделать серьезное, непривычное кино.
Салман: Зачем? Все эти ребята там, чтобы сделать это, правильно?

Арнаб: Я хотел бы взять некоторые из ваших высказываний, можете объяснить их мне. "В жизни, идите прямо, а затем поверните направо".
Салман:Это то, что даже я не понимаю. "В жизни идите прямо" означает идти в правильном направлении, "а затем поверните направо" означает снова правильный путь. Таким образом, вы идете прямо, правильным путем, хорошим путем, верным путем.

Арнаб: "Я ребенок. Просто не пью больше молоко".
Салман: Я не говорил этого.

Арнаб: Вы это не говорили?
Салман: Нет, но это факт, я не пью молоко. Дело в том, что люди, возможно единственные, кто пьет молоко после шести или семи месяцев. Я не перевариваю молоко, мне не нравится вкус молока. Посмотрите на животных. Они пьют материнское молоко в течение 15-20 дней, после чего они не возвращаются к этому.

Арнаб: Но эту цитату можно было бы интерпретировать, как нет ничего плохого стесняться детской наивности.
Салман: Я все еще ребенок, чувак. Мне всего 42 года.

Арнаб: Вы заставляете меня чувствовать себя ребенком. Я слышал высказывание о вашей игре, где вы сказали, что вам не нравится ваша игра, что вы там один среди массы. Я хочу, чтобы вы объяснили это в деталях. Вы говорите, что игра исходит прямо от сердца. Вы говорите, что вы чувствуете боль героя. Это довольно сложный собственный анализ, но, в то же время, откровенный анализ вашей игры.
Салман: Я говорю это, но я не формулировал это таким образом. То, что я на самом деле сказал, это, что я не актер. Все, чему я учусь у жизни, я пытаюсь выразить в кино. Если я слышу хорошие черты, я стараюсь вложить это внутрь. Я не могу сказать вещи в определенном случае, я должен сказать вещи в моих фильмах, так как я говорю им.

Арнаб: Вы заставляете сценаристов так нервничать.
Салман:Нет, приятель.

Арнаб: Они привыкли работать с вами?
Салман: Да, они привыкли работать со мной и я много не меняю. Я просто даю другое значение и я поднимаю его немного на другой уровень. Если сюжет является фантастическим, я его вообще не меняю. Даже на экране, я смеюсь так, как я смеюсь. В реальной жизни я именно такой, как на экране.

Арнаб: В "Мариголд" весь фильм на английском языке.
Салман: Да.

Арнаб: Некоторые люди видели его в качестве дебюта в Голливуде. Как вы это видите?
Салман: Я вижу, что сделал английский фильм, вот и все. Я делал индийское кино всю свою жизнь и теперь, я сделал английский фильм. Может быть, я сделаю пинджабское кино, если захочу. Может быть, я сделаю китайское кино.

Арнаб: Если вы будете делать английский фильм также беззаботно, как вы делаете ваши фильмы, вы беспокоитесь по поводу акцента и того как вы должны сказать ваш диалог? Вы думаете о том, как люди будут смотреть на вас?
Салман:Если Арнольду Шварценеггеру может сойти с рук его акцент и Сталлоне и все эти люди, они не говорят с соответствующим акцентом.

Арнаб: Когда вы смотрите на новых зрителей, вы думаете о том, как они будут смотреть на вас, ваш акцент, как они будут смотреть вас?
Салман: Первый вопрос, который я себе задал "Вы собираетесь дать то уважение, которое мы заслуживаем?" Я имею в виду Рассел Питерс действительно смешной, но каждый думает, что каждый житель Азии является индийцем или пакистанцем и так говорит. Мы этого не делаем. Он проявил невероятное количество заботы и он заставил нас выглядеть так, как мы выглядели. Существовало сознательное усилие в глубине моей души и, в основном это, что я сделал это сыграл Према еще раз в "Мариголд", то, что я делал в "Я полюбил". Если бы мне пришлось сделать это на языке хинди, я не смог бы это выполнить.

Арнаб: Почему?
Салман: Потому что здесь нет такого количества невинности. Я не наивный больше, так что этого не было в моих глазах. Я чувствовал бы себя глупо, делая такой фильм, как этот. Это не будет получаться со мной больше, но этот фильм отличается. Уиллард и я друзья, и мы проводим много времени вместе, так что он точно знает, как я говорю, поэтому он написал все диалоги в моем стиле.

Арнаб: Вы можете на месте импровизировать по-английски?
Салман: Он сделал это для меня, так что с этим все было отлично.

Арнаб: Вы сказали, что не наивны больше. Как человек с 1988 по 2000 год, скажите мне, как Салман Кхан изменился как личность? Я начал с того, что люди знают вас как актера. Но как человек, как вы развивались?
Салман: Я только взрослею понемногу. Я не могу сказать, что я умный, я не умный. Мой ум не работает хорошо. Если я должен что-то сделать, то я могу найти способ, который не является правильным.

Арнаб: Который является?
Салман: Если я хочу что-то сделать, я мог бы интриговать, я мог бы планировать. Я мог бы стать плохим. Это мое сознательное усилие контролировать это, а не пойти на дурную сторону.

Арнаб: Каждый человек имеет плохие стороны.
Салман: У меня есть огромное зло, которое мне не нравится. Я знаю, что такое хорошо и, что такое плохо. Это моя постоянная битва, постоянная борьба с самим собой.

Арнаб: Я могу разобрать еще одну цитату? Когда кто-то спросил вас о Пэрис Хилтон, вы сказали " когда вы находитесь там, нет никого более важного, чем вы. Вы справитесь один, вы должны любить себя ".
Салман:Быть одиноким – это когда никто не хочет быть с вами, но один - это ваш выбор. Быть одному - ваш выбор. Лучше быть одному, чем одиноким. Я несколько раз был в тюрьме. Я никогда не скучал. Самое худшее, что ваша семья находится дома. Вы прекрасно можете спать на полу, в маленькой камере вместе с десятью-двенадцатью людьми. Со временем привыкаешь. Человек приспосабливается. Но что относительно близких людей дома. Они стареют на год каждые две минуты. Это то, что вас убивает. Когда они навещают вас, есть большая решетка и ваши родители на другой стороне, и они начинают плакать.

Арнаб: Вы были обеспокоены тем, что вам фактически придется провести 5 лет?
Салман: Да, это судьба. Я не могу это изменить. До того времени пока я на свободе, я собираюсь делать лучшие вещи. Даже когда я освобожусь, я выйду именно таким, каким вошел, потому что я знаю, что не сделал ничего из этого.

Арнаб: В последнее время, были два знаменитых инцидента снимания рубашек. За это вы знамениты. Один из них был Саурав Гангули, а вторым были вы.
Салман: Он не должен был это делать.

Арнаб: Вторым были вы. Много людей ждали около вашего дома и вы вышли и сняли вашу рубашку. Я просто хочу знать, что вы думали и что вы испытывали?
Салман: Я знаю, люди говорят, что я не должен был этого делать. Они сказали, что как только я вышел из тюрьмы, я не должен был снимать свою рубашку. Был парень, который стоял внизу и хотел мою рубашку, поэтому я отдал ему свою рубашку. Большое дело. Я вошел внутрь и одел другую. Он будет хранить эту рубашку всю свою жизнь. Когда я вышел из тюрьмы, я был одет в майку, которую дал мне один из парней внутри, потому что всю одежду, которую я брал с собой, я отдал им.

Арнаб: Вас не удивляет, что я не спросил вас о браке?
Салман: Нет, потому что я сказал, что когда я женюсь, я скажу моим поклонникам. Я хочу их благословения. Каждый раз, когда я выхожу, единственный вопрос, который они задают мне, когда я женюсь.

Арнаб: А ваша семья спрашивает вас об этом?
Салман:Нет, они знают, что когда я буду готов, я сделаю это.

Арнаб: За пределами вашей квартиры, есть полицейские и огромная толпа ожидающих мельком увидеть вас. Вы выходите?
Салман: Да, я делаю это. Странно, когда я здесь, они есть. Когда я на улице, их там нет. Поэтому, когда я выхожу, я машу рукой, я посылаю воздушные поцелуи, а потом я возвращаюсь.

Арнаб: Ваша позиция в отношении Болливуда?
Салман: Прежде всего, я ненавижу этот термин "Болливуд". Лучше "Индийская киноиндустрия". Как ни странно, я не часть индийской киноиндустрии. Есть несколько людей, с которыми я работаю, есть мои друзья, которых я знаю 20-25 лет. Я делаю свою работу и возвращаюсь домой. Раньше я посещал много вечеринок, но каждый раз, когда я отрывался на вечеринке, я попадал в неприятности. Так что сейчас я возвращаюсь домой и отдыхаю дома в компании друзей и семьи.

Арнаб: Вы не считаете себя частью этой индустрии?
Салман: Нет, я не вижу себя частью жесткой конкуренции в индустрии. Я не считаю себя частью этого. Я вижу себя, как вышел, сделал работу и вернулся.

Арнаб: Вы кажетесь почти разочарованным.
Салман: Нет никакого смысла. Бог уже дал мне так много. Даже, если он заберет сегодня все, у меня все еще много всего. Образ жизни, преклонение, уважение. Все что предназначено мне, я готов принять с распростертыми объятиями.

Источник: http://salmanonline.net/salman-khan-...he-masses.html
marusha специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 13.06.2012 в 20:59.. Причина: фото не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2012, 09:30   #102
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Король джунглей



Ashwini Deshmukh, журнал FILMFARE, июнь 2012
Храброе сердце. Салман Кхан нарушает молчание о его 7-летней тяжелой болезни.

Это тот неописуемый "это" момент. Толпы людей за ограждениями, визг, свист пока его фильмы показывают в кинотеатрах и на экранах. Кассовые сборы растут каждый раз, когда Салман Кхан выпускает фильм. Это похоже на пересказ саги Раджникант. Простой человек становится бдительным и спасает общество. То же относится и к Салману Кхану. Это может не быть высоким по содержанию, но никогда не испытывает нехватку высокооктановой энергии и бьет рекорды кассовых сборов.
Его называют "князь тьмы", "плохой мальчик" ... всё. Но он пережил оскорбления, навешивание ярлыков, негативные отзывы в прессе. Салман Хан - закон к себе. Человек индустрии. Чем больше растут негативные отзывы в прессе, тем больше увеличивается его популярность. Проще говоря, вас это не должно волновать.
Придя в себя после своей второй операции для невралгии тройничного нерва, он выкраивает время, чтобы обсудить свою почти изнурительную болезнь.

День матери прошел несколько дней назад.

(Улыбается) Для меня каждый день – это мамин день.

Ваш способ сделать маму счастливой?
Ничего особенного. Я просто стараюсь делать как можно меньше неправильных вещей.

Вы вернули время, когда фильм был признан хитом через минуту после объявления с такими именами как Дилип Кумар, Дев Ананд, Раджеш Кханна и Амитабх Баччан. Очевидно, серверы остановились в течение трех минут после выпуска тизера " EK THA TIGER".
Это не о Салмане Кхане. Речь о невероятных героях. Я удивляюсь, почему я не делал такие фильмы раньше, те фильмы, которыми я наслаждаюсь как часть аудитории. Сейчас я делаю такие же фильмы, на которых я вырос. Я вижу людей старше меня, пожилых людей, кричащих и вопящих, хлопающих на диалогах. С этого момента я не буду делать фильмы, просто потому, что у меня есть время или у меня нет работы, или для друга или потому, что я не могу отказать ведущему кинорежиссеру.
Я буду работать с любым, кто предлагает мне фильм, который я хотел бы посмотреть в первый день показа в кинотеатре и не думаю "Arre boad mein dekhlenge yaar, ya DVD pe dekh lenge."

Наконец вы сделали фильм с Яш Радж.
Мы хотели поработать друг с другом давно. Но только теперь получили подходящий сценарий с "Ek Tha Tiger" (режиссер Кабир Кхан).

Вы столкнулись с некоторыми проблемами со здоровьем во время съемок для фильма.
Я страдал от невралгии троичного нерва (расстройство лицевого нерва, которое вызывает сильнейшие боли в области лба, щек и подбородка). Я перенес операцию в США. Это самая мучительная боль, от которой страдают люди. Я терпел это в течение семи лет. Эта болезнь началась, когда я начал сниматься для "Партнера". Было такое чувство, как будто кто-то постоянно меня бьет. Затем после каждой минуты, боль поднималась в четыре раза сильнее и длилась около 45 секунд. Потом я не мог говорить, ходить или играть. Мне требовалось полтора часа, чтобы съесть один омлет. Единственное время, когда я мог есть уже после двух или трех напитков. Алкоголь отчасти замораживал ощущения. Но после определенного момента даже это перестало работать. Я не мог нормально говорить. Был момент, я выпил около 7500 мг обезболивающих и все же боль сохранялась. Врачи не могли поверить, что я терпел это в течение семи лет, потому что предположительно эта болезнь вызывала максимальное число самоубийств. Они спросили: " Вы еще живы?" Как правило, люди, страдающие от этой болезни, не говорят об этом. Люди стали обращаться за помощью сейчас. Эту проблему легко решить. Но сейчас у меня появились другие проблемы. У меня есть аневризма 3,5 мм в моем мозгу и АВМ (прим. перевод. АВМ - артериовенозная мальформация) (неправильные связи между артериями и венами).

Что такое аневризма?
Аневризма – это неправильное расширение артерий. Она расположена близко к мозгу. Так что я не могу ее прооперировать. Если я сделаю это, у меня есть все шансы впасть в кому.
-----
(прим. перевод. Аневризма - (от греч. aneuryno—расширяю), термин, употребляющийся для обозначения расширения просвета артерии. Это выпячивания стенки артерии (реже – вены) или сердца вследствие ее истончения или растяжения.)

Как с таким количеством трудностей и боли вам удалось выполнять все эти трюки в " EK THA TIGER"?
Это была сложная задача. Я не должен сгибаться, делать кувырки или подвергать колебаниям артериальное давление. Я не должен напрягать до такой степени, чтобы я начал задыхаться. Прежде всего, я не должен участвовать в любых сценах, где моя голова ниже моего тела. Но я делаю штуки, которые я не должен делать и это история моей жизни.

Ваша семья обеспокоена вашей болезнью.
Я никогда не разделял с ними мой дискомфорт. Смотря на страдания вокруг, вы чувствуете, что в лучшем положении, чем большинство. Боль была там, но я с ней справился. Когда я пошел на операцию, Арбаз (Кхан), Сохаил (Кхан) и Алвира (Кхан) были со мной, пока Арпита (Кхан) оставалась с родителями в Мумбаи.



Вы нервничали перед операцией?
Перед тем как пойти на операцию. Я подумал " Cholo парни увидимся позже". Арбааз сказал: "Мы будем в кафе". Операция, которая была запланирована на два часа, длилась восемь часов. (Смеется). Тем временем, Арбазу надоело, и он сделал все свои тесты и сделал врачей там немного несчастными.

Какие у вас отношения с Арбазом и Сохаилом?
Мы друзья. Сохаил младше меня на пять лет, но когда вы растет вместе, это не имеет значения.
На самом деле, друзья отца наши друзья и наши друзья - друзья отца.

Вы даете им советы?
Нет, нет. Они умные. На самом деле, это я совершенно не в курсе. Они больше разбираются в вещах, так что я тот, кто получает советы.

Сегодня вы лидируете среди Кханов с хет-трик хитами…
----
(прим. перевод. Хет-триком (от англ. hat-trick — трюк со шляпой) в футболе и хоккее называют три гола, забитые в одном матче одним игроком. В данном случае имеется в виду три фильма Салмана Кхана, которые стали блокбастерами.)
Ничего подобного. Я не знаю, что заставляет фильм быть успешным. Это могло тоже пойти неправильно. Я делаю фильмы, которые больше, чем жизнь и он только становится больше, чем предыдущий. Все что я знаю, что зрители не должны считать его смешным. Этот актер может стать карикатурой на самого себя. Кроме того, следующий фильм должен быть лучше, чем предыдущий и не настолько больше, чем жизнь, что невероятно. Если ваши эмоции и любовная история работает, работает и ваш фильм.

Ваш отец, писатель Салим Кхан создал суперзвезд. Но вы стали суперзвездой без единого сценария, написанного вашим отцом…
Салим Кхан создал суперзвезд своими произведениями. Но Салим Кхан создал меня. Я был его первым продуктом. Так что я впереди всех. Он не только создал меня, но и направлял в реальной жизни.

Вы, по-видимому, послушный сын, несмотря на ваш имидж...
Какой имидж? Скажите мне!

К сожалению, вы получили прозвище "дитя скандала".
Нет ничего такого, что сделал я, и не сделали 75 процентов остальных. Вы тоже должны писать о них. Почему вы пишете только об одном человеке - Салмане Кхане. Просто потому, что вы знаете, что он живет в сердцах людей? Вы хотите продать свой журнал, ваши газеты. Вы даете красивый заголовок и подпись. Таким образом, людям любопытно kea b kya hogaya. На самом деле, существует не так много инцидентов, но чтобы создать интерес, вещи преувеличены, как рекламный трюк.

Хорошо. Что ваш отец думает о вас?
Я понятия не имею. Я никогда его об этом не спрашивал.

Должно быть, он выразил в некотором роде свои чувства.
Иногда мой отец может меня крепко обнять, ласково поцеловать или просто похлопать по спине. Время от времени он это делает. Я не думаю, что он впечатлен мной как актером и как сыном тоже. Я только что достиг пяти процентов из того, на что, как он думает, я способен. Я пытаюсь добраться туда.



Есть ли образ (характер), написанный вашим отцом, который вы хотели бы принять, когда росли?
Мне понадобилось больше 20 лет, чтобы играть невероятные образы. Мой реальный образ, а также мой кинообраз работал, чтобы создать эти персонажи. Как Прем в "Я полюбил." Я никогда не мечтал делать экшен – фильмы (боевики), которые я делаю сегодня. Я пробовал это раньше, но никогда не выглядел убедительно. Я играл полицейского, адвоката, но они не произвели никакого впечатления. Это не выглядело убедительно. Я даже не мог играть mohalle ka dada, говорящий на 10 человек. А сегодня я в состоянии убедительно справиться с задачей. У меня заняло два десятилетия, чтобы заслужить любовь и уважение моих поклонников. Я хочу быть достойным этого доверия.

Дети вас любят и думают, что вы особенный. Они безгранично верят вам.
Я полагаю это потому, что я люблю детей. Мне нравятся и озорные и очаровательные. Только очень умных я не люблю. Но это не их вина, это вина родителей, которые доводят их до этого. Некоторые родители хотят осуществить свои мечты через своих детей.

Кажется, вы очень любите своих племянников (Аяан, Нирваан и Архаан)?
Да. Они хорошие дети. Озорные, но вежливые и веселые. Они любят спорт. В учебе они тоже хороши.

Вы чувствуете 45 – это новые 25?
Зависит от человека. В эти дни, я думаю у некоторых 25 – это новые 45. Они достигают так много за такой короткий промежуток.

Хотели бы вы работать в продолжении "Andaz Apna Apna" ("Жениться на дочери миллионера")?
Я хотел бы, но сценарий должен быть лучше, чем "Жениться на дочери миллионера". И он должен быть в 20 раз лучше, потому что это будет после 20 лет, люди будут смотреть то, что они так любили.

Что вы думаете о дебюте Арджуна Капура в "Ishagzaade"?
Он сделал чертовки хорошую работу. Я был приятно удивлен. Мне понравилась работа Арджуна и Паринити Чопра.

Вы давали ему много советов по его потере в весе.
Он трудолюбивый парень. Он весил сто с лишним килограмм. Он потерял вес в течение времени.
Можно только помочь, если у другого человека есть интерес и стремление находиться в хорошей форме.

Что вы можете сказать о дружбе в этой индустрии?
Очень важно иметь друзей.

Но многие люди могут цепляться к вам из-за вашего звездного статуса.
Вы должны быть более снисходительными, чем другие люди, и ждать и наблюдать.

Что самое лучше в том, чтобы быть холостяком?
Я не знаю.



Это свобода?
Это зависит от такого, какие у вас отношения. У меня всегда был взрыв в моих отношениях, превосходное время!

Как вы думаете, с кем вы составили великолепную экранную пару?
Со всеми. Я любил работать с Лоло (Каришма Капур) и Шилпой Шетти. Сейчас я наслаждаюсь работой с Сонакши Сингх и Катриной Кайф.

Вы видели шоу Аамира Кхана "Satyameva Jayate"?
Да, видел. Хороший человек делает хорошее дело. Никаких амбиций. Это не то, что пытались сделать раньше. И никто этого не заметил. Но когда Аамир поднимает эти проблемы, люди воспринимают это всерьез.

Вы были ведущим двух шоу. Какое из них было вашим любимым?
Я наслаждался работой на обоих. "Dus Ka Dum" был гораздо более забавным и требовал тяжелой работы. Но "Bigg Boss", был связан с умением владеть собой. Вы изучаете много людей, которых вы знали длительное время. Неожиданно вы видите, что они ведут себя по-разному. Что-то производит на вас впечатление, что-то нет. "Bigg Boss" имеет хороший формат. Но связь с простыми людьми в "Dus Ka Dum" была огромной!

Ваша благотворительная организация "Being Human" ("Быть Человеком") занимается несколькими социальными вопросами. Недавно вы пытались заплатить штраф за заключенных, чтобы их освободить…
Когда я был в тюрьме в Джодпуре, мне сказали, что 70 процентов заключенных невиновны. Они томились там, потому что они не могут позволить себе заплатить залог. Потом я услышал, что наш премьер-министр Манмохан Сингх пытался освободить этих людей, но я сомневаюсь, что это когда-нибудь произойдет. Поэтому мы пошли на этот шаг. Мы не собираемся поддерживать людей, которые совершили серьезные преступления, такие как убийство. Но есть люди, которые попали за небольшие преступления и уже отбыли свой срок. Если бы они были действительно опасными преступниками, неужели их семьи или банды, на которые они работают, не были бы в состоянии заплатить залог? Мы направили наше предложение в правительство штата Махараштра, но в течение трех лет не получили никакого ответа. Так что мы обратились к правительству штата Уттар-Прадеш и они ответили. Я даже послал телевизоры в тюрьму Джодпура, после того как заплатил залог. Но они их вернули. Я не понимаю в чем проблема? У заключенных должно быть небольшое развлечение. В домах предварительного заключения не хватает еды. Я помогал в течение года, теперь будет помогать член парламента Милинд Деора . Я полагаю заинтересованные люди в правительстве обратят внимание на эти вещи.

По сообщениям условия в тюрьмах шокирующие…
Чиновники из организации по правам человека должны побыть в тюрьмах в качестве преступников и засвидетельствовать положение заключенных. Около 500 из них спят в одной камере с двумя-тремя ванными, такими же грязными как ад!

Источник: журнал FILMFARE, июнь 2012 года
Перевод: marusha специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)


Последний раз редактировалось Галина; 13.06.2012 в 21:04.. Причина: фото не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2012, 11:18   #103
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

7 лет терпеть невралгию - это просто нереально! Я не знаю, это сила воли или что, но это страшная боль, и он ее терпел. Могу только сказать, что никогда нельзя так делать. Болит - иди обследуйся и лечись. Но с аневризмой - это еще хуже, он живет на вулкане. Он ходит по лезвию бритвы каждую минуту. Это ужасно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2012, 16:00   #104
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Личная жизнь Салмана Кхана - подруги и расставания

У Салмана Кхана, который в даный момент одинок, было много неудачных отношений в прошлом. Он не один раз расставался со своими девушками. Помимо серьёзных отношений, Салман Кхан был также вовлечён во многие слухи о его предполагаемых отношениях.

Он был связан с Бруной Абдалах, Клаудией Цисла, Асин и Hazel Keech. Но то были всего лишь слухи и нет никако истины или доказательства в поддержку тех историй.

Когда дело доходит до реальных отношений, у Салмана Кхана, которому сейчас 46 лет, было четыре серьёзных связи, которые все закончились расставанием.

Салман Кхан и Сангита Биджлани



Сангита Биджлани была первой возлюбленной в жизни Салмана Кхана. Это было начало карьеры Салмана Кхана. Сангита Биджлани же была победительницей конкурса красоты Мисс Индия в 1980 и начинающей актрисой. У них были очень серьёзные отношения в течении довольно длительного времени.

Но для некоторых очевидно, что их любовный роман не продолжался долгое время. После их расставания Сангита Биджлани вышла замуж за бывшего капитана крикетной команды Mohammed Azharuddin. После её брака Сангита осталась хорошим другом Салмана Кхана.

Салман Кхан и Соми Али



После расствания с Сангитой Биджлани Салман Кхан сошёлся с Соми Али. Она приехала в Мумбаи в возрасте 19 лет, чтобы сосредоточиться на своей актёрской карьере. Она появилась в 9 фильмах и также работала моделью.

Её первый фильм Anth (1993) с Сунилом Шетти имел потрясающий успех. В середине 90-ых она встречалась с болливудским актёром Салманом Кханом. Они закончили свои отношения в 1999 году.

В январе 1999 Соми вернулась в США, чтобы получить степень бакалавра в области психологии.

Соми Али утверждает, что в конце их отношений с Салманом Кханом, он обманывал её и тайно встречался с Айшварией Рай Баччан.

Салман Кхан и Айшвария Рай



После Соми Али у Салмана Кхана были довольно длительные спорные отношения ни с кем другим, а именно с Айшварией Рай Баччан - победительницей Мисс Мира 1994...Эти двое сошлись на съёмках блокбастера 1999 года Навеки твоя/Hum Dil De Chuke Sanam. Экранная химия между Салманом Кханом и Айшварией Рай Баччан была потрясающей.

Отношения Салмана Кхана и Айшварии Рай Баччан были главной темой в индийских СМИ. После их разрыва в марте 2002 Рай обвиняла его в рукоприкладстве. Она утверждала, что Кхан не мог смириться с их разрывом и преследовал её; её родители подали иск против него.

Салман Кхан и Катрина Кэйф



Салман и Катрина не были столь открытимы относительно своих отношений в течении длительного времени. Эта британско-индийская актриса и модель встретила Салмана Кхана в свои первые дни завоевания Болливуда. Она дебютировала в фильме под названием Бум/Boom, режиссёром которого был Kaizad Gustad. Фильм провалился в театральной кассе. Катрина Кэйф была занята работой моделью и в это время она встретила Салмана Кхана.

Салман Кхан представлял её успешным продюссерам, но она никому не была интересна с акцентом и плохим знанием хинди. Затем в 2005 она в паре с Салманом Кханом снялась в фильме Как я полюбил/Maine Pyaar Kyun Kiya. Фильм был хитом. Она была также исполнительницей главной роли в фильме Партнёр/Partner (2006), главные роли в котором также исполнили Салман Кхан и Говинда. В 2007 она также получила свой первый большой хит с Акшаем Кумаром - Намасте Лондон/Namastey London. С каждым успешным проектом Катрина Кэйф и Салман Кхан всё больше отдалялись и в конечном счёте они расстались.

После многих лет догадок актриса Катрина Кэйф призналась в интервью 2011 года относительно того, что была в серьёзных отношениях с Салманом Кханом в течении нескольких лет, которые закончились в 2010.

http://www.bollywood-now.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2012, 18:51   #105
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



Салман борется за свою жизнь при поддержке Катрины.


Катрина Каиф — это его мыс Гибралтар (прим.пер. Гибралтар иногда называют соединительным звеном между Англией и Индией).


Он правит сердцами масс. Его фильмы бросают вызов условностям и ставят все новые рекорды. Его личная жизнь всегда повод для обсуждения, и даже его стычки с законом увеличивают огромную армию его поклонников. Салман Кхан — это супер звезда, и даже один взгляд на его рельефные мыщцы заставляет вздыхать всех женщин от 15 до 50 лет. Играя романтических героев и героев боевиков, его господство на вершине кажется неизменным. На это могут повлиять лишь серьезные проблемы со здоровьем. Сможет ли недуг сломить могучего Кхана? Индустрию сотрясают новости о его непомерных страданиях и надвигающейся операции. С 2-мя его фильмами, готовящимися к выходу, и 3-мя запланированными — судьбы многих зависят от его хорошего самочувствия. Его семья, друзья и доброжелатели делают все возможное, чтобы вернуть его в форму. А также его неизменный источник поддержки и опора в суровых испытаниях - бывшая девушка Катрина Каиф. Stardust дает вам реальную картину.

То что Салман Кхан испытывает проблемы со здоровьем — известный факт, но на сколько велики эти проблемы, возможно, неизвестно. Предположительно, суперзвезда Болливуда будет не в состоянии сниматься, пока не будет проведена решающая операция в США. Источник близкий к семье Салмана поведал Stardust, что он планирует лететь в Нью Джерси на операцию немедленно после окончания съемок Дабанг2 в июле. Актер страдает от сильной боли лицевого нерва с правой стороны (медицинский термин - невралгия тройничного нерва). «Салман страдает от сильной боли, и это напрямую связано с мозговой тканью», - говорит наш источник, добавляя: «Мы все беспокоимся о брате Салмане и вынуждаем его сделать операцию как можно скорее». Актер также страдает от критической аневризмы (расширение просвета кровеносного сосуда вследствие патологических изменений его стенок). «Ее опасно оперировать. Если что-то пойдет не так, он может впасть в кому до конца жизни», - информирует близкий друг Салмана.




Почти год назад актер прошел через болезненную восьмичасовую операцию в США. Салман упоминал об этом в интервью для «Индиан Экспресс»: «Боль может прийти через 6 мес. или 3-4 года. Я должен буду вернуться для проверки». Он намекнул, что могут быть дальнейшие осложнения. Очередная проверка — это не то, для чего он возвращается, Салману предстоит еще одна серьезная операция.
Актеру необходимо срочно лечь под скальпель, но он - настоящий профессионал, и закончить фильмы Ek Tha Tiger и Дабанг2 - его первостепенная задача. «Боль нарастает и становится невыносимой. Он пытается подавить ее высокими дозами антибиотиков, но это дает лишь временное облегчение. Ему нужна срочная операция», - говорит наш источник. Такая боль влияет на стиль жизни звезды, и даже такие обычные действия как бритье, чистка зубов, разговор и прием пищи могут стать начным кошмаром. Самое ужасное, что даже ветер, высокочастотные звуки (например, на концерте, в толпе) или процесс жевания могут усугубить ситуацию. Боль как электрический шок со стреляющими спазмами, которые становятся тредноизлечимыми. Наш источник говорит: «Сначала Салман испытывал боль с правой стороны, но в течение лет она распространяется на другие нервные ветви». Актеру, которому за 40, и который работал без перерыва более 2 десятилетий, нужен перерыв в работе. Салман известен своим ответственным отношением к обязательствам и не позволяет продюссерам терпеть убытки. «Он совершенно понимает ситуацию. Он никогда не подвергнет опасности проект. Он понимает, что в него вовлечены многие люди. Не смотря на сильную боль, он снимается в Тайланде для Ek Tha Tiger и вернется в Мумбай, чтобы закончить график съемок в Дабанг2. Хотя его брат Арбааз просил его взять перерыв и сделать операцию, он не соглашается. Он хочет выполнить все свои обязательства перед операцией».
Боль лицевого нерва началась во время съемок фильма Дэвида Дхавана «Партнер» в 2007 году. Это началось с незначительной боли в области лба подобно электрошоку. Постепенно боль распространилась к щеке и, наконец, во время съемок «Вира» Анила Шармы ею была охвачена вся левая челюсть. Этот нерв напрямую соединен с мозгом, а невралгия тройничного нерва также известна как «Болезнь самоубийц». Этот нерв берет начало в мозге и в области лица разделяется на 3 части. Операция очень критическая, если что-то пойдет не так, это может повлиять на ткани мозга. И это может иметь фатальные последствия для Звезды. «Есть опасность для жизни. Хотя это лазерная операция, которая будет проводиться лучшими хирургами в Нью Джерси, члены семьи и близкие друзья очень обеспокоены», - говорит наш источник. Они не хотят раскрывать название клиники или имя хирурга по личным причинам.

Кроме того, Салман еще планирует начать съемки фильма Kick Саджида Надиадвала, который ждет его в течение 2 лет. Салман также должен появиться в фильме своего брата Сохейла Sher Khan. “Безусловно, Салман дает преимущество Саджиду и Сохейлу, потому что они как семья. Но в первую очередь нужно позаботиться о своем здоровье. И как только он будет в порядке, он начнет работать над этими проектами», - сообщает наш источник.




В последний раз, когда боль была невыносимой, он отказался от продвижения фильма Атула Агнихотри «Телохранитель» и сделал операцию. В этот раз его семья и, предположительно, его «близкий друг» Катрина Кайф оберегают его. Держа свою жизнь в балансе, Салман не отменяет съемки. Даже испытывая боль, Салман нашел союзника и источник комфорта в своем давнем друге Катрине. Она даже отправилась в Тайланд задолго до начала своих съемок в Ek Tha Tiger из-за здоровья Салмана. Наш источник добавляет: «Есть вещи, которые Салман может и не может делать, чтобы боль не возрастала. Поэтому Катрина следила за его состоянием. Она не позволяла ему делать то, что могло ухудшить его состояние». Салман не мог даже нормально есть. Он мог сидеть с тарелкой вареных яиц часами и принимать обезболивающее, чтобы съесть их. «Салман мог бы находиться в дурном настроении. Он мог бы, испытывая боль, никому этого не показывать. Он мог бы вести себя как обычно, но Катрина чувствовала это, и были моменты, когда она звонила Салиму Кхану и плакала. Она не могла видеть, через какую боль проходит ее лучший друг. В действительности, Адитья Чопра вызывал его персонально каждый день, чтобы убедиться, что он сделал все необходимое для своего здоровья», - говорит наш источник из команды Ek Tha Tiger.

Некоторые вещи могут увеличить боль Салмана с новой силой. Одна из них — долгие переезды. Катрина решила не посещать вечеринку по случаю дня рождения Карана Джохара в прошлом месяце, чтобы оградить Салмана от трудной дороги туда и обратно, хотя Салман был готов предпринять ее, так как искренне любит Карана и хотел, чтобы именинник почувствовал себя особенным. Друг Катрины говорит: «Она не думала, что Салману стоит рисковать здоровьем, и позволить ему предпринять это путешествие, вызвав тем самым новую боль. Она решила остаться с ним. Сегодня, когда Катрина лишь близкий друг Салмана и не более того, она продолжает заботиться о нем и приглядывать за ним так, как это было невозможно, когда они были в отношениях, потому что тогда она была моложе и неопытнее».

Слышали, как Салман, который сейчас, предположительно, готов остепениться, просил Катрину: «Найди мне девушку как ты». Трагедия в том, что Салман и Катрина оба одиноки сейчас, и им не нравится их статус, но они не хотят искать кого-то. «Кэт и Саллу не ищут любви. Но можно сказать, что они оба ищут что-то, что нашли друг в друге, когда были вместе», - говорит друг Катрины. Актриса, которая также работает с Шахрукхом Кханом в еще одном фильме Компании Яш Радж, планировала свой рабочий график так, чтобы быть с Салманом во время его операции. «Катрина и Адитья Чопра полностью согласны друг с другом, что ей нужно быть с Салманом в этот кризисный период. Она хочет, чтобы Салман закончил операцию перед ее съемками в Dhoom3 с Аамиром Кханом», - рассказывает наш источник.




Семья также беспокоится о своем золотом мальчике. Салим Кхан и его жена посещают dargahs, в то время как его братья и сестры молятся за его выздоровление. Они консультируются у лучших докторов, и есть медицинский совет, который будет следить, как проходит вторая операция. «Возраст играет также важную роль в случае Салмана. Ему уже за 40, а такие операции крайне болезненны для нервов и мышц. Учитывая факт, что он актер, и все, что он делает, требует физических усилий, ему нужно быть очень осторожным в каждом движении», - говорит друг.
Было заметно, что Салман прибавил в весе после «Всегда готов». «Ему были запрещены большие нагрузки. Ему не нравилось, что он пропускает свои тренировки. Но у него не было выбора», - добавляет источник.

Киноиндустрия надеется на его излечение. Его партнер, который пожелал остаться неизвестным, упомянул: «Салман работал над своим графиком со своим менеджером. Он будет продвигать Ek Tha Tiger перед Eid и закончит работу в Дабанг2». В киноиндустрии Ek Tha Tiger произвел много шума. Тизер стал хитом. Анураг Кашиап описал его как «интригующий», а Прити Зинта написала в микро-блоге: «Салман рулит!» Фильм о разведслужбах Индии и Пакистана и вращается вокруг истории агента по имени Тигр в исполнении Салмана. В фильме много романтики и эмоций. Популярность Салмана невероятна, и даже Анураг Кашиап написал в Твиттере: «Трейлер Ek Tha Tiger — это что-то невероятное... очень любопытно... и завидно...». Режиссер фильма — талантливый Кабир Кхан, который был режиссером таких фильмов Компании ЯР, как «Кабульский экспресс» и «Нью Йорк». Кажется, что промо сделано в стиле Борна.

Салман также планирует быть частью фильма Сураджа Баржатья. Сурадж написал для него 3 проекта, и, наконец, Салману понравился 1 из них более всего. Салман читал законченный сценарий, работая в Тайланде. Салман уже работал с Раджшри Продакшн (Я полюбил), и он хочет, чтобы Катрина играла с ним в следующем фильме.
Мы можем только надеяться, что его вторая операция пройдет успешно, и любимец масс вернется на экраны. Stardust желает ему скорейшего выздоровления.

Источник: журнал Stardust, июль 2012.
Перевод: Elenka специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 29.07.2012 в 21:25.. Причина: фото неболее 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2012, 06:56   #106
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Актеры не делают фильмы, чтобы побить рекорды.

Болливудский мачо, актер Салман Кхан, говорит о своей химии с Катриной Каиф, киноиндустрии и многом другом в своем интервью.

Мина Лайер



В загородной студии Мумбая между дублями Салман Кхан сидит, окруженный личным врачом, несколькими членами киноассоциации и своей командой. Бхай (брат), как его любя называют многие люди, организует лагерь для тех, у кого меньше привелегий в Болливуде. Закончив с этим, он берет маленький перерыв для разговора.

Салман, как Ваше здоровье?
Я в порядке. Спасибо, что спросили.

От Вашего последнего фильма ожидают такого коммерческого успеха, что другие фильммейкеры не хотят выпускать свои фильмы в это время!
Так и должно быть. Это выход двух совместных брендов: Салман Кхан и Яш Чопра. И, действительно, ожидания высокие. Но не я организовал это. Это то, что ожидается с коммерческой точки зрения. Я всего лишь снимался, чтобы сделать хороший фильм. С другой стороны наша киноиндустрия требует больше денег. Сейчас правительство решило отяготить нас сервисным налогом 12,5 %! Это сумасшедствие для бизнеса.

«Телохранитель» будет превзойден в этом августе?
Актеры не делают фильмы, чтобы побить рекорды. Всегда это мысль - сделать фильм как можно более искренним. Рекорды можно сделать и превзойти только по статистике. Число кинотеатров, где показывают Болливудские фильмы, сильно возросло; релиз фильмов очень широк. Действительно, возросли и доходы от фильмов. Откровенно говоря, с настоящего времени я хочу, чтобы все фильмы стартовали с отметки 200 крор (крор - 10 млн. индийских или пакистанских рупий). Сегодня я сидел с несколькими членами Молодежной Актерской Ассоциации, и я был огорчен, узнав, что многие молодые актеры и тех.работники в киноиндустрии до сих пор не имеют денег, чтобы оплатить медицину и нужды первой необходимости. Я надеюсь, все наши фильмы делают достаточно денег, чтобы хотя бы обеспечить этим ребятам достойное существование. Меня каждый раз огорчают такие неудачные истории.

Ваша экранная химия с Катриной сейчас намного сильнее, чем была в «Наследниках» - вашем последнем совместном фильме.
Это так! Катрина сейчас большая звезда. Она сильно выросла и ищет совершенства во всем, что делает. Она репетирует свои танцевальные номера по 2-3 дня. Для того, кто раньше не мог сказать и предложения на хинди, она говорит сейчас свои хинди диалоги почти также хорошо, как любой из нас.

Помните времена во время «Как я полюбил», когда Вы были ее тренером в хинди!
Да, помню. С тех пор она прошла долгий путь...

В фильме она произносит диалог: «В твоем возрате уже стоит быть женатым». Что Вы можете ответить на это?
Это диалог, и не надо его воспринимать серьезно. Честно, я не думаю, что даже Катрина имела это в виду всерьез.

Два десятилетия в бизнесе, и трио Кханов до сих пор впереди...
Это судьба. Я благодарен Сураджу Баржатья за «Я полюбил» и многим другим, кто поверил в меня. Я думаю, что всем троим из нас (Аамиру, Шахрукху и мне) повезло. Иногда мы получали хорошие сценарии, и, следовательно, лучшие фильмы. А иногда наши самые обычные фильмы были на удивление успешны. Но кроме этого, с Божьим благословением у нас преданные поклонники.

Кто, по Вашему мнению, самый большой Кхан (Аамир, Шахрукх или Вы)?
Следующий. Этот вопрос меня не интересует.

Вы делаете следующий фильм Сураджа Баржатья?
Он написал для меня сценарий. Но мой следующий фильм - моего младшего брата Сохейла. Когда я услышал сценарий Сохейла, моей немедленной реакцией было: «Вау!» Если сценарий не вызывает у меня такой реакции, я даже не берусь за фильм.

Итак, как случается этот «Вау» эффект?
Иногда достаточно лишь черновика. Экстраординарным его могут сделать несколько хороших диалогов, хорошие эмоции, великолепный музыкальный трэк, какие-то фантастические действия. Множество маленьких вещей составляют целую картину. Нужно отделать то, что первоначально было изложено на бумаге. Эта обработка происходит с постоянным осмыслением, большим количеством эмоций и глубоким пониманием окружающей обстановки. Сказав это, я первый признаю, что не смотря на все, что мы делаем, мы — актеры - иногда ужасно неправы в выборе фильмов. В конце концов, мы всего лишь люди.

Источник: газетная статья, июль 2012.
Перевод: Elenka специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)

Последний раз редактировалось Katyezhik; 30.07.2012 в 18:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2012, 00:21   #107
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию Новое - хорошо забытое старое)

Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке представил восковую фигуру Салмана Кхана!

2 августа 2012 г.

“Плохой парень” Болливуда и звезда больше, чем 80 индийских фильмов, Салман Кхан, присоединился к нью-йоркскому собранию восковых фигур мадам Тюссо, когда его восковая копия в четверг 2 августа была торжественно представлена в 11:00 по местному времени в музее мадам Тюссо в Нью-Йорке, (234 West 42nd Street b/w 7th & 8th Aves., Манхэттен.)



Кхан станет частью “Болливудской Зоны” и будет стоять рядом с легендами индийского кино - Шахрукх Кханом и Амитабхом Баччаном.

“Салман Кхан - одна из самых стабильных и узнаваемых звёзд Болливуда”, - сказал Брет Пиджен, Генеральный директор музея мадам Тюссо в Нью-Йорке. “Болливуд, который ворвался в американскую поп-культуру несколько лет назад, стал одной из наших самых захватывающих категорий развлечения.”

Салман Кхан - один из самых известных актёров Болливуда, который появился в самых прибыльных фильмах за последних восемь лет своей карьеры. Он взорвал экран своей игрой в фильме Я полюбил/Maine Pyar Kiya в 1989, которая принесла ему премию Filmfare за Лучший Мужской Дебют. Его последний фильм, Телохранитель/Bodyguard, стал вторым, по прибыли "грязными", фильмом Болливуда всех времён. В 2004 журнал People назвал Кхана 7-ым лучше всего выглядящим мужчиной в мире.



Фигуру предоставили взаймы из музея мадам Тюссо в Лондоне, которая была начата в январе 2008 года после общественного опроса. Вместе с Кханом ещё девять других индийских суперзвёзд, включая Мадхури Дикшит, Ритика Рошана, Lata Mangeshkar и Абхишека Баччана, были представлены, чтобы выбрать “Следующую звезду Болливуда”, копию которой сделали бы для музея. Больше чем 10,000 человек голосовали в августе 2007 в ходе общественного опроса. Кхан лично выбрал и передал чёрную футболку и джинсы для своей восковой фигуры.



Обязательно зайдите и посетите Салмана Кхана в Нью-Йорке прежде, чем фигура снова вернётся в Лондон в октябре!

http://urbanasian.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2012, 07:01   #108
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Король Салман Кхан.

10 сентября 2011 года.



Есть кое-что насчет Салмана. Он короток в общении, справедлив и прекрасен. Он также дерзкий, капризный и непонятый. Он любит детей, но терпеть не может взрослых. Его любовь зарезервирована для его семьи. Неверный поступок - и он вычеркнет вас из своей жизни, но не прежде, чем нанесет несколько жестких слов. Он плохой бойфренд, но тем не менее, большинство его бывших подруг - часть его окружения. Его жизнь - это сенсация (в основном, по неправильным причинам), и да, он суперзвезда. Девушки продолжают падать в обморок при виде 45-летнего плохого парня, и парни завидуют ему по этой причине. В кинотеатре Бангалора темный зал вдруг оживает, когда Салман делает свое бесстрашное появление в "Телохранителе". Группа подростков в восторге. Ребята свистят в знак признательности, в то время как более зрелая аудитория оживленно хлопает в тон сгибаний бицепсов Саллу. Это был момент полного веселья для аудитории. Они уже в выигрыше от того, что потратили свои деньги (350 рупий).
"Телохранитель" заработал 398 миллионов рупий в первое открытие на выходных. Санджив Ламба, генеральный директор Reliance Entertainment, со-продюсер "Телохранителя", говорит: "В то время, как ожидания от фильма Салмана Кхана на праздник Ид были заоблачные, "Телохранитель" превысил все предварительные оценки, и его открытие проложило новый рекорд в отечественном прокате. Фильм создал новые рекорды на день открытия и на отдельный день в индийском прокате."
Нет ничего экстраординарного в фильме. Это невероятный сюжет, который спасли стильные экшны, фирменные трюки Саллу и музыка Химеша Решаммии. В каждом фильме Салмана есть сочный диалог, который становится поговоркой и продолжает оставаться на устах даже после окончания фильма. То же самое в "Телохранителе", когда он бормочет: "Сделайте мне одолжение, не делайте мне одолжений!", - подростки в кинозале неистовствовали.
Боги должны быть сумасшедшими, иначе зачем три бессмысленных фильма ("Бесстрашный - единственное исключение) - "Особо опасен", "Всегда готов" и теперь "Телохранитель" собрали кроры на прокате. "После успеха его трех предыдущих фильмов я был под большим давлением, чтобы оправдать его присутствие в "Телохранителе". Это самый лучший этап в его карьере и я, как режиссер, просто оказался в нужном месте в нужный момент. Я обязан своим успехом в качестве режиссера Салману", - говорит Сиддик, режиссер фильма.
И факт в том, что второе пришествие Саллу началось с неожиданного успеха "Особо опасен". До этого казалось, что он был на последнем месте в киноиндустрии. Его фильмы "Вир" и "Наследники" бомбили плохо. Он испытывл поражение из-за уставшего (читай, изможденного) внешнего вида. "Особо опасен" стал отправной точкой для обоих, Салмана и Бони Капура. Они оба отчаянно хотели хит. И когда Радхе, патриот и суперполицейский, стильно признается: "Когда я что-то совершаю, я не контролирую себя", - это стало мантрой для всех поклонников Саллу.

Не только его карьера, но и его личная жизнь оказалась в упадке. Он никогда не признавал своих отношений с Катриной Каиф. Они расстались, но это не было концом. Они вернулись вместе, но как "хорошие друзья" в настоящем платоническом смысле. Они вместе даже подписались на 3 фильма. Но не только Кэт; со-звезды Саллу, такие как Прити Зинта и Карина Капур тоже восхищаются им. Прити даже призналась, что когда недавно у нее была неудача на личном фронте, один лишь Салман был тем, кто позвонил ей, чтобы спросить, не нужна ли ей кfкая-либо помощь.
Говорит Карина Капур: "Салман рожден звездой. Будучи ребенком, я имела обыкновение стоять в уголке и наблюдть за ним в его сценах с моей сестрой. Он мог и до сих пор может затащить толпы в кинотеатр. Он может делать сцены в одиночку. Его недавние фильмы доказали, что он - король проката и останется им еще на очень долгое время."
В этом человеке сосуществует раздвоение личности. Рассказы о его спонтанной щедрости изобилуют. Источник, работавший с ним во время съемок "Навеки твоей", изливает о том, как он взял на свой счет весь блок обедов, когда они снимали в Джайпуре. "Салман был безумно влюблен в Айш и был на огромной высоте. Он настаивал на том,чтобы водить нас вокруг и показывать нам достопримечательности и звуки Джайпура".
И тем не менее, он печально известен за свое дерзкое и капризное поведение. Он буквально заскочил на съемки India’s Got Talent и убежал, даже Кирон Кхер была шокирована. Но не раньше, чем получил разрешение на это у Дхарама па джи (Дхармендра). В самом деле, семидесятилетний актер не смог скрыть свою любовь к этому актеру, который спас его дочь Эшу Деол, сделав камео в ее фильме-возвращении Tell Me Oh Khuda.
С другой стороны, он провел более двух часов на съемках Sa Re Ga Ma Pa Little Champs. Он был поражен детьми и даже упрекнул судей за чересчур жестокие оценки. Он был нежным и снисходительным. Он признался, что стал поклонником 10-летнего Азмата Хуссейна и немедленно предложил оплатить его образование, когда ему сказали, что ребенок прекратил учебу из-за финансовых трудностей. Но на этом же шоу он сделал намешки на людьми, одетыми как телохранители. Он назвал одного из них толстым и попросил его "спрятать живот", и спросил другого, почему он носит темные очки, тогда как телохранитель всего лишь имитировал вид Салмана в фильме.

Его фонд "Быть Человеком" - не рекламный трюк, а действительно помощь нуждающимся. Его благовторительные жесты распространяются и на его коллег. Он спас Говинду, когда тот переживал худшие времена. предложив ему "Партнера". "Салман и я возвращаемся, и он всегда был Добрым Самаритянином. Он никогда не откажется помочь другому. Он благословен бесчисленным множеством людей, и хоть и является такой большой звездой, он продолжает свою благотворительность молча. Факт в том, что он такая большая звезда, потому что каждый действительно любит его, и это делает его процветающим", - говорит Говинда.
Эшли К.С., психотерапевт и гадатель по Таро, который взаимодействует со звездой, говорит: "Он - сердечный и искренний Человек. Многие звезды оказывают услуги просто на словах, когда речь заходит о благотворительности, но Салман действительно делает щедрые пожертвования. Некоторые люди не могут справиться с давлением известности и это проявляется в виде противоречивого поведения. Салману, вероятно, трудно справиться с постоянным вниманием в свою сторону. Салман также имел очень беспокойное детство, и когда вы - проблемный ребенок, это отражается на ваших отношениях. У него действительно есть психологические проблемы. Вот почему все его отношения заканчиваются на катастрофической ноте. Но это не имет никакого отношения к его успеху. Это его любезность, которая, вероятно, просвечивает через его фильмы. Его успех может быть результатом хорошей кармы, заработанной от всех благотворительных дел, которые он совершает".

Перевод: Амина
Источник:
http://shivamveer.blogspot.com/2011/...lman-khan.html

Последний раз редактировалось Галина; 06.08.2012 в 08:28.. Причина: фото не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2012, 07:04   #109
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

«Для меня нет веской причины чем-то гордиться»



Число поклонников Салмана Кхана невообразимо, но звезда верит, что он не сделал ничего особенного, чтобы заслужить это.

Вы никогда не можете предсказать настроение Салмана Кхана. Но в воскресный полдень на Мехбуб Студио он весел. Его следующий фильм «Жил-Был Тигр», который выходит на экраны 15 августа, уже является предметом жарких споров, а торговые обозреватели во всю обсуждают, положит ли фильм начало 200 кроровому клубу. Случится это или нет, его поклонники всегда готовы наблюдать за своим супергероем на большом экране. Между дублями «Бесстрашный 2» звезда отвечает на вопросы HT Café (приложение Hindustani Times).

Сейчас, ты успешен как никогда. Ты стал работать вдвое больше или это просто случайность?

Раньше я относился небрежно к работе и это было заметно на экране. Я снимался в фильмах по неверным соображениям- пытался подтасовывать даты, делал слишком много камео (эпизодическое появление), брался за проекты под давлением или из-за эмоциональных порывов. Но сейчас есть средство против моего сумасшествия. Я слышал, как люди говорят, «Салман изменился, он что-то потерял,» и тому подобное. Но меня это не волнует. Сегодня я делаю фильмы только для моих поклонников и я наслаждаюсь каждым мгновением. Они счастливы, равно как и я . Разве этого не видно на экране?

Кажется страну захлестнула Салманамания. Ты гордишься?

Это приятно, когда тебя любят, но хочу вам сказать, есть ребята, которые в 10 раз красивее, стильнее и талантливее меня. Поэтому мне гордиться нечем! Я не думаю, что сделал что-то сверхъестественное в изменение людских жизней. Это шоубизнес; и нечего себе что-то приписывать. Я что, слетал на луну или изобрел лекарство от рака?

Как у многих из вас, у меня есть работа. Если чем-то я и горжусь, это мой благотворительный фонд Being Human, который помогает нуждающимся.

Теперь ты новый тигр Болливуда. Могучий, но также пугающий.

Тигр знает о тех качества, которые вы ему приписываете? Нет, поэтому ему все равно, правильно? Однако, разве страх останавливал когда-нибудь людей от охоты в джунглях, дрессировки и укрощению? Люди заставляют тигров выступать на арене. Но они красивые создания. Они сворачиваются клубочком, когда им показывают любовь.

Но люди боятся тебя, Салман. Почему?

Это просто миф. Думаю, все дело в расстоянии (на которое я подпускаю людей). Фактически те ,кто, по общему мнению, бояться меня, позволили себе слишком много вольностей. Как например пресса, кто безжалостно атаковал меня, не имея должных доказательств или дав мне шанс разъяснить свою позицию. В течении долгих 20 лет я не реагировал, потому что был ранен. И эти же люди приходят ко мне за интервью. Так в чем же вопрос страха?

Ты боишься когда-нибудь потерять всех своих фанатов?

Если ли это идолопоклонничество не повлияло на меня сейчас, как оно изменит меня потом? Есть люди, которые воспринимают свой экранный образ серьезно. К счастью, я не из них.

Раджеш Кханна-классический пример позабытой суперзвезды, пока он не умер…

Я никогда не видел и не слышал о таком беспрецедентном поклонничестве, как в его случае. Я был рад засвидетельствовать море людей, преклонившихся на его похоронах. Но как бы я хотел, что бы все это случилось, когда он был жив! Он был бы так счастлив! Любовь и уважение должны быть выказаны в свое время. Честно говоря, я не хотел бы такое столпотворение, когда умру! Это бессмысленно, потому что я не смогу увидеть и почувствовать эту любовь.

Быть на самом верху одиноко?

Кто бы не придумал это выражение, должно быть сам чувствовал себя одинокой душой. Я благословлен, тем что со мной и вокруг меня есть всегда родные люди. Нет ничего более важного для меня в жизни, чем родные, друзья и поклонники.

Твоя карьера взлетела. Каково это чувствовать?

Сейчас все хорошо. Все идет своим чередом. Случайно ли, но мои судьба, удача и шанс встретились в одной точке. Я посылал позитивную энергию во вселенную и они вернулась ко мне. У меня самого все хорошо тоже. Были проблемы со здоровьем, но я с ними справляюсь. Я наслаждаюсь тем, что есть.

Поговаривают, что ты один. Есть шансы на любовь снова?

Любовь вокруг меня, очень близко от меня, впереди меня и рядом со мной.

Главный холостяк Болливуда так и останется холостяком?

Нет. Почему я должен оставаться холостяком?

Тебе причиняли страдания на пути к успеху. У тебя теперь выработался иммунитет к боли?

Я благословлен, тем что не видел и не чувствовал достаточно боли, чтобы выработать к ней иммунитет. Но меня страшит время, когда это прейдет. Я благословлен, что все идет хорошо. Мои родители чувствуют себя хорошо, мои братья устроены, у меня потрясающий зять и моя карьера идет в гору. Я молюсь, чтобы у меня все было хорошо.

Кто для тебя более важен: девушка в твоей жизни или семья?

Я встану на сторону любого, кто будет прав.

Ты подписался на фильм Сурадж Барджатья?

Мы в стадии переговоров. Он рассказал мне о сценарии. Но я начинаю работу над следующим фильмом Сохейла. Это потрясающий сценарий и я погружен в него полностью. Посмотрим за что я возьмусь следующим.

Ты знаешь о больших ожиданиях от «Жил-Был Тигр»? Очевидно, что ни один режиссер не хочет выпускать фильм в это же время.

Здорово, да? Два больших бренда-Яш Чопра и Салман Кхан-делают удар по кинотеатрам вместе. Конечно большие ожидания будут, так? Но мы ничего подобного не планировали. Мне понравился сценарий и я решил сделать хороший фильм. И результат трудов готов.

Перевод: Стаси Khan (для www.bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2012, 07:44   #110
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Рохит Джаякаран (один из СМИ и житель Дубая):

Салман Кхан не имеет золотого сердца



Знаменитости посещают Дубай очень часто, но не так часто они могут затронуть ваше сердце тем способом, который вы никогда не считали возможным. Обычно способ, который меняет ваши мысли о знаменитости, основывается на том, были ли они так добры, чтоб дать вам автограф или попозировать рядом с вами для фото. Чтобы вы выложили его в фейсбук, чтобы понять, что гений, который кликнул на фото, не знает, как пользоваться вашим Blackberry. Недавно Салман КХан был в Дубае, чтобы открыть Being Human на рынке ОАЭ через магазины Splash and Iconic, и так как я являюсь частью города 1016, я был близок ко всем действиям.
Я уверен, вы слышали, что Салман, как человек, - прямой, честный и справедливый. Удивительно то, что все верно по всем пунктам, но к этому надо добавить еще его веселость. Однако проблема в том, что большая часть интервью с ним вращается вокруг его фильмов. Он должен сказать перечень вещей, которые, как предполагается, вызовут желание поклонников идти в кинотеатры и смотреть фильм, чтобы можно было устроить вечеринку по случаю успеха фильма. На деле же, на пресс-конференции в Дубае Салман даже упомянул об этом, сказав: "Смотрите, когда вы продвигаете фильм, вы должны говорить о фильме и говорить что-то вроде "У меня такая волшебная химия с актрисой", когда на самом деле ее нет". Это был один из многих откровенных комментариев Салмана. Давайте просмотрим еще несколько.



Теперь, когда "Быть Человеком" имеет такое простое, но громкое название, был задан вопрос на конференции: "Кто придумал название "Быть Человеком"?" Салман незамедлительно расплылся в улыбке, посмотрев на свою сестру, затем улыбнулся аудитории и сказал: "Это просто пришло ко мне, знаете, как манифест. Это просто prakto-fied." Я был на многих конференциях, но нигде так не смеялись, как здесь, когда он это сказал. Да, он сказал PRAKTO-FIED.
И конечно же, никто не захочет разговаривать с Салманом, не упомянув о фильмах. Таким образом, Салмана спросили: "Будете ли вы носить одежду Being Human в ваших фильмах?" Теперь я думаю, что вы представите себе ответ, который дала бы нормальная знаменитость. Бьюсь об заклад, что это было бы что-то вроде: "Ну, если сценарий этого потребует...бла-бла-бла..." Но вот ответ Салмана: "Это было бы трудновато... Вы можете себе представить Чулбула Пандея (из Дабангг), который носит футболки Being Human и говорит: "Я наделаю в тебе столько дыр, что ты запутаешься, из какой дышать, а в какую пукать...(в то время, как аудитория взрывалась от смеха, он продолжал говорить)..и как я теперь могу носить футболки Being Human и говорить: Припомнил негодяям…как невестка?" (и это где аудитория, полная журналистов...аплодировала, смеялась и свистела). Когда его спросили, почему он решил ввести линию футболок в свою благотворительность, Салман резко встал, и аудитория затихла...Он засунул руки в карманы...вывернул их и, поскольку карманы были пустые, в своем классическом Салмановском стиле сказал: "Нет денег...нет денег...вот почему".



Моя команда и я следовали за Салманом все три дня, пока он был в Дубае. Мы говорили с ним наедине, брали интервью и охватывали каждое его движение. Знаете, это легко делать действия, когда тебя снимает камера. Однако это не про Салмана Кхана, удивительного человека, ибо он может делать, даже когда СМИ очень далеко. Я испытал это лично, когда мы были в Детском Педиатрическом Центре "Рашид" в Аль-Барша. Салман, по-видимому, был там 6 лет назад и попросил внести изменения в свой график, чтобы успеть посетить этот центр и увидеть многолетний прогресс. Для нас, как для СМИ, были места и мы попросили остаться. В то время, как некоторые члены СМИ нашли все это раздражительным, я подумал, что буду просто держать камеру в стороне и следить за тем, что Салман реально любит делать, пока никто не видит. То, что я увидел, было поистине поразительным. Он вошел в музыкальный класс и дети сразу же окружили его. Если вас когда-нибудь окружали дети, то вы знаете, что ети не всегда идут на контакт с незнакомцами. Салман был исключением. Маленькая девочка-арабка не хотела отпускать его. В кнце концов, когда ему нужно было уйти, она начала ныть. Салман оставил классную комнату, но вернулся, обнял ее и постарался ее успокоить. Позже один из учителей сказал, что учил ее в течение 3-ех лет, но она никогда не плакала, когда он (учитель) уходил.Салман, казалось, привнес еще большую радость в этот центр, который, я должен сказать, сделал фантастическую работу с детьми, имеющими особые потребности.



Знаете, знаменитостей очень часто подвергают критике за фото с благотворительности. Когда мы видим их на ТВ, мы обычно думаем, что это рекламные трюки. Когда Салман был в Дубае, я понял, что все это - рекламные трюки, но не для знаменитости, а для дела. Позвольте мне быть честным, я живу в Аль-Барше, в Дубае уже больше года и даже сейчас хожу в гипермаркет Лулу за покупками. Однако, я никогда не замечал Педиатрический Лечебный Центр "Рашид", который на самом деле является зданием, прилегающим к Лулу в Аль-Барше. Единственная причина, по которой я теперь знаю это место и что там делают, - это потому, что знаменитость решила сделать его частью своего маршрута. Я бы рекомендовал посетить Центр и предлжить себя в качестве волонтера, потому что скоро вы поймете, что это не вы помогаете им, но они помогают вам. Видя, как некоторые люди из СМИ грубо обращались с детьми в Центре только ради того, чтобы запечатлеть знаменитость, я понял, что мы, е, ради того, чтобы запечатлеть знаменитость, я понял, что мы, как человеческие существа (Human Beings) просто бесчувственны и не имеем стыда. Все, о чем мы заботимся в повседневной жизни, - о себе самих. Забота о своих семьях, кроме нас самих, - это уже что-то необычное; но это естественно. Возможно, пришло время остановиться быть просто Человеческими Существами (human beings) и начать БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМИ (BEING HUMAN).
И просто в том случае, если вы удивлены, Салман не имеет золотого сердца, его сердце составляет нечто более ценное. Да благословит Вас Господь, мистер Кхан.

Перевод: Амина
Источник:
http://rohitjayakaran.com/blog/2012/...DDU9mU.twitter

Последний раз редактировалось Галина; 04.09.2012 в 21:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
салман кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.20608 секунды с 19 запросами