Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 18:05   #551
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.10.2015

Хотите узнать, о чем будет говорить Шах Рукх Кхан в университете Эдинбурга?



Он попросил своих поклонников выбрать тему его лекции, и сегодня она готова...

Достижения и опыт Шах Рукх Кхан огромны. Он снимается в кино на протяжении более двух десятилетий, снискав уважение, любовь и привязанность. Его поклонники души в нем не чают, а его фильмы пользуются заслуженным успехом в прокате. Он также создал собственную кинокомпанию, продюсируя фильмы, которые важны как для него самого, так, на его взгляд, и для его зрителей. Поэтому, когда актера пригласили выступить 15 октября с лекцией в Эдинбургском университете, он обратился за советом к своим поклонникам. И, как оказалось, последовал их предложению - они хотели, чтобы он говорил об уроках жизни, и он сделал именно это!

- Сегодня моя речь в Эдинбургском университете посвящена урокам жизни, и мое самое большое познание в том, что жизнь - это единственное чудо...

Шах Рукх Кхан действительно вовлекает своих поклонников во все, что делает, потому что чувствует безусловную любовь, которую дарят ему зрители. И он знает, как вознаградить их любовь к нему!

по материалам www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2015, 22:57   #552
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Итак, В Эдинбурге Шахрукх получил почетную степень доктора Honoris Causa ...

Шахрукх Кхан был награжден почетной степенью Единбургского университета в знак признания своего выдающегося вклада филантропии, альтруизма и человеколюбия, а также своей мировой славы как актер ...

и вот его твиты по этому поводу:

Твиты Шахрукха и его коллег...


Перевод групп ВК - ШАХРУКХ КХАН | ®™OFFICIAL GROUP™® и ♥♥ Мир Индийского кино / Bollywood ♥♥

Последний раз редактировалось Галина; 15.10.2015 в 23:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2015, 10:34   #553
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.10.2015

Арьян Кхан вернулся в новом облике !



Шах Рукх Кхан возможно все еще и удерживает положение номер один, в терминах "сексуальности". Однако, дома его ждет конкурент. Старший сын ШРК - Арьян Кхан, который учится в школе "Seven Oaks School", в Лондоне - вернулся в Индию и зажег в новом образе. Фотография Арьяна и его подруги появилась на страницах в социальных сетях и в средствах массовой информации.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainme...-back-new-lookwww.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2015, 11:43   #554
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2015

Как Шахрукх Кхан отпразднует свое 50-летие?



Каждый год день рождения Шахрукх Кхана празднуется большой вечеринкой в апартаментах Mannat. Суперзвезда имеет тысячи поклонников, которые придут поздравить своего кумира к его дому. И лучшая часть в этом - это то, когда Шахрукх проводит время со своими поклонниками, принимает поздравления и отвечает на их вопросы. Однако, этот год будет особенным, так как Шахрукху исполняется 50 лет.

“Я буду, к счастью или к сожалению,работать в свой день рождения. Мы скоро будем снимать последние части "Dilwale" на Гоа на мой день рождения. Я бы хотел провести это время с моими детьми. Но мой день рождения - больше не мой. Я буду начинать свой день с пресс-конференции по поводу юбилея. Выйду помахать поклонникам, которые каждый год ждут меня снаружи моего дома. Потом я вернусь, чтобы встретить гостей, приехавших на вечеринку. Во время всего этого, я буду встречаться с людьми, махать поклонникам. Поэтому в течение дня я буду просто махать”, - пошутил Шахрукх. - “Так как люди празднуют мой день рождения везде от радио до телевидения, я думаю, что он больше не принадлежит мне”.

перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2015, 16:20   #555
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.10.2015

Шахрукх Кхан хочет, чтобы его дочь Сухана училась у Каджол!



Одна из самых любимых пар Болливуда, Шахрукх и Каджол отметили 20 лет “Dilwale Dulhania Le Jayenge”, воссоздав культовый постер на съемках “Dilwale” и ответили на несколько вопросов.

“Я скучаю по Каджол в каждом фильме. Этот фильм дал нам 150 дней. Ей приходилось быть вдали от своих детей, и я знаю, что это огромная жертва для родителей. Мы - беспокойные люди, которые хотят делать больше фильмов, больше заработать, а с Каджол - отдыхаешь душой. Она не заботится об этих вещах. Когда я работал с ней в ‘Baazigar’, Аамир спросил меня о ней, так как он хотел работать с ней. Я оставил ему сообщение с текстом: "Она очень плоха, нет фокуса, Вы не сможете с ней работать’. Аамир продолжал звонить. Я сказал ему: ‘Я не знаю, что это такое, но она волшебна на экране’. Каджол - искренняя актриса, и это - отличное качество. Моя дочь (Сухана) хочет стать актрисой и я бы хотел, чтобы она училась у Каджол. Я надеюсь, что она научится всему у Каджол. Я не могу объяснить, но она будто "необъяснимо, но факт" на экране”, - сказал Шахрукх.

Шахрукх Кхан, который также является продюсером фильма, работает круглосуточно, чтобы закончить съемки “Dilwale” для своего запланированного релиза на 18 декабря. В картине также снимались Варун Дхаван, Крити Санон, Джонни Левер, Боман Ирани, Варун Шарма, Санджай Мишра, Панкадж Трипатхи.

перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2015, 18:17   #556
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.10.2015

Шах Рукх Кхан: друзья моей дочери считают меня горячим!




В откровенной беседе актер говорит о том, почему женщины находят его горячим.

Шах Рукх Кхан, который благодаря своим популярным фильмам и образам известен как король романтики, подчеркивает, что это заслуга женщин: "Я пришел в школу своей дочери, и даже ее друзья нашли меня горячим. Я думаю, причина в том, что я - легкий человек".

Далее он добавил: "Буду честен, компания женщин мне нравится больше, чем мужчины. Мужчины говорят о деньгах, бизнесе и автомобилях, в то время как у женщин есть другие темы. Я был окружен женщинами всю мою жизнь, будь то моя мать, сестра, жена, дочь и затем все мои партнерши. Даже АбРам больше общается с женщинам. Поэтому я думаю, что большую часть жизни я провел с женщинами".

На вопрос, как он относится к своей славе, он ответил: "Я чувствую себя неловко, когда мне говорят, что я - большая звезда, потому что у меня нет времени прочувствовать это. Да, у меня комфортная жизнь, мои дети получают хорошее образование, меня уважают люди, но, несмотря на это, я смущаюсь, когда меня называют большой звездой".


по материалам www.absoluteindianews.com (перевод LudmilaGros. специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2015, 20:11   #557
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2015

Рохит Шетти сделает римейк Angoor с Шахрукх Кханом очень скоро!



Шахрукх Кхан и Рохит Шетти поделились своими планами сделать римейк фильма Angoor (Виноград, 1982 года) на недавней пресс-конференции в Ramoji Film City.

Шахрукх Кхан рассказал: "Первый раз мы встретились, чтобы обсудить римейк. С тех пор он (Рохит) появлялся с разными сюжетами и сценариями, и мы откладывали римейк и снимали другие фильмы. Мы даже подготовили актерский состав, сценарий, все спланировали. А потом в середине процесса у него появилась другая идея, и мы сняли Ченнайский экспресс. Потом снова, когда мы пытались вернуться к Angoor, он рассказал мне сюжет Dilwale, и мы сделали его. Мы готовы с Angoor. Когда придет время, мы сделаем его".

Источник www.bollywoodlife.com
Перевод - Анна для группы ВК - http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2015, 17:06   #558
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2015

Шах Рукх Кхан и Рохит Шетти собираются сделать ремейк "Angoor".



На встрече с представителями прессы, приглашенными на съемки "Dilwale", Шах Рукх Кхан поделился своими планами сделать вместе с Рохитом Шетти ремейк культового классического фильма "Angoor".

Рохит Шетти и Шах Рукх Кхан устроили специальный показ "Dilwale" для актеров и съемочной группы на Ramoji Film City, а после показа, на встрече с прессой, актер заявил, что вновь объединяется с Рохитом Шети для создания официального ремейка "Angoor".

Шах Рукх Кхан напомнил, что впервые они встретились с Рохитом именно с этой целью, однако, затем изменили свои планы и начали работу над "Chennai Express". По его словам, после завершения кастинга и работы над сценарием для "Angoor", они вновь отложили его производство, приступив к съемкам "Dilwale".

49-летний актер актер подтвердил, что команда "Angoor" определена, и в нужное время проект будет запущен в производство.

Премьера фильма "Dilwale", в котором главные роли исполняют Каджол, Варун Дхаван и Крити Санон. запланирована на 18 декабря 2015 года.

по материалам www.koimoi.com (перевод LudmilaGros. специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2015, 17:08   #559
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2015

Красиво... Шах Рукх Кхан говорит о том, почему он так сильно любит Каджол.



Шах Рукх Кхан и Каджол готовы вновь создать волшебство на экране в их предстоящем фильме "Dilwale". В недавнем интервью издательству BollywoodLife Шах Рукх рассказал, почему он так восхищается Каджол и любит ее. "Мы как одна семья, мы очень давно знаем друг друга. Мне кажется, кроме нескольких других коллег-актеров, она единственная партнерша, с которой я имел успех после каждой премьеры наших фильмов. Честно говоря, я считаю, что мы противоположности, за исключением, может быть, красивых глаз. Для создания образа я использую технические приемы, я в течение восьми лет был актером театра, а она в своей работе руководствуется чувствами - и мы прекрасно дополняем друг друга.'' ''За все эти долгие годы неизменным остается то, что она является самым естественным человеком, настолько настоящим, насколько это возможно. Она сохранила определенную наивность и ребячество, и этими чертами я искренне восхищаюсь", - сказал актер.

по материалам www.filmibeat.com (перевод LudmilaGros. специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2015, 17:10   #560
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2015

Шах Рукх проведет свой день рождения с поклонниками.



Шах Рукх Кхан на протяжении нескольких лет не изменяет традицию проведения дня рождения: каждый год 2 ноября актер приглашает журналистов в свою роскошную резиденцию в Бандре, Маннат, и общается с ними за чашкой кофе с тортом. Позже он приветствует толпу поклонников, собирающихся вокруг своего дома, а затем встречает своих друзей. Однако, в год его пятидесятилетия все будет по-другому. Вместо того, чтобы принимать кого-то в доме, принимаются меры, чтобы организовать специальную вечеринку с поклонниками актера.

Его команда связывается с представителями крупнейших фан-клубов, приглашая их на встречу и празднование в звездном отеле. По сообщению источника, "команда Шах Рукха, которая занимается подготовкой вечера, постоянно находится с ним в контакте. Его сотрудники связались с некоторыми из его фан-клубов и попросили прислать список самых больших поклонников, которые смогут присутствовать на мероприятии. Для приглашенных были сделаны браслеты, чтобы избежать путаницы и хаоса. Шах Рукх лично встретится со своими поклонниками и будет с ними фотографироваться ".

Актер, который в настоящее время снимается в Хайдарабаде для фильма "Dilwale", прибудет в Мумбаи 1 ноября, а после праздника отправится на Гоа, чтобы возобновить съемки.

по материалам www.deccanchronicle.com (перевод LudmilaGros. специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10352 секунды с 17 запросами