Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 22:28   #71
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Значит ваша стезя-Болливуд,а ЮИ оставьте нам (мы от них тащимся,особенно от красавчиков-главных героев)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 22:35   #72
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanka81 Посмотреть сообщение
Значит ваша стезя-Болливуд,а ЮИ оставьте нам (мы от них тащимся,особенно от красавчиков-главных героев)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 01:27   #73
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanka81 Посмотреть сообщение
Например, вспомните «Тьму»
Поддерживаю, один из лучших фильмов.

Цитата:
Сообщение от DimanR Посмотреть сообщение
но в некоторых фильмах до такой степени перегибают палку... особенно в ЮИ.
Согласна, пусть я не так много ЮИ-фильмов видела, нравится мне только ограниченное количество: "Мунна"- достаточно прикольный; "Атиди"- без коментариев (смотрела трижды, Махеш в нем бесподобен); "Аниян" - я была под впечатлением от него в течении недели .......................
Но как не крути в ЮИ больше сцен насилия, крови, и хоть многие этого и не признают (заранее прошу прощения) слишком уж много в них намеков и не просто намеков на секс. Они слишком агрессивны, мне кажется.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2011, 02:33   #74
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

лиса, согласна по поводу ЮИ фильмов. Какие то они жестковатые. Много в них всего понапичкано.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2011, 06:34   #75
LunaRose
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
А по поводу Толливуда.я тоже увидела " великого воина " и все,,, просто влюбилась. Затем сразу же "гепард" (без перевода).и как помешанная давай искать и смотреть ЮИ фильмы...полное разочарование.
DimanR, я думаю, вам просто попадались не те фильмы. В ЮИ действительно бывает много насилия, не все герои на первый взгляд Шахиды Капуры... да, есть такое, НО очень многие из них берут харизмой.
Я, например, очень отбивалась от просмотра "Любовь, как бриз". Увидела Сурью в одном фильме и образ оказался просто не мой. Это подпортило впечатление. А оказалось, я просто не с того фильма начала. Когда, наконец, сдалась и глянула "Любовь, как бриз", то поняла, как он может играть!
В качестве реабилитации попробуйте посмотреть: "Любовь как бриз", "Попутчик"(тут играет Карти из "Неудержимого", но у него совершенно другой образ, ПОВЕРЬТЕ, и нет как бы пародийного юмора, такого как в "Неудержимом", по правде, для меня самой он стал неожиданностью) и "Непохищенная невеста 2". Арья 2 тоже отличный фильм, но очень специфический: в первой половине герой совсем не кажется ГЕРОЕМ)), скорее психом, пока экранное время не переваливает за вторую часть и вот там...) он раскрывается, но пока, можно начать с первых трех. Если пойдут... рискните.
Эти фильмы достойные представители и больше относятся к жанру мелодрама. Поэтому тут не будет океана крови.
Могу лишь добавить, что многих ЮИ актеров я порой сама оценивала не верно из-за впечатления от картины, пока не находила СВОЙ фильм. Хотя, конечно, многих все так же не люблю. Дело вкуса и восприятия.

НО если вам пошли "Великий Воин" и "Гепард", то должны тронуть и предложенные мною, наверняка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2011, 11:08   #76
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне еще нравится сцена из "Ни ты не знаешь, ни я". Когда герои Ритика и Эши договорились встретиться, и вот она, сцена, когда Ритик видит в руках бегущей Эшы свой самолетик.... Она один раз махнула рукой с самолетиком, звук при этом моменте (на фоне музыки) - просто ножом по моему сердцу!!!!! Он приглядывается, она снова махнула рукой, снова самолетик, и снова ножом по сердцу!!!! А после крупным планом лицо Ритика, который сжимает ее медвежонка, и эти слезы в глазах, и губы трясутся..... Помню тогда, в первый раз, подумала, как вот они умеют слезы в глазах.... Просто ух!!!!.......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2011, 12:29   #77
Marina_Ricci
Зритель
О пользователе
Хорошо

мне очень нравятся современные индийские фильмы, причем комедийно - романтичные с хеппиэндом
один из любимых - ремейк сказки про Аладина (Аладин-Ритеш Дешмух). Любимую сцену выделить не могу, весь фильм классный)))очень нравится песня, которую Аладин поет для Жасмин (Жаклин Фернандес) - "You the one" . А от джина Гениуса (Амитабх Баччан) я в восторге!!! - колоритная фигура и САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЖИНН В МИРЕ!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2011, 13:01   #78
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ой, мне тоже Алладин очень понравился:-))) Амит там вообще прикольный. А Ритеш как создан для роли Алладина!:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2011, 13:03   #79
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мне БЕЗУМНО нравится сцена родов в "Салам намасте", по-моему, это лучшая роль младшего Баччана, он там просто супер, начиная с самого момента появления, когда его пришибло дверью)))) И вообще, там все бегают, суетятся, ругаются- весело, одним словом
А фильм "Тьма", на который нас перекинули с фильмов Шахрукха, действительно шикарен))) И самая трогательная сцена, по-моему, перед свадьбой сестры, когда Амитабх Баччан читает текст: "Если не невестой, то хоть сестрой невесты побуду". Меня от этих слов просто перевернуло, так страшно стало. А после просмотра фильма вообще было такое чувство, что я сама уже ничего не вижу и не слышу, все стало каким-то нереальным. Очень сильный фильм!
Ну да не будем о грустном: очень люблю фильм "Ничего не бойся", там любимый сюжет- когда Вивек едет мимо кладбища) А в конце говорит: "Призраки умеют исчезать", снимает очки, его глаза становятся чисто черными и он исчезает.Шикарная сцена! А во второй части напугал сюжет с Баччаном- старшим и Ритешем Дешмухом, когда Баччан видит кого-то в зеркале, а потом все видят безликого человека. Ну просто самый страшный сюжет, в целом фильм не впечатлил(
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2011, 14:02   #80
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела фильм "Близкие друзья" (Dostana) и просто в восторге от романтичной сцены, когда герой Джона Абрахама устроил Приянке вечер а-ля "Все в жизни бывает".... Этот танец, параллельный тому что на экране... И "дождь", который пошел именно в нужный момент.... Вот бы себе хоть разок бы так........
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07817 секунды с 19 запросами