Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2016, 17:00   #631
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.04.2016

Шах Рукх Кхан готов рисковать.




Актер решил продюсировать каждый фильм, в котором будет сниматься.

Если крупнобюджетный фильм терпит в прокате фиаско, то обычно основную тяжесть финансовых потерь несет его продюсер. На образ актера, который является лицом фильма, на какое-то время всего лишь падает легкая тень. Однако, некоторые суперзвезды вносят свою лепту, чтобы разделить бремя (или щедрость, в зависимости от обстоятельств) с продюсерами. Кханы - Шах Рукх Кхан, Аамир Кхан, Салман Кхан - а также Акшай Кумар и Аджай Девгн периодически так и поступали. А теперь стало известно, что Шах Рукх Кхан решил сделать это обычной практикой.

С настоящего времени он будет со-продюсером или продюсером каждого фильма со своим участием. Это касается всех проектов, о которых в настоящее время он ведет переговоры, включая фильмы режиссеров Ананда Л. Рая и Имтияза Али. Согласно сообщению источника, "Шах Рукх понимает, насколько важно для актера нести ответственность за судьбу фильма. Он считает, что звезду не может не волновать, что станет с фильмом после того, как он получит гонорар. Если имя Шах Рукх Кхана будет связано с фильмом, он хотел бы участвовать во всех аспектах его создания, что, в свою очередь, повысит веру в проект."

Актер также чувствует, что его производственный дом, Red Chillies Entertainment, имеет большой опыт, благодаря которому возможно повысить стандарты любого проекта. Источник добавляет: "Его кинокомпания имеет лучшую студию визуальных эффектов в киноиндустрии. Кроме того, у него работают высокопрофессиональные маркетинговая и дистрибьюторская команды. Именно поэтому он хочет, чтобы режиссеры, с которыми он будет сотрудничать, могли иметь доступ к этим подразделениям".

Его кинокомпания дебютировала в качестве дистрибьютера на зарубежном рынке с фильмом "Dilwale" и добилась блестящих результатов. Однако, в проекте "Fan" Шах Рукх Кхан участвует только как актер, так как близкие к нему источники утверждают, что для него Чопры значат больше, чем просто бизнес.

по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2016, 18:57   #632
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Наконец, у меня есть время, чтобы уделить его моему колену: Шах Рукх Кхан



Его долгожданный фильм "Поклонник" наконец-то вышел и теперь, у Короля Шах Рукха Кхана появится столь необходимый перерыв, чтобы уделить время его поврежденному колену. Несмотря на боль, актер продолжал съемки для Raees и "Поклонника" одновременно, чтобы гарантировать, что они будут закончены вовремя.

И теперь, получив немного времени, наконец, он решил начать процесс избавления от боли в колене. SRK страдает от повреждения коленной чашечки. Мы слышали, что он сделает исключение и на короткое время для съемок фильма Гаури Шинде, где ему осталось поработать несколько дней.

Он говорит: "Я закончу к концу этого месяца. А потом возьму пару месяцев отдыха, поскольку мне надо привести мою ногу в порядок. У меня есть небольшая травма в коленной чашечке".
В прошлом году, SRK прошел операцию артроскопии для своего колена. Когда его спросили, собирается ли он сделать ее еще раз, он ответил: "Я не думаю, что нужно хирургическое вмешательство, так как это не самый лучший путь. Я просто должен подлечить колено физиотерапией и физическими упражнениями. Мне нужно будет около двух с половиной часов в день, и они у меня есть сейчас".

Суперзвезда работает в режиме нон-стоп в течение очень долгого времени, и этот перерыв ему очень необходим. Он говорит: "Оба фильма немного задержались из-за моей травмы. У меня не было выбора, кроме как закончить их по возможности. И как только я закончу с этим перерывом, я буду рассматривать проекты, которые мы обсуждали ".

Он не утвердил еще ни один сценарий. "Но в течение последних 18 месяцев у нас были переговоры с Имтиазом (Али) и Анандом (Раи). Они оба готовят свои истории".

www.deccanchronicle.com
Перевод Оксаны
для группы ВКонтакте "Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием"
http://vk.com/official_srk
и форума "Шах Рукх Кхан - Король Болливуда"
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2016, 21:43   #633
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.04.2016

Шах Рукх Кхан 2.0: от короля романтики к королю сюжета?




Последний проект актера Шах Рукх Кхана, "Fan", получил неоднозначные отзывы критиков. В то время как сюжетная линия была оценена очень высоко, отсутствие развлекательного элемента стало спорным моментом.

Тем не менее, во время дискуссий на эту тему один факт признавался безусловно: Шах Рукх Кхан предложил нечто нетрадиционное, совершенно отличное от того, с чем мы и его преданные поклонники ассоциируем его кинообраз - романтики, песен и драмы. Не то чтобы его фильмы с песнями и драматическим сюжетом не развлекали зрителя (мы действительно любим "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "My Name Is Khan" и "Chak De!"), но большинству из нас после "Happy New Year" и "Dilwale" был нужен "Fan". И, кажется, можно констатировать, что устанавливается тенденция, когда основной акцент в фильмах Шах Рукх Кхана делается на сюжет. Если посмотреть на предстоящие фильмы актера, можно сделать вывод, что зрителя ожидает высококачественное кино от суперзвезды.

Следующий фильм Шах Рукха - "Raees", в котором он играет гуджаратского Дона. То, что мы увидели в тизере фильма, заставляет нас поверить, что даже при том, что актер будет играть характер с оттенками серого, это будет не просто очередной фильм Шах Рукх Кхана. Становятся реальными еще два проекта актера, с Анандом Л. Раем и Гаури Шинде - двумя режиссерами, которые известны объединением в своих фильмах содержательного и коммерческого элементов. В то время как в киноленте Рая Шах Рукх будет играть карлика, следующий фильм Шинде, "Walk And Talk", является ломкой стереотипов о женщинах.

Кроме того, король Кхан объединяется с Адитьей Чопрой: "Адитья Чопра планирует снимать фильм с моим участием. Я думаю, что съемки начнутся после окончания его работы над нынешней кинолентой, к концу 2017 года. По его словам, это очень большой проект, и мне, возможно, придется в течение двух месяцев вместе с Ади готовиться к работе над персонажем, прежде чем начнутся съемки, которые продлятся три месяца. Я понятия не имею, что это будет за проект, но он попросил, чтобы я выделил для него время в своем рабочем графике следующего года. Он планирует приступить к этой работе после "Befikre".

В то время как выбор актером проектов сильно отличается от его предыдущих фильмов, многие задаются вопросом о причинах этой тенденции. И среди них могут быть следующие:

1. Являясь одной из крупнейших суперзвезд кино хинди, он считает своим долгом высоко поднять планку для киноотрасли Болливуда или, по крайней мере, не уступать содержательному кино мировой киноиндустрии.

2. Карьера Шах Рукх Кхана находится на той стадии, когда он может согласиться или отказаться от любого сценария, мудро ставя во главу угла его содержание, а не предполагаемый доход, который этот фильм может заработать.

3. Шах Рукх Кхан не просто актер, он - бренд отрасли; любой проект, в котором он участвует, оказывается в центре повышенного внимания. Его статус звезды позволяет ему использовать свою славу, чтобы инициировать изменения в обществе или, по крайней мере, начать разговор о необходимости изменений.

4. Возможно, 50-летний актер решил, что настало время для того, чтобы пополнить свою фильмографию содержательными фильмами?

по материалам www.catchnews.com(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2016, 21:50   #634
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.2016

Эти откровения Шах Рукх Кхана о "Fan" тронут ваше сердце...




Актер Шах Рукх Кхан заявил, что продолжения его нового триллера не будет, однако, он еще не раз готов сотрудничать с режиссером Манишем Шармой, создавая фильмы по совершенно другим сценариям. "Поклонник умер. Поэтому не думаю, что возможно продолжение этой драмы", - сказал он.

В этой картине Шах Рукх создал образы суперзвезды Арьяна Кханны и его одержимого поклонника Гаурава. По словам актера, его сотрудничество с Манишем продолжится для создания другого фильма, который будет отличаться от "Fan": "Мы работаем над следующим проектом, который абсолютно отличается от "Fan". Это - совсем другая история, работа над которой продолжится в будущем году. Это будет хороший фильм".

Шах Рукх признался, что роль Арьяна Кханны была для него более сложной. "Я все еще уверен, что Арьян - более трудный экранный характер. Он близок мне как актер и как звезда. Мне кажется, что фильм должен был продемонстрировать статус кинозвезды, потому что в нем я играл самого себя", - сказал Шах Рукх.

"Однако, самое большое достижение фильма в том, что зрители видели в нем двух героев, а не одного человека - думаю, это самый большой комплимент", - добавил Шах Рукх. Сейчас он планирует отпраздновать успех "Fan". "Адитья Чопра, который является продюсером фильма, в настоящее время в Париже снимает "Befikre", я отправляюсь в Лондон. Но в один прекрасный день вся команда "Fan" соберется, чтобы отпраздновать его успех. Мы провели вместе долгие часы, чтобы создать этот фильм - поэтому через несколько дней я объявлю сбор", - сказал Шах Рукх.

по материалам movies.ndtv.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2016, 21:54   #635
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.04.16

SRK хочет сделать еще один фильм, похожий на "Ra.One"




Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан говорит, что «он непреклонен и упрям» в том, чтобы сделать еще один фильм наподобие научно-фантастического "Ra.One" 2011 года.

В фильме Анубхава Синха Шахрукх исполнил две роли – ученного Шекхара Субраманиума и робота G.One. В нем также снялись Карина Капур Кхан и Арджун Рампал.

Несмотря на поддержку баннера SRK Red Chillies Entertainment, фильм не стал крупным успехом в прокате, а критики отозвались негативно.

Тем не менее, звезда кино говорит, что он «еще раз снимется» в таком фильме как "Ra.One". На вопрос, сделает ли он еще один фильм как Ra.One, Шахрукх сказал: «Я хочу дать еще один шанс "Ra.One". Я надеюсь, что не слишком стар, чтобы сделать это, потому что думаю, это был шаг вперед в создании фильмов».

«Многие люди возможн, со мной не согласятся, но я знаю, что он ("Ra.One") не удался, таким образом, я хотел бы дать ему еще один шанс, чтобы покорить сердца».

Шахрукх Кхан сказал, что пока сюжетной линии как такового у него нет, но «мы имеем VFX». «Так как я непреклонен и упрям, я наверняка сделаю еще один "Ra.One"» - сказал он.

«Сделать еще один такой фильм будет интересно, но на данный момент времени у нас нет никакой истории. "Ra.One" не дошел до уровня, которого я хотел, но такие фильмы как "Krrish" вдохновляют нас» - добавил Шахрукх Кхан.

SRK надеется создать что-то вроде "Человек-паук" в Индии. «Если мы сможем воссоздать те чувства, которые возникают у зрителя при просмотре, например, "Человека-паука", то все сложится. Я надеюсь, что мы сможем сделать нечто подобное в Индии. Я снимусь в нем» - сказал суперзвезда.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2016, 21:57   #636
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2016

Ананд Л. Рай: Никто не понимает обыденность лучше, чем Шах Рукх Кхан.




После выпуска таких хитов, как "Tanu Weds Manu", "Tanu Weds Manu Returns" и "Raanjhanaa" режиссер Ананд Л. Рай объединяется с Шах Рукх Кханом для работы над своим следующим проектом. Рай утверждает, что "никто лучше актера не понимает обыденность", и считает его опытным человеком, который "знает жизнь не только как актер, но и как человек".

"Да, он играет карлика... Скоро мы приступим к съемкам. В настоящее время дописывается сценарий. Однако, уже сейчас Шах Рукх демонстрирует, насколько важен в работе опыт. Он очень опытный человек, повидавший жизнь не только как актер, но и как человек - его отличают мудрость и большое сердце", - сказал Рай в беседе с IANS.

Кинорежиссер также поделился, что Шах Рукх Кхан умеет заставить человека "почувствовать свою важность": "Он действительно большой знаток человеческих душ... Я влюблен в этого человека." По словам Рая, он с нетерпением ожидает предстоящей работы. Это не первый случай, когда 50-летняя звезда будет играть сложную роль. Шах Рукх, который по праву считается королем романтики, уже играл подобные роли в таких фильмах, как "My Name Is Khan", "Kal Ho Naa Ho" и "Fan".

На вопрос, почему он решил рассказать историю карлика, Рай ответил: "Для меня это история о человеке, рост которого составляет всего три фута один дюйм, и ничего более." Что заставило его пригласить Шах Рукх Кхана на эту роль в свой пока еще безымянный фильм? "Г-н Кхан... станет героем этого проекта только потому, что никто не понимает жизненную прозу лучше, чем он. Мне нужен актер, который вкладывает свое сердце и душу в изображаемого героя, - сказал режиссер - безусловно, мой персонаж будет иметь некоторые черты реального Шах Рукх Кхана..."

по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2016, 20:44   #637
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.04.16

«Я не играю гуру любви в фильме Гаури Шинде» - Шахрукх Кхан




Были сообщения, что Шахрукх Кхан играет «Гуру любви» в фильме Гаури Шинде, но звезда опровергла это.

«Я не играю гуру любви в фильме. Это не типичный жизненный фильм. Так что нет типичного «герой-героиня» в этом фильме» - сказал Шахрукх. - «Это очень интересный фильм и другой. Я никогда не делал натуралистический вид фильма».

50-летняя звезда экрана сказал, что у него не эпизодическая роль в фильме. «Съемочный график фильма 42-43 дня, и я проделал много работы в нем. Я играю одного из главных героев. Но не могу отнять важности от других парней и девушек», - сказал он.

Шахрукх Кхан также сказал, что с удовольствием работал с Алией Бхатт. «Мне нравилось работать с Алией и Гаури, это было весело», - добавил он.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2016, 21:32   #638
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.04.2016

Героиней Шах Рукх Кхана в следующем фильме Ананда Л Рая станет Карина Капур.





Уже не является новостью, что Шах Рукх Кхан будет играть карлика в пока безымянном проекте Ананда Л Рая. Однако, до сего времени было неизвестно имя актрисы, которая сыграет главную женскую роль. Согласно последним сообщениям, режиссер обратился с предложением участвовать в фильме к Карине Капур.

В настоящее время актер находится на каникулах и вернется к работе в июле месяце. До сего времени не было официального объявления о том, кому из актрис достанется главная женская роль в фильме Ананда Рая. В связи с проектом называлось несколько имен, однако, согласно последним сообщениям, режиссер обратился к Карине Капур.

Источник утверждает, что "Ананд Л Рай пригласил Карину сниматься в фильме, и она дала предварительное согласие. Тем не менее, ей еще предстоит официально подписать контракт". После того, как все формальности будут улажены, производители сделают официальное заявление. Фильм является романтической драмой, в которой Шах Рукх Кхан играет мужчину ростом всего 3 фута 1 дюйм, кроме того, производители планируют использовать несколько характерных черт суперзвезды.

В последний раз Карина и Шах Рукх Кхан вместе снимались в фильме "Ra. One", и, судя по той химии, которую они продемонстрировали, они могут стать прекрасной парой в следующем проекте Ананда Л Рая. В настоящее время у Карины нет подписанных контрактов на съемки, в то время как Шах Рукх Кхана ожидает работа у нескольких режиссеров, включая Имтияза Али, Адитью Чопру и Ананда Л Рая.

Источник: www.bollywoodlife.com/news-gossi ... rais-next/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2016, 21:56   #639
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.04.2016

Что думает Шах Рукх Кхан об инициативе Моди "Make в Индии".





Кампания Премьер-министра Нарендра Моди "Make в Индии", была, возможно, самая важная инициатива, по словам актера Шах Рукх Кхана, который впечатлен связанными с этим технологиями.

"Make в Индии", возможно, самая важная инициатива нашего уважаемого премьер-министра Нарендра Моди, который продвигает компанию в Индии и за границей, чтобы производить продукцию в нашей собственной стране и на нашей собственной земле, и таким образом, создавая вакансии, совершенствуя профессианальное мастерство", сказал Шах Рукх во время запуска книги “Movers & Makers”.

"Для меня самое важное - это внедрение новых технологий, которые я считаю, создадут новую эру для нашего и будущих поколений».

Шах Рукх в ноябре в прошлого года говорил, что индийская киноиндустрия также выступает за "Make в Индии", так как с нашими фильмами, мы распространяем нашу культуру, нашу музыку через границы, распространяя послания, за которыми стоит Индия ".

"Make в Индии" кампанию, намереваются поддержать индийские, а также международные компании, производя свою продукцию в Индии.

источник: www.koimoi.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2016, 09:57   #640
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.2016

Шах Рукх Кхану предъявлен иск за клевету на гангстера Абдулу Латифа.




Ахмедабад: Вчера местным судом выпущено уведомление производственному дому Шах Рукх Кхана в связи с иском сына гангстера Абдулы Латифа, требующего возмещения ущерба за клевету на его покойного отца.

Городской судья по гражданским делам выдал уведомления киностудиям-сопроизводителям Red Chillies Entertainment Private Limited, Excel Entertainment и Rahul Dholakia Productions, ответы на которые должны быть представлены к 11 мая.

Ранее сообщалось, что фильм "Raees" основан на жизни Латифа, и его сын Муштак Ахмад уже требовал судебного запрета на выпуск фильма, а также всех связанных с ним рекламных мероприятий.

По его мнению, вторая часть киноленты дискредитирует образ Латифа и наносит ущерб репутации семьи, за что производители должны выплатить компенсацию в размере 101 крор. Истец утверждает, что во время написания сценария авторы консультировались с членами семьи, не опровергая того факта, что в основе фильма лежат события из жизни Латифа. Считается, что гангстер, обвиняемый в десятках убийств, похищений и контрабанде, состоял в банде Давуда Ибрагима. Он был арестован в 1995 году и убит полицией при попытке к бегству из тюрьмы в 1997-м.

Фильм, в котором снимались Шах Рукх Кхан, Навазуддин Сиддики и Махира Кхан, рассказывает историю бутлегера Раиса Кхана и событиях, происходивших в 1980-е годы в Гуджарате. Премьера фильма намечена на 3 июля.

Источник: www.deccanchronicle.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Последний раз редактировалось Галина; 30.04.2016 в 09:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12772 секунды с 19 запросами