Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 08:00   #31
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

А как он еще героинь на руки поднимает? Видела и такое... просто страшно за его косточки. Глазки у него необыкновенные. 7 июля выходит его новый фильм, очередной римейк на болливудский "Когда мы встретились"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2010, 09:46   #32
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
А как он еще героинь на руки поднимает? Видела и такое... просто страшно за его косточки. Глазки у него необыкновенные. 7 июля выходит его новый фильм, очередной римейк на болливудский "Когда мы встретились"
Глазки это дааааа А что в римейках-то снимается постоянно??? Талантливый же парень Пусть покорит народ чем-то новым!!! К тому же слышала, что Таманна снялась тоже в римейке "Когда мы встретились".. Что ж они по сто раз будут этот фильм переснимать???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2010, 12:38   #33
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatia Посмотреть сообщение
А что в римейках-то снимается постоянно???
Ну он как-то говорил, что нормально относится к комерческому кино, и согласен на такие фильмы...ну там он много чего говорил, но мысль была такая, что он предпочитает синицу в руке и непротив подзаработать бабла, не особо вникая в искусство. Хотя сказал, что если почувствует, что ему предложили нечто уровня "Я полюбил" обязателно согласится, потому что любит трудные задачки. Так что пока ему такого не предложат, будет сниматься в римейках. В сентябре еще один римейк с ним же выйдет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2011, 20:22   #34
lenootza
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Очень интересный фильм ))) Мне понравился...особено вторая часть.Спасибо.
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2011, 15:22   #35
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

indiotka, спасибо за этот фильм!! в первый раз вижу Дхануша, и он мне очень понравился. Признаюсь, что в начале я посмотрела оригинал с Венкатешем и фильмом не прониклась. НЕлепо как-то смотреть было на Венкатеша в роли неудачника. Не его это роль! И зачем только взялся? Ну и решила после просмотра оригинала быстро прокрутить ремейк и с чистой совестью удалить. Но не тут-то было! Пусть идут почти сплошные повторы в кадрах , но из-за Дхануша многое воспринимается по -другому. Мне очень понравилась его игра! И Наянтара неплохо играет, только кажется постарше Дхануша. Аж иногда жалко его стает, когда они в объятиях друг друга
Но теперь я понимаю, что имели в виду люди, когда говорят о печальных глазах Дхануша! Парень талантливый!
И еще... для меня отдельной линией идут взаимоотношения отца с сыном! Эта линия однозначно , для меня, здесь лучше показана, чем в оригинале и больше берет за душу.

Последний раз редактировалось innnna; 30.10.2011 в 15:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 10:07   #36
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

indiotka спасибо!Фильм обалденный ,трогательный,музыка волшебная!Наянтара супер!Про Дхануша ещё ничего не могу сказать ,это мой первый фильм с его участием ,но сыграл хорошо! Обожаю такие фильмы где нет драк и есть большая ,большая любовь!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2011, 09:10   #37
marinaa716
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

спасибо за фильм хоть я и непрониклась-актеры нравятся а вот фильм не в моем вкусе маленько
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2011, 22:26   #38
Geni
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2011, 20:10   #39
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шакинадо Посмотреть сообщение
Фильм очень хороший,хотя концовка....Все-таки от индийского кино нам привычнее ясность!Очень понравился подбор актеров.Такой контраст и внешний и по темпераметру героя и героини...И сразу же посмотрела 2 вариант на тамили"Кто поймет женщину" Вот тут концовка нормальная !Зато как-то не вязался киносоюз этих актеров.Уже второй фильм смотрю с этой парой...и никак не греет!.Трише в партнеры нужны мачо,но не "старый дядька Черномор"Векантеш...
Это точно, а она опять с ним снимается.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
а. джавахар , дхануш , картик кумар , найантара , рагхуваран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06957 секунды с 20 запросами