Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 09:01   #41
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/02/13

Нейл Нитин Мукеш представил настольную кофейную книгу от Фольксвагена

Болливудский актер Нейл Нитин Мукеш был замечен на презентации настольной кофейной книги от Фольксвагена "India's 100 Best Destinations", в кафе "Zoe", в Мумбае, в вторник вечером.

Тем временем, Нейл Нитин Мукеш готовится к выпуску своего фильма ужасов "3G"; он недавно сказал: "Это было забавно попробовать себя в этом жанре, я большой фанат ужасов и просто люблю этот жанр. Будучи ребенком, я смотрел эти фильмы и сегодня я - часть одной такой истории."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 10:08   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28/02/13

Нейл признает свои сильные чувства к Сонал в реальной жизни



Актер Нейл Нитин Мукеш избегает вопросов о близких отношениях с актрисой по фильму "3G" - Сонал Чаухан, но признается, что он разделяет сильную связь с ней в реальной жизни.

"Моя закадровая химия с Сонал - очень сильна. Я не знаю, что вы парни читали в Твиттере," - сказал Нейл.

"Не смотря на экранную химию, она - прекрасный человек. Она очень сильная, великолепная и блестящая актриса. Кроме того она - отличный друг," - добавил он.

Нейл посвящает фильм своему отцу, певцу Нитину Мукешу и своему племяннику, которые являются большими фанатами фильмов ужасов.

"3G" выходит в прокат 15 марта.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2013, 22:12   #43
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Нил Нитин Мукеш любит смотреть фильмы ужасов

4 марта 2013 г.



Актёр Нил Нитин Мукеш, который получил множество похвал за своё превосходное воплощение отрицательного образа в фильме Давид/David Беджоя Намбиара, готов к выпуску своего очередного фильма 3G – связь, которая убивает/3G - A Killer Connectio.

Это фильм ужасов и Нил говорит, что он и его отец - большие поклонники этого жанра, поэтому он счастлив делать нечто такое.

В своём недавнем интервью Нил сказал: “Мой отец и я - невероятные почитатели фильмов ужасов. Вы представляете, мы стремимся посмотреть каждый фильм ужасов! Нам нравится смотреть фильмы ужасов ночью перед сном!”

Так что же сможет предложить зрителям его предстоящий фильм 3G – связь, которая убивает/3G - A Killer Connectio? Нил отвечает, что фильм 3G – связь, которая убивает/3G - A Killer Connectio - не шаблонный болливудский фильм ужасов, это больше психологический триллер.

"3G – связь, которая убивает/3G - A Killer Connectio - уникальный фильм ужасов, в котором нет никаких духов или призраков, но есть психологический триллер, который должен присутствовать во всех хороших фильмах такого жанра”, - сказал он.

Фильм 3G – связь, которая убивает/3G - A Killer Connectio создан дуэтом режиссёров Ширшаком Анандом и Шантану РэйЧхиббером. Помимо Нила Нитина Мукеша, в фильме в главных ролях также снялись звёзды Сонал Чаухан и Мриналини Шарма. Релиз фильма намечен на 15 марта.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 10:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2013, 08:49   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.04.2013

Нейл Нитин Мукеш: "У меня повальное помешательство на приобретении гаджетов"



Актер Нейл Нитин Мукеш известен не только имеет симпатичной внешностью, но и своими ролями, которые остаются в памяти на долгое время. Нейл Нитин Мукеш уверен в людях, любящих его и его работу.

Но немногие знают, что Нейл любит гаджеты, а не одежду. Его часто называют "Фриком гаджетов". "Люди называют меня "Фриком гаджетов" (Gadget-Freak). У меня повальное помешательство на приобретении гаджетов. Я лучше пойду куплю что - то из гаджетов, чем какую - нибудь одежду. Недавно я приобрел 4-х дюймовый проектор. Вы можете соединить его со своим IPhone и получить изображение в 100 дюймов на своей стене. У меня также есть 3-х дюймовая клавиатура Bluetooth, которая может быть связана с любым из ваших устройства. Это словно "лазерная клавиатура" в воздухе, " - говорит Нейл Нитин Мукеш.

Нейл Нитин Мукеш будет скоро замечен в сумасшедшем триллере "Shortcut Romeo", наряду с Амишей Патель.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2013, 13:42   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2013

Нейл Нитин Мукеш на съемках "Shortcut Romeo"



Актеры Нейл Нитин Мукеш и Пуджа Гупта - были замечены на съемках фильма "Shortcut Romeo", которые прошли в студии "Filmistan", в районе Горегаон, Мумбай, в воскресенье вечером.

Нейл Нитин Мукеш пообщался со средствами массовой информации и сказал: "Работа над фильмом - была просто невероятная и я много узнал, снимаясь для этого фильма."



Он добавил: "Я хотел бы особенно подчеркнуть для зрителей, что этот фильм - действительно очень забавный; я сегодня заканчиваю съеки, а в прокат он выйдет 21 июня."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2013, 19:34   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.06.2013

Нейл Нитин Мукеш просит благословения для "Shortcut Romeo"



Болливудский актер Нейл Нитин Мукеш просил благословения для своего наступающего фильма "Shortcut Romeo" в храме Bangla Saheb Gurdwara, в Нью-Дели, во вторник.

Он пообщался с репортерами и сказал им, что он работал действительно усердно над фильмом и хочет поблагодарить Бога и попросить благословения и успеха для "Shortcut Romeo".

Нейл Нитин Мукеш также сказал, что хотя он и искал кратчайшие пути в кино, в реальной жизни - нет быстрого способа достичь успеха.

"Shortcut Romeo" выходит в прокат 21 июня.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 20.06.2013 в 19:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2013, 13:28   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.06.2013

Специальный показ фильма "Shortcut Romeo"



Болливудские актеры Рича Чадда, Нейл Нитин Мукеш, Амиша Патель и Пуджа Гупта посетили специальный показ фильма "Shortcut Romeo", который прошел в кинотеатре "PVR Cinemas", в районе Джуху, Мумбай, в четверг вечером.

Также был замечен певец Мохит Чаухан.

Нейл Нитин Мукеш сказал средствам массовой информации: "Я никогда не был так взволнован, ни с одним из моих фильмов; я действительно волнуюсь! Для нас, усердная работа - самая важная вещь; для любого актера, как вы знаете, момент выход его фильма - важен."

Он добавил: "И я думаю, что пришло наше время. Я и Амиша чрезвычайно гордимся тем фактом, что мы сделали этот фильм."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 14:32   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.06.2013

Нейл Нитин Мукеш: "Всего 30 - 40 актеров, которые стали звездами"



Он исходит из киносемьи певцов, но Нейл Нитин Мукеш должен был проложить свой собственный путь в шоу бизнесе и он признается, что сохранять прочные позиции в индустрии - тяжело.

"Это очень трудно. Вы должны постоянно бороться с самим собой и населением в миллиард, а также усердно работать", - сказал Нейл, который прекрасно дебютировал в 2007 году в фильме "Джонни Гаддар".

Сотни людей пробуют свои силы в киноиндустрии, но всего лишь 30 - 40 актеров, которые стали звездами", - сказал он в интервью.

"Вы должны стараться все это выдержать, ведь каждый год еще 1 000 начинающих актеров пытаются затмить вас. Существует так много талантливых людей. Дебютанты, вообще говоря, весьма хороши. Очень трудно выдержать это. Вы должны прийти, усердно работать и создать себе имя - это отнимает много сил", - добавил внук легендарного певца Мукеша.

За последние шесть лет, 31-летний актер был частью многих проектов "Нью-Йорк", "Тюрьма", "Бей и лети! / Неприкаянные" , "Семь мужей", "Игроки" и другие.

Его последний фильм "Shortcut Romeo" - римейк фильма "Thiruttu Payale", не cмог впечатлить критиков и зрителей.

"Я хорошо отношусь к римейками. Я чувствую, что каждый фильм должен быть показан во всем мире. Если фильм хорош, то его должна увидеть более широкая аудитория и снят на различных языках. Это следует поощрять. Но есть некоторые фильмы, которые вы не должны переснимать, например, фильмы прошлых лет. Но некоторые современные фильмы, которые преуспели, могут быть пересняты", - сказал он.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2013, 11:23   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.07.2013

Нил Нитин Мукеш нашёл свой голос!



Нил Нитин Мукеш, у которого в свое время была идея петь свои песни на экране, на данный момент отказался от этой мысли и решил целиком сосредоточиться на том, чтобы привести свою актерскую карьеру в порядок. Он решил сделать Мохита Чаухана своим постоянным голосом. Точно так же, как его дедушка Мукеш был голосом для Раджа Капура.

И этот союз будет прописан в контракте для всех главных ролей Нила. Вот, что говорит Нил: "Я все ещё занимаюсь музыкой и пением. Но я думаю, сочетание карьер: актёрство и пение - довольно безрассудно. Я предпочел бы сосредоточиться на моей актёрской карьере. Мохит спел для меня в "Нью-Йорке" и теперь в "Shortcut Romeo". Я чувствую, что его пение дополняет мою личность к совершенству. Я буду настаивать на том, чтобы Мохит пел для меня, как и Радж Капур настаивал на то, чтобы мой дед Мукеш пел для него".

Мохит: "Это огромная честь, раз Нил думает о сопоставимости с Мукешем и Раджем Капуром, для меня это является и смирением, и лестью. Они были стойкими приверженцами индийской киноиндустрии и я следую их союзу".

Другие союзы известных актеров и певцов:
Дев Ананд - Кишор Кумар.
Раджеш Кханна - Кишор Кумар.
Дилип Кумар - Мохаммад Рафи.
Риши Капур - Шайлендра Сингх.
Бисваджит - Хемант Кумар.
Кумар Гаурав - Амит Кумар.
Салман Кхан -SP Balasubramaniam.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - vk.com/fanclubnnm (Fan-Club of Neil Nitin Mukesh)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2013, 11:24   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.07.2013

Нил Нитин Мукеш в следующем фильме Жана Клода Ван Дамма!!!



На недавно завершившейся IIFA, герой голливудских боевиков Жан-Клод Ван Дамм общался со многими звездами Болливуда. Актер фильма "Неудержимые

2 (2012)" был частью мероприятия и искал свежие индийские лица для своего следующего предприятия. И кажется, Нил Нитин Мукеш поймал его взгляд.

Теперь Нил утверждает, что ему был предложен фильм Ван Дамма. Вот, что говорит Нил: "Он (Ван Дамм) встретил меня в Макао и предложил мне фильм. Это была большая честь для меня, что он подошел ко мне и долго разговаривал со мной." Мы спросили о деталях фильма: "Это находится в начальной стадии и ничего не доведено до конца." В более ранней истории ("Фильм будет иметь все специи Болливуда фильма: Жан- Клод Ван Дамм, 11 июля") HT кафе сообщила, что Ван Дамм ищет лица для съёмок фильма в Индии в ближайшее время. "Это будет фантазийная история любви, так что будет романтика, действия и все специи Болливуда." сказал Жан в интервью.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - http://bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
нил нитин мукеш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08420 секунды с 17 запросами