Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 09:03   #71
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

31 июля 2010


Карина Капур желает встретиться с Шилпой Шетти.

Карина рассказывает: "Мне всегда нравилась Шилпа Шетти, но я никогда не была с ней в близких отношениях. Я следила за её жизнью и думаю, что она имеет большой успех, и является умной, искренней во всём, что она сделала." Bebo, кажется, думает, что в жизни Шилпы Шетти есть сказочное качество, что делает международные заголовки через показ действительности, или же она покупает долю в команде крикета, которую Шилпа показала предприятию.
“Я хотела бы встретиться и узнать Шилпу и ее мужа,” -говорит Bebo.

по материалам - kareenak.net
перевод [Golden Baby], специльано для bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2010, 22:15   #72
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Потеря Карины - выгода Приянки

Карина Капур была первым выбором Карана Джохара для "Agneepath". Но Сюзанна Рошан пошла на принцип. Она не хочет, чтобы Ритик Рошан работал с Кариной. Поэтому место госпожи Капур займет Приянка Чопра.

Ссылка: http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2010, 15:35   #73
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Пока Каджол играет маму трех очаровательных малышей в фильме "Мы - семья", ее напарница по фильму Карина Капур тоже не отстает. Бебо будет играть маму восьмилетнего малыша в фильме Шахрукх Кхана "Ра1".
Более того, недавно актриса была замечена на съемках одной из сцен фильма с очень заметным накладным животом. Уверены, для Бебо это будет хорошей практикой перед тем, как она станет мамой в реальной жизни.

Источник
Перевод: Runa / ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2010, 12:19   #74
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

16 августа 2010


Фильм Мадхура Бхакандара «Heroine»,
сюжет которого основан на жизни легендарной актрисы Голливуда Мерилин Монро, попал в беду.


Из-за плотного съемочного графика Карине Капур будет трудно участвовать в этом проекте, съемки которого начинаются в декабре этого года. Более того, усугубляет это то, что Карина отдает предпочтение Карану Джохару перед Бхандаркаром, который в настоящее время снимает комедию Dil Toh Bachcha Hai Ji..
Говорит источник, "Карина рассказала Бхандаркару, что она не может сниматься в роли его героиню в его фильме, по крайней мере, до марта. Она начнет сниматься в фильме Карана с декабря этого года".
У Бхандаркара осталось два нелегкихэ варианта выхода из этой проблемы: либо он заменит актрису на главную роль, либо вообще не будет снимать этом фильм.
По-видимому, Национальная премия, врученная Карине в этом году, не выработала в Карине тактику мудрого отказа. Говорит источник, "Это естественно, что Бхандаркар расстроен. Как Карина может перейти в фильм, режиссером которого будет новичок Шакун Батра? Ну и что, что продюсер Каран "?
"Бхандаркар хотел начать свой фильм вскоре после завершения Dil Toh Bachcha Hai Ji. Он переговорил с Кариной об этом проекте сразу же после окончания работы над своим фильмом «Fashion».
Его фильм Dil Toh Bachcha Hai Ji будет завершен в следующем месяце, и Бхандаркар ждал, когда начнет съемочный процесс своего фильма «Heroine». Карина не должна была так поступать с Бхакандаром, отдав предпочтение Карану.
Если проект фильма «Heroine» не состоится с Кариной, то это уже будет третий случай неудачного сотрудничества, когда Бхандаркар и Карина не будут работать вместе, два других Page 3 и Fashion.


источник - http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - Saule
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2010, 19:34   #75
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Саиф и Карина подерутся

16 августа 2010

Помните сцену борьбы между Анжелиной Джоли и Брэдом Питтом в фильме «Мистер и миссис Смит»? Подготовьтесь увидеть Саифа Али Кхана и Карину Капур в подобной сцене в фильме «Агент Винод». Да, вы правильно расслышали. «Агент Винод» будет иметь несколько боевых сцен между Саифом и Кариной. Кстати, Карина играет шпиона в фильме, точно так же, как Саиф.

Решение было принято после того, как Карина была утверждена на проект продюсерской компании Саифа. Актриса, которая всегда хотела играть экшен роли, подобно Анжелине Джоли в «Ларе Крофт», подвергнется строгому обучению, чтобы войти в спортивную форму. Карина, как ожидается, будет бороться не только с героем Саифа, но также и с другими своими противниками.
Карина будет играть тайного агента из другой страны (очевидно, Пакистана). Но режиссер Срирам Рагаван разъясняет, что «Агент Винод» - не римейк никакого фильма.

Саиф сказал: «Мы будем вместе продюссировать фильм. Это даст нам шанс расти как актерам. Идея для нас обоих - расти вместе, как люди и как актеры. Хотя имя Карины не фигурирует в нашей продюсерской эмблеме, но она такой же продюсер «Агента Винода» как и я. Я предпочитаю не указывать наши имена в эмблеме. Все, что я хочу делать - так это снимать большие фильмы, вести здоровый образ жизни, есть хорошую пищу, читать комиксы и романы и иметь Карину на своей стороне. Я не могу просить большего».

Источник: www.mumbaimirror.com

Последний раз редактировалось lorohka; 16.08.2010 в 19:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2010, 17:48   #76
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Карина снова худеет..........

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 02:55



Каран Джохар выбрал Карину Капур для своего следущего фильма "Short Term Shaadi" . Каран также попрасил Карину вернутся к своему нулевому размеру " Zero ", чтобы она была совместимее с ее партнером фильма, которым является Имран Кхан.
Уже один год как Карина оставила нулевой размер по прозьбе своего возлюбленного Саифа , наяала нормально есть и пришла к нормальному весу. Ведь именно Карина бросила моду " Zero " за которой последовали
многочисленные звезды, в настоящее время, мало звезд еще остаются в этой моде, кроме как талия узкая .
Карине придется возобновить спорт и строгий режим до октября,это дата съемки фильма. Кроме того, Каран попросил ее укоротить волосы.
Good Luck Makka

http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2010, 20:25   #77
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Бебо, спой Awaara hoon, российские фанаты настаивают

6 сентября 2010

Карина Капур, которая приземлилась в России в субботу на своем пути в Латвию на этой неделе, была польщена, что она - Капур. В России она столкнулась с фанатами своего легендарного дедушки, который, казалось, знали больше о нем, чем о ней.

Как только стало известно, что внучка Раджа Капура будет в городе, местные жители начали занимать очереди со старыми фотографиями и эмблемами своих любимых фильмов Раджа Капура, чтобы актриса дала им автограф.

Капур была поражена этим. Говоря из России, она сообщила, "Я никогда не видела так много фанатов моего дедушки ни в одной стране. Они смотрят в мои глаза, и говорят 'Радж Капур'. Это был трогательный момент. "

Песня Awara Hoon стала ее любимой. Русские не только хотят, чтобы она услышала, как они поют эту песню; они также хотят, чтобы она пела песню с ними.

Она сказала, "Я никогда не чувствовала себя более гордой, что я Капур, как здесь. Это удивительно, но я увидела огромное количество фанатов моего дедушки здесь в России, нежели дома в Индии. "

Заинтересованные в деталях жизни Раджа Капура и его кино, русские фанаты требовали историй. Так как Карина не была подготовлена, чтобы удовлетворить их любопытство о своем дедушке, она отчаянно пыталась дозвониться до отца Рандхира Капура. "Это просто сумасшествие. Они смотрят на меня и как будто видят Раджа Капура через меня, " говорит актриса.

Как только она вернется домой, Карина намеревается посмотреть фильмы своего дедушки. "Вы знаете не очень известные фильмы. Я хочу увидеть их также. Пребывание в России дало мне понимания, что я хочу знать больше о моем дедушке. " Она также планирует организовать фестиваль фильмов Раджа Капура в России, с активным участием всего семейного клана Капур.

по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2010, 20:19   #78
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Карина и ее семья обманули СМИ

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 16:33

Вопреки сообщения, что Карина и ее семья должны были пойти на мессу в Mt. Mary Church в Батра, Мумбай, их там не было. Они удачно обманули СМИ и пошли в другую церковь - St. Andrews church.

Карина была со своей сестрой Каришмой, матерью Бабитой и женихом Саиф Али Кханом. Так же на мессе присутствовали лучшая подруга Карины Амрита Арора с женихом Shakeel Ladak, Дино Мореа и Лара Датта. А так же Arbaaz, Malaika Khan, их сын Arhaan и родители Амриты и Малаики.

Позже Карина сказала, что Mt. Mary Church была переполнена. И им пришлось идти в другую. После мессы Карина и остальные вернулись к рождественскому банкету, который состоял из жареной индейки с наполнением и соусом, картофелем в мундире, пудингом из сливы, мясом и куриными блюдами и конфетами марципана, kalkals и сыром гуавы как десерт.


Перевод: BollywoodGirl

И ВСЕ РАДИ САИФА!!!!!!

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 16:14



Актриса Карина Капур, как известно, устанавливает свои собственные стандарты - будь-то выбор ролей, физическая форма или ее личная жизнь. Она всегда следовала своим собственным решениям.

Карина, подобно остальной части Болливуда, была готова танцевать на свадьбах и различных мероприятиях, конечно, за отдельный гонорар. Известно, что звезды делают немалые деньги, выступая на вечеринках и свадьбах. Но теперь Карина решила, что она больше не будет частью этого.

Согласно сообщениям, это - из-за ее отношений с Саиф Али Кханом. Пара весьма серьезно относятся друг другу и актриса не имеет никаких намерений смущать его королевскую семью. Поэтому, она приняла это решение.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 16:39.. Причина: фото не более 500х500, оформление
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2010, 07:28   #79
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Карина снова демонстриет свой характер!!!!!!

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 16:46 (ссылка)



Карина Капур вышла из финала церемонии награждения "Screen Film awards". В финале должы были выступать 5 див - Бебо, Приянка Чопра, Бипаша Басу, Катрина Каиф и Дипика Падукони.


Посвященное лицо сообщает, что Бебо согласилась участвовать, но когда она услышала имена других женских звезд, которые будут выступать с ней, она отступила.


"Карина считает, что Дипика - все еще дебютантка, в то время как Катрине еще надо пройти длинный путь до ее уровня. Так что она не может выступать с ними. Она не хочет быть в одной упряжке с этими актрисами. "


Другая причина, почему Карина решила отказаться от выступления, находится на совете ее сестры Каришмы. "Лоло попросила, чтобы она держалась подальше от этого выступления, а также сократила свои выступления на сцене. Карина восприняла ее совет очень серьезно и стала придерживаться ее мнения, после обсуждения этого с ней, " добавляет источник.


Источник добавляет, "Организаторы очень сильно хотели присутствия Карины, поскольку они считали, что выступление не будет полным без нее. Однако, она спросила их, как были квалифицированы Дипика и Катрина, что попали в одну лигу с ней. После того, как они отказались предоставить ей сольное выступление, Карина решила не участвовать вообще. "


* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2010, 17:25   #80
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Карина отпразднует свое 30-летие в Латвии
18 сентября 2010


Карина Капур отпразднует свое 30-летие 21 сентября в Латвии, пока она занята съемками фильма "Агент Винод" с Саиф Али Кханом. Так как "Агент Винод" является домашним производством Саифа, он и Карина планируют прилететь к матери Карины (Babita) в Латвию. Ее сестра Каришма не может присоединиться к ним из-за своего ребенка и Карина выражает беспомощность из-за графика съемок. "Что я могу сделать? Я едва успеваю дышать. Я только в Мумбаи в течение двух дней. Я была далеко 25 дней. Теперь я улететь в Латвию на месяц.", говорит актриса.
Говоря о своем будущем, она сказала: "Я сейчас вступаю в новый этап в моей жизни и карьере. В этом году я надеюсь завоевать много новых вершин. По милости Божией "Агент Винод" и "Ra.One" формируются очень хорошо ".
Карина также подписалась на фильма Мадхура Бхандаркара, но съемки начнутся только после того, как он закончит работу над сценарием Dil To Bachcha Hai Jee.


18.09.2010г. http://www.bolly-tollywood.com
Подготовила - Анаита
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13130 секунды с 17 запросами