Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 05:42   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2013

Али Зафар стал самым сексуальным азиатом планеты!



Певец-актёр Али Зафар стал первым пакистанцем, который попал в восточные газеты. Он возглавил список 50 самых сексуальных азиатов(муж.) мира.
33-летний артист занял первое место в списке, в котором раньше доминировали участники из Индии. Так же Али отодвинул на 2-е место Ритика Рошана, который уже дважды возглавлял этот список.

"Я польщён и не ожидал получить этот титул. Я всё ещё не знаю, как мне удалось возглавить этот список, но искренне хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня", - говорит Али.

Один из едиторов(редактор - прим.Галины) говорит, что голосов было настолько много, что имя Али было в тренде на Твиттере какое-то время.

Другие имена в списке:

Ритик Рошан (2)
Шахид Капур (4)
Салман Кхан (5)
Ранбир Капур (6)
Сиддхартх Малхотра (12)
Шахрукх Кхан (14)
Сушант Сингх Раджпут (18)
Варун Дхаван (35)

По материалам http://www.rediff.com
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось Галина; 12.12.2013 в 11:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2014, 15:00   #62
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Али Зафар не сдаётся

13 января 2014 г.

Травмированный Али Зафар продолжает сниматься для своего фильма Kill Dill



С актёром Али Зафаром недавно произошёл несчастный случай во время съёмок рекламы в Бангкоке. На съёмках разбилась стеклянная бутылка, и один осколок попал ему в лицо.

Источник близкий к актёру говорит, что осколок чуть не попал ему в глаз. “К счастью он попал ниже его правого глаза, и он был доставлен в больницу ради нескольких швов”, - добавляет источник.

Сейчас травмированный актёр занят съёмками для своего следующего фильма Kill Dill. “По его возвращению в Мумбаи Али, несмотря на боль, решил продолжить сниматься, поскольку определённые ключевые сцены были связаны с другими актёрами. Его рана была замаскирована с помощью косметики”, - говорит источник.

Когда мы связались с актёром, он не отрицал новость. “Это правда, что я был травмирован во время съёмок рекламы. Но так сложилось, что мы снимали экшен-сцену для Kill Dill, и моё травмированное лицо хорошо работало на этот эпизод”, - сказал он, добавив, что сейчас он готовится к продвижению своего нового фильма Total Siyappa, где он играет пакистанского парня, влюблённого в индийскую девушку.

www.mid-day.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2014, 13:26   #63
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2014

Али Зафар и Ями Гаутам представили "Total Siyapaa"



Актеры Али Зафар и Ями Гаутам представили свой новый фильм "Total Siyapaa". Презентация прошла в студии "Filmistan Studios", в Мумбае, 21 февраля.

Али Зафар недавно говорил о "Total Siyapaa" и рассказал: "Всякий раз, когда мы говорим об Индии и Пакистане, люди становятся очень чувствительными, но этот фильм очень мягко сбалансирован. Каждый человек в Пакистане будет наслаждаться фильмом также, как и люди в Индии. Фильм объединит людей."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2014, 02:07   #64
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

06/10/14



Али Зафар на подиуме "Men's Health Show"

Актер Али Зафар вышел на подиум шоу "Men's Health Show", которое прошло в рамках недели моды "Myntra Fashion Week". Он продемонстрировал шикарный костюм.

Последний Болливудский выпуск Али - фильм "Total Siyappa" и скоро он будет замечен в фильме "Kill Dil", с участием Ранвира Сингха, Паринити Чопра и Говинды.

www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2014, 13:25   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.10.2014

"Я мечтал работать с Говиндой": Али Зафар



В "Kill Dil" Ранвир Сингх и Али Зафар, кажется, покажут новую версию Джая и Виру из "Sholay".
"Я думаю, каждая пара приятелей в фильме на хинди будут напоминать Джая и Виру. Плюс мы с Ранвиром будем кататься на велосипеде, как Дхарам-джи и Баччан-сааб в "Sholay". Но наши образы в "Kill Dil", это нечто иное. "

Исполняя роль в "Kill Dil", Али едва смог сдерживать волнение. Обычно, мы слышим, как актеры худеют ради роли, но Али пришлось наоборот набрать 7-8 килограммов.
"На самом деле, я потерял много веса для роли в "Chashme Baddoor", где я должен был выглядеть как студент колледжа. А в "Kill Dil" мне нужно было выглядеть более зрелым и мускулистым.

Поэтому актер много времени проводил в тренажерном зале.
"Я сейчас вешу 73 кг. Но я хочу сбросить 2-3 кг и потом удерживать вес на прежнем уровне 70 килограммов. Слишком много мускулов тоже плохо".

Последний раз мы видели Али в комедии "Полный хаос" (Total Siyappa) и он говорит, что наслаждался работой с Шаадом Али и быть приятелем Ранвира Сингха.
"Это было большое удовольствие. И мне особенно понравилось работать с Говиндой. Когда я учился в колледже, я был его поклонником и мечтал с ним работать. Все ошибочно полагают, что Говинда хорош только в комедии. Видеть его в "Kill Dil"... это тому доказательства."

Али еще не видел весь фильм. Но он посмотрел небольшую часть и это его впечатлило.
"На прошлой неделе Ади Чопра сказал, что возлагает большие надежды на этот фильм", - говорит актер.

Подбор и перевод материала: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2014, 18:12   #66
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2014

Али Зафар станет режиссёром?



После успешной карьеры актёра, Али Зафар собирается снять фильм. Сейчас он работает над сценарием романтической комедии. Мало кто знает, что актёр давно испытывает страсть к режиссуре и ранее в этом году даже снял короткий фильм.

Источник: filmfare.com
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2014, 19:12   #67
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

29.12.2014



YRF представит младшего брата Али Зафара.

Это известный факт, что Адитья Чопра без ума от Али Зафара. Актёр-певец работал пока только в двух проектах YRF - Mere Brother Ki Dulhan и Kill Dil. Теперь стало известно, что младший брат Али - Даньял Зафар привлёк внимание Адитьи. Говорят, что Даньял дебютирует в новом проекте YRF. Интересно, что 18-летний Даньял занимается музыкой, как и старший брат.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2015, 20:39   #68
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.02.2015

Девочка!!!Али Зафар снова становится отцом.



Пакистанский актер и певец Али Зафар снова стал гордым отцом. Его жена Аиша Фазли родила девочку в понедельник утром, в Лахоре. У пары,которая вступила в брак в 2009 году уже есть ребёнок, 4-х летний мальчик Азаан.

Представитель Али подтвердил IANS : "Да, в это утро он стал отцом девочки. Второй ребенок".

Али дебютировал в Болливуде в 2010 году с "Tere Bin Laden", участвовал в таких фильмах, как "Mere Brother Ki Dulhan" и "Chashme Baddoor". Последний раз мы его видели в "Kill Dil" с Ранвиром Сингхом и Паринити Чопрой.

Али также появился в нескольких рекламных роликах в Пакистане, а также телевизионных сериалах Lunda-Bazar, Kanch Ke Par и Kollege Jeans.
Ранее в этом месяце Али выпустил новый сингл Urein GE в дань уважения жертвам после нападения талибов на школу в Пешаваре.

По материалам: TOI
Перевод: Ирка для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2015, 19:32   #69
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Выступление Али Зафара и Сары Хайдер с песней "Ae Dil" на Coke Studio

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2018, 07:24   #70
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.07.2018

Али Зафар: "Я держусь подальше от проектов, ориентированных на женщин".

На фоне обвинений в сексуальных домогательствах пакистанский певец-актер Али Зафар заявляет, что хотел бы держаться подальше от фильмов или песенных номеров, ориентированных на женщин. Он отказался комментировать продолжающуюся судебную тяжбу с певицей Мишей Шафи, обвинившей его в сексуальных домогательствах, но поделился своими мыслями о процветании item-номеров в индустрии развлечений.

"Все зависит от того, как это делается. Важна не только собственно свобода выражения - не менее важно, как мы используем право на эту свободу. Если это не унижает женщину и не служит поводом привлечения к ней повышенного внимания, а делается в увлекательной манере - не вижу в этом никакого вреда. Если это будет отвратительно, то лично я буду держаться от этого подальше", - сказал Али в телефонном интервью.

На вопрос, содержат ли подобные номера те фильмы Болливуда, в которых снялся Али, певец ответил: "Дело не в этом. Существует интересная дискуссия о том, нужен ли item-номер в фильме, чтобы поднять его рейтинг. Некоторые люди предпочитают более реалистичное кино, в котором нет места подобным номерам, но есть и противоположное мнение. Кому-то нравятся item-номера, и в этом нет ничего плохого. Это является ответом на дискуссию".

Песня является частью его дебютного фильма в пакистанской киноиндустрии, "Teefa In Trouble", который выйдет на экраны примерно в 25 странах, в том числе в России. Помимо актерства и пения, он также занимался его продюсированием. Что касается режиссуры, Али считает, что "режиссер Ахсан Рахим - лучший специалист, работавший над фильмом. Я хотел бы когда-нибудь заняться режиссурой, но сейчас отдаю себя в руки того, кто хорошо владеет этой профессией, кому я могу доверять... Я верю в него, он продемонстрировал потрясающую работу".

Источник: www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
али зафар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08272 секунды с 17 запросами