Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 09:53   #51
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Карина выходит замуж
Шармила Тагор, мать Саиф Али Кхана заявила журналистам, что
Саиф Али Кхан и Карина Капур скоро сыграют
свадьбу. "Я не имею никаких возражений против того, чтобы они
заключили брак, - говорит Шармила Тагор, - и они скоро станут мужем
и женой. Карина - умная девушка".
*по материаламhttp://www.indiatv.ru/forum/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2010, 18:31   #52
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

10 апреля 2010



Карина Капур: я хочу провести всю жизнь с Саифом

После расставания с Болливудским шоколадным мальчиком Шахидом Капуром, жизнь Карины Капур изменилась к лучшему. После ее разрыва с Шахидом, она вступила в отношения с Саифом Али Кханом. И вот теперь актриса утверждает, что хочет провести всю свою оставшуюся жизнь с Саифом.
На ТВ-шоу "Lift Kara De", где ее принимал у себя режиссер Каран Джохар, Карина, признаваясь в своих отношениях с Саифом, сказала: "На этот раз я с человеком, с которым я хочу прожить всю оставшуюся части моей жизни ".
Этот эпизод будет в телевизионной передаче в субботу, где Bebo обнародовала многие тайны своей жизни и показала ее сумасшедшие стороны. Карина считается самой высокооплачиваемой актрисой в Болливуде, на что она сказала: "Как я могу это сказать, когда я не знаю, как другие зарабатывают?
Кроме того, я никогда не снимаюсь в кино только ради денег ". Bebo как сейчас работает на многих проектах, таких как "Ra.One" в партнерстве с SRK, "Milenge Milenge" с Шахидом и хинди-римейке голливудского фильма "Stepmom" в паре с Арджуном Рампалом.

Последний раз редактировалось ulya02107; 10.04.2010 в 18:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2010, 15:13   #53
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

19/04/10

Карина реализовала мечту своего фаната

Карина Капур реализовала мечту своего фаната, а именно встретилась с ним. Охранники Карины заметили, что один из ярых фанатов актрисы стоял у ее дома в Бандре, надеясь увидеть ее. Они неоднократно пробовали отправить его домой, но он отказывался даже двигаться с места, пока не увидит свою любимую актрису.

Три дня спустя, фанат все еще дежурил под окнами актрисы, он даже не сделал перерыв, чтобы поесть. Они проинформировали Карину об этом, и щедрая актриса немедленно велела им пригласить его в дом. Она накормила его и поболтал с ним. Само собой разумеется, фанат был восхищен, поскольку ему не только удалось увидеть звезду, но и поговорить с ней.

Недавно, Вивек Оберой также выполнил желание своего фаната, посетив его свадьбу.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2010, 13:13   #54
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

О месте отдыха Саифа и Карины
Саиф, который глубоко любит Карину, всегда удивляет ее новыми направлениям отдыха. Он всегда уверен, что после насыщенную рабочей программы, они возьмут небольшой перерыв и потратят некоторое время на общение друг с другом. Саиф держит в секрете от Bebo место их следующего отдыха. Причиной не раскрывать место отдыха от Карина является вопрос безопасности. Саиф очень хорошо знает, что если Bebo узнает место, она не сможет держать это в себе и будет объявлять об этом всему миру и, следовательно, это может вызвать большие проблемы безопасности для них.
Кроме того Саиф и Карина имеют огромное количество поклонников. Если все-таки они получают подсказку места их отпуска, их изоляции придет конец и они снова должны будут уделять время своим поклонникам. Учитывая все эти вопросы, Саиф решил не раскрывать места отдыха Bebo.
Теперь то, что тревожит Bebo больше всего - выбор гардероба. Она в максимально озадачена, какой тип одежды брать с собой, теплую или летом носить. Но умная Bebo нашла мудрое решение ее проблемы. Она покупает себе новую одежду, так что расходы из кармана Саифа тоже зависят от того, куда они поедут.
по материалам http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2010, 21:37   #55
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

29/04/10

Актриса исполнит роль девушки из Пакистана в "Agent Vinod"

Кариан Капур начинает съемки для фильма "Agent Vinod" через две недели. Она исполнит отрицательную роль, в то время как ее возлюбленный Саиф Али Кхан играет главную роль.

Источник сообщает, "Первый этап съемок пройдет в Мумбае. Карина играет Пакистанского агента ЦРУ в фильме и примерит на себя пять различных обликов (вспомните Ритика в Dhoom 2)."

Карина естественно очень взволнована своей ролью. Она верит, что "Agent Vinod" будет крутым и интеллектуальным фильмом. Она называет его фильмом в стиле Саифа. В настоящее время, Бебо снимается для рекламы шампуня в Малайзии. Она вернется позже на этой неделе и затем отправится в Гоа на съемки Golmaal 3, а затем присоединится к съемкам Саифа - 25 мая. Тем временем, она ведет переговоры с дизайнером Аки Нарулой по вопросу о создании ее обликов.

Карина говорит, "Я очень взволнована, что буду частью фильма Шрирама. Это - отличный сценарий. Я счастлива, что работа над "Agent Vinod" скоро начнется. Я работаю над своим образом. Это то, что я никогда не делала прежде."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2010, 17:41   #56
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kareena Kapoor боится призраков и ужастиков

Updated on Thursday, May 06, 2010, 00:14 IST
Spicezee Bureau


Mumbai: Она может быть любимицей нации, но когда дело доходит до сверхъестественного, звезда Bollywood Kareena боится призраков.



Недавно Ajay Devgn and Rohit Shetty испугали Kareena, придумывая истории о призраках на съемках ‘Golmaal 3’.

Ajay иd Rohit запланировали эту шутку заранее. Когда Kareena приехала на съемки, Ajay и Rohit принялись обсуждать, как в этой гостинице была жестоко убита женщина. Они сказали Kareena, что дух убитой леди бродит вокруг, желая отомстить. Они также сказали ей, что дух уже убил одну из постоялиц в гостинице.

Общаясь ежедневно с новостями, Kareena подтвердила эту историю и сказала, "Ajay продолжает пугать меня страшными историями о призраке в нашей гостинице. Конечно, я боюсь всяких ужасных историй и начинаю кричать на них, чтобы они прекратили, но они продолжают! Эта гостиница похожа на khandar без какого-то другого жилья поблизости и других гостей, и иногда это становится немного страшным. Но я не желаю прятаться в испуге и доставлять им удовольствие от осуществления их шуток!"

Говоря о ‘Golmaal 3’, Kareena казалась очень довольной ее предстоящим фильмом и сказала, "Вечера мы проводим вместе - Ajay, Tusshar и я - обедаем и вместе ходим в тренажерный зал. Мы здесь - одна счастливая команда."

Говоря о ее безостановочном графике, Kareena сказала, "Я планирую отпуск, но я не думаю, что он будет августа. Я снимаюсь один за другим в трех фильмах - ‘Golmaal 3, ‘Ra One’, and ‘Agent Vinod.’. ’По окончании съемок ‘Golmaal 3’ я уеду в Лондон и Марокко на съемки ‘Ra One’ and ‘Agent Vinod.’"

источник

похожая статья
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2010, 14:39   #57
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


15/05/10

Карина встала на водные лыжи

Карине Капур необходимо снимать сцены, которые требуют, чтобы она встала на водные лыжи в "Golmaal 3", но она так испугалась, что она совершенно четко сказала режиссеру Рохиту Шетти, чтобы он забыл про эти сцены. Но ее коллеги-звезды и Рохит убедили Bebo научится кататься на водных лыжах. Наконец, она начала снимать сцены и наслаждается этим.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода - deepika)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 16:32.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2010, 20:13   #58
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Bebo избегает встреч с Шахидом

Четверг, 20 Мая 2010 г. 17:46




Карине Капур и Шахиду Капуру не удалось наладить отношения, а страдает Бони Капур, который не может выпустить на экраны фильм "Milenge Milenge". Выпуск фильма задерживается уже в течение длительного времени, потому что бывшей паре не хочется видеть друг друга. Для нормального завершения проекта Бони требуется снять рекламную песню и как Шахид так и Bebo согласны снимать песню, но с одним условием. Они хотели сниматься отдельно. Однако Шахид завершил свою часть съемок, но Bebo еще предстоит найти для этого время. Она занята другими проектами.

Говоря об отношении Карины, источник сказал, "По мнению Карины они решили снимать рекламный ролик по отдельности и объединить их при редактировании. Шахид снял в свою часть, а Bebo еще предстоит закончить свою роль. Но актриса все откладывает и никак не определит дату, чтобы другие ее проекты не мешали съемкам. Она была занята съемками "Stepmom" и теперь - "Golmaal 3" в Гоа ".
Источник продолжает: "Бони говорил с Кариной, пока она планировала съемки, чтобы они сняли ее часть в Гоа. Но ее лихорадочный график в Гоа также отменил этот план. Теперь, когда она возвращается обратно в Мумбаи, он планирует получить ее и закончить ее часть рекламного видео как можно быстрее".
В подтверждение новости, Бони сказал: "рекламный ролик никогда не подразумевался, чтобы быть снятым совместно. Шахид уже снялся в своей роли и Карина должна была сниматься отдельно со своей стороны, когда она была в городе на прогоне "Stepmom", но она не смогла найти времени".
Бог знает, когда фильм увидит свет!



Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2010, 15:29   #59
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

31/05/10
Карина станцует с Мэттом Дэймоном

Карина Капур встретится с Голливудским актером Мэттом Дэймоном на самом большом спортивном мероприятии - FIFA World Cup 2010 FIFA. Знаменитости со всего земного шара были приглашены на церемонию открытия и закрытия спортивного мероприятия, В том числе и Карина Капур. Она снимется для музыкального видео с Мэттом Дэймоном.

Несмотря на ее плотный рабочий график, она готова быть частью этого видео. Она начнет съемки сразу после окончания работы над фильмом 'Stepmom' Карана Джохара.

Бебо взволнована этим предложением и она работает над созданием своих костюмов и решением других деталей со своей командой.

Кроме Мэтта - будут и другие звезды Голливуда: Кевин Спэйси и Джессика Альба. Композитор Салим Сулейман также напишет песню для этого события.

* по материалам www.bollywoodmantra.com
автор перевода - Rulka

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 16:32.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2010, 17:15   #60
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур и Саиф Али Кхан прибыли в Коломбо

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 11:18



Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 16:33.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08746 секунды с 17 запросами