Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 10:51   #61
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/05/12

Муж Каришмы переехал к другой женщине ?

Предположения о браке Каришмы Капур и Санджае Капуре продолжают появляться время от времени, а именно с того момента, как они поженились в 2003 году.

Последние слухи, нам сообщают, что бизнесмен из Нью-Дели - сильно желает переехать к новой женщине. Этим он хочет перенести свою дружбу со светской львицей Прией Чатвал на следующий уровень. Говорит источник: "Санджай и Прия, кажется, чрезвычайно серьезно относятся друг к другу. Они хотят забыть о прошлом и начать все с начала."

Сунджай был ранее женат на модном дизайнере Нандите Махтани, спустя несколько дней после развода, он женился на Каришме. Прия же ранее была замужем за Нью-Йоркском хозяином гостиницы - Викрамом Чатвалом, от которого она родила ребенка.

Добавляет источник: "Санджай выразил желание снова жениться. Так что очевидно, вскоре он подаст на развод. Каришма знает это, как и ее представители. Она - держится. Обе стороны, кажется, сильно желают избежать огласки СМИ."

Слухи об отношениях Санджая и Прии появились в конце 2010 года, когда он был замечен в ее компании на великосветских вечеринках.

Стоит вспомнить, что Каришма вышла замуж сразу же после разрыва помолвки с Абхишеком Баччаном. Предположительно, что она не слишком сильно желала переезжать в Дели после свадьбы.

Даже после того, как родилась их дочь Самайра в марте 2005 года, ходили слухи, что не все так гладко в этом браке. Но вскоре появились новости о второй беременности Каришмы, родившая мальчика Киаана Раджа в марте 2010. Но даже попытки дать своему браку второй шанс - оказались бесполезны.

В течение общения со средствами информации на кануне выпуска своего фильма "Опасная любовь / Dangerous Ishhq", Каришма Капур предпочла отмалчиваться о своей личной жизни. Она уклонялась от ответов на вопросы о Санджае и требовала, чтобы ей не задавали вопросы о браке.

Неизбежный развод - причина, по которой Лоло предпочла молчать ?

* по материалам www.santabanta.com/ (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2012, 18:36   #62
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каришма Капур в платье от Herve Leger. Горячая или нет?

25.05.12

Каришма Капур выглядела великолепно в черном с отливом платье от Herve Leger на вечеринке по случаю дня рождения Карана Джохара.
Черные туфли на высоком каблуке и захваченные в хвост волосы довершили этот образ. Как вы думаете – горячая или нет?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2012, 11:40   #63
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



01.06.12

Каришма Капур на обложке "Marie Claire India" - июнь 2012 г.

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2012, 15:58   #64
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каришма начинает линию одежды высокой моды

10.06.12

Ее фильм-возвращение «Dangerous Ishhq» в 3-D не смог завоевать кассу, но это не опечалило Каришму Капур.
Гуляют слухи, что актриса, которая известна своим стилем, планирует начать свою собственную линию одежды высокой моды, предназначенную исключительно для молодых матерей и работающих женщин.
Интересно будет посмотреть, способна ли Лоло создать длительное впечатление со своим новым предприятием.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2012, 17:42   #65
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каришма расстроена Викрамом Бхаттом?

14.06.12

По слухам Каришма Капур не устроило то, как был снят ‘Dangerous Ishq’. В Болливуде все хорошо и гладко, пока фильм не выйдет на экраны. Однако, если фильм проваливается в БО, все начинают винить друг друга. Несколько недель назад стало известно, что Аджай Девгн был рассержен на режиссера Приядаршана после того, как его боевик ‘Tezz’ провалился.
Теперь очередь наступила Каришмы Капур, которая выразила свой гнев режиссеру Викраму Бхатту за то, что ее фильм-возвращение ‘Dangerous Ishq’ оказался флопом.
Таблоид сообщает, что Каришма и ее мать Баббита недовольны тем, как фильм сняли и, очевидно, дали выговор Викраму.
Фильм-возвращение Каришмы получил большую огласку, но фильм стал катастрофой как критически, так и коммерчески. Похоже Лоло придется ждать еще один фильм, чтобы доказать на что он способна.

по материалам http://www.masala.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2012, 18:48   #66
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каришма Капур отпразднует день «Д» с семьей Патауди

21.06.12

Каришма Капур, которая не позволяет влезать в ее личную жизнь, планирует отпраздновать свой день рождения вдали от мужа и Мумбаи.
Мы узнали, что актриса планирует провести свой особый день, 25 июня, с семьей Патауди в Лондоне. Актрисы вылетит в Лондон с двумя детьми, где Шармила, Саиф и Бебо недавно посетили мемориальный обед в честь покойного наваба Патауди.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2012, 11:10   #67
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каришма Капур, с Днем рождения!

25.06.12

Каришма Капур решила провести свой день рождения со своей семьей – в отсутствии мужа – в Лондоне. И, кажется, Лоло предпочла сдержанное празднование в этом году.
У Каришмы Капур этот год был очень тяжелым. В решении семейных проблем, ее фильм-возвращение «Dangerous Ishhq» в кассе стал провальным, жизнь Лоло не совсем первоклассная. Но похоже, ее семья поддерживает и помогает ей решить проблемы. А если учесть, что Каришме исполнилось 38 лет, ее родные и близкие не оставили актрису в одиночестве. Лоло решила провести этот день с Кариной и своим будущим зятем Саифом Али Кханом. Трио, вместе с детьми Каришмы, планирует бегать по магазинам и делать много покупок в компании друг друга. А если впереди планируется свадьба Бебо, то две сестренки собираются также заняться выбором и покупками для приданного для невесты, так что Каришма станет идеальной помощницей в этом важном деле.

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2012, 13:53   #68
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Каришма Капур: Воскресенья особенные

1 июля 2012 г.



Каришма Капур - совершенная мать, когда дело доходит до проведения времени с её детьми — Самирой и Кианом.

Она говорит, что воскресения всегда проводит с семьёй. Также она нежно вспоминает свои собственные детские дни с сестрой Кариной Капур. “В детстве, я помню, воскресенья всегда были совершенно особыми. Это был один день, когда мы все плавали. Когда мы были детьми, мы просто приходили в восторг от перспективы купания и это то, что, я предполагаю, осталось с нами в течении достаточно долгого времени. Даже теперь, когда кто-то говорит со мной о совершенном воскресенье, это действительно включает плавание для меня”, - говорит красавица актриса.

Каришма, которая сделала перерыв в карьере после того, как у неё появился ребёнок, говорит, что проведение времени со своими детьми в самом вверху списка приоритетов для неё.

“Я делаю много вещей самостоятельно. Отвожу их в школу, нахожусь с ними в то время, когда они делают свою домашнюю работу, смотрю вместе с ними телевизор. Я понимаю, что дети нуждаются в этом внимании при взрослении. Проведение времени с ними очень важно. Также важно, что мы не просто тратим время, а тратим его с ними качественно и воскресенье - тот день в неделе, когда мы прекрасно проводим время вместе”, - говорит она.

Говоря о типичном воскресенье в её жизни, Каришма говорит, что она делает его точкой отдыха один раз в неделю, независимо от того, насколько она занята.

“Воскресенье - это определённо праздник в неделе для меня. Это - специальный день, когда я провожу время со своими детьми. У нас есть заполненный день веселья. День начинается немного позже и мы обычно выходим на лёгкий обед в любимое место детей. Я угощаю их и позволяю им многое. Мои дети также знают воскресенье, как кремовый день, поскольку я позволяю им баловаться тем, что им нравится делать, будь то еда, игры или что бы то ни было. После короткой сиесты (прим. переводчика - послеобеденный отдых, являющийся общей традицией некоторых стран, особенно с жарким климатом) я беру их на плавание. Мои дети любят плавать настолько, что воскресенья у нас не обходятся без бассейна. Они наслаждаются там своим временем и как только это сделано, мы отправляемся домой на лёгкую трапезу и затем я рано укладываю их в кровать, поскольку они должны проснуться вовремя для школы на следующий день”, - объясняет она.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2012, 17:37   #69
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каришма не может дождаться свадьбы Карины.

26.08.12

Не только поклонники Карины, но и ее сестра Каришма Капур с нетерпением ждет, когда актриса свяжет себя узами брака с Саифом Али Кханом. Свадьба планируется провести в этом году и подготовка уже началась.
Информационное агентство спросило Каришму о свадьбе Карины и процитировало ее слова: «Я чувствую, что вы спросите об это Карину. Она ближайшее время занята промоушеном «Героини», так что вы все можете поймать ее. Все, что я могу сказать, что я очень рада и это будет замечательно. Даже я не могу больше ждать свадьбы Карины».

Даже мы хотим знать, когда же Карина пойдет к алтарю. До тех пор мы только будем наслаждаться спекуляциями на эту тему.


по материалам http://daily.bhaskar.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrens
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 11:03   #70
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/08/12

Каришма Капур на презентации игры "Chocos Reality Game"

* по материалам www.stylemeindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каришма капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08399 секунды с 17 запросами