Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 17:08   #411
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Салман Кхан вдохновляет Джеймса Бонда?

04.08.12

В то время, как болливудские фильммейкеры вдохновляются голливудскими коллегами в вопросах сюжета или действий, в случае Салмана Кхана это может просто оказаться наоборот. Согласно источникам, Дениэл Крейг, в новой роли Джеймса Бонда в фильме "Skyfall", будет голливудским шпионом, выполняющим действия, очень похожие на те, которые Салман сделал в шпионском триллере Ek Tha Tiger. Имея хореографом голливудского постановщика трюков Конрада Пальмизано - который хорошо известен фильмами "Час Пик", "Рембо" и "Предел" - действие показывает Салмана, выполняющего трюки, названные "Грязный Бег", для которых он строго тренировался более 45 дней.
"Салман прошел специальное обучение в "Грязном Беге", чтобы выполнять специальные трюки в фильме", - подтверждает инсайдер. Говоря о "грязном Беге", источник намекает, что это более совершенная техника, чем паркур, даже если оно тоже включает скоростной бег, бег через воду, драки в грязи, драки и бег через трудные окрестности и ландшафты.
Источник добавляет, что специализация в "Грязном Беге" в том, что он учит только рукопашному бою. "Никакой вид оружия не вдохволен ни в коем случае, полным действие делает безоружное действие. Салман обучался этой строгой форме физических тренировок около 45 дней и вы увидите, как он будет претворять это искусство в фильм, где он играет агента RAW", - говорит источник.


по материалам www.salmankhanholics.com/ (Перевод: Амина, bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2012, 10:41   #412
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/08/12

Салман и Катрина - история с продолжением

Салман Кхан по - прежнему имеет слабость к своей бывшей возлюбленной Катрине Кэйф – и это совершенно очевидно, и мы видим и ощущаем это во время их продвижения фильма. Недавно это было вновь продемонстрировано. Во время их появления в понедельник, на реалити-шоу, Танцуй Индия Танцуй (маленькие мастера), куда оба актера прибыли по личному приглашению суперзвезды Митхуна Чакроборти, Салман выразил свою любовь к Катрине, хоть и в юмористической форме.

Когда его спросил ведущий, Jay Bhanushali, согласится ли он потанцевать с молодыми мамами всех участников- детей, на этом реалити –шоу, из тех кто присутствует в зале, Салман ответил: «Ну конечно, я совершенно не стесняюсь потанцевать с молодыми мамами.., пока мы не узнаем позже, что есть папы в аудитории, которые хотят потанцевать с Катриной "! Катрина услышав это смутилась и покраснела.

Позже, когда молодые и талантливые дети- танцоры- Raghav, Prince и Neerav – сказали ,что они специально придумали романтический танец, чтобы через него выразить свою любовь к Катрине, а один из детей прямо признался Катрине в любви, Салман принял грозный вид и сказал: "Я буду бороться с вами позднее ребята»!

Эпизод с участием бывшей пары- будет показан по телевидению в воскресенье- 5 августа.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.08.2012, 07:53   #413
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Салман на встрече с пациентами больницы Dr O P Kapoor говорит о своей болезни и о процедурах, которые он прошел

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.08.2012, 18:21   #414
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Салман разговаривает с кошкой, а не Катриной!

06.08.12

О любви Салмана к животным известно много. Помимо того, что у него есть 2 собаки, он любит приголубливать бездомных. Недавно актера видели мило общающимся с бездомной кошкой на территории студии.
Кошка потягивалась, мурлыкала и не выказывала большой заинтересованности в вокруг нее происходящем, как говорят очевидцы, Салман просил ее "собраться и сосредоточиться”. Звезда Болливуда также послал за едой для пушистого создания и лично накормил его.
Мы даже слышали отпущенный кошачий комментарий. " Салману понравилась кошка. И эта пишется через C, а не K!” (a cat-Kat)

по материалам http://articles.timesofindia.indiatimes.com (Перевод: Стаси Khan )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2012, 06:53   #415
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katyezhik Посмотреть сообщение
Салман на встрече с пациентами больницы Dr O P Kapoor говорит о своей болезни и о процедурах, которые он прошел
Продолжение.. .Съемка на мобильный телефон

BORKED

BORKED

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 15:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2012, 08:27   #416
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/08/12

"Я готов помириться с Шахрукхом", - Салман Кхан

"…только если вы никому не скажите”, сказал Тигр в шутку. Случился воскресный фурор, когда Тигр Салман и его Тигрица Катрина приземлились в Ахмадабад для короткого, но бурного визита.

Салман Кхан вместе с ведущей актрисой Катриной Кэйф был в ударе во время рекламной кампании "Жил-Был Тигр". Что ж, вы бы и не ожидали чего то большего (или меньшего) от звезды его ранга! В основном разговаривал Салман, одетый в серо-голубую футболку с логотипом и браслет, в то время как великолепная Катрина, в белом топе и зеленой юбке-карандаш (не забудьте про интересную молнию на боку) больше отмалчивалась.

Вот, как отвечает Саллу на вопросы - клише. "Мы так много говорили о фильме. Это не важно, что важно - это реклама! Люди пойдут на фильм, если реклама их заинтересовала.” ( Поклонник встает и заявляет "Салман, мы идем и смотрим фильм только из-за тебя!)

"Это было удовольствием работать с ЯРФ”

"Большое удовольствие. Если они будут предлагать хорошие сценарии, я определенно продолжу работу с ними. Катрина сделала потрясающую работу. Она удивительна в фильме. Это мой первый фильм с ЯшРадж, она сделала три фильма с ними, поэтому она ответит на вопрос сейчас,” сказал 46-летний актер.

Катрина: ”Это был фантастический опыт. Я работала с Кабиром Кханом и раньше (в Нью-Йорк) и знала чего ожидать. У него определенно есть стиль в кинопроизводстве.”

Шахрукх и я

Кажется, что Салман привык к вопросам относящимся к его недругу Шахрукх Кхану. Война Кханов известная история и Саллу только подлил масла в огонь. Это был День Дружбы и мы спросили Салмана, когда он помирится со своим некогда другом Шахрукхом. Он быстро ответил,” Я бы помирился с ним, если бы вы никому не рассказали!”

"Половина сражения пройдена”

Катрина верит, что ЖБТ "выиграл половину сражения”. Спроси ее как и неотразимая леди в белом говорит,” Промо ролики Жил-Был Тигр были восприняты положительно. Салман говорит, что промо получили лучшую критику, чем "Бесстрашный!” Она продолжает, "Я верю, что промо это лицо фильма и ролики ЖБТ дают полное представление о чем фильм.”

Вопреки своей дерзкой и надменной репутации, у Салмана есть разумная голова на плечах. Говоря о поклонниках и уважение, которое выказывают его фанаты, он говорит, "Это здорово. Но это может и вскружить голову. Я знаю, я видел много звезд прошлых лет - кто-то смог принять это (звездный статус и его отсутствие) хорошо, кто-то нет.” Он продолжает: ”Мой отец был примером (Салим Кхан). Было время, когда телефон не переставал дребезжать от звонков продюсеров и режиссеров. Нам приходилось снимать трубку с рычага. Затем было время, когда телефон просто не звонил и мы поднимали трубку, чтобы проверить работает ли связь!”

Жил-Был Тигр, снят Кабиром Кханом, выходит на экраны в Среду, День Независимости. Салман играет роль неукротимого агента, который влюбляется в беззаботную студентку колледжа, сыгранную Катриной в этом романтическом триллере.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - Стаси Khan)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2012, 11:44   #417
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



8 августа 2012

Кому Салман посылает воздушные поцелуи?

Несколько дней назад, ТВ актер Саураб Радж Джейн был недалеко от Бандры, когда заметил актера Салмана Кхана перед светофором. Согласно Саурабу, Салман посылал воздушные поцелуи кому-то в авторикше.
Заинтересовавшись, кто же привлек внимание Салмана в авторикше (которая ехала на сравнительно маленькой скорости), Саураб обогнал машину Салмана, чтобы взглянуть на таинственного человека. Загадочным персонажем оказалась маленькая девочка.
Саураб был удивлен жестом и простотой суперзвезды. В момент когда их машины поравнялись, Саураб взглянул на Салмана и сказал: “Саллу братец, ты лучший.” На что Салман ответил улыбкой. Эту ситуацию Саураб комментирует следующим образом, “ Хотя я и видел Салмана на разных мероприятиях, эта встреча запомнится навсегда.”

Перевод: Стаси Khan
Источник: http://timesofindia.indiatimes.com

Добавлено через 22 минуты


7 августа 2012

‘Я надеру им зад’…говорит Болливудская звезда Салман Кхан о конкуренции с молодым поколением актеров, а также откровенничает о делах на личном фронте

После трех блокбастеров подряд достигших 100 кроровой отметки, все взгляды прикованы к следующему фильму Салмана. Но если и есть некоторое давление со стороны предстоящих кассовых сборов, то Кхан определенно его не выказывает. Он выглядит расслабленным, когда устраивается для тет-а-тета, это сигнал начать интервью под палящим солнцем, и тигр встречает шквал вопросов лицом к лицу…
-Кажется, что ты открыл себя заново за последние 2-3 года…
-После успеха Разыскивается: живым или мертвым и Бесстрашного, я понял чего именно ожидает от меня моя аудитория и я решил давать им то, что они хотят. Но идея в том, что бы идти всегда по восходящей. Я также стал более разборчив, поэтому не делаю фильмы из одолжения или потому что просто есть свободное время.
-Звучит профессионально. Ты спокойнее и держишь все под контролем?
-Да, я чувствую умиротворение. Думаю, потому что я перестал со всем бороться и просто принял как должное. Иногда лучше отдать штурвал управления в руки судьбы и плыть по течению.
-Размах боевых сцен стал больше и качественнее, равно как и ЖБТ. Было трудно выполнять трюки, особенно после недавней операции?
-Да, я знаю, я себя не щажу, когда дело доходит до экшена, но я чувствую себя обязанным моим поклонникам.
-Вы правите бал в 40 с плюсом. Вы чувствуете неуверенность рядом с молодыми актерами?
-Я знаю, что не подросток, поэтому да, это требует больших усилий. Не важно сколько мне на самом деле лет, люди буду видеть мой экранный возраст и сколько бы мне не было лет, все мои. Что до молодых актеров, я буду продолжать надирать им зад! (смеется)
-Твоя химия с Катриной Кэйф изменилась за годы?
-Да, она проделала большой путь как актриса.
-Ты все еще один из завидных холостяков Болливуда?
-Поверьте мне, к этому ярлыку я никогда не стремился.(смеется)
-Так ты веришь в любовь и брак?
-Абсолютно. У меня очень насыщенная жизнь. Вокруг меня столько любви, моя семья, мои друзья, поклонники…Это и есть моя жизнь.
-С одной стороны, ты заработал репутацию своей гуманитарной помощью, с другой стороны судебные дела прошлых лет продолжают тебя преследовать…
-Что я могу сделать? Я научился принимать и жить с этим.
-Но тебе больно?
-Нет, наоборот. Я чувствую благословление, что у меня столько любви и счастья, которые помогли мне пройти через трудные времена в жизни, я чувствовал себя грушей для битья. Я принимал удары, и отпрыгивал назад. Сейчас я просто отказываюсь сдаваться.
-Есть шансы на перемирие между тобой и Шахрукхом?
-Нет времени думать обо всем этом. Но нас учат, никогда не отказывать тому, кто приходит к твоему порогу.

Перевод: Стаси Khan
Источник:http://www.dnaindia.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2012, 12:58   #418
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/08/12

Салман Кхан отказывается посещать маленькие города, в рамках промоушена фильма "Ek Tha Tiger"

Салман Кхан отказывается рекламировать свой наступающий фильм "Ek Tha Tiger", который выходит на праздник Ид - в маленьких городах. Причина - он не хочет, чтобы произошел какой - нибудь несчастный случай во время столпотворения, которое может произойти.

Является ли Салман Кхан суеверным и просто хочет удостовериться, что его фильм выйдет в прокат без всяких происшествий. Конечно его в рассуждении есть смысл, трудно будет управлять толпой и тем более обеспечить ей безопасность.

Эх, не повезло фанатам, живущим в маленьких городах.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2012, 09:44   #419
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/08/12

Салман Кхан не несет ответственности за успешную карьеру Катрины Кэйф!
(выдержки из видео- интервью)

Катрина Кэйф - одна из самых успешных и самых высокооплачиваемых героинь на сегодня. Актриса, которая начала свою болливудскую поездку с неудачного фильма Boom, сегодня в зените своей карьеры. Многие инсайдеры полагают, что Катрина Кэйф получила эту известность из-за Салмана Кхана. Говорится, что Салман Кхан своей подруге помог в получении фильмов ведущих режиссеров Болливуда.

Но Салман Кхан отрицает это, и говорит, что он не ответственен за успех Катрины, и это ее тяжелая работа, сделала ее звездой, а также те кинематографисты, которые взяли ее в свои фильмы...., и они в равной степени ответственны за успех Катрины.

Однако, Катрина Кэйф говорит, что многому научилась от Салмана, и он сделал ее лучшим человеком. Катрина Кэйф также сказала, что на съемках Ek Tha Tiger, Салман Кхан действовал как ее защитник.

Когда Салмана спросили, любит ли он быть в новостях, он ответил: «Это зависит от того, что я делаю", а Катрина добавила: "Для актера, это нечто неизбежное. Он был в киноиндустрии с самого начала, и всегда будет частью его. Отношения актера со средствами массовой информации иногда хорошие, иногда плохие. Но вы должны привыкнуть к этому. Это часть вашей работы".

Выпустив три блогбастера, Салман находится в лучшей своей форме. И как ожидается, данный фильм также побьет кассу.

На это Салман ответил:" Я не знаю, что будет в будущем, но да, это лучший этап в моей карьере. И мне это очень нравится. Я чувствую себя хорошо, это положительные эмоции, но я не беспокоюсь о том, что меня ожидает в будущем". Он также добавил:" Я прошел через множество взлетов и падений в прошлом. Но мое настоящее время является лучшим этап в моей жизни, чем когда-либо. " Салман также показал некоторое моменты своего юморного характера, заявив: "Я немного улучшился, как актер".

Тем не менее, он верит в себя на экране. "Я прирожденный актер", сказал Салман Кхан.

Когда мы сказали ,что этот фильм по жанру отличается от того, что ранее делал Салман, он ответил:" Я делаю фильмы, если убежден в сценарии, и независимо от того, к какому жанру он принадлежит, я сделаю этот фильм".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2012, 19:06   #420
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан: Я - поклонник Салмана Кхана

11 августа 2012 г.



Болливудский актёр Аамир Кхан - одна из крупнейших суперзвёзд страны, но актёр полагает, что его современник Салман Кхан - ещё большая звезда, чем он.

В своём недавнем интервью Аамир утверждал, что Салман Кхан намного более популярен, чем он и он - большой его поклонник. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10554 секунды с 19 запросами