Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 10:53   #431
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2015



К дню рождения Пинки Рошан

Пинки Рошан - первая женщина в жизни Ритика

Сегодня, каждый хочет брата, сына, друга или даже мужа как Дуггу (Ритик Рошан). Ему приходит до 2 000 писем в день от поклонников. Некоторые из них пишут и мне. Вначале Дуггу хотел отвечать на каждое письмо. Но с его напряженными графиками, которые включают сьемку, дублирование и шоу, это невозможно. Я надеюсь, что его фэны это переживут. Потому что они понимают его проблемы. Всякий раз, когда у него появляется немного времени, он действительно читает почту. Дуггу очень точен во всем, что он делает. Даже когда он был очень молод, если я давала ему 50 или 100 рупий, он настаивал на том, что вернуть все точно. Сегодня, когда он - суперзвезда или как его СМИ называют, он все равно не может обращаться с деньгами. Всякий раз, когда он выходит, он спрашивает у меня точную сумму денег, которая ему понадобится. Даже если я хочу дать ему больше, он отказывается брать, "Это - все, что мне нужно." Если я должна ему немного денег, он возьмет их. И если он должен мне деньги, он не будет спать, пока вернет все. Люди могут не понять этого, но я люблю это качество в моем сыне. Он очень четок о вопросах денег. Я все еще помню день, в который я поняла, что он имеет талант. В то время он проходил обучение в классе Кишора Намита Капура. Однажды он принес домой видео кассету. Когда я увидела его на экране, моя вера в его талант выросла. Я попросила его показывать кассету его отцу, но он отказывался. Я стащила у него эту кассету и показал это Гудду (Ракеш Рошан). Он согласился с моим мнением о талантливости Дуггу.

Ребенком Дуггу имел способность находить необычные черты в людях. Он мог очень точно подражать им.

Ребенком Дуггу имел способность находить необычные черты в людях. Он мог очень точно подражать им. Он был способен играть алкоголика. И он всегда был в восторге от танцев. Включите музыку, и он находится на его ногах. Будь то день рождения или любой другой семейный праздник, он находился на танцплощадке до самого конца. Он не любит общество. Он не любитель вечеринок. Дуггу всегда был очень застенчив и нетребователен. Единственное, что он один раз у меня попросил - было десять лет назад. Он хотел компьютер, но к сожалению, так как я не понимала, что это, я не достала ему компьютер. Три года назад он сам купил себе компьютер. Теперь он настолько занят, что у него нет времени, чтобы даже включить его. Как мать это расстраивает меня. Это доставляет радость, наблюдать за ним, когда он за компьютером. Его пальцы летают над клавиатурой, как будто он играет на фортепьяно. Хотя я никогда не помогала ему в его занятиях, он был превосходным студентом. Видя его интереск учебе, мы хотели послать его за границу учиться. Но он отказался. Он хотел быть со своим отцом. Возможно мысль о фильмах была тогда убрана на задний план. Дуггу - очень любящий человек. Он не очень демонстративен, но он может отдать жизнь для своих любимых. В настоящее время его плотные графики не позволяют нам видеть друг друга каждый день. Он едва находит время, чтобы встретиться с Сюзанной. Но это должно было случиться. Это последствия славы. Он очень устает. Постепенно он привыкнет к этому. Это случилось, потому что он стал суперзвездой в один день. Он ворчит, "я должен здесь работать, моя цель состоит в том, чтобы стать известным как актер. Я здесь не для того, чтобы открывать магазины или танцевать на концертах." Но его главная проблема состоит в том, что он не может сказать "Нет". До такой степени, что даже с высокой температурой он будет сниматься.

Дуггу - очень любящий человек. Он не очень демонстративен, но он может дать его жизнь для его любимых

Он - чувствительный мальчик. Даггу расстроен, когда СМИ делают сравнения между Абишеком и им. Эти двое были друзьями с детства. В такие времена он обращается ко мне. Я пытаюсь заставить его понять, что СМИ только делают свою работу и что он должен делать свою. Точно так же было, когда СМИ сравнили Шахрукх Кхана и его. Он задавался вопросом: "Почему все пытаются сделать из меня легенду? Я все еще должен доказать себя. Шахрукх - мой учитель. Он доказывает себя снова и снова. "Я пробовала утешить его. Вначале мы все были очень расстроены об объявлении Pepsi. Но тогда мы поняли, что это - часть игры и должны принять это. Мы должны быть спокойны независимо от любой провокации. Сначала мы почувствовали, что это было плохим вкусом, но решили не реагировать. СМИ раздули все. Фактически, Шахрукх нам почти как член семьи. Он работал с Guddu в Karan Arjun и Koyla. Дуггу помогал отцу в то время и наблюдал за Шарукхом. Дуггу уважает своего отца. Я больше ему как друг. Мы спорим как дети о мелочах. Четыре года назад однажды вечером он пришел домой и сказал, "Мама, я хочу с тобой поговорить". Он был очень серьезен. Я спросила, в чем дело. Тогда он добавил, "Мама, я влюблен." Я сказала, что это прекрасно и спросила, почему он так серьезен. Он сказал, "потому что она наполовину мусульманка."

Я сказала - "Так в чем проблема? Мне не важна каста и религия. Более чем достаточно, что ты любишь эту девушку. Кто - она?" Тогда он сказал мне о Сюзанне. Я была взволнована, потому что наши семьи дружат. Слухи о договоренности не верны. Но да, они, вероятно, обручатся, когда у Дуггу будет время. И это может случиться скоро. Они могут даже пожениться к концу следующего года. Во время создания Kaho Naa... Pyaar Hai я чувствовала себя как сэндвич. Когда они возвращались домой после сьемок, Дуггу говорил, что ему нечего делать в в фильме. У Амиши самая лучшая роль. После жалоб Даггу я спрашивала Гудду в чем дело. Почему Дуггу не был доволен своей ролью. Тогда Гудду спросил меня, "Ты сомневаешься во мне, как в режиссере? Я знаю что хорошо для него". Когда D-день пришел, мы увидели первую копию KNPH. Я сказала Гудду, что у него три туза в руке. Тогда я попросила Дуггу забыть, что он играл в фильме и сказать мне, что он думает о фильме. Для него типично, что он не слишком остро реагирует. Если он счастлив, его глаза светятся. Дуггу в этом похож на отца. Они оба очень взыскательны, честны и никогда не обманывают. Они придерживаются своих принципов. Я всегда ценила храбрость и присутствие духа Гудду. Когда тот роковой инцидент случился (неизвестный человек пытался застрелить его), он вызвал и сказал, что Дуггу должен остаться там, где он есть. Мы все еще удивляемся его выдержке. Все знают, чем закончилась эта история.

Его главная проблема состоит в том, что он не может сказать "Нет". Он согласится сниматься даже с высокой температурой.

Есть высказывание, что "женщина - опора дома", но в нашем случае Гудду был опорой дома. Мы не можем принять решения без него. Мы высказываем наши мнения, но он принимает окончательное решение. Он был борцом всю свою жизнь. Он полон жизни и энергии. Даже когда он был в ICU в Cumbala Hill больнице, доктора говорили, что его восстановление было чудом. Что они никогда еще не видели человека с такой волей к жизни. Если доктор говорил, что упражнение должно быть сделано 50 раз, он сделает его 250 раз для того, чтобы быстрее поправиться. Он - человек с железной волей. Сегодня все чувствуют, что я, должно быть, изменилась. Но они забывают, что я - дочь кинопроизводителя (J. Omprakash), жена звезды (Rakesh Roshan) и теперь я - мать звезды. Теперь скажите мне, как могу измениться, когда известность не новость для меня.

lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2015, 19:41   #432
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан откровенничает о холостой жизни и говорит, что ему «это нравится»
25 октября 2015



Актер Ритик Рошан ошеломил своих поклонников, когда в 2013 году объявил, что он и Сюзанна Кхан, с которой он был вместе на протяжении 13-ти лет, расстаются. Пара развелась в прошлом году. Известный своей сдержанностью, Ритик никогда не говорил о разводе или о своей жизни в качестве неженатого мужчины. И теперь впервые 41-летний актер говорит о своей холостой жизни.

Как подействовала на Вас холостая жизнь?

Ничего не изменилось в этом смысле (улыбается). Но я наслаждаюсь этим. Что еще я должен сказать?

Вы недавно переехали в дом, который многие называют Вашей холостяцкой квартирой.

Я не хочу много говорить, но это фантастика. Мне это нравится (улыбается).

В плане работы вы уже долгое время заняты съемками в следующем фильме Ашутоша Говарикера.

Да, это требует времени, но мы с большим удовольствием работаем над фильмом. Мы снимаем прекрасный фильм, и я очень горжусь этим. Я во второй раз наслаждаюсь работой с Ашутошем (после «Jodhaa Akbar», 2008). Осталось, чтобы все увидели, какую в конце концов фильм обретет форму. Но я думаю, это потрясающий фильм.

Вы подписались на какой-либо другой фильм?

Все, что я могу сказать, это что очень скоро будет сделано два-три новых объявления.

Вы снимаетесь в следующем фильме режиссера Санджая Гупты?

Пока еще ничего не решено. Я не дал согласия на съемки в фильме, но мы ведем переговоры.

Травма спины, полученная Вами во время съемок «Agneepath» (2012), доставляла Вам беспокойство в недавнее время. Как сейчас Ваша спина?

Совершенно прекрасно. Было тяжело, но иногда через несчастье происходит нечто удивительное. Благодаря этому несчастью я нашел способ сделать мою спину сильной, как никогда ранее. Я не думаю, что у меня когда-либо снова будут проблемы с какой-то частью моего тела. То, что я узнал - поразительно. Я нашел хорошего врача, поэтому со мной теперь всё в полном порядке.

Помимо операции на мозге, которую Вы перенесли в 2013 году, у Вас также было несколько других травм

В таких ситуациях вы учитесь, как быть терпеливым, творческим, и не тратить свое время, сидя и задаваясь вопросами. Вместо этого вы должны продолжать двигаться вперед. В конечном счете, всё разрешится и тело излечится. Вдобавок, если ваш ум здоровый и творческий, и вы постоянно сосредоточены на том, что вызывает в вас энтузиазм, то даже если вы находитесь в постели, ваше тело исцелится.

http://www.hindustantimes.com/bollyw...eIwxDj9oO.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2015, 21:10   #433
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан девять раз доказал, что он греческий бог, каким хочет быть каждый парень

28 октября 2015

Неудивительно, если вы считаете самого сексуального азиатского мужчину Ритика Рошана греческим богом. Телосложение, внешность и стиль – это то, что делает Ритика человеком, которым он является. Все в нем так безупречно, что даже парень может на секунду увлечься им! Индийский Брэдли Купер, как его часто называют, Ритик неоднократно удостаивался звания самого сексуального азиатского мужчины.
Ритик является источником вдохновения для многих молодых индийцев, которые стремятся иметь такое же завидное телосложение, как у него. Превосходный актер и совершенная личность, Ритик показывает, как быть индийским греческим богом.

1. Это телосложение!



2. Вы видели, чтобы кто-то ещё так танцевал?



3. Воистину Император!



4. Неухоженная борода? Не беспокойтесь, Ритик и это может себе позволить!



5. Соблюдать режим тренировок - это сверхъестественно.



6. Убийственно – это было бы преуменьшением для этого облика!



7. Вы просто не можете не завидовать, глядя на эти костюмы.



8. И не только костюмы; это касается всего, что он носит!







9. Давайте закончим этими удивительными черно-белыми фотографиями, которые помогут вам получить вдохновение, чтобы выглядеть так же хорошо, как он.





http://www.mensxp.com/fashion/style-...nts-to-be.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2015, 22:05   #434
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Ритик Рошан девять раз доказал, что он греческий бог, каким хочет быть каждый парень
а несчастным девушкам остается только слюни пускать...убийственные фото....в любом образе, в любом костюме, в любом виде ХОРОШ!!!Соблазнителен! Великолепен!..Ну нельзя же девушек с неуровновешенной психикой (я про себя) на ночь так нервировать!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2015, 12:43   #435
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик вернулся на телевидение
2 ноября 2015



Ритик Рошан был ошеломлен, узнав, что в последний раз наши пути пересекались, когда вот этот репортер пытался спрятаться от его телохранителей. «Но почему?» - спросил он, зеленые глаза удивленно расширились. Услышав о тайном репортаже о его танцевальных репетициях для открытия IPL 8 на стадионе в Salt Lake, он расплылся в улыбке, и мы уселись поболтать тет-а-тет.

Жители Калькутты были сражены зажигательным выступлением, устроенном Вами на мокрой сцене на открытии IPL в этом году ...

Да, сцена была мокрой. Но я буду танцевать, даже если идет дождь. На самом деле, я хотел этого дождя (смеется). Я наслаждался этим. Я получаю много любви от Калькутты, когда бы я ни приезжал туда. Мое первое выступление состоялось там (на стадионе Salt Lake в 2000 году). Может быть, это в некоторой степени оттого, что во мне 25 процентов бенгальской крови, благодаря моей daadi ... (бабушке Ире).

От IPL перейдем к проходящей сейчас Indian Super League. Кто Ваши герои в футболе?

Сейчас я вдохновлен тем, как наша команда Pune завершает сезон. Я чувствую, что ожидания оправдаются, потому что я в самом начале сказал, что знаю - на этот раз мы выиграем награду, и сейчас мы находимся в верхней части таблицы.

Таким образом, Сураву Гангули и его команде Atletico de Kolkata, лучше быть настороже?

Почему только Сураву? Каждой команде лучше быть настороже!

Почему Вы согласились сделать шоу HRX Heroes, и какова была Ваша реакция, когда Вы услышали эти жизненные истории?

Я был глубоко тронут. На самом деле, у меня так часто были слезы на глазах, что я беспокоился, что это может выглядеть, будто я утрирую. Такое сильное воздействие каждая история имела на меня. Когда мы смотрим новостные каналы, к сожалению, большая часть получаемой нами информации связана с трагедиями, хаосом и негативными событиями, происходящими в мире. Я не хочу, чтобы мои дети и молодежь в целом, были воспитаны на страхе. Я хочу уравновесить это, насколько это в моих силах, показывая им яркие примеры достижений людей, совершивших невозможное - чтобы дать им доказательства того, что они могут проявить себя как бесстрашные и независимые. Это сделает страну и общество более счастливыми, более прогрессивными.

Вы хотели бы сделать больше выпусков HRХ Heroes?

Это только начало. Я знаю, что будет второй, третий, четвертый, пятый сезоны.

Чем отличается это шоу от шоу Аамира Кхана «Satyamev Jayate» и шоу Амитабха Баччана «Aaj Ki Raat Hai Zindagi»?

Для нас важно понимать, что всё это делается для того, чтобы чествовать героев. Никто ни с кем не конкурирует. Чем больше, тем лучше. Мы должны распространять больше осведомленности.

Кто или что было для Вас самой большой поддержкой в трудные времена?

Конечно, поддержка со стороны очень помогает, но я не буду говорить людям, что вы не сможете справиться, если у вас нет тех, кто поддерживает вас. Что меня больше всего поддерживало, так это визуальный образ меня самого пять лет спустя. Я решил представить себя делающим то, что я хотел делать. Говорили, что это глупо. Но я снова и снова возвращался к мечте о парне на вершине горы, с развевающимися волосами ... Я зациклился на этой мечте. Много позже, в «Krrish», я отрастил длинные волосы и стал тем парнем (смеется).

Звезды, как правило, живут в своём замкнутом мире. Беспокоит ли Вас отсутствие возможности выйти перекусить?

Я не из таких звезд. Я живу в реальном мире. Вы хотите пообедать со мной? Я могу пойти. Меня ничто не сдерживает. Я иду в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм, или отправляюсь с моими детьми (Реханом, 9-ти лет, и Риданом, 7-ми лет) за покупками в Hamleys (магазин игрушек - прим. переводчика).

Ваши сыновья интересуются древней индийской историей, поскольку их отец снимается для «Мохенджо-Даро»?

Они проявляют любопытство. Задают мне вопросы. Очень скоро они начнут изучать эту цивилизацию в школе. Здорово будет иметь наглядное представление в лице их собственного отца. Сейчас идет завершающий этап съемок.

Вы из тех, кто с интересом следит за развитием карьеры Приянки Чопры и отъездом в США для съемок в Quantico?

За этим все следят. Она сделала феноменальный рывок. Следует отдать должное её усилиям, её уму и настойчивости. Талант проявит себя повсюду.


http://www.telegraphindia.com/115110...p#.VjnBHcfB8qi

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2015, 15:21   #436
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.12.2015

15 причин, почему Ритик Рошан является одним из самых сексуальных мужчин в мире





Ритик Рошан недавно был признан одним самых сексуальных мужчин в Азии, и хотя мы не были удивлены вообще (посмотрите в эти глаза) нам интересно только то, что делает его самым сексуальным мужчиной не только в Азии, но и во всем мире.

1) Потому что кто выглядит так хорошо во время путешествия?

2) Потому что кто еще носит фиолетовый костюм и не выглядит при этом как Вилли Вонка?

3) Из-за рук.

4) Из-за РУК.

5) Из-за великолепной бороды.

6) Потому что у него самые очаровательные дети, и он продолжает размещать фотографии с ними.

7) Из-за глаз.

8) Потому что он умеет носить тонкий шарф к месту.

9) Потому что его волосы всегда заставляют нас жалеть, что мы не можем запустить свои пальцы в них.

10) Потому что не многие парни могут носить черную футболку с банданой и черные оттенки, и не выглядеть при этом плохо.

11) Потому что особенность - это всегда хорошо.

12) Из-за ВЗГЛЯДА, посмотрите в ЭТИ ГЛАЗА.

13) Потому что, когда он улыбается, целый мир останавливается и пристально смотришь на него какое-то время. Спасибо, Бруно Марс, за выражение наших чувств.

14) Потому что линия его подбородка считается оружием массового поражения (или соблазнения, верно?? .... нет? ... Слишком много? Хорошо ...)

15) Потому что он не только отлично выглядит, он танцует как мечта, так здорово.


По материалам: www.cosmopolitan.in
Перевод группы ВК - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2016, 23:30   #437
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.01.2016

РИТИК РОШАН: "Я ТАК ПОЛОН ЛЮБВИ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО, ЧТО Я НЕ НАЙДУ ЛЮБОВЬ".



Возьмите Греческого Бога, уберите его движущие силы, лишите бессмертия и нежелательных сверх-способностей - и что вы имеете? Смертного? Человека? Ритика Рошана. Актер, который постоянно слышит комплименты, отождествляющие его с греческим божеством и супергероем. Я бросилась в погоню, чтобы обнаружить, что за сердце бьется внутри него. И мне удалось сделать ценное открытие. В этом искреннем интервью Ритик открылся нам как эмоциональный отец, многообещающий любовник, бесстрашный исследователь. Человек, которого влечет все неизведанное, актер, в чьих жилах течет обычная человеческая кровь, невзирая на его привилегированное положение звезды. Все это действительно делает Ритика Рошана таким страстно желанным, вызывающим обильное слюноотделение. Читать далее...

Вы написали об этом в начале года: "В этом году будьте любознательными! Выясните, что произойдет, если Вы сделаете все те вещи, которые Вам было слишком страшно делать или лень! Вы не задумывались о том, что находится на другой стороне?" Ритик, ты следуешь тому, о чем ты сказал? Вновь открываешь себя, рискуешь, расширяя границы возможного?

- Для меня, это как спрашивать: живу я или нет. Я считаю, если вы не открываете себя заново и не расширяете границы, то вы не живы. Все хотят изменить что-то в своей жизни, но они либо слишком боятся, либо слишком ленивы, либо слишком довольны сложившимся "порядком вещей". Это не естественное состояние, потому что природа постоянно развивается и убеждает нас следовать ее примеру. Это расстраивает меня, потому что я вижу себя в людях, и я хочу изменений для них, которого я достиг физически и умственно. Если вы не нацелены на максимум, зачем играть вообще? Мне так любопытен предмет познания неизвестного, что это пугает, но я рассматриваю его как игру, и это устраняет весь страх.

Вы играете роль идеального отца для ваших мальчиков - Рехана и Ридана. Что Вы с мальчиками любите делать вместе?


- Моя связь с моими мальчиками и вправду сильна, не только, потому что они - мои сыновья, но и потому что мы трое отлично совпадаем по характеру, поэтому мы так хорошо ладим, когда мы вместе. Ничто не остается особенным, если вы постоянно не подталкиваете свое воображение на обнаружение и изобретение возможностей. Отцовство не просто случилось со мной, я сознательно пришел к нему, каждый день переосмысливая его заново. Это так прекрасно, что я делаю это, как и все остальное в жизни.

Это навевает воспоминания об отношениях, которые у Вас были со своим отцом, когда Вы росли?

- Нет. Разные характеры, разное кино (смеется). Я благословлен тем, чтобы иметь великого отца, который делал все возможное, пытаясь свести концы с концами в финансовом и профессиональном плане.

Когда-нибудь чувствовали, что Вы недостаточно времени проводите с Вашими мальчиками, так как дети растут очень быстро?

- Люди продолжают говорить об этом, но для меня время походит на волну, а я - серфингист. Пока я один с волной, сижу на ней и использую ее скорость - я никогда не буду чувствовать, что она быстрее меня. Если я остановлюсь, чтобы поразмышлять над этим, она преодолеет меня. Наступит момент, когда все это автоматически замедлится, до тех пор я - вечный серфингист времени. Таким образом, я не чувствую, что мое время с моими мальчиками недостаточно. У меня есть все время в мире. Прямо сейчас я открываю вновь мир с ними, мы - путешественники, исследователи, и мы должны идти туда, куда не ступала нога человека... (ха! ха!).

Вы смотрите какие-нибудь из Ваших фильмов с мальчиками? Как они реагируют?

- Да, вот когда папа превращается в ребенка, надеясь на комплимент от них. Когда моим детям нравится моя работа, я чувствую себя в приподнятом настроении и победившим, и это значит для меня больше, чем Оскар. И когда они молчат, я горжусь тем, что они имеют ум и собственную перспективу, и достаточно смелости, чтобы не сказать вещи просто, только чтобы угодить мне.

В прошлом году Вы жили для себя, проводя много времени со своими детьми и фокусируя внимание только на одном фильме . Так Вы находитесь в счастливом месте, и счастливом настроении?

- Да! У меня никогда не было такого ощущения радости и полноты. Это почти как являться человеком, которым мне суждено быть. Но это пришло через большое количество напряженной работы. Мне пришлось бороться с моим собственным разумом, чтобы добраться сюда.

Вы написал в Твиттере после просмотра недавнего фильма Шахрукха Кхана: "Человек, который создает свою собственную удачу". Как Вы считаете, можно ли сделать свою собственную удачу? Некоторые полагают, что мы либо рождаемся с этим, либо нет.

- Я предпочитаю видеть в других то, что я вижу в себе, или желание для себя.
Если вы считаете, что вы либо родились с этим, либо нет, вы всегда будете оставаться жертвой обстоятельств. Но если вы будете полагать, что у вас есть власть сделать вашу собственную удачу, то вы будете уверенно действовать, это повлечет за собой изменения.

Вы верите в то, что снова найдете любовь?

- Я так полон любви, что невозможно, что я не найду любовь. В то же время мне не нужен другой человек, чтобы чувствовать любовь. Я чувствую ее все время. Но если вы спрашиваете о ком-то, с кем я могу разделить свою радость и вместе путешествовать, тогда да, я могу встретить кого-то одного. Или десять (улыбается). Кто знает?

Никогда не задумывались делать фильмы на Западе, учитывая Вашу привлекательную внешность и талант?

- Конечно. Делать фильмы на Западе возможно. На самом деле, я сделаю это.

Вы сосредоточились сейчас на одном фильме; Вы не чувствуете необходимость сделать больше?

- Честно говоря, я делаю. И я собираюсь. Я обязан сделать, чтобы это произошло теперь.

В индустрии, в которой такая большая конкуренция, Вы постоянно пишете похвалы (в Твиттере) и аплодируете другим актерам на сайтах социальных сетей.


- Все просто. Люди, которые не хвалят других, тайно боятся. И люди, которые только хвалят, чтобы понравиться другим, страдают от низкой самооценки. Они живут своей жизнью в кандалах их славы и успеха. Я свободен. Я достаточно хорош в том, что я делаю и кем я являюсь. И чтобы совершенствоваться самому, я должен радоваться за моих друзей и стимулировать их становиться еще лучше.

Мадхурита Мукхерджи

Источник: TOI
Перевод группы ВК - Ритик Рошан | Hrithik Roshan The Best!
для групп ВК - Только Репост
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2016, 19:22   #438
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Май, 2016

Мотивирующий видеоролик "ГЕРОИ!" (перевод речи Ритика)

Каждый хочет быть героем. Когда я был маленьким, я хотел быть героем. Быть настоящим героем в реальной жизни – это что-то другое. Я думаю, есть причина, по которой мы все любим героев. И я думаю, что причина эта очень, очень простая. С сотворения мира человеку приходилось выживать как виду, переживать все трудности. Таким образом, я думаю, быть героем – внутренний стержень, компонент каждого из нас. У каждого из нас есть потенциал быть героем. Но перед лицом невзгод и трудностей, через которые мы все проходим, мы все, вы и я, мы все чувствуем себя потерянными, озадаченными и испуганными. Мы не знаем, как. В такое время мы, как правило, теряем веру в эту основополагающую силу. Мы забываем, что у нас есть способность преодолевать. У нас есть способность подниматься. У нас есть способность побеждать поражение. В такое время нам всем нужно, чтобы кто-то или что-то напомнили нам, что мы сильные, что мы можем быть сильными, что мы можем преодолеть. Даже невозможные мечты могут осуществиться. Нам всем нужен этот символ, который позволит нам продолжать двигаться вперед.

Вы можете никогда не найти время. Чего бы это не касалось в жизни, если вы ищите время, вы его никогда не найдете. Вы должны создавать время. Вы знаете, когда я играю, иногда это становится очень трудным, когда у нас трудная сцена. Ты должен проявлять эмоции или развлекать или это очень долгая сцена, и ты устал и так далее и тому подобное. Иногда когда я танцую, танцевальные движения такие сложные, и хореограф ставит действительно тяжелые задачи, чтобы получить максимум из тебя. Иногда это становится трудным, иногда актерская игра. Что мне больше всего нравится, так это когда становится трудно, будь то танцы или роль… когда становится трудно, я знаю, что это точка отсчета для роста. Если я смогу превзойти это, то я стану лучше, мудрее, сильнее. Потому что, как говорится, лучшая сталь должна пройти через самый жаркий огонь.

Видео: Heroes - A Motivational Video ft. Hrithik Roshan | 2016 Best Inspirational Video


Перевод: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2016, 17:31   #439
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.05.2016

Выдержки из интервью Ритика на пресс-конференции "Rado"


Ассоциация с брендом:
"Моя сявзь с "Rado" восходит к 2011 году. Я лично отношусь к бренду "Rado", потому что проникся духом, который они отождествляют. "Rado" - это '"бескомпромиссное стремление к совершенству". Это о том, чтобы вывести мечты на другой уровень и наличии храбрости, интеллекта и решимости чтобы воплотить их в реальность."

Любимые часы:
"Для меня часы - аксессуар, который олицетворяет мой стиль. Мне нравятся утонченные и элегантные часы. Мои часы отражает мое настроение и у меня имеется достаточное число часов "Rado" под любое настроение и повод. Мои любимые - "Rado" из коллекции "Hyperchrome".

Первые часы:
"Моими первыми часами были "Swatch", которые мне подарили мои родители. Это был крутой и модный дизайн, и я любил щеголять ими в свои школьные годы."

Что роскошь времени значит для Вас?
"Требования современных графиков работ и амбиций образа жизни, выражаются в малом количестве времени для себя. Мы должны вновь открыть искусство расходования времени "на себя": хорошо проводить время, делая вещи исключительно ради удовольствия или для выполнения вещей, которые мы любим делать."

Топ роскошных вещей:
"Мой любимый "Rado", и моё новое сокровище, "Роллс-ройс". Эти двое в топе с моей точки зрения."

Персональная мантра стиля:
"Классический, непринужденный и легкий всегда работают лучше всего на меня. Обычно я одеваюсь по случаю, но мой личный стиль - хорошо сидящая многослойная одежда, толстовка капюшоном и пара джинсов. Для официальных мероприятиях я люблю одевать классический черный или серый костюм. Аксессуары имеют важное значение для того, чтобы образ был полным. Моя часы "Rado"и браслеты являются необходимыми аксессуарами."

По материалам: indiatoday.intoday.in
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2016, 17:03   #440
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.10.2016

Наши слабости делают нас людьми: Ритик Рошан


Актер Ритик открывает о том, как он имел дело с низкой фазой в его жизни.

Вы недавно говорили о своей борьбе с депрессией?

Все мы знаем, что психическое здоровье имеет важное значение, но когда дело доходит до разговоров о таких вопросах, как депрессия, обсессивно-компульсивного расстройства или беспокойства, я чувствую, людям трудно обратиться за помощью даже к близкому другу. Существует неправильное представление, что это слабость, неисправность или что она делает человека меньше в некотором роде. Это клеймо должно быть уничтожено.

Почему Вы не говорили о Вашей депрессии раньше?


Я никогда не страдал от клинической депрессии. Но все мы знаем, как при депрессии чувствуешь себя; все мы были там или испытаем это в какой-то момент в нашей жизни. Нет никакой возможности избежать темной стороны жизни.

Таким образом, Вы не страдали от депрессии непосредственно?

Я видел ее с очень близкого расстояния, но мне больно видеть, что люди страдают молча, когда есть простые способы лечения. Они просто должны протянуть руку, чтобы получить помощь и осознать, что это не их вина.

Ваша собственная уязвимость заставляет Вас помогать другим?


Наши уязвимости делают нас человеком. Я горжусь Падуконе, которая так смело вышла вперед.

по материалам: www.deccanchronicle.com
перевод группы :https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14942 секунды с 19 запросами