Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 19:46   #11
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katya-alyona Посмотреть сообщение
потому что фильм на каннада, а мне на нашем сайте не встречались фильмы на этом языке.
да, ты - первая, кто перевел фильм каннада на русский язык. это надо как-то отметить. поздравляю.
а что касается актера, Пунит сегодня - звезда нам бу ван в Карнатаке, так что ты не промахнулась
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2012, 19:57   #12
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Ух ты!!! Пунит!! Вау!!! Спасибо за релиз и перевод!!!!
Качаю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2012, 20:00   #13
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, спасибо. Надеюсь получилось не очень плохо, я все таки не профессионал.
Мне Пунит тоже ужасно понравился, такой весь героический и трюки сам делал. Теперь буду его поклонницей вместе с Карнатакой.

еленапопкова, пожалуйста. Надеюсь фильм и перевод не разочарует.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2012, 20:43   #14
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

katya-alyona, спасибо тебе большое!!!

Ты огромная умница что перевела фильм такого актёра, как Пунит - он супер звезда!!! Тем более никто фильмов на каннада не переводил, говорят что каннада похож на телугу, давно хотела узнать так это или нет, теперь точно узнаю, спасибо за такую возможность!!!


И поздравляю с релизом!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2012, 20:53   #15
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ксения Чёрикова, и тебе спасибо, надеюсь фильм понравится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2012, 22:39   #16
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

katya-alyona, спасибо за фильм и работу над ним! Как приятно, когда заливают новые фильмы! Я просто пересмотрела все южные фильмы, которые можно найти в сети с озвучкой или русскими субтитрами, поэтому мне не хватает юга и я его очень жду. На оригинале перестала смотреть, все равно не все понимаю.

Может, мне не те фильмы попадались на каннада, но мне кажется там больше малаяламского. Пару фильмов смахивает на тамильскую драму (по крайней мере те, что я видела). Пунит мне тоже нравится, с удовольствием посмотрю ))))).

Спасибо еще раз за фильм. Название на оригинале красивое, похожее на мой ник. Поэтому я заранее предвкушаю прекрасное времяпровождение
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2012, 22:50   #17
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Мила (Анастасия), пожалуйста.
Я без ума от этого фильма. Он очень светлый и добрый, всего несколько драк и невероятно красивые песни, из-за которых собственно и выбрала этот фильм. Оригинально название действительно красивое, но в переводе получалось не очень. Поэтому и решила остановиться на втором названии. Надеюсь, что Вам фильм понравится так же как и мне.
Я не профессионал, так что могло получится не всегда хорошо, не судите слишком строго.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2012, 23:07   #18
men1972
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Дорогая katya-alyona спасибо большое за такой чукдесный фильм,и отдельное спасибо за песни,они очень симпатичные,и фильм правда добрый!А то бывает в южных фильмах слишком много бородатых дядей с серпами....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2012, 23:12   #19
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

katya-alyona, Большинство переводчиков тут - не профессионалы ))). Кстати, да, каннадские песни такие певучие... Я когда-то хотела перевести каннадский фильм Pancharangi только из-за одноименной песенки, которая звучала в начальных титрах. Включила, а там такая песня... Я аж загорелась. Но отдельных сабов не было и пришлось оставить затею. Зато сделала клип, чтобы песня не пропала:

http://www.youtube.com/watch?v=GGSTETZDz5A

Ну и язык, мне кажется, больше на малаялам похож в перемешку с тамильским.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2012, 23:39   #20
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

men1972, пожалуйста. Рада, что фильм понравился. Бородатых дядек с серпами здесь и правда нет.

Мила (Анастасия), песенка и правду замечательная, даже весь фильм посмотреть захотелось. А язык, мне показалось, похож на все южные сразу, хотя конечно на малаялам больше.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дилип радж , парвати менон , пракаш , пуджа ганди , пунит раджкумар , рангаяна рагху , сумитра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07534 секунды с 18 запросами