Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 16:24   #31
Кариночка Капур
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Всем приветик!!! Так как остановилась на этом разделе, хочу сказать одно.
Почтовые Адреса Шахида и Карины Капур НЕВЕРНЫЕ!!!
09.06.2010 я отправила заказное письмо с увед. о вручении в Индию - Шахиду Капур и Карину Капур.
Сегодня, 23.11.2010, я получила письмо обратно, с пометкой на иностранном "НЕПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС". Я уведомилась только, что письмо была в Индии (так как в письме была почтовая печать, к сожалению не Мумбая, а только Дели. Наверное его и из Дели отправили обратно ко мне)...
Вот... очень обиделась...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2011, 21:20   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, ноябрь, 2009 г.

«Мой мозг начал отвлекаться в сторону Kurbaan», - Карина Капур



Прошло два года с момента релиза ее последнего фильма, ориентированного на игру, - Jab We Met, и вот мы видим Карину Капур в Kurbaan. Несмотря на то, что за это время она успела сняться в Golmaal Returns, Tashan, Kambakhht Ishq и Main Aurr Mrs Khanna, она и сама считает, что Kurbaan стал для нее настоящим тестом. Ее самый лелеемый проект всего в двух днях от своего релиза, и Карина Капур села поболтать с Джогиндер Тутеджа о том, что фильм сравнивают с Dev, об отношениях с Караном Джохаром, о сложных условиях, в которых снимался Kurbaan, и о том, как много высосал из нее морально фильм.

Прошел год с тех пор, как ты начала сниматься в Kurbaan, и вот фильм готов к выходу на экраны. Как ты оглядываешься на прожитые месяцы?
С облегчением. Обычно, когда работаешь над фильмом, от него удается отключиться, как только ты уходишь со съемочной площадки. В случае с Kurbaan это было невозможно. Я жила им днем и ночью. Я думала о Kurbaan даже вне съемок. Я очень старалась, но мой мозг продолжал обращаться к работе и к тому, что я делала в фильме. Это бывает нечасто, но когда работаешь над чем-то вроде Kurbaan (а это эмоционально опустошающий опыт), остаешься со своим характером. Тот эффект, который он оказал на меня, я очень старалась разрушить, когда добиралась до дома.

Ты очень много готовилась к этому фильму, когда подписала контракт, не так ли?
Когда Каран (Джохар) объяснил мне, о чем вообще Kurbaan, я поняла, что влезаю во что-то большое. Потом Ренсил пришел со своими деталями, и я поняла, что это будет нелегко. Скажу больше, это было нелегко даже физически. Мы снимались в самых разных местах, включая Нью-Дели, Нбю-Йорк и Филадельфию, где боролись с самыми экстремальными погодными условиями.

Пожалуйста, продолжай...
В Штатах было морозно, температура упала ниже нуля, доходило до минус семи-восьми. Приходилось снимать в снегу, проводить ночи на натуре, а потом еще эти подземные станции метро. Было такое чувство, что мы в ловушке, потому что – какие там диалоги! – даже дышать было трудно. Даже просто стоять было тяжело, а тут нужно давать эмоции, когда вокруг столько крови.

Оставим в стороне физическую боль, через которую тебе пришлось пройти, но насколько ты сегодня довольна как актриса?
Я очень счастлива. Для меня съемки в Kurbaan были настоящим вызовом, ведь Авантика очень сильно отличается от Джит (Jab We Met). Оба фильма ориентированы на игру (и третий в этом списке (3 Idiots). Вот почему, когда мне предложили Kurbaan, я запрыгнула в проект, - он совершенно отличается от всех этих типичных напряженных фильмов, но в то же время и не избитая история любви.

Ты еще упомянула, что Ренсил предложил свои детали фильма. После Виджая Кришны Ачарья (Tashan), Саббира Кхана (Kambakhht Ishq) и Прем Р. Сони (Main Aurr Mrs Khanna) он уже четвертый режиссер-дебютант подряд, с которым ты работала. Он дебютирует с баннером Dharma Productions, у руля которого счтоит никто иной, как Каран Джохар. Пытался ли он влиять на съемки?
Абсолютно. У Карана наметанный глаз на подбор режиссеров. Он отбирает их по заслугам, и мы видели это недавно в случае с Айяном (Мукерджи), который снял Wake Up Sid. То же самое случилось и с Ренсилом, который сделал свою работу. Более того, у него отличный интеллектуальный потенциал. Он знает, что говорит. К тому же, крана и Ренсил – это высший класс. Как только Каран продемонстрировал такую веру в Ренсила, все возжелали сделать то же самое. Более того, я тоже слепо доверяю Карану и его способностям. Он для меня как Крестный отец.

С первого дня продвижения фильма было ясно, что Kurbaan очень сильно завязан на терроризме. Это чувство остается и при просмотре, или это только фон?
Нет, это отнюдь не только фон. Да, это продолжающаяся история любви, потому что по своей сути Kurbaan – история любви. Но тема терроризма очень сильно превалирует. Просто там не все на поверхности: в повествовании много мягкости, нацеленной на излечение масс.

Мир уже через считанное количество часов увидит, о чем Kurbaan, но все почему-то вспоминают Dev, где ты сыграла травмированную подружку своего молодого человека (Фардин Кхан), свернувшего на кривую дорожку. Есть какое-то сходство?
Совсем никакого. Dev – фильм о гуджаратских беспорядках, а в Kurbaan фокус на международном терроризме. Оставим это в стороне, но ведь Dev – в основном история героев Амитабха Баччана и Ома Пури. Мы с Фардином тоже были там, но это не была наша история. В техническом плане Kurbaan – история девушки. Наконец, в Dev не было любовной линии, тогда как Kurbaan – это история любви по своей сути. Так что, знаете, эти два фильма ну никак нельзя сравнивать.

«Я бы снялась в этой любовной сцене, даже если бы в Kurbaan не было Саифа», - Карина Капур


Ее называют «Нулевым размером» индийской киноиндустрии. Вот мы и решили назвать ее «Полмешка». Она худая, холеная и сексапильная. Карина Капур вот уже год берет Болливуд штурмом и сводит с ума папарацци каждый раз, когда они видят ее с бойфрендом, актером Саифом Али Кханом. Вне экрана Карина, которую часто в Болливуде называют Бебо, выдерживает скромный, самоуничижительный характер. Она всегда с надеждой смотрит в будущее, будь то семья, фильмы или Саиф Али Кхан. Она уникальна. В ней есть какое-то качество неприкосновенности звезды. Как личность она замечательно красива и худа. Настолько худа, что порой кажется иллюзией. Режиссеры, с которыми она постоянно работает, говорят о ее гибкости. Актеры, с которыми она снимается, говорят о ее преданности и страстности к миру кино. Бойфренд говорит, что она «очень легко адаптируется к разным мирам, что создают для нее наши режиссеры». Вот такое уважение вызывает эта актриса. С тех пор, как началась ее новая жизнь с возлюбленным Саифом и она аккуратно выбирает достойные сценарии из всего, что ей предлагают, Карина Капур превратилась в самую талантливую и многогранную актрису своего поколения. Она настолько реальная, что даже не стесняется сказать: «Почему журналисты никогда не спрашивают Шарлиз Тэрон или Холи Берри, почему те снялись в любовной сцене? Почему это касается только нас?» - когда мы задаем ей вопрос о страстной любовной сцене с Саифом Али Кханом в Kurbaan. Вот за что мы уважаем эту смелую индийскую женщину! Но леди на этом не останавливается. «Когда зритель смотрит Kurbaan, то это не просто из-за поцелуя», - добавляет она. На пути в аэропорт Хитроу, откуда она вылетает в Дубаи, где Саиф-ина (это их новое имя на двоих) заняты Kurbaan, Деваншу Пателю повезло, и он смог поговорить с индийским феноменом в нужное время в нужном месте – с феноменальной принцессой Кариной Капур. Да, кстати, мы вели разговор за полночь.

Рекламные ролики Kurbaan весьма напоминают нам твою старшую сестру Каришму в Fiza. Насколько напряженную роль ты как актриса можешь сыграть?
Хм, Kurbaan – напряженный фильм, острый, как бритва, но и очень сжатый. Kurbaan – это новая волна кино, которая появилась сейчас. Все наши герои напряженные, не только моя. Да, моя Авантика – самая сильная. Так что вы удивитесь нашей сильной актерской игрой, когда фильм выйдет на экраны.

Надеюсь, наши милые лондонские журналюги не задают тебе те же самые банальные вопросы, не так ли?
Знаете что? Все задают мне более или менее одни и те же вопросы (смеется). Так что я надеюсь, что вы не собираетесь создать одно клише, как ваши лондонские коллеги.

И насколько сложна Авантика – роль, которую ты в фильме исполняешь?
Авантика – простая девчонка. Она отлично сохраняет в фильме свою сущность, но становится пешкой в большой игре, которую разыгрывают террористы. Мы попытались сделать Авантику реальной и в то же время коммерческой. Это не документальная роль, потому что не будем забывать, что это фильм Карана Джохара. Kurbaan – это фильм с множество раз повторяющимися ценностями.

Фильмы нынче живут на полке три дня. Пятница, суббота и воскресенье. И становятся хитами либо проваливаются.

Вы удивитесь, но многие фильмы провозглашаются хитами уже в пятницу. Но, к сожалению, эти фильмы на самом деле не хиты. Сегодня все зависит от восприятия и многое – от пиара. Но некоторые фильмы имеют успех и после наступления понедельника. Фильмы вроде Love Aaj Kal, New York и Wake Up Sid имели успех. Настоящее испытание для фильмов наступает на четвертый день их выхода на экраны, то есть в понедельник. К сожалению, пресса не желает в это верить. Это испытание, которое нам всем необходимо пройти. Kurbaan подпадает под категорию фильмов с хорошей музыкой, хорошим сюжетом, со смыслом, душой, хорошим продюсерским домом, хорошими актерами и т.д. Уверена – и все мы на это надеемся – что у него будет более долгая жизнь.

Думаешь, Кей Джо отошел от своих привычных романтических коммерческих проектов? Можно ли было ожидать, что Kurbaan выйдет под баннером Dharma Production?

Вся идея в том, что когда ты трудишься на творческом поле, будь ты продюсером, актером и т.д., все мы вынуждены экспериментировать, открывать и пробовать что-то новое. Не думаю, что Каран Джохар действительно хотел бы быть средненьким продюсером или режиссером. Он всегда толкал киноиндустрию и создавал великие фильмы. Если это не будет делать Каран, то кто тогда?

Как ты реагировала на утверждение Саифа, что в тебе он видит много от Шармилы Тагор?
Из уст Саифа это замечательный комплимент. Шармила Тагор была одной из немногих актрис индийского кино, которая умудрялась сохранять баланс между параллельным и коммерческим кино. Она снялась в Mausam – и в Evening in Paris. Хотелось бы верить, что я тоже могу сняться в Omkara и в Kambakkht Ishq. Я постоянно играю разные роли и уверена, что теперь режиссеры и продюсеры это знают.

Любовная сцена не могла бы быть легче, не так ли? Настоящая пара изображает интимные моменты на экране...
Вообще-то – буду с вами честна – я бы снялась в Kurbaan, даже если бы там не было Саифа. И я бы придерживалась сценария, который мне предложили. Уверена, он бы сделал то же самое. Но, конечно, эта сцена, в которой мы занимаемся любовью, немного слишком растиражирована, потому что мы пара и в жизни. Но я знаю одно: когда зритель посмотрит Kurbaan, он не вернется в кинозал только из-за поцелуя. Поцелуй не имеет значения. Важно послание, заложенное в фильме. Важны волнующие моменты в нашем фильме и т.д. почему журналисты никогда не спрашивают Шарлиз Тэрон или Холи Бери, почему они согласились на любовную сцену в фильме? Почему это происходит только с нами? Наша любовная сцена снята эстетично и на высоком уровне.

Давай-ка посмотрим, как ты ответишь на три блиц-вопроса.
Хм, давайте сыграем. Уверена, это будет восхитительно.

Первый фильм актера Саифа Али Кхана?
Думаю, его первым фильмом был Parampara.

На первый вопрос попала в точку. А как звали Саифа в Omkara?
Это просто. Лангда Тьяги.

Два из двух. А вот большой вопрос. Первый фильм Саифа с Акшаем Кумаром?
Его первым фильмом с Акшаем был Keemat

Печально, но ты угадала лишь два из трех. Первым фильмом был Yeh Dillagi.

О, точно! Не важно. В следующий раз мне повезет больше..

Ну а Kurbaan?
Kurbaan – это боль напряженных эмоций.

Jab We Met – Когда мы встретились
Golmaal Returns – Веселые мошенники возвращаются
Tashan – Стиль / Отчаянные
Kambakhht Ishq – Невероятная любовь
Dev – Наставник
Fiza – В поисках брата
Omkara – Омкара
Keemat – Цена жизни
Yeh Dillagi – С любовью не шутят

Bollywood Hungama 11'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:25   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Screen 06'2010

ИДЕАЛЬНЫЕ 10



Был июнь 2000 года, когда Карина Капур дебютировала в Refugee / Отвергнутые. Из пухлого подростка она превратилась в правящую диву, и эти 10 лет были примечательным путешествием во времени.

Решение вступить в непредсказуемый мир кино далось Карине Капур легко. Она знала, что именно этим хочет заниматься, с тех пор, как достаточно подросла, чтобы мечтать. Бегая вместе с сестрой Каришмой Капур по съемочной площадке, все, о чем могла думать эта пухлая розовощекая девчонка, - это: когда же придет ее черед вступить на экран. Она была так нетерпелива, что не смогла дождаться фильма с Ритиком Рошаном Kaho Naa... Pyaar Hai, который все никак не могли начать снимать, и предпочла дебютировать в фильме Дж.П. Датты Refugee. Ее дебют в роли Наз, девушки из Бангладеша, которая влюбляется, переселяясь в Пакистан, был мало похож на дебют, но Карина Капур продемонстрировала достаточно зрелости, чтобы критики единодушно согласилась, что она актриса, за которой стоит наблюдать. «В душе я всегда знала, что однажды стану одной из ведущих актрис, и когда я отдала чему-то свое сердце, так и случилось», - улыбается Карина, подвивая локоны в своем фургончике на съемках Golmaal 3 в отдаленном пригороде Мумбаи.

Ее первые фильмы: Mujhe Kuch Kehna Hai, Yaadein, Ajnabee, Asoka, Kabhi Khushi Kabhie Gham – хорошо приняли кинокритики, и она была провозглашена многообещающей актрисой. Но пришло время, когда начали говорить, что она повторяется, что играет одну и ту же роль в фильмах Mujhse Dosti Karoge и Jeena Sirf Tere Liye. «Я ни о чем не жалею. У каждого актера целый список фильмов, которые не выстрелили. Я не оглядываюсь назад ни в работе, ни в отношениях, потому что то, что уже произошло, изменить все равно нельзя», - говорит она.

Но с меняющимся рельефом Болливуда и появлением более острых фильмов Карина стала считать себя везучей, когда заполучила роль смелой уличной девки в фильме Судхира Мишры Chameli – роль, которую, как она говорит, она полюбила за невинность и оптимизм. Далее были Dev Говинда Нихалани и очень стильный фильм Вишала Бхарадваджа Omkara, после чего ее признали многогранной и зрелой. «Понимаете, у меня была внешность и были родственники. Мне было легко стать звездой, оставаться ею, но я-то охотилась за ярлычком «актриса», а эти фильмы, с их необычными темами и ролями, помогли мне его заполучить. Dev перевел меня на совершенно новый уровень как актрису, а оживленная Гит из Jab We Met – один из самых восхитительных характеров, что я когда-либо играла», - улыбается эта Капур.

Сегодня Карина на высоте, задает жару своим современницам. В прошлом году ее 3 Idiots стал величайшим блокбастером, она завершила работу над адаптацией голливудского хита «Мачеха». «Это римейк оригинала, и я не могу поверить, что я снимаюсь в римейке одного из самых любимых своих фильмов, да еще и играю роль, в оригинале сыгранную Джулией Робертс», - говорит актриса, которая, к тому же, гордится тем фактом, что она единственная женщина среди множества актеров-мужчин в Golmaal 3.

Она не имеет права пока что говорить о своей героине в Agent Vinod, поскольку это раскроет весь сюжет, но это центральная роль, да она и не согласилась бы на меньшее, даже несмотря на то, что это фильм ее возлюбленного Саифа Али Кхана. То же самое касается и Ra.One, где она играет жену Шах Рукх Кхана. Это напоминает нам о скандале, связанном с тем, что она создала немало проблем Бони Капуру, когда выделяла время на продвижение долгое время откладывавшегося Milenge Milenge и не желала сниматься с Шахидом Капуром, с которым рассталась около трех лет назад. «Milenge Milenge – это адаптация «Миссии Серенити», красивый фильм. Хотелось бы, чтобы больше говорили о самом фильме и о нас, актерах, чем концентрировались на наших с ним трениях. Ну скажите мне, почему мне отказываться с ним сниматься? Нам обоим по 29 лет, мы оба – зрелые личности. Оба ушли вперед. У меня новые отношения, у него тоже своя жизнь. Если сегодня появится хороший сценарий, я готова с ним сниматься, так почему бы не продвигать фильм вместе?» - задает она риторический вопрос.

Фильм, который очень вдохновляет ее сейчас, - это проект Мадхура Бхандаркара Heroine, где она играет актрису в возрасте от 16 до 60 лет. «Мадхур звал меня в Page 3, потом в Fashion, но не получилось. Я просто не могла отказаться от Heroine. Я актриса и родом из киношной семьи, так что много знаю о киноиндустрии и в ужасном восторге от фильма. Это не жизнь какой-то реальной актрисы, а некий собирательный образ, собственная версия и адаптация Мадхура. Это будет моя самая трудная и интересная роль, и я хочу вложить в нее всю душу. Я не буду браться за другие фильмы, не буду даже слушать про что-то другое, пока буду работать над проектом, который рассчитан на пять-шесть месяцев», - говорит она и выходит из гримерки, чтобы продолжать съемки в Golmaal 3.

Screen 06'2010
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 25.01.2011 в 21:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:30   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Hindustan Times 08'2010

«Я не работаю над минус нулевым размером», - Карина


Карина Капур коснулась 40-й отметки в Болливуде и наконец-то находится в лучшей форме. Нет, мы не о нулевом размере. Актриса, которая попробовала сделать «нечто новое» в своем 40-м фильме We Are Family, говорит с Пармитой Parmita Униял о фильме, новостях с фронта минус нулевого размера и многом другом.

«Я не играю роль Джулии»


Актриса, которая забралась в туфли голливудской суперзвезды Джулии Робертс говорит, что ее героиня сильно отличается от героини, сыгранной Робертс, и между ними совершенно нет сходства. «Может, We Are Family – и римейк «Мачехи», но с Джулией Робертс мы играем разные роли. Хотя, конечно, без сравнений не обойтись».

Ближе к полувеку фильмов


Карина Капур откровенно признает, что We Are Family – ее 40-й фильм, и она положила немало усилий, чтобы роль получилась необычной. «Это мой 40-й фильм, и я хотела, чтобы он стал чем-то необычным. Я сыграла эту роль в собственном стиле, так, как хотел Сиддхартх».

«Минус нулевой размер? Да я набираю вес»


Карина высмеивает слухи о том, что для фильма Карана Джохара Short Term Shaadi в паре с Имраном Кханом худеет до минут нулевого размера. «Ага, я читала эти сообщения во время перелета. Забудьте о минус нулевом, я набрала вес. И довольна этим. Я верю, что нужно быть стройной и здоровой. Вот так я хочу выглядеть. Все это домыслы».

Почему Каран распространяет лживые слухи?

Карина Капур поражена сообщениями, которые пресса подает как слова Карана Джохара, о том что Карина якобы устремилась к нулевому размеру ради его нового фильма. Она, смеясь, говорит: «Хм, Каран никогда не говорил мне, что в этом фильме от меня требуется нулевой размер. Придется позвонить ему и узнать. Честно говоря, я не думаю, что хотела бы снова щеголять нулевым размером».

«Я пока не могу мыслить как мать»


Может, Карина Капур и завоевала сердце своих экранных пасынков, но она пока не в настроении представлять себе себя матерью. «Я подумаю об этом позднее, не сейчас. Но я хорошая тетя для детей своей сестры».

«Дети из We Are Family – настоящие взрослые»


Карина Капур не устает хвалить своих экранных пасынков и падчерицу и считает, что, если говорить об их игре, то они скорее взрослые. Они играли, как профессионалы. И не скажешь, что это их первый опыт. Они так хорошо себя вели, такие зрелые, с ними было очень приятно работать».

Hindustan Times 08'2010
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2011, 21:34   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Indiatimes Movies 08'2010

«Я не могу сниматься в фильмах, которые лишь требуют от меня быть красоткой», - Карина Капур



Звезда Болливуда Карина Капур считает, что она сумела сохранить баланс между коммерческим и значимым кино. Родом из знаменитейшего киношного клана, она говорит, что не может сниматься в фильмах, где от нее требуется лишь бегать вокруг деревьев. «Мне нравится актерство. Актерство оно у меня в крови, в генах, в ДНК, и вы видите, что на экране я предпочитаю играть разные роли. Я не могу сниматься только в фильмах, где от меня требуется выглядеть красоткой, петь и танцевать вокруг деревьев. Я хочу играть», - сообщила Карина в интервью IANS.

Актриса считает свой дебютный фильм Refugee (2000) особенным. «Refugee был очень особенным, я ведь всегда хотела доказать окружающим, что я актриса, а не просто гламурная кукла. У меня есть такие фильмы, как Refugee, Chameli, Omkara, Jab We Met, 3 Idiots и Kurbaan; все они очень разные. Не думаю, что какая-то еще актриса может похвастаться таким разнообразием ролей. Так что до сих пор путь, я считаю, был цветным», - сказала 29-летняя Карина.

Прошло девять лет с тех пор, как она снялась в Kabhi Khushi Kabhie Gham (2001), где сыграла младшую сестру Каджол, и вот Карина вновь снимается с Каджол в режиссерском дебюте Сиддхартха Малхотры We Are Family. Она гордится тем, что делит экран с этой заслуженной актрисой. «Я думаю, это восхитительно и интересно – работать с Каджол. В Kabhi Khushi Kabhie Gaam у нас было мало совместных сцен, но здесь мы постоянно в одном кадре. Мы живем в одном доме, у нас одинаково сильные роли; на самом деле, у меня самая сложная и многослойная партия. Легко выдавать эмоции и вызывать сочувствие, сложно победить сочувствие, и я надеюсь, что мне это удалось», - сказала она.

We Are Family выходит 3 сентября. Это индийская адаптация голливудского хита «Мачеха» (1998). Арджун Рампал играет роль, сыгранную в оригинале Эдом Харрисом, а Каджол запрыгнула в ботинки Сьюзан Сарандон и грает разведенную женщину, мать. Карине досталась роль Джулии Робертс, но она сыграла ее по-своему. «Для меня абсолютная честь, что Карн (продюсер Каран Джохар) и Сиддхартх сочли меня подходящей на роль, сыгранную Джулией Робертс, для меня она прекраснейшая актриса, - сказала актриса, которая считает, что адаптация могла бы получиться более современной. – Это очень индийский фильм. Думаю, его бы могли сделать более современным. Индийский зритель к этому готов. Это фильм о жизни двух женщин. Они начинают с того, что ненавидят друг друга, но под влиянием обстоятельств начинают друг друга любить».

Работая с Каджол, Карина заметила, что ее партнерша очень похожа на сестру Каришму, когда дело доходит до общения с ребенком. «Каджол из тех матерей, что вечно таскают детей на руках. Я видела Каришму. И Каджол, и Каришма всегда рядом со своими детьми, уж не знаю, может, это фишка их поколения», - сказала Карина.

На вопрос о том, что бы было, если бы Каришма сыграла роль, в итоге сыгранную Каджол, она воскликнула: «О Боже! Она не могла этого сделать, потому что мы не можем выйти замуж за одного и того же человека. Ни за что».

В фильме три ребенка: Анчал Мунджал, Номинатх Гинсбург и Дия Сонеча, но Карине не пришлось с ними справляться. Тем не менее, она не устает восторгаться их профессиональным поведением на съемках. «В фильме мне не пришлось работать с детьми, потому что у них была мать (Каджол). Но дети такие милые, никогда не проявляли нетерпения. Они играли, как взрослые, не как дети», - сказала Карина.
Indiatimes Movies 08'2010
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2011, 21:53   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Stardust 05'2010

Война Карины и Шахида


«ПАКТ О ВЕЛИКОМ МИРЕ» НАРУШЕН. ВНОВЬ ЛЕДЯНЫЕ, ЗАМОРАЖИВАЮЩИЕ ВЗГЛЯДЫ. ТО, ЧТО КАЗАЛОСЬ ХОРОШЕЙ СИТУАЦИЕЙ, УЖЕ НЕ ТО, ЧЕМ КАЗАЛОСЬ

Определенно, не все в порядке между Шахидом Капуром и Кариной Капур, даже несмотря на то, что они пошли по разным дорогам больше двух лет назад. Начнем с того, впрочем, что первоначально были мгновенные трения, но затем буря улеглась, и звездные актеры пошли вперед, а их личные и профессиональные жизни как будто наладились. Но эта холодная, как лед, война возобновилась, когда в середине 2009 пошли разговоры о том, чтобы возобновить съемки Milenge Milenge. Поначалу казалось, что это лишь еще одно повторение заявления от создателей (продюсера Бони Капура и режиссера Сатиша Каушика), которое имело место последние пять-шесть лет, с тех пор как начали работать над фильмом.

Как бы там ни было, все ухватили мысль, что дело приняло серьезный оборот, когда затронули вопрос выхода фильма на экраны, а в кинотеатрах уже шел первый рекламный ролик к фильму. В чем же было препятствие? Что ж, создатели хотели придать своему творению свежий вид, а потому решили снять специальный видеоролик с участием своих главных героев. Они уже делали это. В конце концов, фильм имел очень хороший потенциал и обещал хорошие сборы, ведь любопытство зрителей, желавших увидеть парочку вместе, возросло. Казалось маловероятным, что Шахид и Карина подпишут еще один контракт на совместный фильм в ближайшем будущем, и для Бони Milenge Milenge был настоящим джекпотом, тем более что это был один-единственный фильм Шадиха-Карины после суперуспешного Jab We Met.

Призвали композитора Химеша Решаммию, который быстро написал свежий мотив, который должен был сделать Milenge Milenge новым музыкальным блокбастером. Было громко и ясно объявлено, что в скором времени будет снят клип, и все, что оставалось, - увидеть, согласятся ли эти два актера вновь разделить экранное пространство. Как раз тогда Карина объявила, что без проблем готова работать с Шахидом. Она не только признала, что ей очень понравилась его игра в Kaminey, но и выбросила белый флаг мира, заявив, что будет на съемках фильма и далее в рекламной кампании, как ее о том просили. В ту пору Карина сказала: «Серьезно, я ничего не могу поделать, если пресса предпочитает писать, основываясь на своих фантазиях. Когда это я говорила, что не буду работать с Шахидом? Наши личные отношения не могут определять профессиональные. То, что произошло, в прошлом, и то, что будет в дальнейшем, - я всегда буду желать Шахиду добра».

Когда ее спросили о видеоклипе, она объявила: «У меня совершенно нет проблем, я готова выйти на одну сцену с Шахидом ради продвижения фильма. Если я готова с ним сниматься, почему мне отказываться от рекламных перспектив?»

Но, как показывает сегодняшняя ситуация, роз больше нет. Ясно, что хоть и Шахид, и Карина согласились сняться в клипе, они решили сделать это каждый по-своему. Они поставили жесткое условие, что не будут в одном кадре, что сниматься для песни будут по отдельности, чтобы не пересеклись их пути. Вот что говорит источник, близкий к производственной группе Milenge Milenge: «Эта логика нас просто поставила в тупик. От романтической песни ожидаешь, как минимум, что главная пара будет демонстрировать теплые отношения, хотя бы на экране. Ну хорошо, не обязательно снимать песню как-то интимно, но рядом-то они должны быть! Они должны говорить хотя бы глазами, если не телом. Как бы там ни было, поскольку Шахид и Карина по-прежнему источают ледяную стужу в адрес друг друга, они совершенно отделились друг от друга».

Но это еще не все. Поскольку фильм уже какое-то время находится в производстве, Бони Капур планировал организовать свежую фото-сессию для паблисити фильма – и, конечно, с обоими звездами. И снова Шахид и Карина дали свое согласие, но при условии, что сниматься они будут по отдельности. «Они даже не хотят оказаться одновременно в одной студии, - объясняет наш источник. – Они хотят сниматься по отдельности, а дизайнер пусть потом совмещает их фотографии при помощи различных редакторов».

Не удивительно, что создатели предпочли еще немного отложить дату выхода фильма на экраны. Раньше планировалось выпустить фильм ко дню Святого Валентина, затем Milenge Milenge был отложен на март, а судя по тому, что мы видим сегодня, раньше июня нам не видеть фильма. Факт остается фактом: все настолько испорчено, что Шахид и Карина едва ли готовы обменяться дежурным «привет». Случайно в начале этого года они оба в той или иной форме принимали участие в паре награждений. Были случаи. Когда они сталкивались почти нос к носу – и разбегались.

В настоящий момент единственный человек, который находится в затруднении, - Бони Капур, который поставил много баксов на Milenge Milenge. Но когда его главные герои прямо отказались делать что бы то ни было вместе, он мало что может изменить. Война продолжается, а ведь когда-то они были очень друг в друга влюблены. Печально, что платить за это приходится другим.

Stardust 05'2010
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 12:51   #37
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я могу выиграть Padam Shri!(высшая награда Индии,за достижения в кинематографе и не только)


Таким образом у вас появился новый племянник и у него ваш взгляд?

(Смех)Нет его взгляд больше походит на взгляд Лоло(Каришмы).Даже имя Kiaan(власть)было выбрано моей сестрой.А имя Samaira было выбрано отцом Санджаем Капуром,она очень похожа на него.

У Киана такие же голубые глаза как и у Каришмы?

Сейчас они серого цвета,но со времинем они могут изменятся.

Очевидно,вы подарили Мерседес своей сестре?

Да я подарила его ей,но я чувствую себя глупой,говоря об этом.Это был жест любви.Она дала нам двух красивых детей,чтобы любить их до безумия.Фактически,все мы,включая Саифа,который был с нами в больнице когда Каришма рожала,действительно все были взволнованы о мальчике Kapoor,ведь мы были семьей из женщин в течение долгого времени.

Другой мальчик Kapoor,ваш кузен Ранбир,так и не смог сняться с вами в следующем фильме Имтиаза Али?

(Вздохнула) Да,Имтиаз хотел меня видеть в фильме также,но брат и сестра не могут быть в паре,это долеко не романтично.И это действительно грустно.По крайней мере 100 человек сказали мне это.Это хорошо,есть другие актеры,я могу сделать кино со всеми остольными,включая Кханов.

Да,у вас есть Агент Винод с Саиф Али Кханом?

(Улыбка)Я умираю-ужасно хочу работать с Sriram (Raghavan).Он - острый кинопроизводитель,и я уверена, то его различное кино найдет много поклонников.Это является еще более захватывающим,потому что я партнерша Саифа и я полностью связанна с подготовкой производства также.Фактически,я буквально работаю в его офиссе.(Смех)большую часть времени,это походит на пар и ванну сауны,Саиф настолько страстен о его новом ребенке(это они фильм называют ребенком).Я не возражаю,так как это - мой ребенок также.

Когда вы двое планируете реального собственного ребенка?

(С пораженным смехом)Я должна буду спросить Саифа об этом.И он вероятно упадет в обморок от этой мысли.

Это означает,что вы не рассчитываете на брак в скором времени?

Брак - только общественное свидетельство.Это значит больше для общества чем для нас.Это случится,мы надеемся скоро,но не прямо сейчас.Саиф живет,дыша своими грезами о Агенте Виноде.И я пытаюсь одновременно манипулировать тремя фильмами 'Golmaal 3,Агент Винод и Rа.1.Даже мои планы относительно запуска дизайнерской линии должны подаждать в связи с плотным графикоком работы.

У вас есть также Judwaa 2 с Салманом Кханом?

Я не знаю о Judwaa 2,ко мне еще не приходили с таким вопросом.Но Golmaal 3 уже готовиться к съемкам в следующем месяце.Golmaal стал наиболее коммерчески успешным из трилогии в Болливуде.Даже при том,что история не продвигается,все же идут изменения.Название Golmaal стало большой маркой.Я чувствую себя замечательно,потому что я единственная актриса,которая будет сново в Возвращении Голмала.

Golmaal и Возвращения Голмала были среди лучших пяти фильмов года.Вы получите больше того,что вы ожидаете на сей раз также.Только ждите Diwali!

А когда вы собираетесь сниматься в Гонке 2?

Только Саиф в этом фильме,меня в нем нет.Все хотели меня в нем,но я должна была выйти из него,из за Агента Винода.Это - сознательное решение не делать слишком много фильмов с Саифом.Он должен будет найти другую актрису для Гонки 2.Но я все еще убегаю всякий раз,когда они начинают говорить о фильме.Я столь хотела сделать это.Хотя сейчас это уже не имеет значение.

Можете походить на вашего денди(это прозвище Саифа) и вы выиграете Padma Shri также.

В случае с Саифом было некоторое противоречие.Это было вероятно,потому что в 40 он был одним из самых молодых победителей Padma Shri в этом году.Но я думаю,что эта честь была заслужена,он сделал много работы.Он не делает слишком многих фильмов,но те которые он делает,он отдает им частичку себя.Он - захватывающий актер,который всегда желает перейти границы.Если не Саиф,то кто еще заслуживает Padma Shri?

Вы кажется нашли задушевного друга в лице Саифа так же.Это-то,почему вы не желаете продвинуть Milenge Milenge,где играет главную роль Шахид Капур?

Несомненно,я продвину фильм,только дайте им сначало установить дату.Я была той,которая после просмотра фильма дублировала его и убеждала производителя (Boney Kapoor) выпустить фильм.Я - профессиональная актриса и Шахид тоже,и так же мы зрелые люди.

Так,действительно ли вы - самая высокооплачиваемая актриса на сегодня?

Я?Я не знаю.Каждый день в газетах поступают новые сведения и суммы.Но у моих публицистов есть строгие инструкции не входить в денежные дела с СМИ от моего имени.Я не придерживаюсь цены,но я получаю то,чего я заслуживаю.И идя списком моих мега производителей и многонациональных марок,с которыми я подписала контракты,не трудно выяснить это,я получаю лучшее.

Вы новые лица марки телефонов с Анной Курниковой?

Я только,что подписала контракт с международной телефонной маркой Sony Ericsson,чтобы продвинуть новый продукт на международной платформе,рядом с теннисной звездой Анной Курниковой.Запуск будет в Дели,сопровождаемым международным запуском в Нью-Йорке.

Я подтвердила некоторые действительно большие марки в прошлом,но это-все еще огромная сделка,потому что я - первая индианка которая подписанна с Sony.Я предполагаю,реклама Sony Vaio подняла меня как модель,за границей.Это было одним временем,которому помог признак моего нулевого размера.Быть лицом многонациональной компании за границей помогло бы моим фильмам также во внешнем рынке.

Сегодня,каждый актер делает много реклам.Я получаю многочисленные предложения также.Но я придерживаюсь первоклассных марок и кампаний,которые имеют немного меня.У меня есть так же марка Airtel вместе с Саифом,где я предстану в образе разговорчивой девченки.Если вы любили Geet,вы будете любить меня также.

О том,предложат ли вы цену снова для команды IPL

Я люблю наблюдать игру Kolkata Knight Riders,потому что Шах мой друг.Но я плохо разбираюсь в крикете.Саиф - тот,кто ест,дышит и живет игрой.Это понятно,потому что он происходит из крикетной семьи.Его отец Nawab Mansoor Ali Khan Pataudi,был одним из самых великих капитанов крикета Индии.У нас есть некоторые прекрасные картины в доме.Я люблю слушать его и обсуждать игру с Саифом.

Именно эта страсть к спорту была позади нашего желания предложить цену для команды IPL.
Мы пошли в Пуну для аукциона со всеми необходимыми сделанными документами,только чтобы узнать,что аукцион был отменен,и они изменили правила.Наши адвокаты работают,чтобы открыть дело заново.Мы предложим цену снова.Я оставила решение за Саифом,и буду следовать его иструкциям.

Несколько команд хотят меня как своего посла марки,но мне не интересно.Я хочу быть акционером,иметь долю в моем собственности.Иначе,я не интересуюсь к побеждающей стороне на выборах IPL.

Расскажите о нулевом размере

Нулевой размер стал синонимичным с Kариной Капур,хотя немногие остановились,чтобы спросить,была ли я действительно нулевым размером или размером четыре.Наряду с рынком акции и IPL,мой вес продолжает быть предметом национальных дебатов.Для меня лично,это работа я постоянно то увеличеваю вес то уменьшаю в зависимости от фильма и роли которую я делаю.

Был разговор обо мне в качестве пишущей книгу,которая возможно расскажет мои тайны нулевого размера.Это не верно.Я просто пишу главу в своей книге для друга диетолога Rujuta Diwaekarа по пище.

Ее первая книга по фитнесу,Don't Lose Your Mind,которую она написала на моем предложении,бестселлер.Женщины проходят очень много гормональных изменений через различные фазы их жизней,которые затрагивают их капризы и привычки пищи.Это - то,что я буду комментировать в главе по диетам.

Красота стала очень переоцененным понятием в нашем кинопроизводстве.И стиль-неотъемлемая часть шоу-бизнеса.Так как кино - визуальная среда,вы ведь всегда ожидаете,что будете выглядеть хорошими на экране.И если вы будете звездой,то вы будете делать все свои усилия для этого так же. Но все же для актрисы остается куда важнее,что бы ее помнили не по внешнему виду и одежде,а по ее ролям.


Что вы можете сказать будучи объявленной худшей актрисой на Вознаграждении Kela?

Сандра Баллок так же выиграла худшую за роль в фильме All About Steve,и еще взяла худшую пару с Bradley Cooper,а потом как не в чем небывало пошла и взяла Оскар за лучшую роль в The Blind Side.Так и у меня,вознаграждение худшей актрисы Kela за Kambakkht Ishq и лучшей актрисы для 3 Идиотов и Kurbaan в течение нескольких недель,я беру это как комплимент.

Мы актеры экспериментируем с различными ролями.Некоторым нравятся 3 Idiots,некоторым нравится Kambakkht Ishq.Один неудачный фильм не делает вас плохой актрисой.Иногда вы берете на себя риск чтобы расширить ваши границы.Суперзвездами рождаются и иногда их промахи помнят больше чем успехи.

Расскажите о вашей работе с Кханами

Я глубоко привязана к Tashan.Это был большой взрыв от Adi (Aditya Chopra),один из немногих фильмов Yashraj,которые я сделала.Для него я пошла против своих генов и изменила свою фигуру .Я стал новой девочкой для Tashan.И это принесло Саифа в мою жизнь.Этот фильм навсегда останется особенным для меня.

Теперь Саиф и я будем замечены вместе в Агенте Виноде,и я надеюсь,что это будет третий раз,удачливый для нас.

Каришма и Салман Кхан однажды сделали великую пару.Но Main Aur Mrs Khannaсо мной и Салманом,не имела успех,коммерчески.Все немедленно приходят к заключению,что наша пара не работает,но я чувствую,что мы сделали все,что было написанно в сценарии.Судьба Main Aur Mrs Khanna не собирается иметь значение в нашей дружбе.Я очень люблю Салмана,фактически и всю его семью,и всегда буду любить.

Aамир и я сделали потрясающую пару в 3 Идиотах.Мы уважаем экспериментальный подход друг друга к фильмам и я надеюсь, что мы скоро сделаем другой фильм вместе.

С другим Кханом,с которым я разделяю большую химию, является Шахрух.Мы сделали Asoka ранее,еще я сделала с ним клип в в Billu,и теперь мы были соединены в Rа.1.Тот,в котором он играет супергероя и я - его жена.У нас есть несколько привлекательных романтичных моментов.Это - самый классный подлинник,который я прочитала.Сегодня Шахрукх король.Он находиться в лучшей фазе своей карьеры.Он был захватывающим как Rizwan в Меня зовут Кхан.После просмотра фильма я влюбилась в него снова и снова.Я одна удачливая актриса,которая ухаживала за всеми этими четырьмя Кханами!

Вы ощущаете себя неуверенной с Каджол,где вы вместе с ней играете главную роль в ремейке Stepmom?

Каришма очень любит Каджол и я была действительно была рада,когда подписала контракт на фильм Love You Mamma с нею.Фильм - римейк Stepmom и это было абсолютное восхищение разделить место экрана с Каджол.Мы довольно подобны в природе,уважаем работу друг друга и верим в подлинник,таким образом мы очень сблизились на съемках.


Чувствуете ли вы смятение,если только Каджол уйдет с симпатией аудитории в Love You Mamma?

Нет,не чувствую.Я играю роль,предписанную Джулией Робертс в Голливуде,таким образом я знаю,где я стою.У нас обоих есть большие роли в фильме,я не думаю,что это делает какое либо соревнование между нами,правильно?Во время съемок мы были все довольно растерянны,но в конечном счете,мы превратились в одну большую счастливую семью.

Расскажите о фильме 3 Idiots и о его успехе?

Когда я заключил контракт с 3 Идиотами,я не ожидала,что это сделает кассовую историю,хотя это было похоже на блокбастер даже на бумаге.Но хорошо,если Аамир и Раджу не делает кассовую историю,кто еще будет?Замечательно быть частью истории Болливуда.

Как актеры вы привыкаете к выполнению вещей определенным способом.Но Раджу и я прекрасно ладили и он создал мне свою зону комфорта.Это было то же самое с Имтиазом Али во время Jab We Met.И оба фильма продолжали установливать новые кассовые рекорды.

Мне бы понравилось праздновать успех 3 Идиотов с Аамиром,Раджу и целой командой.Я продвигала фильм перед его выпуском.Но впоследствии я уехала с Саифом на каникулы.Он и я имели мало времени,чтобы разделить успех Love Aaj Kal и 3 Идиотов друг с другом.Мы нуждались во времени вместе.


Источник:hindustantimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2011, 18:58   #38
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я-такая,потому что у меня провалы-Карина.



Карина Капур рассказывает Куналу M Шаху,что она не хотела бы быть известной только из за ее внешности и так же быть суперзвездой о преодолении отказов и не только поставке хитов.

Мы встретили Kaрину на месте жительства Саифа Али Кхана-Бандре где она просто светилась счастьем из-за своего новорожденного племянника и своего недельного отпуска,проведенного вместе со своей семьей.Kaрина играла в серфинг в сети,когда мы вошли в их со вкусом сделанную квартиру.Саиф уехал в магазина когда интервью началось и возвратился позже.


Как жизнь теперь,когда вы стали тетей в течение второго раза?

Абсолютно удивительно.Мальчик (Kиан) действительно прелесть.У Самарии такой же как у Санджая(муж Каришмы),а у Киана такой же как у Каришмы.Это - время празднования, поскольку у семьи есть мальчик после долгого времени.

3 Идиота разбили все кассовые отчеты,и вам удалось быть большой в фильме с Аамиром Кханом.Комментарий.

Я думаю,потому что это фильм Радху Хирани.Это-первый раз с Аамиром,и я играла главную роль с ним вместе,таким образом было много ожиданий.Я чувствовала,что я делаю отличную пару с Аамиром.

Вы сделали фильм из-за Aaмира и Раджу?

В каждом из моих фильмов,хороших или плохих,я всегда выделяюсь независимо от присутствия других актеров.Cейчас я делаю Rа.1,так же и у меня есть фантастическая роль в Агенте Виноде и Golmaal 3. Сначала мне было действительно трудно стать известной,сначала я была актрисой,теперь я звезда.Я ненавидела бы тех,кто сказал мне,что я выглядела очень хорошенькой в своих фильмах,и я надеялась,что эти слова были сказаны о моем таланте,а не о моей внешности.

В Болливуде я должна продавать свой талант,и я горжусь,когда мне предлагают роль в фильме мальчиков как 3 Идиота.Я думаю,что моей аудитории больше не нравиться мои роли в таких фильмах как Kambakkth Ishq,и честно я поняла,что я не буду делать ту же ошибку снова.

Kurbaan получил хорошие отзывы критиков,но это не сработало.

Актер остается актером из-за отказов,это не успех.Суперзвезда- это тот,кто преодолевает отказы,и люди помнят,насколько хорошей вы находитесь в фильме,даже который не работал.Я-такая,потом что у меня провалы.Любой может дать два хита высшего качества и стать номер один.

Думаешь ли ты теперь как следует прежде,чем подписать контракт на фильм?

Иногда нет никакого процесса мысли вообще.Мы актеры походим на ученых,которые продолжают экспериментировать.Люди должны знать,что Kaрина рискует,и я сделал Chameli,когда мне было 23 года.Я не забочусь о том,что люди говорят о Tashan,поскольку я отдала все этому фильму,я полностью изменила мое тело,это было не легко.У скольких актрис на данный момент есть храбрость,чтобы принять вызов преобразования?Tashan был достижением,поскольку я также встретила Саифа во время фильма.Иногда фильмы провалы оставляют больший след для актеров чем хиты.

Что можете сказать хорошего и плохого,о всех своих Кханах?

Я выбрала самого безопасного Кхана для своей личной жизни.Я не знаю,есть ли какие-нибудь стороны,поскольку все они действительно различны.Саиф и я вместе,с Аамиром мы огромные друзья,а Шахрукх вообще моя семья.А моя сестра Каришма обожает Салмана.

Сказано,что вы - самая высокооплачиваемая актриса в промышленности на сегодня.Действительно ли это верно?

Я не знаю.Вы говорите мне об этом каждый день,откуда я могу знать это,мне платят столько,а сколько платят остальным актрисам,я не в курсе,так как я не лезу в их кошельки.Если есть список на самых высокооплачиваемых актрисах,я хочу быть номер десять.

Но конкуренция очевидна когда дело доходит до реклам.

Марка заключит контракт со мной,если они будут думать,что я подхожу для них.Есть,только три шампуня и три мыла на рынке, так где делают вопрос,кто наиболее требуемая актриса в рекламе?У всех есть марки,чтобы их подтверждать.

Как вам удается брать столько частые выходные,хотя в вашем списке плотный график?

Я беру партию от времени,поскольку для актера очень важно работать,а раз я делаю большую работу,то я должна и отдыхать.Я должна провести время с семьей и моими любимыми, или иначе я умру,и моя внешность исчезнет.Я делаю четыре кинофильма и 12 марок в год,таким образом я должна путешествовать во всем мире и сниматься,реклама также показывает мое действие.Я проинструктировала Zahidа (секретарь),что после каждых трех месяцев у меня должен быть отпуск в течение по крайней мере недели,чтобы отдыхать.Хотя я очень ценю людей,которые хотят работать весь год,но я не могу позволить себе это.

Есть такое большое предположение о вашей с Саифом свадьбе.Это затрагивает вас?

Мы были открыты в наших отношениях,и именно поэтому мы - самая горячая пара Болливуда.Если мы женимся,то не будет никакого любопытства.Мы наслаждаемся всем вниманием и привыкли к новостям,в которых мы то женимся то расходимся.Но когда мы действительно надумаем жениться,то мы позволим миру знать об этом.

Значит свадебные колокольчики заиграют только через пять лет в конечном счете?

Это будет намного меньше чем 5 лет.(Смех)

Были новости,что вы покупаете IPL(команду),вместе с Саифом?

Мы действительно хотели это сделать,и у нас были все бумаги,но это было отменено.Если мы повторно предложим цену,то это будет требование Саифа.Я не понимаю крикет,но Саиф обожает его.Кинофильмы - моя единственная страсть.

Есть сообщения что вы и Саиф,планируете объединенный дом производства?

Я хочу,чтобы директора и производители сделали фильмы для меня.Я не хочу делать фильмы для себя непосредственно. Профессионально мы резко различны,поскольку я не слишком придирчива к фильмам,в то время как Саиф не будет делать фильма,пока он не будет на 100 процентов уверен.

Вы делаете следующий фильм Мадхура Бхандаркара?

Я безумно хочу поработать с Мадхуром.Сейчас мы продумываем сценарий,но точно еще ничего не завершено.

Что относительно Milenge Milenge и постоянных проблем с Шахидом Капуром?

Эти переговоры повторно появились,поскольку Milenge Milenge скоро выпустит.Я сказал Бони Капуру (производитель),что я готова пиарить фильм.Что касается сообщений о Шахиде и меня,то я привыкла к этому.


Источник:mumbaimirror
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 18:25   #39
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 2011г.

Я и мои Кханы.

Аамир Кхан



«Он Бог во всем, что делает с нашими фильмами».

Люблю Аамир Кхана. Что за гений! Бог во всем, что делает с нашими фильмами. Саиф (Али Кхан) с трепетанием говорит мне, что однажды было странным то, что он проговорил со своим собеседником, в данном случае, Аамиром, целых 3 часа. И что делаю я всегда – я безмерно уважаю его. Он везде совершенен даже с точки зрения выступления на сцене. Я буду с нетерпением и вечно ждать момента поработать с ним. Я получила шанс, когда Raju (Rajkumar Hirani) отобрал нас для участия в фильме «3 Идиота». Теперь, я надеюсь снова это повторить.

Шакрукх Кхан



«Он мечта каждой женщины».

Он будет Королем Болливуда много лет, так как он ласков и энергичен как в кадре, так и за кадром. Радж или Шахрукх – Мечта каждой Женщины. После фильмов «Ашока», «И в печали, и в радости» и «Биллу Барбер», где он был приглашен в качестве специального гостя, теперь мы работаем над фильмом РА1 (Ra.One). Шахрукх и Арджун Рампал щеголяют в костюмах супер-героев. Я рада, что у них не занята часть моего гардероба, а для изменения образа, большая потеря веса беспокоит моих коллег больше чем меня. Для меня быстрый взлет фильма произойдет, тогда когда выйдет песня Akon. Это будет мой сувенирчик.

Салман Кхан



«Он сделал меня предметом зависти всех женщин».

Салман - это наш Раджикант. От фильма «Main Pyaar Kiya» до фильма «Dabangg» он всегда был изумительным! Его глаза победили сердца триллионов женщин, и я одна из них. Я почитаю его с тех, пор как я была мечтательной звездой на съемках Jagruti. В этом фильме он играл в паре с моей сестрой, а они продолжали делиться своей великолепной нитью взаимоотношений. Салман был защитой для Каришмы, впрочем, как и для меня, возможно потому, что он знал меня еще совсем юной. Наш первый совместный фильм был «Main Aur Mrs Khanna» в прошлый Дивали. Теперь я готова для его горячего «Телохранителя» (их следующий совместный фильм), он сделает меня завистью для всех женщин. В фильме есть великая роль для меня, и она сделает меня завистью и для всех Болливудских актеров.

Саиф Али Кхан



«Он сделал меня горделивой».

Что отличает Саифа от большинства других актеров – это его вера в самого себя и в фильмы, которые он делает. Вот почему он принял на себя так много риска в своей карьере. Начиная с фильма «Parampara» и заканчивая фильмами «Love Aaj Kaal»,«Qurbaan» и теперь «Агент Винод» Саиф работал на свои собственные гонорары. Он великолепный актер, и я не говорю это потому, что у нас есть личные отношения. Он великолепная комбинация красоты и разума. Он всегда будет лидером, учитывая то, как он думает.Он сделал меня горделивой. В прошлый год он был полностью сосредоточен на фильме «Agent Vinod» (в котором все звезды играли бок о бок с ним). Он был одержим таким жанром фильма еще с детских пор. И я думаю, что он правильный парень, т.к. создал фильм на одной линии фильмов "Бонда" или «Идентификация Борна».

Имран Кхан



«Саиф говорит, что Имран и я станем великолепной парой».

Я не так много видела работ Имрана. Он мне понравился в (его дебютном фильме) «Jaane Tu…Ya Jaane Na». Он меня рассмешил, а это тяжелая работа. Он быстро растет с каждым фильмом, и он - одна из темных лошадок, которая далеко пойдет. На экране он выглядит сногсшибательно красивым! Я не очень хорошо знаю его. Мы еще не начали сниматься с ним в фильме «Short Term Shaadi» (их фильм под баннером «Яш Радж Филмс»). Но Саиф после просмотра фильма с его участием «I hate Luv Storys» (в котором он снялся вместе с актрисой Сонам Капур) чувствует, что Имран очень ярок и талантлив. И Саиф думает, что он (Имран) и я станем великолепной парой. Я верю решению Саифа.

Открыть содержимое


перевод: Olivia (Olga GOA)
для сайта www.shahrukh-khan.info
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2011, 19:41   #40
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью апрель 2011 Filmfare

Любящая женщина. Выдержки из интервью:


- «Ра 1» - фильм о супергерое. Как Вы представляли себе исполнение героини фильма высшего качества?

- Я не выполняю трюки. Моя роль в «Ра1» очень сексуальная. Фильм может быть о супергерое. Но это также об эмоциях и семье. Это – забавно, довольно реально и интересно.

- Затем вы сыграете Мерилин Монро в фильме Мадхура Бхадаркара?

- Я не читала сценарий, но я надеюсь, что он собирается делать этот фильм. Мадхур всегда предлагал мне свои фильмы, будь то «Page 3» или «Fashion». Но фильм о Монро – жизнь актрисы очень близка моему сердцу.

- Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Вы чувствуете потребность приготовить для Саифа?

- Мы оба – гурманы. Он иногда готовит для меня. Саиф делает превосходную пасту. Я же вообще не готовлю. Нет времени. У меня не хватает времени, чтобы нормально поесть.

- Удачливая женщина. Так как друг свободен, он готовит…

- Да, потому что Сайф делает один фильм в год. Я – трудоголик, я снимаюсь в четырех фильмах в год. Саиф мягок и спокойный. Ему нравится делать только, что он хочет сделать, а иначе его не заставишь.

- Действительно ли Вы снисходительно относитесь к Samaira и Kiyaan?

- Абсолютно! Я обожаю их. Они – мои пути выживания. Они поддерживают контакт между мною и действительностью.

- Вы не возражаете против мнений Samaira?

- Samaira – фактически единственный судья моих фильмов. Вы знаете, что фильмы могут быть или хитами или провальными. И в такие дни, когда я прихожу домой, она приходит и говорит: ‘Jahanpana tussi great ho!’ Тогда я знаю, что «3 Idiots» еще в лидерах.

- Какие у Вас взаимоотношения с детьми Саифа?

- Правильный баланс дружбы и уважения. Сара, 14 летняя и Ибрагиму 10 лет. Они действительно уже взрослые. И я их считаю уже взрослыми людьми. Сара – красивая, умная девушка. У нас с ней даже больше, чем просто дружба. Из-за своей работы я провожу с ней не так много времени, как хотелось. Но я забочусь о них. Самое важная вещь состоит в том, что Саиф дает им возможность самореализоваться. Он -wonderfulfather, и я люблю видеть их вместе.

- Так сколько детей Вы планируете иметь?

- Ну, думаю двоих, да, я хочу двоих ребятишек.

- Возрастные различия между Саифом и Вами не беспокоит? Есть мнение, что если Вы становитесь старше, Ваш спутник старше Вас и он уже не склонен к развлечениям.

- Но Саиф не настолько стар. Он – самый молодой среди своих сверстников. Он мог бы быть 25-летним, но я не хочу 25-летнего. Мне интересен человек, который видел мир и был везде. Саиф – идеальный человек. Он знал успех и провал. Он был женат и имеет детей. Кроме того, Саиф – хороший друг. Это имеет большое значение в отношениях. В течение двух лет я не появлялась в ночных клубах. Даже когда мне было 22 года, я не участвовала в ночных вечеринках. Мне больше по душе семья и друзья. У меня есть мужчина, который имеет все те качества, о которых мечтает каждая женщина.



журнал "Filmfare"
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15603 секунды с 17 запросами