Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 20:09   #531
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

06.04.2015
Сын Шахрукха АбРам "участвует" в движении "Чистая Индия"

После того, как премьер-министр Нарендра Моди дал толчок движению 'Swachh Bharat Abhiyaan' («Чистая Индия»), участники которого призывают содержать страну в чистоте, волна поднялась, как цунами, и докатилась до Болливуда.

Недавно Шахрукх Кхан выложил в Твиттер фотографию сына АбРама с метлой в руках. Гордый папа даже снабдил снимок находчивым комментарием: «С младенчества приучаем его к идее Чистой Индии… Зеленой Индии… а может, он еще освоит и квиддич!» (Для непосвященных: квиддич — выдуманная игра из книг о Гарри Поттере, играть в которую нужно мячами и с летающими метлами).

Перевод: allanics
Источник: http://www.bollywoodhungama.com/cele...e/view/id/8174
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2015, 08:36   #532
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

SRK говорит о его периодически проявляющихся травмах спины и ног



Многие актеры травмируются вновь и вновь при выполнении трюков на съемках. Даже такой осторожный человек, как SRK не является исключением, поскольку он травмировался много раз ранее. Он получил травму ноги в 1990 году, которая усугубилась во время съемок RA.One. Он также получил травму спины в 2001 году, из-за чего перенес операцию в 2003 году.

Но, кажется, эти травмы спины и ноги вновь дают о себе знать. Как отмечает близкий источник, "Шах Рукх работает очень усердно в эти дни. Его график Fan был очень интенсивным. Постоянные разъезды, съемки и трюки, оказали влияние на его тело. Его боль в спине вернулась, и в то же время нога беспокоит вновь."

Шах Рукх Кхан также прихрамывал на церемонии награждения сегодня (прим. пер. Шах получил награду "Глобальная икона года"). Когда мы спросили его, повредил ли он ногу, он сказал: "Это своего рода уже случившаяся вещь. Мне все еще больно каждый раз, но на этот раз я не поранился. Это старая травма, которая вернулась."

Мы надеемся, что это не серьезно и Король Кхан скоро поправится. Частое повторное появление таких травм может вывести его из строя на длительное время, что, в свою очередь нарушит его нынешние графики для Fan, Raees и Dilwale.

www.pinkvilla.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2015, 16:19   #533
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2015

Фильм с Шах Рукхом, Салманом и Аамиром? Это возможно, говорит ШРК!



В своем недавнем интервью, когда у Шах Рукх Кхана спросили о том, возможен ли фильм с участием Трех Кханов, он сказал, что это не проблема.

Шах Рукх рассказал о том, что это не проблема сделать фильм с Тремя Кханами, но это будет сложно, потому что все трое ведущие актеры. Он даже предложил свою идею о том, какой фильм это может быть.

"Я думаю, что трудно сделать фильм с нами троими, потому что мы трое ведущие актеры. Сейчас, даже сложно сделать фильм с двумя менее популярными актерами, потому что они считают себя звездами (улыбается). В нашем случае мы на самом деле звезды. Но я считаю, что это не проблема. Все мы трое достаточно скромны, чтобы понять, что мы делаем фильм (вместе). Мы должны выбрать такой фильм, в котором все трое будут равны. Мы должны сделать что-то на подобии “Охотники за привидениями”. Потому что в этом фильме все три актера имеют равные роли (смеется). "

ШРК даже рассказал шутку Салмана по-поводу этой ситуации:

"Однажды Салман пошутил. Он сказал: "Парни, мы трое не сможем сделать фильм вместе. Мы закончим все дракой. Один будет использовать свои мозги, другой закончит работу быстро, а третий не появится на съемках во время." Вот так, мы обсуждаем такие вещи", - добавил ШРК.

Перевод: Эльвира Бланко для группы ВК - ИНДИЯ И ИНДИЙСКОЕ КИНО
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2015, 23:34   #534
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.08.2015

Шахрукх Кхан подарит поклонникам автобиографию на свое 50-летие!



Шахрукх Кхан безгранично любит своих поклонников. Не смотря на загруженный график, актер очень активен в социальных сетях и всегда находит время, чтобы поделиться чем-то, просто чтобы порадовать фанатов. Даже в предстоящем фильме Fan он будет играть кумира миллионов людей по всему миру. Так что не стало сюрпризом, то что он может также опубликовать автобиографию, как подарок фанатам на 50-летие. Да, это так!

Шахрукх Кхан уже какое-то время работает над книгой. Во время интервью актер Dilwale рассказал о своих планах: "Я написал книгу. Каждый раз, когда я хочу опубликовать ее, я нахожу что-то новое. После очередного поражения или успеха я думаю: Я должен и об этом написать. Так что она и завершена и незавершена. Не знаю, когда опубликую ее и опубликую ли. Думал, что сделаю это, когда мне исполнится 50, но не хочу торопиться. Мне нравится писать и делать заметки, по крайней мере, для моих детей."

Шахрукх Кхану исполняется 50 2 ноября этого года. Посмотрим, сумеет ли он закончить книгу и сделать своими фанатам САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод - Анна для группы vk.com/newindianmovie
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2015, 00:54   #535
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2015

А теперь время Короля Кхана



Актер занят, работая над несколькими высокобюджетными драмами, которые готовятся к релизам в течении последующих 12 месяцев: Raees, Fan и с нетерпением ожидаемый Dilwale, в котором 49-летняя суперзвезда будет вновь на экране с Каджол, спустя пять лет после их последнего совместного фильма.
Ожидается, что они будут тремя самыми большими болливудскими фильмами в наступающем году и нам интересны их интриги, споры и кассовый потенциал.

Dilwale, дата выпуска : 17 декабря

Первым будет Dilwale, экшен-комедия, режиссера Рохита Шетти – поэтому ожидается безопасное семейное развлечение. Поклонники с нетерпением ждут, чтобы узнать, так же сильна у SRK и Kajol испепеляющая химия, которую они показали в блокбастере 1995 года Dilwale Dulhania Le Jayenge (DDLJ), который оправдал название этого фильма. Эти две звезды были в последний раз вместе в Меня зовут Кхан в 2010.
SRK и Kajol (41 год), недавно возвратились в Мумбаи после съемок в Болгарии, и на закулисных фотографиях, размещенных в Твиттере, они выглядят немного старше, чем тогда, когда они играли главные роли в DDLJ.
SRK также написал об эскизе карандаша в Твиттере Shetty наряду со словами: "Еще один график закончен... еще одна мечта выдумана... еще одна надежда растет, развлечь так, как только он может. Рохит."(nmI)
Но на картах битва в box-office. Dilwale выйдет 17 декабря, в тот же самый день, как и Baajirao Mastani с Дипикой Падуконе, режиссера Санджая Лила Бхансали. По слухам, SRK был недоволен, когда Дипика, в явной ссылке на столкновение дат выпуска, написала в твиттере, что "вызов принят", указывая, что она готова к борьбе и, что еще более важно, что Бхансали не намерен измененять дату выпуска его фильма. SRK помог начать карьеру Падуконе в 2009 (??) в главной роли в драме перевоплощений Om Shanti Om.
Примечание Triva: муж Каджол, Аджай Девгн, который появился в Болгарии в то же время, когла снимались там члены команды Dilwale, отрицал слухи, что у него есть камео в фильме.

Fan, дата выпуска : 14 апреля

Хотя сверходержимые последователи могут иногда вызывать серьезные проблемы для знаменитостей, посвященные лица говорят, что Фан - более юмористический взгляд на отношения между актерами и их ужасными поклонниками.

Вводная часть фильма, как говорят, показывает Шах Рукха , играющего себя, празднующего свой день рождения на своей вилле в Мумбаи, под наблюдением сотен кричащих приверженцев. В толпе, пристально смотрящей на него с явным обожанием, его крупнейший поклонник – также его двойник.

Шум и ажиотаж вокруг фильма начался серьезный, и становится трудно отличить рекламные мероприятия от реальных инцидентов.
Например, слова “SRK, Увидимся 15- го. Gaurav” были найдены написаны по периметру стены виллы Кхана в Мумбаи. Никто не понимал, как это было сделано, учитывая, что особняк патрулируется охранниками круглосуточно. Поскольку люди размышляли о таинственном “вандализме”, в действительности это было умной маркетинговой уловкой, с целью разрекламировать дату выпуска фильма в Индии. Gaurav - имя поклонника SRK в фильме. Между тем, недавно выпущен плакат к кинофильму, на котором человек – якобы Кхан – держит над головой трофей со словами: “ Скоро, самый большой поклонник самой большой суперзвезды”. Эта тема отражена в конкурсе, 100 реальных крупнейших поклонников SRK.
Победителей покажут на Facebookе в коллаже с названием фильма.

Примечание Triva: директор Маниш Шарма обратился к завоевавшему Оскар визажисту Грегу Канном (Загадочная история Бенджамина Баттона) с просьбой работать над образом Кхана в фильме.

Raees, дата выпуска: 2 июля

Снимаемый в Гуджарате, Raees - критический анализ запрета на алкоголь, торговлю наркотиками и проституцией. SRK играет опасного бутлегера – плакат показывает бородатого Кхана, сидящего в угрожающей позе перед ввезенными контрабандой ящиками алкоголя – и чьим прибыльным планам угрожает упёртый полицейский, играемый экстраординарным актером Nawazuddin Siddiqui, который прибавил 20 килограммов для роли.

Звезды должны быть осторожны при общении с Сиддики, который часто оказывается похитителем сцены – даже в маленьком камео, как это недавно произошло в блокбастере Салмана Кхана Bajrangi Baijaan

Драма, которая знаменует болливудский дебют пакистанской актрисы Махиры Кхан, столкнулась с несколькими препятствиями: съемке препятствовала недавняя хирургия Кхана, в то время как непрерывный дождь также нарушил некоторые съёмки.

Источник: www.thenational.ae
Перевод: Hira10 специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2015, 12:03   #536
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.08.2015

Шах Рукх Кхан позирует с мамой своей любимой актрисы, Тануджей.



Шах Рукх Кхан, который прибыл в Исландию с его партнершей по фильму "Dilwale" Каджол и режиссером Рохитом Шетти, похоже, высоко оценивает каждую частичку живописных видов страны.

Судя по всему, команду сопровождает мать Каджол, Тануджа. Совместное фото с заслуженной актрисой Шах Рукх Кхан разместил в твиттере с комментарием, что он позирует с "тетушкой Тануджей, мамой его любимой актрисы."

Съемочная группа будет находиться в стране в течение следующих двух недель, работая над специальной песней для фильма. Особенной ее делает и тот факт, что она будет снята с одного дубля. Хороший друг Шах Рукха, Фара Кхан, создает хореографию номера.

Около месяца назад съемки фильма проходили в Болгарии, а до этого в Гоа. Премьера киноленты назначена на 18 декабря 2015 года.

Источник: www.deccanchronicle.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2015, 19:22   #537
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан в рекламе Nerolac

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2015, 12:20   #538
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.09.2015

Леди в красном! Гаури Кхан представила свой лейбл в Париже.



Гаури Кхан, создавшая дизайнерский лейбл предметов интерьера, находится в Париже, демонстрируя свою самую последнюю коллекцию мебели "Maison&Objet Paris". В то время, как выставка будет проходить с 22 - 26 января 2016, Гаури уже сейчас встретилась с Режисом Матье - владельцем марок "Mathieu Lustrerie" (антикварные люстры) и "Jean - Francois Lesage", сыном основателя престижного Парижского дома "House of Lesage". Компания "CraftreD Designs Pvt. Ltd." - специально создала эту коллекцию мебели для лейбла Гаури.

Элегантная Гаури рассказала об этом проекте: "Я создавала эту коллекцию с желанием отразить свое понимание творческого потенциала и чувствительности. Сотрудничать с этой очень престижной маркой - это признание того, что наши усилия приложены в правильном направлении. Демонстрация уникального творческого потенциала на таком форуме - весьма волнительно для дизайнеров", - добавила она.



"Коллекция мебели госпожи Кхан символизирует талант и шик, который "Maison&Objet" воплощает", - сказал Фредерик Боугард, директор выставки.

Французская фабрика Mathieu Lustrerie (Матьё Люстрери) - семейное предприятие, основанное в 1948 г. Предметы освещения от "Mathieu" сегодня можно увидеть во всем мире: во дворцах, музеях, бутиках высоких брендов и частных домах. Одно из ключевых направлений работы фабрики - реставрация и воссоздание старинных светильников. Среди проектов - люстры из дворцов (Версаль, Лувр, Фонтенбло), театров (Опера Гарнье, Национальная опера Монако), музеев (the Wallace collection в Лондоне), правительственных учреждений (Елисейский дворец, Дворец правосудия в Париже).


Источник: www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)[/URL]

Последний раз редактировалось Галина; 10.09.2015 в 17:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2015, 16:55   #539
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.09.2015

Однажды я снимусь с Шах Рукх Кханом



Sanyukta Айер, Мумбаи зеркало | 10 сентября 2015,

Американский актер-продюсер - мастер боевых искусств, Уэсли Снайпс в этом году возвращается на ТВ после десятилетия, с двумя шоу и четырьмя фильмами и надеется вернуться в качестве вампира супергероя в Blade in The Avengers.

Американский актер-продюсер Уэсли Снайпс говорит, что его свидание с Индией началось, в то время, когда он учился в Нью-Йоркском государственном университете, где болливудские хореографы преподавали им танцы jhatkas и matkas из фильмов хинди. "Я люблю мир songand-танца и не раз был в Индии в своих мечтах. В этих мечтах я также снимался в болливудском фильме", - сказал он смеясь, в разговоре с Mirror.

53-летний актер надеется скоро приехать в Индию. И есть три вещи в его списке, которые он должен сделать - изучить Kalaripayattu* под руководством гуру боевых искусств, изучить аюрведические методы лечения в Керале, пройти болливудский танц-класс и сняться в экшен- триллере с Кханом.

Когда его спросили, которого Кхана он имеет в виду — Салмана, Амира или Шах Рукха, он усмехаясь заметил, "есть только один Кхан, Шах Рукх Кхан".
Они встречались в 2008 году на вечеринке у Кхана, которую тот проводил у себя в номере роскошного отеля в Дубае. "Мы также встретились затем на Бродвее и в один прекрасный день я буду работать с ним", - обещает Уэсли ...

*Каларипаятту - традиционное для Южной Индии боевое искусство, возникшее на территории современных штатов Керала и Тамилнаду. Включает удары руками и ногами, приёмы удержания и владения холодным оружием.

Источник: www.mumbaimirror.com
Перевод с сокр. Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2015, 17:05   #540
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.09.2015

Шах Рукх Кхан начинает новую рекламную кампанию WB Tourism (Туризм Западной Бенгалии, WBT) "Почувствуй Бенгалию”



После "Красивой Бенгалии", Шах Рукх Кхан будет замечен в новой кампании по продвижению туризма Западной Бенгалии под названием "Почувствуй Бенгалию - самую сладкую часть Индии".

Новая рекламная кампания будет разработана Ogilvy & Mather (O & M) и, как намечают, будет начата в ноябре этого года. Так как рекламная кампания начинается "с нуля", то O & M разработали новый логотип.

В новой кампании будет задействованы печать, телевидение, веб-сайты, наружная реклама, радио и YouTube, синхронизируя новый логотип.

Помимо этого правительство государства (Бенгалии) организует в 7 городах roadshow* , начиная с Индора и Нагпура 22 и 24 сентября, соответственно. После этого roadshow пройдет в Нью-Дели, Чандигархе, Джайпуре, Ахмадабаде и Сурате.

WBT будет также участвовать во всех крупных торговых туристических аукционах, как в Индии, так и за рубежом, таких как TTF, IITM, SATTE, GITB, Holiday Expo , и Get India.

*roadshow— дорожное шоу - элемент практической подготовки компании- при выпуске её ценных бумаг (облигации, акции, и т. д.) в том числе при первичном публичном появлении. Это серия встреч с потенциальными инвесторами...
Содержание «шоу» — тщательно подготовленная презентация производственной деятельности компании, её финансового положения, результатов деятельности, рынка, продуктов и услуг. Её ведёт руководство компании, которое после презентации отвечает на вопросы. Важным фактом является то, что руководство компании приезжает на территорию потенциального инвестора и рассказывает о перспективах работы с ней именно на территории инвестора.



Источник: www.kolkatatoday.com
Перевод - Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10132 секунды с 19 запросами