Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 16:55   #11
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Рандип Худа и Ниту Чандра все еще вместе?

06.05.12

Рандип Худа и Ниту Чандра явно все еще вместе. Худа долго встречался с Сушмитой Сен, и хотя прошлое все еще преследует его, наши источники сообщают: «Он не слишком рад, что имя актрисы старше его по возрасту и пребыванию в киноиндустрии до сих пор связывают с его именем. Вот почему он теперь скрывает личную жизнь от журналистов», - добавляет он. Рандип на протяжении года не признавал, что встречается с Ниту, а Ниту всегда избегала вопросов о личной жизни. Но не прошел незамеченным тот факт, что они сумели несколько дней побыть вместе в Гоа, прежде чем она отправилась на съемки своего греческого фильма. «Ниту снимается в Гоа 10 дней, а съемки нового фильма Рандипа должны были начаться на следующий день после окончания ее съемок. Но Ниту так все построила, чтобы на день задержать свой вылет и провести время со своим мужчиной», - сообщает наш источник. Девушка покидает страну более чем на два месяца, так что им, конечно, было важно провести вместе время, а?

Источник: TNN (перевод - http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2012, 12:36   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/05/12

Ниту Чандра берется за курение

Некоторые из наших актеров Болливуда не возражают от того, чтобы полностью воплотиться в образ героя.

Например, Аамир Кхан часами ваяет свое тело, чтобы усилить свой образ. Шах Рукх Кхан добровольно напивался на съемках фильма "Девдас". И теперь, Ниту Чандра - одна из последних актрис, которая решила влезть в кожу героя.

Для ее самого последнего тамильского фильма, где она играет курильщицу, ей пришлось выкуривать почти по 50 сигарет в день, чтобы войти в образ. И это учитывая тот факт, что она вообще не курит.

Ниту говорит: "Я терпеть не могу курение, но я полюбила свою роль настолько, что согласилась на курение. Фактически, я выкуривала от 50 до 70 сигарет в день. Я делал это в течение 20 дней.

Я подготовила себя к роли, держа сигарету в руке прежде, чем мы начали снимать. Я попробовала различные способы, чтобы обыграть это. В конечном счете, я начала выглядеть круче, чем мои друзья - заядлые курильщики."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2012, 10:49   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/05/12

Первый взгляд на образ Ниту Чандра

Ниту Чандра в настоящее время снимается для международного фильма в Кипре. У нас появилась возможность оценить ее облик. Она играет индийскую девушку в этом проекте.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2012, 20:55   #14
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ниту Чандра получила трещину шириной с волос

04.06.12

Ниту Чандра, которую мы недавно видели в фильме с Рахулом Босе "Kucch Luv Jaisaa", недавно получила травму, вследствие которой у нее появилась трещина кости шириной с волос. На съемках сцены греческого фильма "Home Sweet Home" на Кипре ноги Ниту зацепились за кору дерева, и она упала. Съемочная группа немедленно доставила ее в больницу, где врач сообщил им, что у нее трещина и ей необходим полный покой. Съемки фильма пока приостановлены.

по материалам Служба новостей Bollywood Hungama (priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2012, 09:22   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/06/12

Ниту Чандра - звезда показа на "Tassel Designers’ Award 2012"

Ниту Чандра пребывала в испанском настроении в черно - красно - белом платьем, идя по подиуму во время показа мод в рамках "Tassels Designers Award 2012" на "International Institute of Fashion Design".

Мероприятие отметило 20 работ лучших студентов.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2012, 13:07   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/07/12

Ниту считает, что Видья должна разделить похвалу с Эктой и Mиланом

Обычно, люди не устают хвалить Видью Балан и ее актерские способностями.

Но когда мы попросил, чтобы Ниту Чандра прокомментировала один из ее самых последних фильмов и она решила не концентрироваться только на одной актрисе. Вместо этого, она упомянула и продюсера и режиссера.

" Конечно, Видья проделала невероятную работу и она заслуживает все эти похвалы. Но в то же самое время, мы должны помнить о людях, подобно Экта Капур и Милану Лутхрия. Они были теми, которые создали эту историю. Так что снимаем шляпы перед ними также."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2012, 14:28   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26 июля 2012 г

Ниту Чандра: "Амир доволен."



Итак, финал. Ниту Чандра потвердила, что она закончила свою часть съемок в долгосрочном проекте "Aadhi Bhagavan". Она также сказала, что режиссер Амир остался очень довольным её игрой и проделанной работой в целом. "Фильм стоил того времени, которое мы на него потратили", - сказала актриса. Несколько сцен, песен, экшен-эпизодов и монтажные работы были сделаны в Раджастане.

Актриса выразила надежду, что этот фильм станет одним из самых важных работ в её карьере. Она также восхитилась тамильским языком и написала на Твиттере: ""Aadhi Bhagwan mudiinch... romba nalla vandirche!... Тамильский язык прекрасен!"

Джаям Рави, главный герой фильма, остался на месте съемок на несколько дней, чтобы завершить работу. Фильм, как ожидается выйдет на экраны в октябре.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.07.2012 в 14:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2012, 13:20   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/010/12

Ниту Чандра продемонстрировала свои навыки в тэквандо

Актриса Ниту Чандра была замечена во время демонстрации своих навыков по тэквандо на "Taekwondo Challenge 2012", в Горегаоне, Мумбае.

Ниту Чандра написала в Твиттере: "Для меня было честью получить черный пояс 2-го дэна от гроссмейстера Джимми Р. Джагтиани ... предоставился шанс продемонстрировать некоторые приемы и удары. Понравилось это - подлинное искусство - судите сами."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2012, 14:22   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/10/12

Бходжпурский фильм Ниту Чандры отобран для IFFI

Фильм "Deswa", снятый братом Ниту Чандра - Нитином Чандра, был отобран для показа на Международном Кино Фестивале Индии "International Film Festival of India", который пройдет в Гоа с 20-го по 30-е ноября 2012.

Фильм "Deswa" о безработной молодежи сельского Бихара, которая погрязла в преступности - является первым Бходжпурским фильмом, который будет удостоин такой чести.

И Ниту не упустила шанса позлорадствовать. "Никто из нашей кино индустрии, кроме Имтиаза Али не поддержал меня, даже звезды и режиссеры Бихари, которые имеют влияние. Мой брат Нитин сделал Бходжпурский фильм, который решительно перешел от статуса дешевки, которая стала составной и трагически обще принятой частью кино на этом языке, " сказал Ниту.

"Бходжпурский фильм - предмет для насмешек. Вот почему выбор нашего фильма для кино фестиваля - означает целый мир для меня и моего брата. Мы стараемся бходжпурское кино, которое было уменьшено до шутки - сделать респектабельным, " - добавила она.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2012, 11:57   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/11/12

Ниту любит сари

Ниту Чандра, на одном из мероприятий призналась, что любит облачаться в индийскую одежду, особенно в шести - ярдовое (около 5,5 м) сари.

Она была на мероприятии в сари и присутствующие сразу же спросили ее, почему она не была одета более гламурно, на что Ниту ответил, что она любит носить индийские наряды.

Возможно, Ниту запаслась сари, делая покупки в Ченнае.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ниту чандра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07669 секунды с 17 запросами