Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 22:51   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.07.2014

Быть Сурьей


На протяжении многих лет его знают, как Сурью, хотя он по-прежнему периодически становится Саравананом. Каждый май он берет отпуск и отправляется в США с семьей. Там он заново фокусируется на своих целях и живет жизнью "обычного человека". "Мне необходимы эти моменты, чтобы подзарядиться энергией," - говорит актер, у которого сейчас отличный жизненный этап.

Рекламный ролик его фильма Anjaan, под режиссурой волшебника коммерческого кино Н. Лингусами, привлек к себе внимание - на его кадрах Сурья выглядит воплощением стиля. Он также приступил к работе над Masss - лентой Венката Прабху. Похоже, настало самое подходящее время разговорить этого обычно необщительного актера о его жизни и карьере. Несмотря на сильную простуду, он тем не менее соглашается ответить на все вопросы.

"В прошлом я и понятия не имел, какие у меня сильные стороны. Я просто делал выбор из того, что мне предлагали, слепо доверяя людям. Кроме папы я практически никого не знал в этой индустрии. Вскоре я понял, что ко мне прилепился стереотип "шоколадного героя". Я возненавидел это. Мне нужен был успех своими силами, а не потому что я сын Шивакумара. Мне безумно хотелось разнообразия ролей," - вспоминает он. Друзья и Nandha предоставили ему такой шанс.

Сегодня о его "персонажах" говорят. "Зрители помнят Дорайсингама из Singam, Бодхидхарму из 7 aum Arivu... точно так же они запомнят Раджу Бхая и Кришну из Anjaan", - говорит он. "Персонажи на экране должны быть насыщенными, впечатляющими, они не должны быть Сурьей." Какая ирония, ведь сам Сурья очень мягкий за исключением редких случаев "когда меня выводят из себя".

Сурья склонен к ролям, которые задевают душевные струнки зрителя. Один из них - Дева из Ayan. "Это был очень выразительный персонаж - игривый, проказливый, сообразительный. В него было вложено много мелких деталей. Недавно я познакомился с сотрудником малайзийской таможни, который посмотрел фильм и обнаружил около 68 сокрытых доз наркотиков," - улыбается Сурья. "Это доказательство того, что фильм способен повлиять на реальную жизнь." Именно поэтому он не соглашается на роли, которые идут вразрез с его моральными устоями. "Кино - мощное средство влияния на людей, фанаты яро поддерживают все, что говорит или делает их кумир. Я не могу умыть руки и снять с себя эту ответственность."

Сурье нравится принимать участие в разработке деталей для своих фильмов. "Таким образом съемочная группа становится сплоченнее, независимо от того, становится фильм успешным или нет." Одним из решающих факторов перед подписанием фильма для Сурьи остается уровень комфорта. "Я провожу значительную часть своей жизни на съемочных площадках. Так пусть это того стоит. Мне нужна команда, которая будет мотивировать меня к хорошей работе".

Щедрый на похвалу, Сурья говорит, что ему очень понравился фильм Анджали Менон Bangalore Days, он хотел бы, чтобы такой фильм возможно было бы сделать и на тамили. "Надеюсь, что смогу расширить рамки кино, благодаря своей продюссерской компании (2D Entertainment)." Режиссер Пандирадж (фильм Pasanga) работает над пока еще безымянным фильмом баннера о детях. "Я в восторге от того, как Taare Zameen Par раскрыл нам глаза. Надеюсь, это сможет сделать и наш фильм. Мы все еще дорабатываем сценарий." А сам он будет в нем сниматься? "Посмотрим. Над взрослыми персонажами идет работа."

Сурья говорит, что на данный момент он доволен тем, что делает фильмы, которые приносят ему удовлетворение. "Я продолжу делать крупные фильмы, те, что заставляют меня вкалывать в поте лица. Но еще важнее - я буду выбирать фильмы, которые будет за что вспомнить еще долго после их выхода на экран."


Жизнь с Джо
"Я не брал Джо в отпуск в течение многих лет, потому что мы считали, что нельзя путешествовать с такими маленькими детьми. Но последние три года я нагоняю упущенное. К счастью, я могу позволить себе взять перерыв. По утрам Джо может уделить время себе. Я ее подменяю на это время. Далее она берет на себя заботу о детях. Периодически я провожу время с детьми, занимаясь чем-нибудь интересным. Дия под моей ответственностью, а Дев - забота Джо. Я укладываю Дию спать и пытаюсь вести обычный стиль жизни, насколько возможно. С Девом я рисую всякие закорючки. Ему нравится рисование. Я люблю очерчивать картинки для того, чтобы он их раскрашивал. Мы вместе занимаемся плаванием. В подобные моменты начинаешь по-особому ценить жизнь."

О фильме Anjaan
"Он получился очень стильным. Но этого и можно было ожидать, ведь Лингусами присуще чувство стиля. Ему отлично удается выразить нюансы. Оператор Сантош Сиван - эксперт в изображении мелких деталей. Это легкий фильм с несколькими напряженными моментами. История о двух друзьях, братьях. История о любви. Развлекательный фильм. Лингусами - приверженец приятных фильмов, после которых зритель выходит из зала с улыбкой на лице. Он знает, как установить связь с аудиторией. И это важно, ведь он тот, кто придает конечную форму фильму. "

И еще о Masss
Это молодая команда, и я с нетерпением жду начала съемок. Впервые на съемочной площадке ко мне обращаются Anna/"старший брат". Было здорово снова объединиться с выпускниками школы Св. Беды. Венкат Прабху полон энергии, и мне необходимо было встряхнуться. Я довольно серьезный человек в реальной жизни, но он выставляет меня шутником. Этот фильм заставил меня выйти из привычной зоны комфорта.

Газета The Hindu
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Последний раз редактировалось Галина; 23.07.2014 в 22:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2017, 16:06   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.04.2017

Я выхожу из своей зоны комфорта


Хотя он был в индустрии уже 20 лет, девочки все еще падают в обморок от его симпатичной внешности, очаровательной улыбке и огромной харизме на экране. Тот, кто всегда продалбливает преграду когда дело доходит до того что требуется для фильма, Сурия, проделал длинный путь. Он и его жена, актриса Джотика, - это одна пара, которая ставит перед собой серьезные цели взаимоотношений с другими в индустрии, за то, с какой легкостью они устанавливают равновесие между работой и жизнью, и уважение к обязательствам друг друга. В то время как он занят, производством "Magalir Mattum" его жена помогает справиться с обязательствами, Сурия говорит, что он понемногу, не спеша собирается отойти от того, что он делал до сих пор. Мы говорим с актером о фильмах, семье и многом другом...

Вы вернулись как продюсер "Magalir Mattum". Расскажите нам о фильме...

В последнее время есть большая дискуссия о том, как кино изображает женщин. Этот фильм - веселый проект, который будет также иметь дело с несколькими аспектами женственности. Я искренне чувствую, что "Magalir Mattum" будет одним из тех фильмов, который убедительно докажет точку зрения, что один пол не выше, чем другой. Женщины столь же правомочны, как и мужчины, и нам давно пора перестать их подавлять из-за патриархального мышления. Фильм показывает, как мы должны лучше понимать женщин и быть чувствительными к их потребностям. Фильм также рассказывает о том, как найти себя и прожить свою жизнь полностью. Это будет выглядеть как проповедь, но зрителям будет интересно.

Сейчас образ женщин в наших фильмах стал спорным вопросом. Что Вы думаете об этом?

Мы должны быть чувствительны к тому, что мы говорим на экране. Такие диалоги или сцены, которые мы имели 10 лет назад, могут не работать сейчас. Сегодня мы должны отвечать за то, что мы говорим на экране. Вследствие многих недавних инцидентов каждый актер должен осознавать то, что он говорит на большом экране. Я стал более сознательным в отношении моих персонажей на экране и в своих фильмах.

У Джотики в списке есть несколько фильмов. Какого профессионального баланса Вы придерживаетесь?

Джо полностью понимает, какого работать в индустрии кино. Например, когда я заканчиваю тем, что работал до поздна и пренебрегаю своей семьей, она сделает выговор и говорит: «Ты должен найти баланс между работой и жизнью». Когда она решила сделать перерыв в работе несколько лет назад, это было полностью ее решение. Она хотела посвятить все свое время детям. Когда Дев и Дия выросли, мы вернулись к обсуждению возможность ее возвращения в кино. Но это было тогда, на этот раз все по-другому. Джотика, которую вы видите сегодня, - более сильный человек. И роли, которые она выбирала сейчас, отражают ее реальную личность. Мы не особо отдаем предпочтения жанрам фильмов, но фильм должен быть достаточно целесообразным, чтобы сказать «да». Одной из самых больших проблем является выбор правильного контента, который синхронизируется с вашими ценностями. Поэтому нам не менее важно обратить внимание на посыл, который мы обращаем к зрителям через наши фильмы для домашнего просмотра.

В карьере, почти 20 лет длиной, Вы прошли через много взлетов и падений. Но неудачи все еще отбрасывают Вас назад?

Успех и неудачи - все это то, как Вы берете их. Ах да, когда я слышу, что мой фильм не преуспевает, он действительно расстраивает меня. Возможно, в течение двух дней я буду думать об этом. После этого я иду дальше. Я только попытаюсь улучшить себя и добиться большего успеха в моих следующих фильмах. То что срабатывало для меня тогда, не сработает сейчас. Идеи и мысли изменяются для всех нас. Речь идет о том, как хорошо написан сценарий, диалоги и многое другое. Сегодня все должно быть как можно более реальным. Кроме того, фильмы сегодня раздуты. Все, что я пытаюсь сделать - это превзойти это ожидание. Независимо от того, крупнобюджетный фильм или нет, фильм должен резонировать с людьми. Фильмы, такие как Джокер и Маанагарам, только что доказали это.

Это борьба за то, чтобы найти правильное содержание, которое соответствовало бы Вашему образу мышления в кино?

Создание фильмов имеет много общего с интуицией, и мы считаем, что истории, которые мы выбираем, окажутся великолепными, но вы никогда не знаете точно. Вы никогда не сможете гарантировать успех. Все, что мы можем сделать, это отработать на все сто процентов и надеяться, что содержание будет достаточно привлекательно для аудитории. Я рассматриваю эту дилемму о том, какое содержание и идею для фильма выбирать, действуя по сравнению с тем, что я выбираю во время своих съемок. Но это - инстинктивное чувство, которое ведет нас. Если Вы будете любить что-то, то люди, также, будут любить его. Но мне жаль, это не так просто. Вот почему создание фильма или, если на то пошло, любая творческая работа - вызов.

Почему Вы не делаете фильмов с режиссерами-дебютантами?

Я хочу разбить однообразие и сознательно сделать усилие, чтобы отойти от моей зоны комфорта. Фактически, Танана Серндха Куотм Вигнеша Шивн является одним из таких. Я буду подключаться к этому поколению зрителей через его фильм. Даже мой следующий фильм "Сельварагхаван"- одна из таких попыток для меня пойти на постоянный поиск различного содержания. Я очень рад двум этим фильмам. На самом деле я буду смотреть на фильм "Сельва" иначе.

Большинство из зрителей находят Вас склонными к романтическим сценариям. Почему мы не можем увидеть Вас в полнометражном романтическом фильме за последнее время?

Не то, чтобы я избегаю таких тем, но тогда, если я получу фильм, у которого будет правильное сочетание романтики и других элементов, я обязательно приму в этом участие. На этом этапе моей карьеры я не могу снимать фильмы, которые будут удовлетворять только определенные возрастные группы. Я хочу сниматься в фильмах для большей аудиторией.

Вы, как предполагалось, работали с Па Ранжифом дважды и оба раза, фильм был пропущен...

У него было две идеи, и мы, как предполагалось, работали над ним. Но тогда, он начинал действовать с проектами сэра Ражини. Мы будем работать в будущем, как только сценарий будет доработан.

Как Вы относитесь к троллям в социальных сетях?

Они все на расстоянии нажатия одной кнопки. Это зависит от вас, быть или не быть, будете ли вы нажимать эту кнопку и увидеть весь этот негатив. Все они поняли, что мы не можем остановить троллей. Вы либо решите прочитать, либо решите держаться подальше от этого. Я выбираю не нажимать эту кнопку.

Всегда есть сообщения о Карти, и Вы работаете вместе ...

Карти - потрясающий актер. Я очень горжусь его работой и был удивлен тем, как он прогрессировал, чтобы снять свои недавние роли в таких фильмах, как Кашмор и Каатру Велийдай. Тема Карти и меня, работающих вместе в фильме, поднималась в наших дискуссиях снова и снова, но пока ничего не произошло. Несколько лет назад, после просмотра «Манама» Викрама Кумара, мы исследовали идею переделать его на тамильском языке, однако этого не произошло. Вместо этого, Викрам рассказал мне историю 24, и я взял ее. Если сценарий появиться, мы обязательно будем работать вместе.

Вы недавно переехали в новый дом, всей своей семьей ...

Это мечта для всех нас. Мы всегда были с семьей жили вместе, но в последние несколько лет нам пришлось жить отдельно, поскольку наш предыдущий дом был недостаточно просторен. Поэтому, когда мы решили переехать в новый дом, я убедился, что все мы живем под одной крышей. Я люблю свою семью, и для меня они - весь мир.

Перевод очаровашка для http://assorti9.kamrbb.ru
Источник информации:http://assorti9.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сурья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08001 секунды с 19 запросами