Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 14:51   #31
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

innnna, опять же спасибо, перевод-это как отдельная песня, ну я малость на этом того, люблю сабы и голоса актеров.
Начала смотреть фильм из-за Эмрана, но теперь чувствую буду среди имен точно искать Прашанта, если в Корпорации... я его заметила, то тут он показал себя в полной красе. Я не очень люблю фильмы про маньяков, но этот посмотрела не без интереса и только из-за игры актеров и не затянутого по индийским меркам сюжета. Такие чувства, эмоции....местами через край и в то же время никакого переигрывания. И чего критики на фильм взъелись, честно не понимаю, конечно целуются тут предостаточно, а так все очень даже ничего. Про Жаклин скажу так, в начале фильма как то не очень-каменная малость, а к концу мне даже удалось, как говорят, срастись с образом. И вообще актрисы-пререгатива мужчин. Я все больше на актеров смотрю. Эмран и за решеткой и на пороге храма сразил, правда не хотела бы я так обрести веру.......Посмотрите, поймете. Любителям хорошо спаянного триллера, замечательных актеров и с крепкими нервами я бы рекомендовала посмотреть этот фильм. Ну а почитателям Эмрана уж тем более!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2011, 15:28   #32
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Elmi, пожалуйста!

irsr, огромное спасибо за отзыв!!!!!! а как тебе хрипотца в голосе Эмрана, когда он взъярился на Самира по поводу того, кого тот отправил к маньяку?? мне так понравилось, как у Эмрана стал срываться голос здесь!! а в озвучке бы мы этот нюанс могли и не услышать! и я так рада, что нашла напарника по отношению к ПРашанту! ах, его глазки....люблю сцену в тюрьме!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 11:21   #33
Fanaa
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильм посмотрела. Я в восторге от игры Эмрана. Приятно наблюдать, как с каждым новым фильмом он становится все более профессиональным. Прекрасно влился в роль - эти эмоции, эти срывы голоса!!!! ......мммм...... он прямо жил своим героем. Молодец! Жаклин... все таки черты лица у нее очень грубые и , действительно, как кто-то сказал ранее, она иногда напоминала трансвестита. Чувствовалась ее вялость, прямо сказать халявничает она в ролях, не раскрывается.... И вообще фильм очень интересный, страшновато становилось конечно в некоторых моментах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 11:59   #34
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Fanaa, большое спасибо за отзыв.
каюсь, про транвестита писала я
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2011, 12:10   #35
Fanaa
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Кстати, Прашант - такой лапочка - милашка. особенно когда показывают момент, когда Решма только пришла к нему - такое спокойствие и забота от него исходили в первые минуты их знакомства... и глаза такие милые... прямо на край света за ним.. и мысли не может возникнуть, какая маска может скрываться за этим милым личиком... Но все же, однозначно, Эмран в этом фильме выше всяких похвал!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2011, 12:26   #36
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Fanaa, полностью согласна по поводу ПРашанта!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2011, 13:44   #37
Lika__
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Наконец-то и я посмотрела фильм. Первым делом хотелось бы сказать, что особо понравились песни, учитывая, что мне по душе K.K.
Первоначально услышав о Murder 2, казалось, что вторая часть станет продолжением первой, но на самом деле никакой сюжетной взаимосвязи между частями нет. Эмран Хашми, известный как chumban swami (мастер поцелуя) в отличии от первой части появляется положительным героем. Вообще-то, я не его сторонница, но могу сказать, что Эмран действительно хорошо сыграл. А Жаклин почему-то никакого впечатления не произвела, запомнилось только ее strip dance, но как актриса она себя не проявила.
Открыть содержимое


Цитата:
Сообщение от Fanaa Посмотреть сообщение
такое спокойствие и забота от него исходили в первые минуты их знакомства... и глаза такие милые...
Актера Прашанта увидела впервые, но его образ ягенка снаружи и дьявола внутри меня удивил. Как говориться, в тихом омуте черти водятся.

Цитата:
Сообщение от Fanaa Посмотреть сообщение
страшновато становилось конечно в некоторых моментах.
согласна, я смотрела фильм вчера ночью и честно говоря мне было иногда жутковато смотреть на происходящие издевательства, но само название фильма говорит за себя.

В общей сложности фильм понравился и ценителям индийского кино советую его посмотреть.

Последний раз редактировалось Lika__; 17.08.2011 в 18:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 14:27   #38
Fanaa
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Жаклин почему-то никакого впечатления не произвела, запомнилось только ее strip dance
о дааа! похоже, она хороша только для приватных танцев, во всем остальном она не совсем к месту.

Последний раз редактировалось Fanaa; 17.08.2011 в 14:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2011, 14:39   #39
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Lika__, Fanaa, спасибо!! но вы же раскрываете основные моменты!!!
может кое- что под спойлер закатаете???

Lika__, еще раз спасибо за отзыв! и тоже приятно, что оценила Прашанта!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2011, 14:51   #40
Fanaa
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
может кое- что под спойлер закатаете???
ой, сори! пока не совсем поздно, удалю-ка я пожалуй некоторую часть своих коментов))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
жаклин фернандес , мохит сури , прашант нараянан , сандип сиканд , суданшу пандей , сулагна паниграхи , швета кватра , эмран хашми , яна гупта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06918 секунды с 18 запросами