Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 22:51   #1
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию Любовь - весь мир / Kaadhale Nimmadhi / Индиран / Indiran / 1998 / DVDRip / Rus Sub

Любовь - весь мир / Kaadhale Nimmadhi



Год выпуска: 1998
Страна: Индия
Язык: Тамили
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:58:53
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Индиран / Indiran

В ролях: Гитха, Маниваннан, Мурали, Нассер, Радхика, Сурья Шивакумар, Тхалаивасал Виджай, Вивек

Описание: Покорность - вот добродетель, к которой приучают всех индийских девушек. И да, Кавита была покорна. И добродетельно готовилась выйти замуж за парня, которого присмотрели для нее родители. Но однажды в храме старший брат избил парня, как ему показалось, фотографировавшего Кавиту. Девушка плакала и кричала, что впервые видит этого парня, - бесполезно: все поверили, что она тайно встречается с ним. Впрочем, как было не поверить, когда все ее поступки, казалось, подтверждали подозрения? Но кто знает, любит ли на самом деле Кавита Чандру, или это лишь ужасная череда совпадений? (jyoti)

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 656x304 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1617 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа:
Перевод, редакция субтитров: jyoti (спасибо!)
Рип: soso4eg

Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Lyubov.Ves.Mir.1998.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (14.8 Кб, 73 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 17.02.2014 в 23:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: soso4eg
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Злодей / Khal Nayak / Субхаш Гхай / 1993 / WEB-DL... HD Video soso4eg 2 1541 11.03.2024 18:10
С пополнением! (Поздравляем!) / Badhaai Ho / Амит... WEBHDRip soso4eg 0 3089 22.02.2022 16:41
Третий глаз (Парамашиван) / Paramasivan / П. Васу... DVD9 soso4eg 1 5880 18.02.2022 19:08
Счастливый дом / Ghar Sansar / К. Бапайя / 1986 /... WEBHDRip matesio 2 4435 14.02.2022 17:52
Лицом к лицу / Aamne Saamne / Сурадж Пракаш /... WEBHDRip Brad_Crawford 2 4457 11.02.2022 18:58

Старый 18.02.2014, 07:42   #2
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, спасибочки за столь оперативный релиз!
Сразу скажу: переводила я фильм исключительно ради Сурьи. Но, даже несмотря на него, было тяжко, потому что история, как бы помягче выразиться, высосана из пальца, совершенно лишена логики... или я ничего не понимаю в логике вообще. Несмотря на непродолжительность (в фильме нет полных 2-х часов), основная сюжетная линия перемежается низкопробной комедией, напомнившей мне 90-е и Джонни Левера, которого вставляли к месту и (что чаще) не к месту. Актерская игра вызывает тихую грусть. Даже мой нежно любимый Сурья здесь не пытается играть, а уж о главной героине вообще молчу. И оба они, по-моему, ни разу за весь фильм не улыбнулись. Или я просто моргнула в этот момент? Ну да фильм с претензией на драму. На общем фоне выделялась разве что Радхика, сыгравшая матушку героя.
Музыка... труднопереносимая. В общем, кто будет смотреть - желаю приятного просмотра, и буду рада, если ваше восприятие окажется более позитивным.
Кстати, прошу заранее прощения за перевод. Субтитры английские не слишком, мягко говоря, удались, а потому есть моменты, где я не ручаюсь за точность перевода. Особенно в комедийной части. Там мне вообще было сложно уловить смысл.

Последний раз редактировалось jyoti; 18.02.2014 в 12:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2014, 19:30   #3
lesik
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

jyoti,
Не смотря на Ваше IMHO,качаю,поделюсь мнением после просмотра.
Люблю тамильские и название - красивое!

Последний раз редактировалось lesik; 11.03.2014 в 19:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 23:11   #4
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

lesik, и правильно! Всегда лучше составить свое мнение. Если Ваше будет хорошим, пожалуйста, напишите об этом хоть пару слов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2014, 14:46   #5
MARTIN ADIYAN
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Пожалуйста,встаньте на раздачу.У меня есть все фильмы Сурьи,кроме этой.Заранее спасибо!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 04:08   #6
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

MARTIN ADIYAN, если не ошибаюсь, много непереведенных фильмов с Сурьей? Нам стоит на что-то надеяться в этом вопросе? Будет здорово, если ответишь в лс.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 15:06   #7
MARTIN ADIYAN
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Хатуба,я имела ввиду, что я скачала все фильмы Сурьи,которые есть с переводом,кроме этого.А на перевод непереведённых трёх фильмов очень надеемся на Jyoti.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 04:01   #8
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

MARTIN ADIYAN, спасибо за доверие, но я, к сожалению, не владею тамили, поэтому надеяться на меня стоит лишь в случае, если есть английские субтитры. Все, что на данный момент нашла, перевела, больше пока ничего не встречала.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек , гитха , маниваннан , мурали , нассер , радхика , сурья , тхалайвасал виджай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09418 секунды с 20 запросами