Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 16:37   #211
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Рани Мукхерджи была первоначальным вариантом для Mary Kom

16 июля 2013 г.

Следующий проект режиссёра Санджая Лилы Бхансали - Mary Kom - биографический фильм о жизни Олимпийской бронзовой чемпионки Мэри Ком. Он заключил контракт с Приянкой Чопрой, которая исполнит в фильме роль боксёра.

Однако не многие знают, что Приянка не была первоначальным вариантом на эту роль, ведь изначально она была предложена Рани Мукхерджи.

Но, согласно слухам, Рани выдвинула некоторые несправедливые условия, которые в конечном счёте стоили ей фильма.

Согласно источнику, даже при том, что Рани понравился сценарий, она хотела, чтобы Оманг Кумар, режиссёр, отснял некоторые эпизоды с ней заранее. И она продолжила бы проект только при условии, что они ей понравятся.

Не удивительно, что создатели фильма Mary Kom решили делать его без Рани, и так на борт попала Приянка.

Тем временем, Приянка уже начала съёмки для Mary Kom. Актриса действительно напряжённо работала, чтобы достичь совершенства и её характер выглядеть максимально настоящим. Помимо занятий боксом, Приянка также получила некоторые важные советы от самой Мэри Ком. Фильм выйдет летом 2014 года.

www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2013, 13:40   #212
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рани Мукхерджи в Северном Бомбее на "Сарбоджанин Дурга Пуджа"
14/10/13


Актриса Рани Мукхерджи посетила Северный Бомбей, чтобыы отпраздновать Сарбоджанин Дурга Пуджа Аштами (Sarbojanin Durga Puja Ashtami).

Также на этом мероприятии были замечены - Каджол, Айян Мукхерджи, Анураг Басу, Шрея Гхошал и Притам.

Рани Мукерджи сказала: "Аштами - один из самых благоприятных дней Дурги Пуджа и я бы не пропустила его ни за что. Да, я была вне страны (в турне "Temptation Reloaded"). но к счастью для меня мои выступления закончились вовремя и я смогла вернуться. Австралия - очень далеко отсюда, но как бы вы далеко не были, вы все равно сможете приехать домой."

* по материалам http://www.stylemeindia.com/fashion/...a-photos-81578 и 14/10/13 и http://www.apunkachoice.com/photo_ga...in_durga_puja/ (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2013, 16:27   #213
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.2013

Рани Мукхерджи на празднованиях Новоми



Рани Мукхерджи празднует Дурга Пуджа в истинном духе праздника, как и должно быть. Красотка была замечена с традиционным блюдом Бхог в Северном Бомбее на Сарбоджанин Дурга Пуджа!



* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2013, 08:47   #214
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.11.2013

Рани Мукхерджи и Адитья Чопра обручились



Мумбаи. Из Болливуда пришли новости, которые все ждали давно-давно. Актриса Болливуда Рани Мукхерджи обручилась со своим давним бой-френдом Адитьей Чопра.

Адитья и Рани, как сообщает журнал Stardust, свадьбу сыграют в начале следующего года. Оба, Рани и Адитья, довольно долго молчали о своих отношениях и сейчас не дают комментарий по поводу помолвки и будущей свадьбы.

Журнал также сообщает, что Адитья и Рани - из очень религиозных семей, поэтому свадьба будет традиционной и пройдет согласно обычаям. Поздравляем Адитью и Рани!

Источник: http://bollywood.bhaskar.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2013, 16:46   #215
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.11.2013

Специальная песня Рани для Салмана

В своем следующем фильме актриса посвятит песню Салману



Рани Мукхерджи и Салмана Кхана всегда связывали дружеские отношения. Поэтому для нас не стало сюрпризом, что в своем следующем фильме "Mardaani", производства Yash Raj Films, актриса посвятит песню актеру. Думаем, что песня будет посвящена Салману Кхану и его киноперсонажу Чулбулу Пандею.

Рани станцует под эту песню. Отлично. Не можем дождаться!

Источник: www.filmfare.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2013, 10:23   #216
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2013

Рани Мукхерджи посетила вечеринку по случаю дня рождения Дилипа Кумара



Рани Мукхерджи была замечена на вечеринке по случаю 91-го дня рождения легендарного актера Дилипа Кумара. Актриса пришла на праздник со своими родителями. Вечеринку для близких друзей и семьи устроила жена актера - Сайра Бану.

На этом мероприятии, Сайра Бану сказала: "Я просто хочу поблагодарить Аллаха за то, что он дал нам. Мы хорошо отпразднуем со своими членами семьи и рядом есть от 30 до 40 врачей, которые заботились о нем. Они для нас - семья".

Также были замечены - Дхармендра, Салим Кхан, Хелен и Аша Парекх.

Для этого события Рани Мукерджи выбрала желтое платье от "BCBG". Дополнили образ - клатч, серебряные / изумрудные драгоценности и распущенные волосы.

* по материалам www.apunkachoice.com, www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2014, 11:06   #217
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.01.2013

Дата свадьбы Рани и Адитьи



Стали известны некоторые подробности свадьбы 35-летней Рани Мукхерджи и 32-летнего Адитьи Чопры. Все свадебные торжества пройдут в первые две недели февраля, а сама свадебная церемония - 10 февраля 2014 года в королевском дворце Умед Бхаван в Джодхпуре. Несмотря на такое знаменательное событие, свадьба пройдет в узком кругу близких и друзей.

Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2014, 16:06   #218
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.02.2014

Рани заметили с ее дублером



Рани Мукхерджи провела свое воскресенье в поисках улик и задерживая подозреваемых. Актриса и ее дублер были замечены в Horniman Circle, на съемках фильма Прадипа Саркара "Mardaani".

Актриса, которая играет сугубо делового полицейского, приглашала дублера, когда некоторые сцены становились слишком сложны для выполнения.

Говорит свидетель: "В снимаемой сцене героиня Рани пыталась поймать байкера. Поскольку это было воскресенье, площадь была совершенно безлюдна, но как только команда установила свои камеры, стали собираться люди, чтобы увидеть проблеск звезды."

Источник добавляет: "Время от времени, толпа путалась кого они видят - Рани или ее дублера. Даже когда они стояли вместе, нам приходилось смотреть дважды на их лица, чтобы понять кто из них - Рани."

После съемок, Рани была замечена за фотографированием режиссера на площадке.

"Mardaani", где Рани играет полицейского, как считают, станет самой сложной ролью актрисы. Фильм продюсирует Адити Чопра. Как часть своей подготовки к роли, она даже посетила филиал Мумбайской полиции по расследованию преступлений в декабре, где она получила понимание нюансов этой работы.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2014, 00:34   #219
debby
Гуру
О пользователе
Icon2


22 апреля 2014

Рани Мукхерджи и Адитья Чопра поженились в Италии.

Новость, которая казалась опоздавшей первоапрельской шуткой, все таки подтвердилась во всех заголовках основных индийских изданий. После нескольких лет отрицаний близких отношений, Рани и Адитья наконец-то вчера поженились, на церимонии для немногих близких приглашенных, которая до сегодняшнего утра держалась в секрете. Неуемное желание узнать расположение выбранного места церимонии в Италии, названа на данный момент, только как "тихая сельская местность". Другие подробности неизвестны, и любопытство итальянских фанатов пары, только растет. А пока что Твиттер и Интернет "взорвались" от поздравлений других знаменитостей, и публикаций, посвященных событию. На данный момент еще не появились в сети официальные фотографии, кроме нескольких "украденных" снимков во время празднования Дивали в доме Чопры. Поздравляем молодоженов, и спасибо, что выбрали нашу прекрасную страну!

22 aprile 2014
Breaking News India
http://breakcinehindi.blogspot.it/

(перевод: debby)

оригинальный текст

Последний раз редактировалось debby; 23.04.2014 в 10:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2014, 20:36   #220
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2014

Истинная причина "сказочной" свадьбы Рани Мукхерджи - Адити Чопра



Иронично, но Рани Мукхерджи, а теперь Рани Чопра (или более корректно Мукхерджи - Чопра) выбрала таинственную свадьбу вдалеке от дома в Италии.

Я помню, когда ее не пригласили на свадьбу Абхишека Баччана и Айшварии Рай, она сказал мне: "Когда я буду выходить замуж, я приглашу каждого, кого я знаю."

Ну, этого не случилось. После многих месяцев и лет предположений "они уже женаты или нет ?", Рани вышла замуж за главу баннера "Yash Raj Films" - Адити Чопра. Будучи человеком антисоциальным, необщительным или даже отшельником - Адити выбрал тихую свадьбу вдалеке из общественного внимания.

Очень близкий друг семьи Чопра сообщил: "Это типично, что Ади ускользает от центра внимания, чтобы жениться. Он никогда бы не выбрал светскую свадьбу. Фактически Рани сильно желала пышной свадьбы. Но Ади, который принимает все решения относительно их пары, настаивал на очень частной церемонии вдалеке от дома."

Очевидно, Рани дала присягу все держать в тайне.

Один из ее самых близких друзей в кино индустрии говорит: "Она ничего не говорила мне об этом. Но я не удивлен. Я думаю, Рани и Ади - фактически поженились год назад. Это - просто способ придать сей факт гласности."

С этим браком - начинается очень важная глава в жизни баннера "Yash Raj Films". Рани сообщила близкому другу, что будет проявлять большой интерес в управлении семейного баннера.

"Она любит играть жену босса. Она играла эту роль в течение последних двух лет. В "Yash Raj Films" с ней обращались, как с maalkin. Теперь, когда Рани - официальная жена, на 100 % можно сказать, что она будет в семейном бизнесе. Да, она будет просматривать сценарии. И да, она также планирует снять фильм, помимо завершения семейного фильма "Mardaani", где она играет героя."

Тихое появление брата Рани - Раджи две недели в баннере "Yash Raj Films" - был признаком, что интересы Мукхерджиса - объединяться с Чопра.

Брак Ади - Рани также прокладывает путь к браку Удая Чопра. Согласно близкому другу - младший Чопра супер сильно желает жениться и "нарожать" кучу детишек. Очевидно, скоро ожидается вторая свадьба в семье Чопра. Счастливая невеста, предположительно, Наргис Факхри.

"Они ждали, когда Ади и Рани придадут гласности свои отношения, прежде, чем сами сделают решающий шаг. И брак Удая - Наргис был бы dhoom-dhaam se."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10325 секунды с 17 запросами