Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 23:16   #571
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию нет слов...очередная "сенсация"

Словесная война между Шахрукх Кханом и Салманом Кханом продолжается



2 апреля 2012 г.

Шахрукх Кхан и Салман Кхан, кажется, ещё не готовы зарыть топор войны, если верить их комментариями на двух различных мероприятиях в понедельник.

Деловой магнат Мукеш Амбани и его жена Нита организовали праздничную вечеринку на прошлой неделе, чтобы удостоить честь Сачина Тендулкара, и пригласили несколько звёзд Болливуда, игроков в крикет и политических деятелей.

Включая Аамира, Салмана Кхана, Абхишека Баччана и Айшварию Рай - присутствовали все знаменитости киноиндустрии, но было заметно отсутствие SRK.

На вечеринке Салман сказал, "Никто не может достигнуть рекорда Сачина." Тогда он продолжил известным диалогом из фильма Дон: "Don ko pakad na mushkil hee nahi, namumkin hai." (Дона поймать не сложно, а невозможно)...

Реагируя на это, Шахрукх Кхан сказал журналистам в понедельник: "Я ошеломлён характером историй, которые я продолжаю слышать о себе. Я пытаюсь не относиться к ним серьёзно или комментиировать их." сказал SRK на мероприятии рекламной кампании в рамках 5 сезона Indian Premier League (IPL).

Спросив об этом Салмана Кхана, он объяснил, что его отец написал эту фразу для Амитабха Баччана и что он имеет полное право использовать её. "Да, Я сделал правильные комментарии. Мой отец не возражал относительно использования мной диалогов," сказал он журналистам в понедельник.

http://www.apunkachoice.com
http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru


Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2012, 10:18   #572
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/04/12

Шахрукх Кхан представил кампанию KKR-Nokia

Звезда Болливуда и владелец крикетной команды "Kolkata Knight Riders" представил рекламную кампанию "Nokia Channel Me" в рамках Индийской Премьер Лиги (IPL) в "Taj Lands End", район Бандра, Мумбай.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2012, 15:25   #573
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан говорит, что болливудские фильмы не должны сталкиваться с IPL



3 апреля 2012 г.

Никогда не выпускал бы фильм во время IPL: Шахрукх

Суперзвезда Шахрукх Кхан, который совместно владеет командой Indian Premier League (IPL), полагает, что выпуск фильмов во время турнира является риском, на который он никогда не пошёл бы.

"Если кто-то выпускает его (фильм), они знают, что они делают. Но я определённо подумал бы дважды, особенно в середине турнира. В начале да, Вы можете рискнуть, но не в середине и никогда в конце я не выпустил бы фильм," сказал 46-летний актёр сегодня в Мумбаи, который совместно владеет Kolkata Knight Riders, в ходе рекламной кампании Nokia для IPL 5.

"Если Вы собираетесь проанализировать когда некоторые люди выпускают свои фильмы, да они рискуют, потому что матчи происходят главным образом 8-11 так, чтобы шоу могло поразить, если это - важный матч. Я думал бы об этом, выпуская фильм как продюссер," добавил он.

Шахрукх Кхан говорит, что есть режиссёры, которые сдерживают фильмы и выпускают их после IPL.

"Люди действительно ждут IPL. После IPL наступает период, когда люди предполагают, что есть желание фильмов и Вы выпустите свой фильм, как только сезон пройдёт. Так, скажу Вам, что это - важная часть, когда люди сдерживают свои фильмы," сказал Шахрукх.

Шахрукх Кхан вернулся из Лондона после съёмочного графика для неназванного фильма Яша Чопры.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2012, 19:30   #574
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан среди элиты Йельского университета
3 апреля 2012



Шахрукх Кхан готовится взять штурмом один из ведущих университетов мира. 12 апреля он приедет в Америку как член научного сообщества Йельского университета. Деятельность сообщества связана с поощрением и содействием студентам Йельского университета, заинтересованных в работе в правительстве и на государственной службе. Основанная в 1936 году благодаря щедрости Hendon Chubb (Йель, 1895), программа базируется в Timothy Dwight College, одном из колледжей-общежитий Йельского университета. Каждый год несколько выдающихся мужчин и женщин выбираются приглашенными членами сообщества. Они проводят время в Йельском университете, общаясь со студентами в неформальной обстановке и выступая с публичными лекциями.

Прежними членами этого сообщества являются президенты Джордж Буш-младший, Рональд Рейган и Джимми Картер, писатели Октавио Пас, Карлос Фуэнтес и Тони Моррисон, режиссер София Коппола, архитектор Фрэнк Гери, балетмейстер Михаил Барышников и журналист Уолтер Кронкайт. Это достойный список, и Шахрукх должен быть в восторге от такого признания.

http://www.bollywoodlife.com/news-go...-chubb-fellow/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 03.04.2012 в 19:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2012, 17:23   #575
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильмы, которые Шахрукх Кхан отклонил
4 апреля 2012



Каждый хочет работать с Шахрукх Кханом, но лишь немногие получают такую возможность, так как он обычно предпочитает работать с друзьями. Но знаете ли вы, что Шахрукх был первым выбором Видху Винода Чопры для «Munnabhai»? И что Ракеш Рошан вначале хотел именно его пригласить в «Kaho Na Pyaar Hai»?

В силу различных причин Шахрукх отклонил несколько фильмов, которые стали культовой классикой.

«Kaho Na Pyaar Hai» - Шахрукх Кхан был первым выбором Ракеша Рошана для «Kaho Na Pyaar Hai» после фильма «Koyla», который провалился в прокате. Когда ничего не получилось, Ракеш решил предложить сыну Ритику главную роль. Фильм создал историю в box-office и получил множество наград. В частности, Ритик выиграл все награды за лучшую мужскую роль в том году.

«Lagaan» - Aшутош Говарикер первоначально предложил роль в этом фильме Аамиру, который сначала не хотел участвовать в нем. Затем он обратился к Шахрукху, который тоже не выразил желания сниматься. После чего Ашутош все же убедил Аамира согласиться, а остальное, как говорится, уже история. «Однажды в Индии» остается единственным номинированным на Оскар фильмом на хинди за последние два десятилетия.

«Jodha Akbar» - Мало кто знает, что Aшутош Говарикер хотел пригласить Шахрукха в «Jodha Akbar» после провала «Swades». Некоторые говорят, что Шахрукх был не слишком счастлив из-за того, что нужно было выезжать на натурные съемки, поскольку это не позволило бы ему проводить время со своими детьми во время каникул.

«Munnabhai MBBS» - Трудно даже представить, чтобы кто-то еще, кроме Санджая Датта, мог сыграть эту знаковую роль. Но Раджкумар Хирани и Видху Винод Чопра хотели заполучить Шахрукха в свой фильм. На самом деле Санджай Датт должен был играть роль Захира, которая в конечном итоге отошла Джимми Шергиллу. Интересно, как бы Шахрукх сыграл главную роль в «Munnabhai»?

«Rang De Basanti» - Классический фильм Ракеша Омпракаша Мехры также сначала был предложен Шахруху, которого он не заинтересовал.

«Три идиота» - После двух фильмов «Munnabhai», когда Раджкумар Хирани решил экранизировать книгу Четана Бхагата «Five Point Someone», он хотел, чтобы Шахрукх исполнил в этом фильме ту роль, которую позже сыграл Аамир. Этот фильм продолжает оставаться самым кассовым фильмом в истории индийского кино.

«Робот» - тамильский режиссер Шанкхар хотел Шахрукха на эту роль, которую, в конце концов, сыграл Раджникант на тамильском языке. «Enthiran» также создал историю в box-office, заработав около 375 крор по всему миру!

Некоторые другие, не столь крупные фильмы, от которых Шахрукх отказался, это фильм Саджида Кхана «Heyy Babyy» и «Raavan» Мани Ратнама.

http://www.indicine.com/movies/bolly...khan-rejected/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 04.04.2012 в 17:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2012, 13:35   #576
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан перестает чирикать!

05.04.12

Шахрукх Кхан, который является одним из самых активных знаменитостей на микро-блоге Твиттер больше не пишет! Ну, ну… не будьте в шоке! Давайте просто надеяться, что Бадшаах только решил взять короткий перерыв в Твиттере и в скором времени снова начнет посылать свои сообщения поклонникам.
Шахрукх, наряду с такими знаменитостями Б-города как Приянка Чопра, Ритик Рошан, Амитабх Баччан, Рам Гопал Варма и Акшай Кумар были названы как самыми влиятельными в соц.медиа. Тем не менее, последний твит на страничке SRK датирован 22 мартом. Хотя причина отказа от Твиттера Шахрукха не известна, не можем не задаться вопросом, не имеет ли ничего общего от сообщения Р.Г.Вармы. История этого гласит, что на твит SRK о своих детях: «Скучаю по моим маленьким мальчику и девочке…, у них такие маленькие прекрасные руки… и такие большие красивые сердца (так)» на что Варма ответил: «Если все дети так невинны и с прекрасными сердцами, так как же большинство из них вырастают сволочами?»
Хмм..не думаете, есть ли здесь какая-то связь?
В любом случае, Шахрукх Кхан перестал чирикать после этого. Это простое совпадение или это значит, что король Кхан пострадал от такого заявления и удалился?
Ну все, что мы можем сказать нашему любимому Шахрукх Кхану то, что независимо от того, что там говорят, мы вас любим и хотим, чтобы вы вернулись в Твиттер!

по материалам http://entertainment.oneindia.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 05.04.2012 в 13:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2012, 13:55   #577
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Почему Шахрукх Кхан теряет столько друзей?



5 апреля 2012 г.

Почти каждый день мы слышим ту или иную историю о Шахрукх Кхане, поссорившемся с кем-то новым или о новом завихрении к старому рассказу. Это - его собственная индивидуальность или действительно всё это происходит из-за определённой безрассудной девочки по имени Приянка Чопра? Что вы думаете?

Отлично, таким образом, борьба продолжалась целую вечность и теперь мы официально сыты по горло от сенсации Шахрукх Кхана-Салмана Кхана. Мы теряем след друзей и врагов в жизни SRK и поэтому мы решили сделать маленькое резюме. Кто звёздные друзья и кто занимает место среди его недругов, так как мы не можем действительно назвать их врагами? О последних мы напишем, исходя из сплетен СМИ, которая настаивает, что с тех пор как его роль фильме RA.One была практически вырезана роль Арджун Рампал и, прежде лучший друг SRK, выскользнул из списка. Эта информация также подана с гарниром большого количества предположений, которое утверждают нам, что жёны этих двух мужчин – Гаури Кхан и Мехр Рэмпал – больше даже не разговаривают, что открылось, когда две модницы посетили открытие одного магазина и не разговаривали друг с другом. Мужчины же отрицали, что была любая проблема, происходящая из-за RA.One-G.One, и мы были готовы верить этому даже при том, что приятельские отношения не были слишком очевидными.

Большее отчуждение произошло, по словам нашего источника, потому что Арджун, очевидно, сказал Шахрукху, что Приянка Чопра, которая была отмечена в качестве источника напряжения в жизни SRK – во время и после съёмок не была здоровой привычкой для короля Кхана. Это началось на съёмках Дона 2, когда эти двое стали слишком дружелюбными. Очевидно, Шахрукху не нравится любое вмешательство, обоснованное или нет, и таким образом, он предпочёл отстраниться от посыльного (Арджун), чем прислушаться к его словам. Следовательно Арджун и Мехр были исключены из почётного места в семье Кханов.

Теперь все мы знаем, что действительность и версия фильма имеет тенденцию быть полярно противоположной. Однако Приянка более или менее отрицала любую романтичную связь со своим идолом Шахрукхом и он в свою очередь отклонил целый поток, говоря, что “Это не первый раз для меня и при этом это не будет последний раз.” Согласно ему, он - ‘любимая подвесная груша киноиндустрии’, и “Люди получали мгновенную гласность за мой счёт — а я должен ответить на большинство вопросов. Честно, я не чувствую потребность разъяснять что-либо. У меня есть множество других проблем, чтобы иметь с ними дело, таким образом, я не могу позволить себе ломать голову по таким незначительным вопросам.”

Таким образом, огромные поклонники Кхана скрещивают пальцы и ждут скорейшего прекращения этого беспорядка.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2012, 15:45   #578
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



После Мумбаи, Шахрукх двигается в Калькутту

05/04/12

После того, как он стал собственником франшизы Kolkata Knight Riders, а затем послом бренда Западная Бенгалия, Шахрукх Кхан теперь подписал договор о том, что он становится послом бренда новейшего комплексного кино-города в Калькутте.

Говоря об этом, актер сказал: "Я принадлежу к индустрии и подобные проекты это ее будущее, так что я очень счастлив быть послом Prayag Film City".

SRK заключил контракт сроком на два года по продвижению кино-города. Актер уже снял рекламные ролики с Шаад Али и снялся для фотографий у Дабу Рантнани.

Сооруженный как единый комплекс для кинодеятелей, кино-город в 100 крор рупий раскинулся на обширной территории в 2700 акров в Чандраконе, в 165 км от Калькутты.

Кино-город спроектирован известным в Болливуда художником-постановщиком Нитишем Роем, который спроектировал известный Ramoji Film City в Хайдарабаде.

Открытие первыой фазы кино-города будет осуществлено SRK 15 апреля и будет открыта для посещения на следующее выходные в районе Западной Миднапор.

по материалам http://daily.bhaskar.com
перевод - nml для znaemtolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2012, 19:05   #579
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я официально боксерская груша: SRK

05.04.12

Шахрукх Кхан, который только что вернулся в Мумбаи после длительного съемочного графика в Лондоне, нашел дома полный мешок противоречий.
Сразу же после его предполагаемых отношений с Приянкой Чопрой, его борьбы с Салманом Кханом и Фарой Кхан среди множества других, СМИ приходят в бешенство с несколькими версиями каждой истории.
Когда спросили о его позиции по ажиотажу, окружающего его, Король Кхан был беспечен как нельзя лучше. Он сказал: «Это не впервые для меня, и при этом не в последний раз».
Суперзвезда сейчас продвигает свою команду в IPL и называет себя «боксерской грушей» в отрасли.
«Люди до сих пор получают мгновенную рекламу за мой счет – это и ответ на большинство вопросов. Честно говоря, я не чувствую необходимости уточнять что-либо. На данный момент у меня имеется множество других вопросов на рассмотрении, поэтому я не могу позволить себе ломать голову над такими незначительными вопросами» - добавил SRK.
Несмотря на фиаско(?) «Ra.One» и «Дон 2», Шахрукх надеется взять реванш с фильмом Яш Чопры.

по материалам http://www.deccanchronicle.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2012, 16:57   #580
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан создал свой собственный видео-канал "Nokia"

BORKED

Там можно и зарегистрироваться и присоединиться (все болеют за крикет)

ссылка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11279 секунды с 17 запросами