Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip фильмы без перевода в DVDRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 00:37   #1
Tarahb
Релизер
О пользователе
Dvdrip Muqabla / T. Rama Rao / 1993 / DVDRip / Без перевода

Muqabla



Год выпуска: 1993
Страна: Индия
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:33:09
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: T. Rama Rao

В ролях: Govinda, Karisma Kapoor, Farha Naaz, Aditya Pancholi, Aruna Irani, Asrani, Paresh Rawal, Shakti Kapoor, Satyendra Kapoor, Arun Govil, Vikas Anand

Описание: Suraj and Deepak live a poor lifestyle in a village along with their widowed father, who has always taught them to be honest. Both re-locate to the city and find employment with the Police Force, while Suraj is a Havaldar, Deepak is a Traffic Constable. Suraj does his job honestly and diligently and is often reprimanded by Inspector Waghmare. Then differences arise between Suraj and Deepak when the later comes to testy in favor of an accused, Narendra Khanna, who was arrested by Suraj for killing a man. Things come to a boil when Soni's husband is brutally murdered in broad daylight, and when officers of both Shaitaan Chowki and Kala Chowki refuse to investigate nor even register this homicide, she decides to take matters into her own hands

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640х480 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1221 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

DVDRip 1.73 Гб с русскими субтитрами
DVDRip (Upscaled) 720p 2.28 Гб с проф. переводом


Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Muqabla.1993.DVDRip.Xvid.avi.torrent (13.3 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 01.07.2015 в 21:23.. Причина: вставлены ссылки на альтернативные раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Tarahb
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Жених из Бомбея / Premante Idera (Dulhan Dilwale... WEBHDRip Tarahb 3 1216 08.04.2024 04:04
Игрок (Авантюрист) / Gambler / Даял Нихалани /... SATRip / TVRip Tarahb 1 1371 23.01.2024 02:30
Восстание: Баллада о Мангале Пандее / The Rising:... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 1057 03.01.2024 22:47
Пустые хлопоты / Hungama / Приядаршан / 2003 Обложки к DVD и CD Tarahb 0 600 03.01.2024 22:00
Оруженосец (Воины) / Kshatriya / Дж.П. Датта /... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 717 03.01.2024 21:52

Старый 22.03.2012, 05:53   #2
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tarahb, спасибо за фильм от поклонников Гови!!! Я, смотрю, ты совсем не спишь!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2012, 07:55   #3
Татьяна Логинова
На сьемках
О пользователе
По умолчанию "Любовь побеждает"

"Любовь побеждает" так на русском называется этот фильм. У меня этот фильм есть на кассете с переводом, очень хороший фильм и песни хорошие. Но извините меня пожалуйста, я плохо знаю компьютер и не смогу его выложить с переводом. Меня попросили выложить фильм с переводом "Хочу жениться на дочери миллионера", но по этой же причине не могу. Я могу отправить почтой кому нибудь все мои кассеты с редкими фильмами (бесплатно), если кто-то возьмется за их обработку и выложить их на сайте. Еще раз прошу прощения что не могу помочь сама.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 08:18   #4
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Татьяна Логинова, это неплохая идея. Я могу оцифровать. Только боюсь, что кассеты при пересылке по почте могут повредиться. Может проще в вашем городе найти фирму, которая этим занимается? Они уже выдадут готовый продукт на DVD-диске или на флешке. Тогда можно по интернету передать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2012, 08:44   #5
Татьяна Логинова
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Любовь побеждает

Хорошо, но это займет время. Пишите какие еще фильмы ищите.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 09:40   #6
Gelenwagen
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за редкие фильмы!
Жаль только что совсем без перевода
Фильм который хотелось бы найти это Khudgarz 1987 в хорошем качестве
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2012, 10:02   #7
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Gelenwagen, давайте не будем в этой теме отписываться, какие фильмы ищете. Для этого есть отдельный раздел ИЩУ и система личных сообщений.


Татьяна Логинова, советую вам создать свою отдельную тему в разделе Предлагаю фильмы, где перечислить имеющиеся у вас редкие видеокассеты.
Поскольку сроки их появления на форуме неизвестны по причине трудностей с оцифровкой, можно не создавать для каждого фильма отдельную тему.
Только желательно указывать название фильма не только на русском, но и на оригинальном языке (+ год выпуска).

Последний раз редактировалось Nilda; 22.03.2012 в 10:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 14:07   #8
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Очень достойный фильм. Правда, Говя с усами мне не нравится, а тут они еще какие-то тараканьи. На кассете очень нелепый перевод был. В данном случае титры были бы лучше
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 18:17   #9
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Логинова Посмотреть сообщение
Хорошо, но это займет время.
Мы подождём! Главное, что есть надежда! И, возможно, она оправдается... Очень бы хотелось!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Правда, Говя с усами мне не нравится, а тут они еще какие-то тараканьи. На кассете очень нелепый перевод был. В данном случае титры были бы лучше
Говчику только лёгкая небритость идёт. Но, если титров не будет, так и хоть голосовой перевод. Посмотреть, смысл уловить, а там можно и снова беспереводничок глянуть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:20   #10
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм !!! Он у меня тоже был когда то на кассете отличный фильм да и перевод был нормальный не знаю чем он вам не понравился
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адитья панчоли , арун говил , аруна ирани , викас ананд , говардан асрани , говинда , каришма капур , пареш равал , сатьендра капур , фарха нааз , шакти капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07690 секунды с 19 запросами