Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 19:20   #41
svetlanam07
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krokodillak Посмотреть сообщение
Посему, приношу официальные извинения всем прочитавшим данный текст людям, глубоко сожалею о случившемся, прошу прощения за причиненные неудобства и обещаю впредь не допускать подобных ситуаций. Надеюсь, я удовлетворила Ваши требования. С уважением, krokodilla.
О...никаких извинений...и побольше ваших мыслей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2013, 22:38   #42
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

nml68, огромное спасибо за перевод, с таким переводом фильм смотреть одно удовольствие. И отсутствие перевода на тамильскую речь.... как сказал Рахул "Я, как и вы все, не понимал ничегошеньки." Так что так и было задумано

Решаясь посмотреть этот фильм (все же это пока еще DVDScr) уже примерно знаешь чего ожидать, поскольку знаем, что можно ожидать от Рохита Шетти, что и как он снимает, да и ШРК с Дипикой нам хорошо известны. Но почитав отзывы несколько засомневалась,.. но мои опасения оказались напрасны, а вот ожидания вполне оправдались.
Веселая легкая комедия с летающими машинками (а как же Рохит и без этого). И ШРК совершенно не раздражал в такой комической роли, а даже очень позабавил. И я бы не назвала его героя тюфяком, обыкновенный городской житель, да вдобавок находившийся так долго под опекой бабули и дедули, простая душа. Уверена, что среди ваших знакомых тоже такой найдется А вот его преображение (при том и Рахула и Минамы), как мне показалось, произошло когда он героиню нес в храм. И если и дальше мы видим его глуповатую улыбочку и поступки, то это всего лишь физическая привычка, а в душе он уже другой человек, готовый и к любви и к подвигу, хоть сам и не сразу это понял. Но хорошо то, что хорошо кончается. Да, никто и не сомневался...
А песенные диалоги просто улетный супер!!! За них отдельное спасибище!!!
Единственно, как-то удивила финальная песня, логичнее было ожидать безудержного веселья всей деревни с дальнейшим присоединением всей съемочной группы во главе с Рохитом, а возможно и с какими нибудь заглянувшими звездным гостем

Но все же, если желаете легкого веселого фильма, никого не слушайте, смотрите и сами делайте свои выводы.

Чудесный фильм, замечательный перевод, nml68, спасибо еще раз!

Последний раз редактировалось ElReal; 23.08.2013 в 22:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2013, 23:23   #43
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

ElReal, пожалуйста.
А в финальной песне как раз и была приглашенная звезда, правда на большой фотке. Завлекуха для южного зрителя.
У меня к Рохиту только одна претензия. Что не нашлось места для заглавной песни из альбома. Она у меня самая любимая и слова там прикольные.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2013, 23:25   #44
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
приглашенная звезда, правда на большой фотке
ну это и навело на мысль о заглянувшей звезде
И да, жаль, что заглавную песню так и не увидели
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2013, 03:11   #45
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Фильм супер-супер, всё очень понравилось, Шах на высоте, побольше бы таких фильмов, а вообще мне ВСЕ, без исключения, фильмы с Шахом нравятся
Жду лицензию.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2013, 10:28   #46
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела фильм несколько раз Еще раз спасибо Nml 68 за перевод
Только один вопрос. Очень хочется посмотреть фильм, сидя на диване с "попкорном" (или чем еще))) на телевизоре с флешки. Но титры там читаются только вшитые. Нет ли этого релиза со вшитыми сабами?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2013, 10:47   #47
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Hermi, пожалуйста.
Я не умею вшивать субтитры, поэтому делаю только с внешними. Если кто-то хочет сделать релиз со вшитыми, я не возражаю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2013, 10:54   #48
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hermi Посмотреть сообщение
Очень хочется посмотреть фильм, сидя на диване с "попкорном" (или чем еще))) на телевизоре с флешки. Но титры там читаются только вшитые.
Странно?! Я никогда не вшиваю свои титры, смотрю только на телевизоре с внешника (раньше с флешки) и всегда всё нормально.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2013, 14:24   #49
krokodillak
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я тоже хочу сказать большое спасибо людям, которые потратили время и силы, чтобы дать нам возможность увидеть фильм так быстро.
Фильм все же пронизан иронией и местами довольно тонким юмором. Все же я понимаю, что местами этот тонкий юмор вдруг опускается к району «ниже пояса». Но все же само настроение всего фильма… Уже с самого начала. Очень позабавили его друзья Санни и Бобби. ШХ назвал их в фильме «самыми большими несчастьями своей жизни». Я искренне посмеялась. Надеюсь, Дхармендре понравилось. И в этом фильме удивительно много отсылок к «Непохищенной невесте». Даже в финале. Отец держит Мину за руку, пока мужчины выясняют отношения. Ну… сразу ассоциация только с «Непохищенной невестой». И в то же время, многие моменты, по-моему, очень нетипичны для индийских фильмов подобного плана. К, примеру, я вспоминаю момент, когда после побега Мину и Рахула встречает отец Мины. Насколько спокойно он вообще отнесся к побегу дочери и возвращению ее с абсолютно неизвестным мужиком, за которого она, по ее словам, собирается замуж. По идее – любой отец будет рвать и метать. А во всех индийских фильмах, которые я видела (я не скажу, конечно, что видела я их очень много, но все же, порядочно) такие вещи обычно заканчиваются одинаково – пламенная гневная речь отца, слезы дочери, и обещание завтра же выдать замуж за кого положено. Причем, как правило, слова с делом не расходятся. А тут – практически полная свобода их обоих, в определенном смысле, конечно. Я вот искренне удивилась. Семья с явной благосклонностью обхаживает «похитителя» и «потенциального» хоть и не особо желанного жениха. Складывается впечатление, что все это было затеяно отцом с одной целью – либо «жених» сбежит, и проблема решиться сама по себе, и дочь, «прозревшая» по поводу ничтожности избранника, покорно отправится замуж, либо «жених» докажет, что чего-то стоит и жениться сам. Потому что отец явно сам желал счастья дочери. И, несмотря на кажущуюся критичность ситуации и «страшные» ножи, до смертоубийства наверняка не дошло бы. И все же… лицо главное героя, его взгляд, когда он с лопатой наперевес стоит перед бегущей на него толпой – абсолютная угрюмая безысходность с невероятной решимостью – я знаю, что не смогу, но я буду… это меня покорило окончательно и бесповоротно, чтобы там не писала о том, что в этой роли он ничего не показал. Мне вот показал. Настолько показал, что очень захотелось сказать. Я обычно никогда не пищу отзывов… Но вот же не смогла удержаться накануне. Не могу и сейчас.
И это всего лишь мое очень скромное мнение.

Добавлено через 2 часа 57 минут
Цитата:
Сообщение от svetlanam07 Посмотреть сообщение
О...никаких извинений...и побольше ваших мыслей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!
Спасибо.

Последний раз редактировалось krokodillak; 24.08.2013 в 11:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2013, 18:16   #50
Dashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hermi Посмотреть сообщение
Только один вопрос. Очень хочется посмотреть фильм, сидя на диване с "попкорном" (или чем еще))) на телевизоре с флешки. Но титры там читаются только вшитые. Нет ли этого релиза со вшитыми сабами?
Не знаю, читаются или нет невшитые сабы на телевизоре; всегда смотрю на компе. Но вшиваются сабы легко легко и просто при помощи программ Video Joiner , которую можно скачать здесь http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=6195 или hjsplit, которую я скачивала в интернете, не помню где -думаю, не проблема найти. Но прежде, чем это делать, раздайте этот фильм хотя бы раз, потому что после вшивания сабов здесь Вы фильм раздавать не сможете, файлы будут не совпадать. А лучше, оставить фильм без изменений на радаче, сделать с него копию, вшить в нее сабы, поглядеть сколько раз душе угодно на диване а потом эту копию удалить. А вообще, я считаю, вшивать или не вшивать сабы - личное дело переводчика, его решение. Но лично я считаю, как зритель после просмотра пары серий дорамы, где поверх вшитых иероглифов, были вшитые английские сабы, а поверх них само собой русские сабы что вшитые сабы - это зло
nml68 спасибо за перевод Все таки не удержусь и посмотрю PreDVDRip
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09211 секунды с 17 запросами