Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > В России
Забыли пароль? Регистрация

В России Скоро на лицензионных носителях

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 11:27   #51
Sveta85
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BelSlon Посмотреть сообщение
Обычно разрыв между датой выпуска дорогого издания и дешевого составляет от 3 до 6 месяцев. Можно поменять названия вторых подарочных дисков. Например какие-бы Вы предпочли бы? Из ассортимента "Белого слона"
В том то и дело,все что было нужно у меня уже есть. Значит придеться подождать более дешевого издания.
Насчет моего первого вопроса, получается что все фильмы изначально всегда будут выходить в дорогом издании,а спустя несколько месяцев в более дешевом,я правильно поняла?Еще раз благодарю за ответ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 11:39   #52
Оксана
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Белый слон, второй диск в дорогом издании должен быть новинкой (фильм, который ранее не выпускали в дешевом варианте), тогда точно будут брать. Вот, например, КНИГА С РЕКХОЙ - для меня там было пять новых фильмов, поэтому сборник купила, а все остальные сборники не покупаю, т.к. там 1-2 новых фильма. Кто же будет покупать 5-6 дисков ради одного фильма? Все мои знакомые так же ждут одинарных дисков.
Хотела купить МОЙ ОТЕЦ ГАНДИ - но там опять лежит диск, который выходил ранее и я его уже успела купить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:49   #53
BelSlon
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Практика "коробочных дорогих изданий" с подарочным диском в в качестве бонуса, похоже исчерпала себя.
В двух-дисковом варианте будут выходит только суперхиты ("Король Сингх", "Ом Шанти Ом", "Джодха Акбар"), где на втором диске в качестве бонуса будут записаны дополнительные материалы (фильм о фильме, интервью с режиссерами, актерами и т.п)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:50   #54
BelSlon
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Выставляю на всеобщее обсуждение предварительный дизайн лицевых двд-обложек к фильмам (пока без фамилий актеров).

"ЗАХВАТ /HIJACK" (Шайни Ахуджа и Эша Деол)

Оцените общую идею дизайна.
Что нравится, а что нет. Какие будут другие варианты

"ЗАХВАТ /HIJACK" (Шайни Ахуджа и Эша Деол)




У обложки "КОРОЛЯ СИНГХА" прошу выбрать вариант написания заголовка "золотыми" или "серебряными буквами"

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2008, 01:14   #55
Leoshka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BelSlon Посмотреть сообщение
У обложки "КОРОЛЯ СИНГХА" прошу выбрать вариант написания заголовка "золотыми" или "серебряными буквами"
Лично мне как дизайнеру больше нравится "серебро".

И еще. У Вас не на одной обложке не вижу надпись названия фильма - оригиналом на девангари.
Мне кажется название на девангари должно быть - не обязательно крупно, но думаю это ведь логично.
Мой муж увлекается восточными фильмами кунг-фу .. старыми в основном - и там на всех каверах стоят обязательно надписи на "китайских" языках.
Мне кажется добавлять название фильма используя шрифты девангари (хинди) имеет смысл и при этом сразу как-то появлется индийский колорит.
Ну это так мои размышлизмы.

Последний раз редактировалось Leoshka; 01.12.2008 в 01:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 01:57   #56
Викуля
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BelSlon Посмотреть сообщение
У обложки "КОРОЛЯ СИНГХА" прошу выбрать вариант написания заголовка "золотыми" или "серебряными буквами"
я думаю серебренный,он же фигурирует и в оригинальной обложке
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 09:17   #57
Sharara
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

У меня такой вопрос. Есть ли у вас представительства в регионах, в частности в г.Красноярск. Я покупала ваши фильмы в М Видео, но там около 5 наименований, а у вас такой огромный выбор фильмов. Я обычно заказываю через интернет магазин Триады, но хотелось бы просто придти в магазин и купить то что хочется. Будет ли в Красноярске такая возможность?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 23:01   #58
BelSlon
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharara Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Есть ли у вас представительства в регионах, в частности в г.Красноярск. Я покупала ваши фильмы в М Видео, но там около 5 наименований, а у вас такой огромный выбор фильмов. Я обычно заказываю через интернет магазин Триады, но хотелось бы просто придти в магазин и купить то что хочется. Будет ли в Красноярске такая возможность?
Мы поручим торговому отделу проработать вопрос по Красноярску
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 23:15   #59
BelSlon
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Это второй вариант "экшн-обложки" фильма "Захвата / Hijack".




Или лучше первый вариант?

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 23:23   #60
Викуля
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Мне второй вариант больше понравился
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07176 секунды с 17 запросами