Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 14:43   #771
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.11.2014

Приянка Чопра: Хочу вдохновить будущих актрис рисковать



Приянка Чопра говорит, что её цель - сделать более значимые фильмы и вдохновлять будущих актрис взяться за сложные роли в Болливуде.

Приянка чувствует, что актрисы боятся рискнуть из-за страха перед неудачей, но, по словам звезды, успех может быть достигнут балансом между коммерческим кино и значительным содержанием.

"Актрисы боятся рисковать. Они думают, что потерпят неудачу и не смогут получить хорошую работу после этого. Возможно, что они могут потерпеть неудачу, но они должны начать принимать заметные роли. Я всегда делала сильные и известные персонажи, будь то в "В плену у моды", "Противостоянии" или "Мэри Ком". Люди должны иметь возможность видеть, что актрисы могут сделать роли, на которых лежит ответственность. Мир должен увидеть актеров и актрис, как равных. Это моя цель", - сказала Приянка.

Она была в восторге, что "Мэри Ком" получил хорошее открытие и считает, что это может проложить путь для кинематографистов доверять актрисам.

"Это победа, мы получили хорошее открытие в выходные дни. С такими фильмами, у которых хорошее открытие, это будет большим шагом для будущих актрис. Они начнут выбирать фильмы, где они, по крайней мере, на одном уровне с мужчинами. Я надеюсь, что это позволит режиссерам брать актрис на значимые роли", - добавляет Приянка.

С оптимизмом она говорит о фильме Madamji, в котором она второй раз сотрудничает с режиссером Мадхуром Бхандаркаром и продюсером которого является. Приянка говорит, что это очень мощный и интересный фильм.

"Я действительно взволнована фильмом, потому что это история об айтем-девушке, брошенной в мир политики. В нем есть все виды оттенков", - сказала Приянка.

по материалам www.dnaindia.com (Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2014, 14:51   #772
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.11.2014

Приянка Чопра подтвердила рекламный контракт с компанией по недвижимости "Unnati Fortune Group".



Актрису уже совсем скоро можно будет увидеть в маркетинговых и рекламных кампаниях данной группы.

Выражая волнение, актриса рассказала в заявлении: "Unnati Fortune Group" - это бренд, который стоит за передовые инновации, качество и за своевременные поставки. Это бренд, который по-новому определил недвижимости пространства в Дели-NCR. Их разработки и значения не имеют равных, и это большая честь для меня, чтобы работать с ними".

Оказалось, Приянка идеально подходит для данной компании, так как она по-настоящему воплощает в себе все ценности бренда.

"Мы стремимся к совершенству и инновациям во всем, и верю в выполнении наших обязательств. Смесь сущности и стиля, делают Приянку идеальным выбором для нашего бренда", - сказал Анил Митхас, председатель и управляющий директор "Unnati Fortune Group".

По материалам: www.tellmeboss.com
Перевод: https://vk.com/priyashaa_chopra

Последний раз редактировалось Галина; 30.11.2014 в 18:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2014, 11:57   #773
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.12.2014

Отклонение Приянки от работы с Акшаем Кумаром



Когда Акшай намекнул, что он снова поработал бы с Приянкой, она отклонила такую возможность.

Бывшие коллеги Акшай Кумар и Приянка Чопра перестали работать вместе, но их поклонники, кажется, интересуются возвращением этой жаркой парочки на экран. В то время, как Акшай недавно сказал, что он хотел бы снова поработать с Приянкой, если найдется подходящий сценарий, Приянка была застигнута врасплох, когда её попросили отреагировать на это заявление Акшая.

На пресс-конференции Britannia Filmfare Awards Прия сказала: "Я не имею права голоса в выборе актёров для моих фильмов. Я не выбираю своих партнеров, этим занимаются продюсеры".

"В течение долгого времени Акшай косвенно намекает на возможность снова поработать с Приянкой Чопрой или Катриной Каиф", - сообщает источник. Акшай и Прия перестали сниматься вместе после слухов о предполагаемом романе между ними. Заявление Акшая о возможности снова поработать с Приянкой не осталось незамеченным. Но реакция Приянки сделала эту ситуацию еще более интересной.

Перевод специально для vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2014, 09:04   #774
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.12.2014

Приянка Чопра отклонила предложение выступить на международном концерте



Появилась информация, что Приянке Чопре было предложено выступить на международном концерте вместе с другими мировыми артистами. И за выступление Прие были предложены колоссальные 20 крор.

Но Приянка отклонила это предложение, так как она хочет провести это время в отпуске вместе со своей семьей. После она снова приступит к съёмках фильма Санджая Лила Бхансали Bajirao Mastani.

Что ж, зная, насколько Прия близка со своей семьей, мы совсем не удивлены её решением. Но это было довольно заманчивое предложение.

Перевод специально для https://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2014, 09:46   #775
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.12.2014

Приянке Чопра присвоено звание "Technolicious Talent of the Year" на "Got Talent World Stage"



На этом грандиозном событии Приянка Чопра была удостоена титула "Technolicious Talent of the Year", который признал ее выдающийся талант, а так же ее увлечение технологиями и цифровым миром. Приянка - одна из самых технически подкованных звезд Болливуда и находится в курсе последних мировых технологий. Поэтому, неудивительно, что актриса была удостоена этого звания.

Выступая по этому случаю, Приянка сказала: "Это, безусловно, одно из самых крутых званий, которые мне присваивали. Я бы хотела поблагодарить их за это. За то, что были рядом и поддерживали мое увлечение технологиями, а так же мою музыкальную карьеру и карьеру в кино".

Brian Bade (главный исполнительный директор Reliance Digital) вручил Приянке награду со словами: "Я счастлив преподнести этот титул Приянке Чопра, которая во всех смыслах, является истинным кумиром технологий".

По материалам: timesofindia.indiatimes.com
Перевод Кристина Марсова для vk.com/priyashaa_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2014, 10:29   #776
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.12.2014

Приянка Чопра находит нового поклонника в лице Ридхимы Суд.



Приянка очень защищала Ридхиму, признается актриса.

Новичок Ридхима Суд, кажется, училась у лучших во время съемок фильма Зои Ахтар Dil Dhadakne Do. Ридхима работала в тесном сотрудничестве с Приянкой Чопрой, которая направляла её на каждом шагу. "Она научила меня многим вещам. Она хотела, чтобы я извлекла уроки из ее событий - хороших и плохих с начала её карьеры. Она подчеркнула необходимость - быть пунктуальной и профессиональный всегда, даже если окружающие ведут себя по-иному", - сказала актриса.

"У меня есть привычка - очень возмущаться из-за вещей, которые как я чувствую, являются неправильными. Приянка советовала мне, что я должна попытаться меньше волноваться и переживать из-за вещей, которыми я не могу управлять. Фактически во время съемок она сказала, что, если я когда-нибудь почувствую себя раздраженной, я должна придти и поделиться тем, что меня беспокоит с ней , и что она будет рада выслушать и посоветовать, что бы она сделала. Приянка действительно хотела удостовериться, что у всех было высокое мнение обо мне и что мое временное раздражение не изменит этого! Хаха!",- сказала Ридхима.

По материалам pinkvilla.com , автор перевода Оксана Кураева
Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka

Последний раз редактировалось Галина; 18.12.2014 в 06:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2014, 06:16   #777
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.12.2014

Приянка Чопра в голливудском шоу



Приянку Чопру, кажется, не остановить. Актриса, у которой устойчивая карьера в индийской киноиндустрии, работает над укрепление своей международной деятельности.

Мы слышали, что Приянка будет играть ведущую роль в новом шоу Голливуда популярной студии ABC Television. Исполнительный вице-президент лично отправился в Мумбаи, чтобы подписать контакт с Приянкой. Это первый раз, когда индийская актриса будет играть ведущую роль в голливудском шоу.

Сделка была официальна подписана во вторник. По словам источников, близких к Приянке, она имеет контракт с ABC Television на один год. "Детали шоу в настоящее время разрабатываются. Ее команда в Голливуде и Болливуде стремимся к тому, чтобы даты шоу и её фильмов не пересекались. Приянка в восторге и с нетерпением ждет еще одного нового этапа в своей карьере ", - добавляет источник.

Перевод специально для https://vk.com/world_of_priyanka

Последний раз редактировалось Галина; 18.12.2014 в 23:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2014, 06:18   #778
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.12.2014

Почему Приянка пропустила церемонию награждения Stardust



Приянка Чопра должна была выступить на церемонии Stardust, но источники сообщают, что она отменила свое выступление и извинилась перед организаторами, хотя Приянка участвовала в репетициях для своего выступления. Тем же вечером Приянка выложила фотографию на твиттере, на которой она была со своей мамой Мадху Чопрой.

Источники сообщают, что Приянка не показывала и намека неудовольствия или дискомфорта во время репетиций и её решение пропустить церемонию было шоком. "Творческий коллектив прилагал все усилия, чтобы ее выступление успешным. Однако, в последний момент она сообщила организаторам, что ей пришлось выполнять другую работу", - добавляет источник.

Другой источник сообщает, что сценарий шоу и выступление других актеров пришлось перестроить, когда Приянка сообщила, что она не посетит церемонию. "Также было бы хорошо увидеть, как она поднимается на сцену за наградой за свой фильм", - добавляет источник.

Позже актриса написала на твиттере: ""Провожу вечер, получая любовь мамы сегодня вечером. Чувствую, что мне это нужно". С её следующим твитом мы предположили, что она несчастна: "Политика, которой я научилась - это форма искусства, но все же это печалит сердце, когда она находит свой путь в искусстве, безвозвратно изменяя душу".

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2014, 23:58   #779
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.12.2014

Приянка Чопра: 2015 год будет годом перемен для меня



Актриса Приянка Чопра, которая стала режиссером в этом году, говорит, что в наступающем году она будет участвовать в наиболее интересных проектах.

"В следующем году я начинаю некоторые новые интересные проекты... когда дело дойдет до моей музыки, до моей компании и еще несколько вещей, которые я делаю. Поэтому я думаю, что для меня 2015 год будет годом перемен, годом развития, и я в восторге от новых вещей, которые я делаю", - сказала Приянка на презентации декабрьской обложки журнала Grazia.

На данный момент, после большого успеха «Мэри Ком", Приянка работает над нескольких фильмами, такими как Dil Dhadakne Do, Bajirao Mastani и Madamji. Релизы всех этих фильмов намечены на 2015 год.

Перевод специально для https://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2014, 01:47   #780
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.12.2014

Приянка Чопра сыграет ведущую роль в фильме о Второй мировой войне?



Режиссер Омунг Кумар, который дебютировал как режиссер с фильмом "Мэри Ком", собирается снять свой следующий фильм, который основан на Второй мировой войне и если верить источникам, то Приянка Чопра рассматривается для роли в этом фильме.

Источник сообщает: "Омунг занят сценарием своего второго фильма, который будет о Второй мировой войне. И он рассматривает Приянку для этой очень важной роли. Переговоры идут, но пока ничего не решено. Так как его первый фильм был с Приянкой и он был прибыльным, Омунг считает Приянку своим счастливым талисманом".

Съёмки фильма начнутся в середине 2015 года. Как только Омунг закончит сценарий фильма, он начнет поиск актеров.

Дебютный фильм Омунга Кумара с Пряинкой Чопрой в главной роли преуспел не только в театральной кассе, но также получил положительный ответ от критиков и зрителей.

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09933 секунды с 19 запросами