Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 12:54   #71
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/04/11

Рани Мукерджи и Рекха на церемонии награждения

Встретившись на одной из церемоний награждения в Нью-Дели, Рани Мукерджи и Рекха о чем - то перешептывались.



Позже, актриса даже коснулась ног актрисы, а затем счастливо позировала рядом с ней. Интересно, о чем эти две дивы секретничали. Возможно, об отношениях с г. Б в прошлом ?



* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 18.04.2011 в 12:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 09:00   #72
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Все хотят быть ассистентом режиссера Рани Мукхерджи



19.04.11

После того, TOI сообщила, что Рани собирается стать режиссером, она стала получать звонки от людей, которые спрашивали,чем они могут помочь ей в первом ее фильме.
Даже при том, что актриса в интервью сказала,что еще не решила стать или нет режиссером, у нее уже набрался целый список помощников, желающих работать с Мукхерджи-режиссером.
Рани удивлена, поскольку у нее нет еще даже сценария, но имеется команда на случай, если актриса решит стать за камеру. Она говорит: «Это очень лестно для меня, но им придется еще долго ждать. Я пока что сосредоточена на своих съемках в качестве актрисы».

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2011, 13:28   #73
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/04/11

Рани Мукхерджи в музыкальном номере для фильма "Housefull 2"

Впервые в своей карьере, Рани Мукхерджи станцует в горячем музыкальном диско видео.

Рани Мукхерджи, конечно, весело. С одной стороны, она представила свою отличную работу в последнем фильме ("Никто не убивал Джессику"), а с другой, она готовится к matkas и jhatkas в фильме "Housefull 2".

Да, впервые в своей карьере, актриса будет замечена в музыкальном номере. Даже при том, что она - фантастическая танцовщица, по некоторым причинам, она держалась подальше от музыкальных номеров. Однако, она - не готова говорить об этом. Рани говорит, "Это - слух, и я не хотела бы это комментировать. Я действительно за всю свою карьеру не выступала в музыкальных номерах - ни разу, но я открыта для этого.

Согласие на эту работу - полностью зависит от того, какой будет песня и взволнует ли это меня. Я люблю танцевать, и я думаю, что такие специальные песни имеют много энергии. Это - забавно." Возможно, этот номер будет ставить хореограф и близкая подруга Рани - Вайбхави Мерчант, которая уже работала с Рани над "Банти и Бабли" и "Немного любви, немного магии" ? Мы будем держать вас в курсе дела.

Также Рани получила награду "Dadasaheb Phalke"

После получения различных наград за свою работу в фильме "Никто не убивал Джессику", Рани добавила еще одну награду в свою коллекцию - "Dada Saheb Phalke Academy Award". Она подтверждает, "Я счастлива, что люди полюбили мой фильм и оценили мою работу. Я всегда позволяла моей работе говорить за меня и я предполагаю, что я доказала критикам, что точка на моей карьере еще не поставлена. Это отличное чувство - вернуться и получить награду за свою роль.

Прошлые три года были стимулирующие, потому что я не выпустила успешных фильмов. Люди забывают о той работе, и количестве крови и пота, которые вы тратите в течение многих лет и просто списывают вас, так что я очень счастлива получить эту престижную награду."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2011, 17:03   #74
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рани станет королевой мафии!?



05.05.11

Это заявление сделала Рани Мукхерджи на представление книги 'Mafia Queens of Mumbai', основанной на ганстерах-женщинах преступного мира Мумбаи, которую представил криминальный журналист Хусейн Заиди в книжном магазине Мамбаи.
От Kamathipura до Dongri, от убийц к molls, книга рассказывает истории женщин, которые стали легендами на улицах, переулках Мумбаи. 'Mafia Queens of Mumbai' показывает ту сторону преступного Мумбаи, которую никто и никогда не замечал прежде.
Актриса Рани Мукхерджи и режиссер Вишал Бххарадвадж были специально приглашенными гостями, которые представляли книгу известного автора, предыдущая работа которого включает очень приветственную 'Black Friday: The True Story of the Bombay Bomb Blasts', на основе которой позже снял фильм режиссер Анураг Касшуар.
Одетая в красивое сари, Рани Мукхерджи, звезда фильма «Никто не убивал Джессику» сказала: «Я хотела бы сыграть королеву мафии в гангстерском фильме, который мы надеемся, будет адаптацией этой книги. Я никогда прежде не играла такой характер, и это будет прекрасная возможность».
Источник сказал, что актриса, сыгравшая в одном фильме с Рани, Видья Балан, также была приглашена на демонстрацию книги, но не смогла приехать из-за загруженности своего графика съемок.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2011, 13:39   #75
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рани Мукхерджи в Каннах 2011



09.05.11

Индийский список знаменитостей в Каннах 2011 только что стал более внушительным.

К постоянно увеличивающего представительства Болливуда на Каннском кинофестивале добавилось еще одно имя – а именно вместе с Караном Джохаром по красной дорожке на торжественной церемонии открытия пройдет Рани Мукхерджи.
Актриса попросила дизайнера Sabyasachi создать соответствующей такому событию наряд. В этом году пройдут по дорожке дебютант Каннского кинофестиваля Саиф Али Кхан и Маниша Ламба.
Айшвария Рай Баччан, Сонам Капур и Фрида Пинто украсят фестиваль как фирменные послы L'Oreal. В целом это будет, что Каннский кинофестиваль будет интересен с точки зрения индийской диаспоры.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2011, 09:45   #76
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/05/11

Рани отменила поездку в Канны

Рани Мукхерджи должна была 18 мая приехать в Канны вместе со своим хорошим другом, модельером Сабьясачи Мукхерджи. Все горели желанием её увидеть в сари от Сабья.

Однако Рани заранее информировала менеджеров виски Чивас Рмгал, что из -за состояния здоровья своего отца она решила остаться дома. Её отец чувствует себя неважно и Рани не хочет его оставлять даже на короткое время в таком состоянии.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 17:58   #77
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Почему Рани не хочет общаться в виртуальном мире.



16.05.11

Ее близкие друзья Шакрукх Кхан, Салман Кхан и даже Аамир Кхан часто общаются в своих блогах, но Рани Мукхерджи решила избежать общения в виртуальном мире.
Рани говорит: «Я чувствую, что, как только я там, это – моя обязанность общаться со своими поклонниками ежедневно, и это очень трудно сделать особенно, когда много снимаешься. Мне не нравиться идея, что я могу пропасть без вести на несколько дней или даже недель, потом снова появиться, написать несколько строчек, а затем опять исчезнуть. Поклонники пишут каждый день, и они ожидают ответа, но я не хочу расстраивать их своим молчанием, поскольку не в состояние что-либо написать. Лучше я буду развлекать своих поклонников через свои фильмы».

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2011, 10:09   #78
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Если на юге есть Ражникант, то у нас - Салман - Рани Мукхерджи



04.06.11

Рани Мукхерджи наконец закончила свое отшельничество. Теперь, после успеха своего последнего фильма, актриса все больше стала общаться со СМИ, а также любит выходить за рамки политической корректности.
Теперь, на перекрестке нового рассвета в ее карьере, Рани Мукхерджи рассказывает о работе в фильмах, которые составляют огромные бюджеты. Сейчас она снимается с Амамиром Кханом в следующем проекте Reema Kagti, но Рани не собирается говорить на эту тему. По ее словам, "я буду говорить о моем фильме с Аамиром только тогда, когда наступит время релиза фильма. До это я не произнесу ни слова об этом".
Говоря о своих коллегах-актерах до сих пор, Рани не может удержаться от восторга о Салмане Кхане. Согласно Рани, "Он - кумир.Так же, как юг имеет Ражникант, у нас есть Салман Кхан. Он настолько очаровательны и красивый;. Я хотел бы сказать, что он является реальным Rockstar".
Рани в последнее время приписывают возвращение феминистского движения в Болливуде. Говоря о женщинах-режиссерах, актриса добавляет, "зрители постепенно привыкают к женщинам-режиссерам. И если люди ходят толпами на фильмы, созданные женщинами, они не могут быть сделаны в больших масштабах.Я думаю, со временем это произойдет. "
Рани Мукхерджи все более стала опытнее со СМИ и надеемся, что актриса перестала быть отшельницей.

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2011, 12:57   #79
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/06/11

Горе ведьмы: Рани отказалась от проекта Экты Капур с Эмраном Хашми

Что за название ? Ответ может дать Рани Мукхерджи. По сообщениям, актриса, которая вернулась на вершину кино после фильма "Никто не убивал Джессику", отказалась от нового проекта, поскольку ей не понравилось его название.

Актуальный момент: "Daayan" - следующий проект Экты Капур с Эмраном Хашми.

Согласно посвященным лицам, Рани, терпеливо прослушав пересказ сценария, согласилась на участие в фильме, но позже она изменила свое решение. По сообщениям, свое решение Рани аргументировала Экте и режиссеру Вишалу Бхардваджу тем, что ей не нравится название фильма, и что она не хотела бы играть ведьму и точно не прыгает от счастья перспективой сниматься с Хашми.

Близкие источники утверждают, что "Daayan" - триллер о сверхествественном, сосредоточенный на герои в исполнении Хашми и его отношениях с тремя женщинами, одна из которых - ведьма.

Источник близкий к Мукерджи заявляет, что актриса сейчас работает над фильмом Римы Кагти с Аамир Кханом и находится в процессе подписания еще двух крупных проектов, и кажется, что проект с Хашми в эту схему не вписывается.

Непреклонная Экта Капур, тем временем, не проявляет никаких признаков по замене Хашми, поскольку он является ее актером - фаворитом, после фильма "Однажды в Мумбае" и "The Dirty Picture".

Как и следовало ожидать, представитель Рани сказал нетерпеливым средствам массовой информации, что она "не имеет никаких проблем и может работать с любым актером".

* по материалам movietalkies.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2011, 10:12   #80
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


кадр из х.ф. "Все будет хорошо / Tara rum pum"


15/06/11

Рани Мукхерджи хочет иметь детей

Актерское мастерство - не единственная область, к которой Болливудская малышка Рани Мукхерджи проявляет интерес. Рани - девушка из полной семьи и она также хочет выйти замуж и завести детей. Она считает, что брак очень важен для женщины и она также хочет создать свою семью.

Рани говорит, "Если вы хотите иметь детей в нашей стране, вы должны выйти замуж." Рани, по слухам, встречается с главой "Яш Радж Фильмс" - Адити Чопра, но она всегда отрицала эту информацию.

Сейчас она сконцентрирована на своей карьере и брака в планах у нее пока нет.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08739 секунды с 17 запросами