Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 22:55   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Габриэла Бертанте / Gabriela Bertante

Габриэла Бертанте / Gabriela Bertante



Настоящее имя: Габриэла Бертанте / Gabriela Bertant
Карьера: бразильская модель, танцовщица, актриса инд. кино
Дата рождения: 7 мая 1989 г
Место рождения: Матиас Барбоса , Минас-Жерайс , Бразилия
Национальность: бразилианка


Из биографии.

Габриэла Бертанте пришлось начать работать в 17 лет, помогая своим родителям в магазине, в родном городе Матиас Барбоса , Минас-Жерайс , Бразилия. Затем Габриэла перехала в Сан-Паулу, чтобы сделать карьеру в модельном бизнесе. Также Габриэла серьезно занималась футболом (женским) и даже играла в составе команды в региональной футбольной лиге. А её брат, Луис Глельберсон Леопольдино Бертанте играет в футбол профессионально, он играл за разные бразильские команды, в том числе и за клуб "Palmeiras", который основан 26 августа 1914 года и является одним из самых успешных клубов в Бразилии.

В 2010 году Габриэла переехала в Индию и приняла участие в Неделе моды Lakme, после чего её пригласили сняться в нескольких журналах. Затем она привлекла внимание телеканала MTV , который пригласил её в качестве ведущей музыкальной программы.

В Мумбаи Габриэла встретилась с Пури Джаганнатхом, который пригласил её на съемочные пробы. Поэтому она поехала в Хайдарабад, встретилась с режиссером, и он предложил ей станцевать в песенном номере вместе с Рави Теджей в фильме "Devudu Chesina Manushulu". Этот песенный номер снимали в Бангкоке, Тайланд.
Затем режиссер Чакри Толетти пригласил Габриэлу в фильм "Билла 2", с Аджитом Кумаром в главной роли. Песня, которую написал Юван Шанкар Раджа, снималась на студиях в Гоа и Мумбаи.

В 2012 году Пури Джаганнатх снимает фильм, с Паваном Кальяном в главной роли, "Cameraman Ganga Tho Rambabu", и он снова предложил Габриэле сняться в item- номере. На сегодняшний день Габриэла успешная, востребованная модель и актриса, которую режиссеры с удовольствием приглашают сниматься в песенных номерах и эпизодах.



ФОТО
ОБОИ



Фильмография.



Подбор материала и перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 02.09.2017 в 14:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15044 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13675 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13051 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18151 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14076 16.07.2018 20:43

Старый 27.06.2012, 07:05   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 апреля, 2012 г

Ангел из Бразилии



"Postnoon" побеседовал с Габриэлой Бертанте, которая держит пальцы скрещенными за свой item-номер в фильме Пури Джаганнатха "Devudu Chesina Manushulu".

Четыре года назад Габриэла Бертанте была такой же, как любой другой подросток. Ей нравилось играть в футбол и помогать родителям в их маленьком магазинчике в своем родном городе Минас-Жерайс, Бразилия.

"Спустя какое-то время я решила переехать в Сан-Паулу и начала там работать моделью.
Мне было всего 17 лет, и для меня это, действительно, было очень важным решением"
, - говорит Габриэла Бертанте. У неё сильный португальский акцент, который мог бы показаться непонятным, но это не так. Мы спрашиваем её, какой первый индийский фильм она посмотрела? - "Это был фильм SRK "Эту пару создал Бог". Я даже могу напеть "Haule Haule...", - вспоминает она. А самый безрассудный поступок на сегодняшний день? - "Переезд в Индию", - смеётся она и добавляет: "Представьте себе, я должна была выучить янглийский язык на ходу, чтобы выжить здесь".

Вот уже два года, как Габриэла приехала в Индию, и она уже украсила обложки довольно многих журналов. "Вы знаете, почти все мои друзья, которые переезжали в Индию, почти сразу же заболевали. Мне повезло, что я не заболела, мне понравилась еда, которая продается в уличных лавках Мумбаи", - говорит она. Позже она приняла участие в Неделе моды Lakme и снялась в нескольких журналах, что привлекло внимание канала MTV, который пригласил её быть ведущей программы Grind.

Как она попала в кино? "Изначально, агенты, с которыми я общалась, не связывались с кастингами для фильмов. Это только последние 5-7 месяцев, я начала рассматривать предложения в кино", - говорит она. Случайная встреча с Пури Джаганнатхом всё изменило. "Я встретила Пури Джаганнатха в Мумбаи. Я не видела его фильмов, но я знала, что он - большой человек на Юге. Он предложил мне пройти пробы, и я поехала в Хайдарабад, чтобы встретиться с ним. И там я получила предложение сделать танцевальный номер в "Devudu Chesina Manushulu", - сказала она. Габриэла не перестает восхищаться фильмом и Пури Джаганнатхом. "Я встретилась с семьей Пури Джаганнатха, когда приехала в Хайдарабад. В глубине души он - очень хороший человек".

"Он, как моя семья", - признается она и говорит, что хотела бы сниматься в кино и дальше. После "Devudu Chesina Manushulu", её также пригласили в тамильский фильм "Билла 2" с Аджитом Кумаром в главной роли. "Мне очень понравилось работать с Аджитом в "Билла 2". Честно говоря, я больше волновалась о моем телугу дебюте". Теперь, когда она вполне преуспевает в Индии, мы спросили о том, как родители реагируют на её невероятный успех здесь. "О...они очень счастливы. Мой отец очень гордится, и он сказал мне, что он собирает все интервью и статьи, связанные со мной и показывает их своим друзьям", - сияет Габриэла от гордости.

В последнее время число бразильских моделей, желающих работать в Индии растет. Бруна Абдулла, Наталья Каур и теперь Габриэла Бертанте, вот некотрые из моделей, кто были в центре внимания. Что есть в этих бразильцах, что перед ними не могут устоять индийские режиссеры? - "Ну, некоторые из лучших моделей в мире - бразильцы. Я считаю, в нас есть что-то особенное, что притягивает людей. Мы не сидим дома, мы достаточно много работаем. В некотором смысле, мы заслуживаем успеха", - заканчивает она. Мы киваем в знак согласия.


Хемант Кумар | 20 апреля 2012 |
Источник: postnoon.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.01.2016 в 05:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
габриэла бертанте


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08604 секунды с 20 запросами