Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > SATRip / TVRip
Забыли пароль? Регистрация

SATRip / TVRip фильмы без перевода в SATRip / TVRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 16:27   #1
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
Tvrip Как не просто любить / Yeh Ishq Nahin Aasaan / Tinnu Anand / 1984 / SATRip / Без перевода

Как не просто любить / Yeh Ishq Nahin Aasaan



Год выпуска: 1984
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:22:01
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские (вшитые)

Режиссер: Тинну Ананд / Tinnu Anand
Композитор: Лаксмикант, Пьярелал

В ролях: Риши Капур, Падмини Колхапур, Дипти Навал, Йогита Бали, Говардан Асрани, Ом Пракаш, Ифтекхар, Агха

Описание: Architect and Poet Salim Ahmed Salim lives in Nizamuddin, India, along with his widowed mother. He re-locates to Lucknow where he is employed with Shirazi & Company. This is where he meets his attractive neighbor, Salma Khan, and both fall in love much to the chagrin of her widower dad, Hamid, who had promised her mother that he will get her married to a wealthy man named Anwar. He instructs her not to leave the house, and when she persists, he sells the house and decides to re-locate to Lahore, Pakistan. Salim attempts to stop them but Hamid assaults him and leaves him senseless. Salim does recover but takes to alcohol and a Courtesan named Phoolrani in a big way. His mother intervenes, and compels him to get married to their new neighbor's daughter, Sahira, which he reluctantly does. Now trapped in a marriage with a woman he does not love, Salim continues to frequent Phoolrani's brothel...
Перевод на русский язык

Качество: SATRip
Формат: AVI

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720Х576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 2537 kbps

Аудио кодек: MPEG Audio
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Релиз-группа: Нет

Доп. информация: Премьера: 21 декабря 1984

DVDRip 2.05 ГБ с любит. одногол. переводом
DVDRip 972 Mб с русскими субтитрами
DVD9 без перевода

Скриншоты фильма:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
MediaInfo:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Kak.Ne.Prosto.Lubit.1984.SATRip.MPEG2.avi.torrent (14.4 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось maxim777; 21.10.2013 в 03:22.. Причина: добавлены альтернативные раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: alionasrk
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Annadata / Asit Sen / 1972 / SATRip / Без перевода SATRip / TVRip lapotlina 2 5065 24.03.2013 03:00
Aandhiyan / David Dhawan / 1990 / SATRip / Без... SATRip / TVRip alionasrk 3 5172 27.01.2013 00:21
Сумашедшая любовь / Pyar Diwana / Samar... SATRip / TVRip alionasrk 8 6942 24.01.2013 10:51
Друзья / Dost / Dulal Guha / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip irinarozze 17 13111 09.01.2013 15:43
Anjaan Raahen / Mohan / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip Виолетта 5 7288 26.12.2012 12:40

Старый 05.10.2012, 16:34   #2
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Алёна, спасибо огромное!!! Качество просто чудо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2012, 18:57   #3
pca1962
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Да, действительно качество супер. Большое Вам спасибо. И еще... alionasrk у Вас аватар отличный.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2012, 22:37   #4
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Алёна, спасибо огромное!!! Качество просто чудо!!!
Пожалуйста дорогая veronika83! Да действительно качество красивое, яркое и фильм очень интересный.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pca1962 Посмотреть сообщение
Да, действительно качество супер. Большое Вам спасибо. И еще... alionasrk у Вас аватар отличный.
pca1962 пожалуйста ну аватор мне очень нравится и на меня похож
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2012, 09:59   #5
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А чего ж такой "кривенький" релизик? Многих эпизодов нет, зато многие идут по два раза... Предупреждать надо о таких "косяках" сразу...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 10:25   #6
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Shizik, может я что то упустила, я обязательно проверю еще раз. Спасибо!

Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
А чего ж такой "кривенький" релизик? Многих эпизодов нет, зато многие идут по два раза... Предупреждать надо о таких "косяках" сразу...
Ой, ой я в таком растройстве, спасибо что проверили и написали, а то я бы и не знала. Я фильм записывала в 02 ночи и даже не смотрела, а затем вырезала рекламу, скриншоты и все на этом моего просмотра. Сегодня не смогу ничего сказать, я так здорово неправильно вырезала навернека. Теперь буду ждать когда повтарят и все исправлю с помощью Нильды. Я обязательно всем скачавшим сообщу когда исправлю все правильно. Очень жаль, что так нехорошо получилось, очень извиняюсь перед скачавшими.
Обязательно внесу изменения в этот релиз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2012, 14:30   #7
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Shizik, не надо вину нерадивых операторов индийских каналов сваливать на релизера. Вряд ли она повторяющиеся сцены копировала через буфер Кстати, даже на двд бывают подобные косяки, когда перемешивают сцены. Или когда первая часть двд - один фильм, а вторая часть - совсем другой фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2012, 09:59   #8
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Вряд ли она повторяющиеся сцены копировала через буфер
Золотая моя, просто я пребывала в заблуждении, что релизер перед тем, как выкладывать кинец на торрент, его все же смотрел... Выяснилось, что это не так. Вот, собсна, и все "копирование через буфер"!
Цитата:
Сообщение от alionasrk Посмотреть сообщение
Я обязательно всем скачавшим сообщу когда исправлю все правильно.
Буду ждать с нетерпением - очень нужен этот фильм!

Последний раз редактировалось Shizik; 17.10.2012 в 10:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2012, 14:46   #9
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Золотая моя, просто я пребывала в заблуждении, что релизер перед тем, как выкладывать кинец на торрент, его все же смотрел... Выяснилось, что это не так. Вот, собсна, и все "копирование через буфер"!
Я тоже практически ни одного своего релиза целиком не смотрела. К сожалению не у всех есть время для полноценных просмотров. Разве что у школьников, студентов, пенсионеров и .... бездельников
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2012, 16:03   #10
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Странные люди, однако... Человек тратит свое время и вместо того, чтобы спать записывает для нас редкие фильмы, так его ещё за это и ругают! Тем более в такой издевательской манере! Могли бы и в личку написать нормальными словами! Не-хо-ро-шо!!!
Любой может ошибиться (тем более, ещё не факт, что это ошибка Алены), нельзя же так нападать!

Последний раз редактировалось akkifan; 17.10.2012 в 16:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
говардан асрани , дипти навал , золотая раздача , ифтекхар , йогита бали , ом пракаш , падмини колхапур , риши капур , тинну ананд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09922 секунды с 19 запросами