Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 02:41   #1131
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.11.16

Ритик запирается на четыре дня, чтобы подготовиться к съемкам "Kaabil"


Мумбаи: Многие могут любить Ритика за его многообещающую красивую внешность, но его актерское мастерство стоит гораздо выше, чем его телесность. Актер доказывает свое мастерство снова и снова. Будь то Рохит Мехра из "Ты не одинок" или Итан Маскаренас из "Мольбы", Ритик примерял на себя эти персонажи как вторую кожу.

Актер любит вживаться в свои роли, и нет никаких полумер для него, когда дело доходит до вхождения во вселенную персонажа, который он играет.

В своем следующем фильме "Kaabil", релиз которого намечен на 25 января, Ритик играет роль слепого человека, чья жизнь складывалась вполне благополучно до определенного инцидента, который выбивает его из колеи. Зная о том, что ходить, говорить и танцевать, как слепой человек будет сложной задачей, Ритик забронировали себе номер в пятизвездочном отеле в Джуху, заперевшись от мира в ней. Он не встречался ни с кем в этот период.

Перед съемками фильма Ритик уже отрезал себя от внешнего мира для того, чтобы подготовиться к своей роли. Актер, играющий роль слепого человека, у которого миссия доказать свою способность, не смотря на ограниченные возможности, ушел в подполье для того, чтобы погрузить себя в сознание своего экранного персонажа.

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник: mumbaimirror.indiatimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2016, 17:16   #1132
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.12.16

Ритик Рошан на романтическом отдыхе с кем-то особенным?


Ритик Рошан, по сообщениям, находится в неустановленном месте с таинственной женщиной, вдали от яркого света СМИ.

В последнее время Ритик Рошан переживает трудные времена. Помимо того, что его расстроил провал фильма, его ужасная размолвка с Kaнганой Ранаут продолжает делать заголовки. Теперь, похоже, положение дел Ритика улучшается. И нет, речь не о положительных отзывах, которые он получил за трейлер своего нового фильма "Kaabil".

Если верить отчетам Deccan Chronicle, актер отправился на романтический отдых с загадочной женщиной, подальше от любопытных глаз СМИ. Как сообщается, актер настолько полон решимости сохранить свою связь в тайне, что он оставил всю свою команду в Индии.

Источник цитирует, "Ритик, как правило, выезжает из Индии со своим персоналом, но недавно (28 ноября), он выехал один, чтобы активно провести время с кем-то. Ритик запланировал что-то подобное после очень долгого времени. Он не хочет, чтобы кто-либо узнал пункт назначения или даже человека, с которым он выехал".

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник: indiatoday.intoday.in
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2016, 21:41   #1133
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.12.16

Это все работа, а не развлечения для Ритика Рошана в Сингапуре

Natasha Coutinho

Во вторник Ритик уехал в Сингапур без своего окружения. С тех пор были широко распространены предположения, что он уехал на отдых с "кем-то особенным". Но его команда отрицает эту новость, настаивая на том, что 42-летний актер был в командировке.

Представитель Ритика сказал Mirror, "Ритик посетил Сингапур три дня назад исключительно для работы. Он был там, чтобы встретиться с командой топ-менеджеров из голливудской студии и уехал один. Он вернулся в Индию в течение дня, в среду утром."

Актер в настоящее время занят промо-акциями своей предстоящей драмы 'Kaabil', произведенной его отцом Ракешем Рошаном и режиссером Санджаем Гуптой.

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник: TOI
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2016, 11:08   #1134
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.12.16

Ритик Рошан мог бы написать блог.


Суперзвезда Ритик Рошан замеченный на запуске блога о питании и фитнесе; сказал, что он мог запустить свой собственный блог.

Ритик Рошан, Атия Шетти, Каника Капур и многие другие украсили запуск блога о питании и фитнессе Анандиты Ди, дочери популярной писательницы Шобхи Ди.

"Я подружился с Анандитой, я надеюсь, что она передаст это мне, так как я не одарен, что касается слова, но я надеюсь, я смогу узнать кое-что", - сказал Ритик Рошан, когда его спросили об обращении в блогера.

Ритик Рошан также высказал, что он вдохновлен молодым и талантливым блогером и ее путем.

"Я счастлив, воодушевлен и вдохновлен, потому что я узнал о ее пути. И это - очень воодушевляюще. Я думаю, что очень немногие люди способны достичь того, чего достигла она, в столь юном возрасте. Что еще более вдохновляет, - это то, что она основываясь на собственном пути, так же находит способ помочь другим людям и вдохновляет их, я думаю, что это замечательно", - добавил Ритик.

На профессиональном фронте, в настоящее время Ритик Рошан содействует продвижению своего предстоящего романтического криминального триллера "Kaabil", где также снялась Ями Гаутам.

Режиссер "Kaabil" - Санджай Гупта, сценариий написал Виджай Кумар Мишра, продюсер - Ракеш Рошан и его выпускающая компания "Film Kraft". Ритик Рошан и Ями Гаутам играют главные роли в фильме, где оба являются слепыми и влюбляются.

Мировой релиз "Kaabil" запланирован на 25 января 2017 года.

По материалам: bollywoodhelpline.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2016, 20:01   #1135
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.12.16

Фитнес и успех взаимосвязаны: Ритик Рошан


Мумбаи, 10 декабря: Болливудский актер Ритик Рошан уверен, что фитнес и успех взаимосвязаны и имеют много общего с мировоззрением.

Ритик, который был в пятницу на запуске фитнес-блога «Risque On Fitness Food & Fashion» Anindita, дочери известной журналистки Shobhaa Де, сказал: «Фитнес и успех взаимосвязаны и все имеет дело с вашим умом. Вот где это начинается».

«Если вы примените свой ум в фитнесе, вы добьетесь успеха. Если вы используете вашу концентрацию на что-нибудь, это обязательно принесет вам успех».

На профессиональном фронте Ритик готовится к своему очередному релизу «Kaabil». Драматический триллер режиссера Санджай Гупта и производства Ракеша Рошана с Ями Гаутам в главной женской роли.

«Kaabil» выпустят 25 января 2017 года, и он попадает на экраны вместе с «Raees» Шахрукх Кхана".

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
По материалам http://www.bollywoodcountry.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2016, 15:45   #1136
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.12.16

Ритик Рошан теряет более 7 килограмм за девять недель.

Он не только известен своей актерской игрой, но и его точеным телосложением. Но не многие знают, что Ритик Рошан набрала несколько килограмм веса для своего нового фильма Kaabil.

"Поклонники Ритика восхищаются его телом. На самом деле, он вдохновил многих своими целями в фитнесе. Ритику для его роли в Kaabil, пришлось набрать немного веса , так как персонаж требовал выглядеть именно так. После того, как были завешены съемки Kaabil, Ритик с энтузиазмом вернулся к занятиям фитнесом", - говорит инсайдер Ритика.

Ритик весил 82 кг в середине января этого года. “Таким тяжеловесным он никогда не был”, - говорит источник.

«Будучи перфекционистом, актер набрал лишние килограммы, но ему было “невтерпеж”, чтобы вернуться к своему отточенному телосложению. После того, как были завешены съемки Kaabil, Ритик с энтузиазмом вернулся к занятиям фитнесом", – продолжает инсайдер.

Ритик принял строгий режим, который включал около трех часов тренировок каждый день. “Он по существу состоял из час-полтора двигательной и кардио - тренировки по утрам, и равной продолжительности гимнастики и силовых тренировок в вечернее время”, - говорит инсайдер.

Поскольку Ритик следовал строгому режиму в течение девяти недель, он потерял более 7кг уже. “Он также приобрел значительное количество силы, так как он делает упражнения, которые никогда не делал раньше. Он также изменил свой рацион”, - говорит инсайдер.

Когда связались с Ритиком, он сказал: “Моя телесность для Kaabil должна была быть в гармонии с ролью, что я играю, и идея в том, чтобы не сделать моего персонажа слишком крутым. Я не обязан был быть таким, как я в ВangBang (2014) или Krrish (2006). Итак, я наслаждался более мягкой диетой (улыбается). Но последние девять недель, после всего этого, мой тренер разработал строгий режим для меня. Он все спланировал идеально”.

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
По материалам www.hindustantimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2016, 10:13   #1137
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.12.16

Ритик сегодня ответил на несколько вопросов телеведущей и корреспондента Мисс Малини (ведущая), программа которой с Ритиком и Ракешем Рошаном выходит в Индии в это воскресенье...

Вопрос: Ты провел какие-либо исследования для игры слепого в "Kaabil"?

Ответ Ритика: "Ты не можешь надеяться на достижение какой-либо истины в творчестве без информации и образования Да. Много. Было поучительно!"

Вопрос: Я люблю разговаривать с тобой Ритик и твоим отцом Ракешеи Рошаном. Что тебе запомнилось об отце в процессе своего взросления?

Ответ Ритика: "Строгий контролер.Но любимый, так он всегда за обеденным столом прежде подавал нам детям, чем брал еду для себя."

Вопрос: Ритик какой совет ты мог бы дать своим детям о преодолении жизненных трудностей, как ты сделал это в "Kaabil"?

Ответ Ритика: "Вера в себя.Самооценка. Верить в то, что ты можешь это сделать - уже пол-дела."

Вопрос: И, наконец, твое личное обращение для больших поклонником, которые будут смотреть "Vh1InsideAccess" в это воскресенье?

Ответ Ритика: "Просто хотел сказать спасибо за любовь и поддержку. Это то, что меня держит "Vh1InsideAccess" был таким веселым чатом !!"

Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2016, 11:03   #1138
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.12.16

Это - время для каникул Ритика Рошана и его семьи во Франции!


Так как Рошаны готовятся к своему большому релизу "Kaabil" в январе, были организованы каникулы для Ритика, его детей и семьи чтобы отдохнуть среди снега.

Ритик Рошан - ответственный отец и мы все видели это много раз. Реализация ежегодных каникул для его детей - это то, что Ритик никогда не пропускает.

Так как 2016 год подходит к концу, отпуск еще раз состоится для Рошанов снова! На этот раз их пунктом назначения является горнолыжный курорт Куршевель, который находится во Французских Альпах. Удовольствие от катания на лыжах является тем, что Ритик запланировал для своих детей и семьи в эти Рождественские каникулы.

За исключением Ракеша Рошана, во Францию отправится вся семья: Ритик, его дети, мама Пинки Рошан, сестра Сунайна и даже Раджеш Рошан (который подарил музыку для "Kaabil" Ритика) и его жена.

Источник, близкий к Ритику говорит: "Честно говоря, Ритик всегда гарантирует, что возьмет Рехана и Ридан из города на каникулы до конца года. Так же в летнее время в мае. Оба его сына всегда с нетерпением жду таких праздников".

Добавляет источник: "На самом деле, на этот раз Рехан и Ридан рады вдвойне, так как из будет сопровождать почти вся семья. И вы можете ожидать много озорства которые ожидает их, особенно потому, что их бабушка Пинки тоже будет".

"Kaabil", продюсера Ракеша Рошана (под баннером "Filmkraft") и режиссер Санджай Гупта, готовы к проведению всех маркетинговых и рекламных стратегий.

Вернется Ритик к новогодним праздникам. Рошаны отправятся во Францию 19 декабря и вернуться в Мумбай 28 декабря. Авиабилеты были забронированы и договоренности о размещение в отеле улажены.

По материалам: www.spotboye.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2016, 19:36   #1139
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.12.16

Смотрите фото: сын Ритика Рошана, сидящий на спине, напоминает вам о ваших днях детства!


Действительно, нет сомнений в том, что Ритик Рошан – это любящий отец для своих сыновей Ридаана и Рехаана. Несмотря на свой напряженный график, актер умудряется находить время для своих мальчиков и любит проводить время с ними. Свободный от киноэкрана, Ритик берет своих сыновей вместе с собой.
Сегодня актер Мохенджо Даро разместил фотографию с сыном на Instagram и написал: «Это как раз перед тем, как он понял, что моя голова может служить для практики игры на барабанах. #hispersonaljunglegym #atleastheisstillsmall."
Разве эта картинка не достойна слов восхищения?
Как сообщается у старшего Рошана вместе со своими ребятами все готово, чтобы уехать за границу для отдыха, чтобы вернуться под Новый год.


Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2016, 15:14   #1140
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.12.16

Ритик Рошан открывает о своей личной жизни: что хорошо, что истина и ложь



Ритик Рошан играет слепого человека, впервые в своей жизни. Когда режиссер Kaabil Санджай Гупта готовится к дате выхода, Рошан делится процессом подготовки к роли.

В эксклюзивном интервью Пие Хингорани для India Today Television Ритик сказал: "Я должен был встретить много своих слепых друзей, потому что способ, который я первоначально рассматривал для характера, был с определенными нюансами и определенным взглядом глаз, который призовет к небольшому сочувствию; который излучает немного беспомощности. Это было очень тонко... что-то, что могут сделать актеры. Но когда я познакомился с ними, я взял на себя ответственность за то, что я не должен делать этого, что я должен изобразить характер, как будто он не затронут тем, что он слепой. То, что он полностью самостоятелен, уверен в себе, независим и силен».

Ритик также говорил о кассовом столкновении между фильмом Шахрукха Кхана Raees и его Kaabil. Оба фильмы поражают экраны 25 января 2017 и предназначены для больших выходных Дня республики.

«Сольный выпуск лучше не только для фильма, но также и для промышленности в целом. Оба фильмы, выпускающие соло, возвратили бы больше прибыли. Таким образом да, это неудачно, но это то, что есть. Они наши друзья и есть понимание, есть коммуникация, и хорошо прилагать все усилия, каким мы имеем для работы. Хотелось бы надеяться, что оба фильма будут хороши, если оба преуспеют, мы будем праздновать», - сказал Рошан.

2016 застал Ритика Рошана посреди главного юридического спора: его и актрисы Канганы Ранаут по случаю клеветы.Так это Вам сложно Ритик, с таким количеством любопытных глаз и его детей?


Нет, это не... это заблуждение, что хаос может быть отвлекающим. Я думаю, что хаос имеет и другую возможность. Если внутренне, Ваша цель в жизни состоит в том, чтобы быть сосредоточенным, чтобы стремиться к миру и пониманию и осведомленности, то хаос даст Вам стимул, чтобы найти этот центр. На самом деле это очень способствует сосредоточенной работе. Вы можете не допустить мир и сосредоточиться на том, что Вы должны. Это похоже на глаз бури..., это является самым спокойным местом . И это из-за того шторма, который вокруг, Вы можете найти то спокойствие. Это - что-то, что работает на меня», - ответил Ритик.

Звезда Крриш также сказал, что он не становится расстроенным стопками отрицательных историй о его личной жизни и его имени, постоянно подходящем в статьях. «Это не (печально). Люди могут сказать две вещи. Люди могут сказать или правду, или они могут сказать ложь. Когда они говорят правду, это - правда. Вы соглашаетесь с ними. Когда они лгут, это - ложь. Все хорошо с этим также. Это не затрагивает мои восходы солнца и мои закаты».

Когда его спросили, ждет ли Ритик дня, когда все истории придут к концу, актер ответил: "Я не надеюсь на вещи, которые являются действительно НЕ о моей жизни. Люди могут сказать много вещей, стоящих вне моего автомобиля или стоящих возле моего дома, но что происходит в моем внутреннем мире, отход от всего этого. Это не затрагивает меня".

по материалам: indiatoday.intoday.in
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11447 секунды с 17 запросами