Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 00:01   #21
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я чувствую себя защищенным, поскольку у меня есть Аджай и Шарукх: Рохит Шетти

Прия Гупта, TNN | 27 июля 2013, 0:00 IST



40-летний режиссер Рохит Шетти знает, что нужны кровь и пот, чтобы творить развлечение. И хотя он может не быть любимцем критиков, он, безусловно, пользуется уважением полиции и любовью своих двух звезд – Шарукха Кхана и Аджая Девгна. Он научился уважать статистов и ассистентов у своих родителей и знает, что Вы не можете выглядеть хорошо, унижая других. Перед своим крупным выпуском на Иды 'Chennai Express' с Шарукхом Кханом в главной роли он беседует с TOI о своем знаменитом отце мистере Шетти, его сильной матери и о том, почему он сейчас он чувствует себя более защищенным, чем когда-либо прежде.

Вот выдержки из интервью:

SRK - большой поклонник Вашего отца, мистера Шетти. Давайте поговорим о нем.

Мой папа был родом из Удпури в Карнатаке и правил в качестве постановщика трюков, проработав более, чем в 700 фильмах, включая такие культовые фильмы, как Don, The Great Gambler, Trishul и Deewar. Он начинал официантом в Коттон Грине, после чего занялся боксом и бодибилдингом. Сначала он стал борцом, потом – постановщиком трюков и актером. Его очень уважали, и мы были действительно богатыми, имея дом и четыре внедорожника. Но затем у него на съемочной площадке произошел несчастный случай (взрыв, когда что-то пошло не так, как надо), в результате которого погиб один из его ассистентов. Он ставил этот эпизод с трюком, и даже при том, что это был просто несчастный случай, он не мог простить гибель человека и стал сильно пить.

Он умер спустя два года, в 1982 году, и у нас не было никаких сбережений. Мы потеряли наш дом и столкнулись со множеством трудностей. У меня никогда не было откровенного разговора с моим отцом, и я никогда не обсуждал это с моей матерью, ведь мне тогда было всего девять лет. В то время как я не мог понять, что же произошло. Будучи постановщиком, даже при том, что это - просто несчастный случай, Вы чувствуете себя ответственными. Конечно, видя моего папу, я не пью, поскольку ребенком это поразило меня.

К кому Вы больше всего привязаны?

К моей маме. Она живет вместе со мной, моей женой и моим сыном. Моя мать раньше выполняла трюки и была дублершей некоторых актрис, таких, как Хема Малини, где она и повстречала моего отца, который был постановщиком трюков. Когда мы разбогатели, она перестала работать, но после смерти моего отца мы потеряли все, и она вынуждена была воспитывать меня вместе с моими сестрами. Она вновь начала работать статистом. Она работала, пока мне не исполнилось 15 лет, когда я устроился на студию Std X. Я хотел зарабатывать деньги для своей семьи и бросил школу. Я видел, как тяжело она борется. Слава Богу, сегодня она счастлива и не волнуется о деньгах или о чем-либо еще. Она потеряла четыре внедорожника, но теперь я вернул ей шесть, и я очень рад этому. Она - сильная женщина, которая воспитала своих четырех детей, работая статистом и пережив большой крах. Она все еще относится ко мне, как к ассистенту режиссера. Как только я прихожу домой, там нет никакого Рохита Шетти, и она говорит мне, 'Почему ты до сих пор не поменял лампочку? ' Она боролась в течение 15 лет и всегда боится за меня. Если я лечу самолетом и должен пойти дождь, то она будет продолжать звонить мне, пока я не приземлюсь. Она также считает, что я не достаточно умен и меня могут все запугать.

Давайте поговорим о Вашей дружбе с Аджаем Девгном.

Это - миф, что мы - друзья. Для меня он - мой отец и старший брат. Все, кем я стал – благодаря ему. Я начинал, как ассистент режиссера, с Куку Кохли, когда мне было всего 15 лет. Я знал Аджая тоже, как ассистента режиссера, поскольку я помогал Виру-джи, его отцу. Когда Аджай начал свою компанию с Pyaar To Hona Hi Tha, я был заместителем режиссера. После Raju Chacha он сказал, 'Я сделаю фильм для тебя' и сделал меня режиссером Zameen. Zameen провалился в прокате, и никто не хотел работать со мной, но он поддержал меня. Я решил сделать Golmaal. Снова все в промышленности смеялись, предсказывая нашу неудачу, говоря, как может герой боевиков с режиссером боевика снимать комедию. Но фильм стал хитом. Тогда я сказал ему, что хотел бы снять Singham. И снова нас высмеивали, говоря, что нужно быть самоубийцами, желая снять боевик после комедии. Но Аджай поддержал меня. Я не могу отрицать этот факт. Он - мой брат и всегда будет им оставаться. Самое лучшее в Аджае то, что он живет сам и позволяет другим жить. Он не вмешивается ни в чью жизнь и не хочет, чтобы кто-то вмешался в его жизнь. Он работает, идет домой и доволен своей жизнью.

В Chennai Express Вы впервые работали с другой звездой, кроме Аджая. А потом Вы будете снова режиссером Аджая в Singham 2. Как Вы уравновешивали свои отношения с Шарукхом и Аджаем, учитывая их отношения?

Нужно просто быть честным. Я обычно видел, что режиссеры начинают охаивать актеров, с которыми они не работают. Сегодня Шарукх уважает меня, потому что я никогда не произносил ни слова об Аджае. И Аджай уважает меня, поскольку я не сказал ни слова о Шарукхе. Вы должны быть человеком. Если Шарукху потребуется моя помощь, я буду рядом с ним в середине ночи. Аджай - мой брат, и я буду всегда поддерживать его. За Вас должна говорить Ваша работа. Они оба любят меня за мою работу, и я чувствую себя сегодня более защищенным, потому что у меня есть Аджай Девгн и Шарукх Кхан.

А что для Вас значит Шарукх?

Так же, как у меня есть Аджай, Шарукх будет со мной во всей моей жизни. Я его очень люблю и уважаю. Он - прекрасный человек и является лучшим человеком, которого я видел. Получив так много в жизни, он такой простой. Если Вы спросите его о бюджете Chennai Express, он не знает. Он говорит, 'Вы хотите сделать фильм – будьте счастливы! ' У него есть одно редкое качество - он будет стараться изо всех сил заставить людей почувствовать себя счастливыми. Есть немного людей, которые хотят, чтобы другие были счастливы из-за них. Шарукх Кхан - один из них.

Вы - любимый мальчик для битья для СМИ и критиков. Это Вас волнует?

В пятницу утром ни один актер или режиссер не могут взять оружие и велеть зрителям смотреть их фильм. Если фильм работает, зрители его смотрят. Я раньше сердился, но теперь я их прощаю. Сегодня они для меня ничего не значат. Если Махеш Бхатт, или господин Джавед, или господин Салим, или Субхаш Гхаи что-то говорят мне, я буду их слушать и буду у них учиться, но некоторые заумные режиссеры рекламируют свои фильмы, ругая мое кино. В некотором смысле, я помогаю им выглядеть интеллектуальными, как будто, если Вы громите Рохита Шетти, Вы кажетесь интеллектуальными. Я больше никогда ни на кого не нападаю, и ожидаю того же самого от них. Если Вам не нравится фильм - прекрасно, но к чему так много ненависти? Требуется мужество, чтобы сделать эти так называемые легкие задачи в 100 крор. Мы знаем, что критики нас разгромят, но мы все же делаем их для зрителей. Мы создаем развлечения кровью и потом. Я - единственный режиссер боевиков, который сам снимает свои трюки, иногда рискуя собственной жизнью. Странно, что журналисты высмеивают меня, говоря 'Arre, phir gaadi udaya? ' Иногда я испытываю желание двинуть их кулаком, поскольку, когда автомобиль летит, внутри него сидит человек. Мы делаем это для аудитории, поскольку дети это любят. Когда мы снимаем эти эпизоды, сердце уходит в пятки, и мы все молимся, так что это дело совсем не простое. Развлекать - трудная работа, и печально, что за то, что мы это делаем, на нас смотрят сверху вниз. Считается, что, если Вы снимаете боевики, то Вы - посредственный режиссер. Люди, толкующие об интеллектуальном кино, нигде не близко не подходили к тому, что мы делаем.

Люди любят меня и некоторые из режиссеров нового века – такие, как Фархан Ахтар, Зоя Ахтар, Анураг Кашьяп и Имтиаз Али, уважают меня за мою работу, и это делает меня счастливым. После Singham я - любимчик полиции. Так, что если ночью будет комендантский час, то полицейские скажут мне: 'Иди, иди, ты сделал Singham. ' Так что, по крайней мере, полиция меня любит. Ладно, пусть критики пишут, что мой фильм плох, но Вы не имеете права оскорблять меня. Им должно быть стыдно, поскольку я доказал их неправоту семь раз. И хотя теперь я перестал серьезно относиться к 100 крорам, но я знаю, что меня будет лихорадить, и я буду ходить оцепенелый с 12 до 3 в пятницу, когда выйдет мой фильм.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2013, 11:03   #22
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это огромное интервью Рихита пролежало у меня больше месяца, и, нконец-то, до него дошли руки...

Рохит Шетти: Моя первая зарплата составляла 35 рупий в день

14 августа 2013 20:38 IST
Savera R Someshwarin Мумбаи


За окном все еще темно. В вечном сражении между днем и ночью, ночь была все побеждает. Но в своей комнате в доме его бабушки в Дахисаре, обширном пригороде Мумбаи, пухлый 10-летний мальчик должен был побыстрее открыть глаза и подготовиться к школе. Все еще полусонный, он спотыкается об утреннюю рутину.

Рохит Шетти знал, что не может пропустить поезд местного сообщения в 5:49. Почти час спустя он должен выйти в Андхери и пересесть на другой поезд в Санта-Круз, до которой еще несколько станций.

В Санта-Крузе его маленькие ножки поднимаются по пролетам лестницы, еще довольно пустынной. Идя на восток, где утреннее солнце распространяет свой теплый свет, он спустится по такому же длинному лестничному пролету, чтобы сесть на местный автобус, который отвезет его в школу Св. Марии в Kalina.

В тот день, когда умер его отец (отец Рохита был актером и постановщиком трюков Мудху Б Шетти, обычно известным, как Борец Шетти), жизнь Рохита - и жизнь его семьи - изменилась навсегда.



Вы прошли через очень трудные времена после того, как умер Ваш отец.

Да.

Вы можете немного рассказать об этом?

Я думаю, у каждого есть своя история. Я был в третьем или четвертом классе, когда моей маме пришлось начать работать, потому что … (его отец скончался. ) Сегодня, мы стали очень умными, мы делаем наши инвестиции. Раньше это было не так. Моя семья пережила кризис.

Сколько у Вас братьев и сестер?

У меня три сестры, все старше меня. Моей маме пришлось заботиться обо всех.
Было время, когда нам негде было жить. Поэтому мы переехали в дом моей бабули. Она раньше жила в Дахисаре (отдаленный пригород Мумбаи). Моя школа была в Санта-Крузе, где мы жили раньше. В Дахисаре не было хороших школ, поэтому я остался в Средней школе Св. Марии. У нас был также дом в Кхаре. Тогда пришлось все продать (смеется), и я вынужден был путешествовать полтора часа, чтобы добраться школы.
Первые три-четыре месяца моя мама ездила со мной; но потом я ей сказал, что буду ездить один, потому что она должна была пойти в работу. С пятого до десятого класса я это делал.
Я не был великим учеником. Я знал, что если поступлю в колледж, это будут дополнительные расходы на сборы и одежда и прочее. Где бы мы взяли для этого деньги?
Кроме того, меня интересовала работа. Я хотел стать постановщиком трюков или режиссером. Так что, после того, как я закончил свой школьный курс, я начал работать.


Было трудно пережить внезапное изменение в образе жизни?

Очевидно, это был шок. Но я всегда ко всему отношусь позитивно. Я никогда не ворчу и не плачу. Я никогда не спрашиваю себя, почему что-то (плохое) происходит со мной.

Как Вы попали в киноиндустрию? Прошло довольно много времени с тех пор, как умер Ваш отец, прежде, чем Вы попали в кинопромышленность.

Моя старшая сестра Чанда, была ассистентом режиссера у Рахула Раваила. А Куку Кохли раньше работал с Рахулом.
Она знала, что Куку будет режиссером фильма, и сказала ему, что я хотел бы стать его ассистентом. Но когда мы встретились, Куку увидел, что мне было всего 15 лет. Мне потребовались полтора года, чтобы убедить его, что я действительно хочу работать с ним.
Я приходил к нему домой, и он говорил: kal aana (приходи завтра), parson aana (приходи послезавтра). Наконец, спустя полтора года, он позвонил мне и сказал, ладно, начинай работать со мной.


Вы также контактировали с Виру Девганом.

Да, он ставил трюки в фильме Куку. Виру-джи очень хорошо знал моего отца; они были друзьями. Благодаря этой дружбе он любил меня. Он заботился обо мне. Он многому научил меня.

Какой была Ваша первая зарплата?

35 рупий в день. В то время я использовал эти деньги на проезд.

Были также времена, когда Вы не получали денег.

К тому времени мы переехали из Дахисара в Эверсхин Нагар в Маладе, где мы арендовали небольшой дом.
В этом районе я всегда провожу своего водителя через короткие улочки и переулки, и иногда он спрашивает меня, “Господин, как Вы знаете все эти узкие проулки?”
Я не говорю ему, но в те дни часто у меня не было достаточно денег. Поэтому раньше я иногда шел из Эверсхин Нагар до Студии Натрадж (в Андхери) пешком. Это занимало примерно два часа. Такое происходило, по крайней мере, два раза в неделю.
Именно поэтому я знаю, что такое массы, именно поэтому я знаю, какие фильмы делать для них (смеется).


Так что для Вас все сложилось удачно.

Да. Я благодарен Богу. Почему я должен ворчать о мелочах, когда Он дал мне так много?
Когда я смотрю на свои работы или на то, чего я достиг, и вижу, как борются другие режиссеры, более талантливые, чем я, я чувствую себя счастливчиком.
Но нельзя сделать всех счастливыми. Люди будут говорить о Вас. Люди попытаются скинуть Вас вниз, но Вы должны продолжать работать.


В прошлом году Ваша сестра вышла замуж, и на ее свадьбе была вся кинопромышленность. Какие у вас были ощущения?

(смеется)

Это, должно быть, сделало Вашу мать действительно счастливой.

Она очень гордилась мной в тот день. Даже я чувствовал себя хорошо. Приехал мистер Баччан. Для нее это было чем-то особенным. В нашей жизни было время, когда мы нуждались в деньгах, и она пошла к мистеру Баччану, поскольку мой папа работал с ним во многих фильмах. Он помог нам. Он дал ей деньги. Я до сих пор помню это.
После свадьбы он так красиво написал на блоге о моей матери.
Большинство из них, особенно Салман (Кхан), Амит-джи и все старшие прибыли из-за моего папы. И из-за той работы, которую я проделал, и потому что они видели, как я боролся.

Какие отношения у Вас с Аджаем Девгном?

Они - больше, чем дружба. Они подобны семейным отношениям. Он относится ко мне, как к младшему брату, а я уважаю его, как старшего брата.
Он был тем, кто дал имя моему сыну Ишаану.
Я не могу говорить с ним как, я разговариваю со своими друзьями или своей молодежью. Между нами отношения вида отец-друг, в которых больше уважения, чем что-либо еще.


Вы можете представить, что создаете фильм с Аджаем и Каджол?

У меня должна быть для этого подходящая тема.
Chennai Express был подходящей темой, чтобы объединиться мне и Шарукху Кхану.
Точно так же мне нужна мощная тема, чтобы объединить меня, Аджая и Каджол.
Я должен чувствовать, что этот фильм, эта история, этот холст может быть превращен в фильм Аджая-Каджол. Как только я найду эту тему, я его сделаю.


Это – Ваша цель?

Нет, Вы никогда не должны делать фильм таким образом. Вы не должны планировать стену. Вы должны заложить первый кирпич.

Ваша семья отказывается попадать в центр внимания...

Да, это - их выбор, и я его уважаю. Они предпочитают свою частную жизнь. Так что мы - самая обычная семья среднего класса.

Как они мирятся с тем фактом, что Вы - трудоголик?

Они довольно благосклонны к этому.

Вам удается проводить с ними время?

На самом деле мне удается выделять немного времени. Но в настоящее время я работаю, и они должны это понимать.

Ваш сын расстраивается, когда Вы надолго уезжаете на съемки?

Я думаю, что он наслаждается тем фактом, что его папа - режиссер; он всем говорит, что он - сын Рохита Шетти!
Шесть лет Ишаану и вполне достаточно фильмов … намного больше, чем я хотел бы. Он также большой шутник (смеется).
Я думаю, что он вполне уверен в выборе своей профессии - он говорит, что собирается стать актером или режиссером, когда вырастет (улыбается).
Он должен быть доволен тем, что делает - даже если это не связано с кинопромышленностью. Я просто хочу, чтобы он был хорошим человеком. Я хочу, чтобы он был успешен в жизни.


Когда он видит в доме кинозвезд, как он реагирует?

Аджай для него, как любой другой дядя, а Каджол - как любая другая тетушка.
Он знает, что они работают с его папой, но у него из-за этого нет звездной болезни.


Когда Вы проводите время со своей женой или своей матерью, что Вы делаете?

Это такие же обсуждения, те же самые внутренние проблемы, которые происходят в каждом доме.
Я помню инцидент, произошедший в то время, когда Bol Bachchan был объявлен большим хитом. Моя мама сидела рядом со мной и была раздражена. “Я говорила тебе поменять лампочку, так в чем дело? ” спросила она.
Это возвращает меня с небес на землю. Я спокойно сказал ей, что сделаю это на следующий день.


Она знает, что большинство Ваших фильмов - часть клуба за 100 крор?

Она не понимает, что значат эти числа, но знает, что я преуспел. Это делает ее вдвойне счастливой, потому что она тоже - часть промышленности.

Ее не беспокоит критика Вашей работы?

Нет. Она об этом не знает.
Но если она посмотрит критический обзор моей работы по телевидению, то скажет мне, “Arre, woh news channel wale ne aisa kyon bola? Phone kar usko.”
А я отвечу“Arre, mere naukar thodi hain woh. Use jo bolna hain, bolne do. Humein kya karna hai?”
“Par acchi toh film hai.”
“Woh aapko lagta hai na, use nahi lag raha hain na.”


На каком языке Вы говорите дома?

Я говорю на хинди. Моя мать из Мадья-Прадеша. А моя бабушка из Афганистана.
Когда смешивается афганская и южноиндийская кровь, Вы получаете такого человека, как Рохит Шетти (смеется).


А Вы можете говорить на тулу (родной язык его отца и язык, на котором говорит сообщество банту, к которому принадлежат все Шетти)?



Нет. Я хочу научиться говорить на этом языке.
Я - молодежный символ для Шетти; они дали мне много премий, в том числе Bunt Sangha youth icon award.
Сейчас я хожу на такое количество церемоний (сообщества), что меня это смущает.

Но я сейчас говорю неправду. Каждый год я повторяю, что обязательно научусь говорить на этом языке в следующем году. Но пока я этого не сделал.


Какой Вы в реальной жизни? Кто такой Рохит Шетти?

Очень скучный человек. Вы увидите меня слишком много общающимся, потому что я не знаю, что сказать людям.
Я люблю свою работу. Я хочу создать свою компанию и расширить ее, как только смогу.
Я видел столько горя; это плохо. Я знаю это. Именно поэтому я хочу развлечь столько людей, сколько я могу; я хочу видеть, что люди улыбаются.
Я хочу видеть счастливыми людей, с которыми я работаю. Мне не нравятся люди, пытающиеся уничтожить кого-то другого.
Я хочу, чтобы другие люди относились ко мне с таким же уважениям, как и я к ним. Не пытайтесь анализировать меня; я - очень простой человек.
Я хочу быть счастливым, и я хочу, чтобы меня оставили в покое.


В Вашей жизни наступает момент, когда Вы получаете все. В финансовом отношении Вы обеспечены. Ваша семья в безопасности. У Вас лучший из автомобилей, у Вас есть большой офис. Что еще Вы можете пожелать?

В конце концов, у Вас есть только 15 минут успеха. Люди будут говорить о Вас в течение 15 минут, Вы знаете, что 50 лет назад или 60 лет назад был такой человек.
Но, да, я люблю свою частную жизнь. Если Вы не знаете обо мне, как Вы можете говорить обо мне?
Я не стремлюсь причинить кому-либо вред. Я верю в Судьбу больше, чем в Бога. Если я сделаю кому-либо что-то плохое, оно вернется ко мне. Если я сделаю кому-то что-то хорошее, оно тоже вернется ко мне.
Если все будут так думать, то все будут успешны и счастливы.


источник

Добавлено через 11 минут


Если бы Вам нужно было сообщить что-то одно этим пяти звездам, что бы это было?

Шарукх Кхан

Начните со мной фильм немедленно. Я очень скучаю по Вас.

Салман Кхан

Давайте сделаем фильм вместе. Если я приду к Вам, не говорите нет.

Аамир Кхан

Поработайте с Рохитом Шетти.

Акшай Кумар

Начинайте свой день немного позже. Я трижды шел почти сонный, когда должен был встретиться с Вами в 6:00.

Аджай Девгн

Продолжайте любить меня всегда.

Каким был поворотный момент в Вашей жизни, работе?

Это был бы мой первый фильм Golmaal (2006), который изменил все. Слава Богу, мне не пришлось оглядываться назад. Все только что начало разворачиваться для меня.

Кто Ваша любимая звезда сегодня?

Это - хитрый вопрос, но я отвечу на него. Амитабх Баччан, Шарукх Кхан и Аджай Девгн - эти три человека, которыми я больше всего я восхищаюсь. Из младшей партии мне нравится работа Ранбира Капура.

...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2013, 17:36   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.10.2013

Имран Кхан и Шраддха Капур в фильме Рохита Шетти



Кинопродюсер Рохит Шетти объединится с Имраном Кханом для хинди - римейка тамильской комедийной драмы "Soodhu Kavvum". Фильм, как ожидается, скоро начнут снимать, а Шраддха Капур рассматривается на главную женскую роль.

"Необходимые формальности решаются в Мумбае. Имран Кхан будет играть главную роль, в то время как Шраддха Капур, вероятно, составит ему пару, " - сообщает компания "Rockline Productions", которая приобрела права на создание римейка.

"Хинди римейк будет совместно спродюсирован под баннером Рохита Шетти, в сотрудничестве с "A&P Groups" и "Rockline Productions", - добавил источник.

Актер Виджай Сетхупатхи играл главную роль в оригинальном фильме "Soodhu Kavvum". Фильм также скоро будет переснят на языке малаялам.

"Проект был представлен ведущими актерами в Керале. Так как "Soodhu Kavvum" - имеет универсальную концепцию, то этот фильм легко переснять на другом языке."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2013, 15:17   #24
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рохит Шетти мечтает о киногородке в Гоа

Аниша Фрэнсис, TNN | 1 декабря 2013, 3:10 IST
ПАНАДЖИ




Он оставил "клуб за 100 крор" далеко позади и со своим последним хитом, Chennai Express, основал клуб за 400 крор. Тихий и скромный, режиссер Рохит Шетти не производит впечатление человека, который намеренно вводит во все свои фильмы неимоверные трюки с полетами, пылающими автомобилями и всеобщим хаосом - к восторгу массовых любителей кино Индии. Но трюки находятся у него в крови, признает Шетти, ссылаясь на своего отца, постановщика трюков прошлых лет М Б Шетти.

Ниже - выдержки из беседы с молодым режиссером вскоре после того, как он был поздравлен правительством Гоа в жесте благодарности за продвижение туризма штата в своих фильмах.

"Гоа – мой счастливый талисман"

Получив это поздравление, я чувствую себя совершенно по-особому; я не ожидал ничего подобного. Я выбираю для съемок Гоа, потому что он дает мне богатый выбор - от водопадов и пляжей до красивых вилл, чистых улиц, гор – и все это на очень небольшой территории. Поездки здесь минимальные, люди дружелюбные, и намного легче получить разрешения на съемки. У меня в Гоа есть испытанная команда линейных производителей, таких, как Шива Баба Найк, которые угождают каждой моей творческой прихоти и облегчите съемки даже в таких местах, как Dudhsagar. Гоа - мой счастливый талисман , и мой следующий фильм, Singham-2, будет снят тоже здесь.

Киногородок в Гоа был бы золотым

То, что сделало бы город еще лучшим для туризма - это создание киногородка. Что-то наподобие Ramoji Film City в Хайдарабаде, где режиссеры могут получить множество съемочных местоположений в одном месте. В Гоа есть пространство и инфраструктура – можно было бы пойти еще дальше и добавить луна-парк, наподобие Диснейленда. Из-за соображений безопасности режиссерам часто бывает трудно получить разрешения на съемки на железнодорожных станциях, в исторических местах и аэропортах. Городской луна-парк решил бы эти проблемы, а также увеличил туризм.

Жанр фильмов 'Рохита Шетти'

Когда люди говорят о фильмах Рохита Шетти, есть определенные компоненты, которые они ожидают в них увидеть. Я хотел бы экспериментировать с различными жанрами, но я также люблю развлекать свою аудиторию, давать им два часа удивительного комедийного боевика. Да, критики обычно меня списывают, даже я часто говорю - "Если Вы хотите казаться интеллектуальными, не смотрите Рохита Шетти". Но, в конце концов, все мои фильмы - хиты!

Химия с Аджаем Девгном

Отношения между Аджаем и мной развивались за годы – еще с тех времен, когда я был помощником режиссера его дебютного фильма 'Phool Aur Kante', до к моего режиссерского дебют 'Zameen', затем к трилогия Golmaal, Bol Bacchan и до Singham. Уровень комфорта повышался, и теперь нам не нужно напрасно тратить время и энергию на обсуждения - я знаю, на что он способен, а он знает то, что я пытаюсь осуществить. Мы двое, это - формула, которая работает.

О планах на будущее

Singham-2, который не будет римейком тамильского фильма с таким же названием. После этого я планирую другой фильм с Шарукхом. Я также обсуждаю несколько интересных маратхских сценариев, принесенных мне друзьями режиссерами из Махараштры. Я собираюсь стать продюсером этих фильмов

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2014, 12:50   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.02.2014

Шах Рукх Кхан стал моей семьей: Рохит Шетти.



Режиссер Рохит Шетти, последний фильм которого "Ченнаи Экспресс" стал блокбастером, говорит, что суперзвезда Шах Рукх Кхан стал для него семьей.

Рохит впервые снимал Шах Рукха в "Ченнайском Экспрессе". "Никакие отношения в отрасли после этого фильма для меня не изменились. Просто у меня появился большой друг... член семьи - Шах Рукх Кхан," - сказал Рохит в интервью издательству.

Его дружба с Шах Рукхом стала частой темой для разговоров, потому что режиссер также хороший друг актера Аджая Девгна. С тех пор как он начал снимать, до "Ченнайского Экспресса" Аджай был обязательным героем всех его фильмов. С "Singham 2" они объединятся в девятый раз.

После завершения проекта "Singham 2" Рохит, скорее всего, снимет еще один фильм с Шах Рукхом, который вновь станет необыкновенным развлечением. "Мы прекрасно провели время, работая над "Ченнайским Экспрессом", это был полезный опыт работы с Шах Рукхом... это был положительный опыт. Мы снова будем работать над еще одним фильмом. Это будет развлекательный фильм. В настоящее время мы находимся в стадии планирования, пока ничего не завершено. Я не могу сказать ничего больше, поскольку я не знаю, что это будет за проект в окончательном варианте", - сказал Рохит.

В то время как Рохит сделал сиквелы двух популярных франшиз "Golmaal" и "Singham", он не имеет таких планов относительно "Ченнайского Экспресса". "В настоящее время нет никаких планов сиквела - "Ченнайскому Экспрессу" это не требуется. Но Шах Рукх Кхан и я, безусловно, работаем над созданием следующего фильма", - сказал он.

В планах дуэта также производство маратхи фильмов. "Это в перспективе. Пока еще слишком рано говорить об этом. Есть несколько друзей, которые показали сценарии, по которым можно снять маратхи фильмы. Я с нетерпением жду этого, но прямо сейчас не могу сказать, что это будет за фильм", - сказал Рохит Шетти.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/ (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2014, 14:32   #26
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я написал Singham 2 для Бебо

Анкур Патак, Mumbai Mirror | 8 февраля 2014, 2:24 IST




Рохит Шетти рассказывает о своем амбициозном продолжении и говорит, что самый большой его страх - пустые кинотеатры.

Безрассудство - вторая натура Рохита Шетти, который теперь может претендовать на звание болливудского эксперта по летающим автомобилям и взрывам. Рохит является ведущим нового сезона реалити-шоу Khatron Ke Khiladi. Но его сейчас заботит мега-проект № 1 - Singham 2, объединяющий его в команду с приятелями Аджаем Девгном и Кариной Капур.

"Бебо мне как-то позвонила и призналась, что уже давно не работала с Аджаем и со мной. Она спросила, нет ли у меня чего-нибудь для нее", вспоминает он.

Тот телефонный звонок побудил Рохита начать сценарий Singham 2.

"Я специально создал хороший персонаж для Бебо, чего я обычно не делаю", сообщает он, добавляя, что действие продолжения происходит в Мумбаи, и в нем будет больше драмы, комедии и боевика.

Рискованные трюки были частью его фильмов, начиная с самого дебюта. Он все еще помнит сцену в Zameen, в которой Аджай должен был вскочить на капот автомобиля, прежде, чем тот взорвется.

"В те дни не было трехмерной графики, CGI-VFX, и меня беспокоила безопасность. Я потел во время съемок, и испытал такое облегчение, когда мы это сделали. К сожалению, фильм не стал хитом", вздыхает он.

Как по мне, это – ЛУЧШИЙ фильм Рохита. И мне плевать на его кассу! – прим.мое.

Но сегодня Рохит, возможно, самый успешный коммерческий режиссер в Болливуде, который не обременен тяжестью ожиданий.

"Я - крупнейший чемпион по позитивному мышлению, и считаю, что, если Вы убеждены в Ваших способностях, успех к Вам придет", утверждает он.

Поэтому он не переживает о своем телевизионном дебюте, уверенной, что будет учиться во время работы. Однако, он не позаимствовал никаких трюков от своих предшественников Акшая Кумара и Приянки Чопры, утверждая, что его формат так отличается, что он никак не мог бы им подражать.

О своих собственных страхах он говорит, что в детстве они вращались вокруг школы. "Я так боялся учителей и книг, что бросил школу, когда мне было 16 лет", признается он.

А какой его самый большой страх теперь, когда он не должен стоять на сборочном конвейере?

"Пустые кинотеатры", парирует он.

источник

Последний раз редактировалось iris; 08.02.2014 в 14:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2014, 09:01   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Мумбаи, Июль 20.
Daijiworld Media Network - Entertainment

Rohit Shetty переделает 'Chalti Ka Naam Gaadi'



Мумбаи, 20 июля: Популярный режиссер Рохит Шетти все же собирается снять Shahrukh Khanа в римейке супер хита 1958 года 'Chalti Ka Naam Gaadi'. Римейк фильма будет подготовлен Sajid-Farhad.
"Chalti Ka Naam Gaadi' был фильмом - комедией о трех братьях, которые управляют гаражом. В фильме снимались реальные братья - Ашок Кумар, Кишор Кумар и Ануп Кумар. Madhubala был ведущей героиней в фильме в паре с Кишором Кумаром.

Шах Рукх Кхан, как говорят, в сиквеле исполнит роль Ашока Кумара из оригинального фильма. Роли младших братьев будут играть Арджун Капур и Варун Дхаван. Алия Бхатт, как говорят, повторит роль неувядающей Maдхубалы.

Съёмки фильма намечены на начало 2015 года.

Источник:http://www.daijiworld.com/news/news_...sp?n_id=249954 ( перевод Hira10)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2016, 12:57   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.12.2015

«Нет, я не работаю с Шахидом Капуром» - Рохит Шетти



Фильм Рохита Шетти «Dilwale» идет хорошо в прокате. И после выпуска пошли слухи и волнение, кто будет сниматься в следующем проекте режиссера. Рохит работал с такими китами шоу-бизнеса, как SRK, Каджол и Аджай Девгн в прошлом, и в последнее время одна новость не дает спать спокойно многим кинолюбителям, что Шетти объединится с Шахидом Капуром.

Но режиссер опроверг все сообщения на эту тему. «Нет, я не работаю с Шахидом Капуром. Я не знаю, откуда взялись эти сообщения. Мы только один раз встретились. Нет ни одного проекта, в котором прямо сейчас мы будем работать вместе», - сказал режиссер новостному каналу.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод с сокр. - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2016, 18:51   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.12.2015

"Я надеюсь поработать с Аджаем после того, как каждый из нас сделает свой проект", - сказал Рохит.




Режиссер Рохит Шетти опроверг сообщения, что он сотрудничает с актером Шахидом Капуром в своем новом проекте. Были сообщения, что 41-летний режиссер «Ченнаиского Экспресса" и звезда фильма "Haider" будут командой в ближайшее время. "Нет, я не работаю с Шахидом. Я не знаю, откуда взялись эти сообщения . Мы только встречались один раз. И нет ни одного проекта, где бы мы работали вместе прямо сейчас," сказал Рохит.

Режиссер, который был занят «Dilwale" на протяжении 2015 года, начнет свой следующий проект - ремейк 1989 года суперхита, фильма "Ram Lakhan " в следующем году. "Я начну работу над сценарием "Ram Lakhan" в январе. Тогда мы увидим, как он пойдет." Рохит очень часто сотрудничал с Аджаем Девгном. От "Golmaal" до "Singham" - их команда делала чудеса в прокате, но его последние две работы были с Шахрукх Кханом. Тем не менее, он в ближайшее время планирует воссоединиться с Аджаем, который в настоящее время занят съемками своего второго режиссерского предприятие "Shivaay".

"Аджай в настоящее время занят "Shivaay ", а я буду делать «Ram Lakhan», так что я надеюсь поработать с ним после того, как каждый из нас сделает свой проект", - сказал он.

Источник: www.mid-day.com
Перевод: gustava, для http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2016, 04:03   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2016

Начнем снимать ‘Golmaal 4’ в этом году: Рохит Шетти



Режиссер говорит, что в настоящее время он пишет сценарий фильма. Рохит Шетти подтвердил, что начал работу над четвертым фильмом из хитовой франшизы 'Golmaal', и съемки начнутся позже в этом году.

Насчет сценария, режиссер сказал: «У меня есть два сценария прямо сейчас. Одним из них является ‘Golmaal 4’, который утвержден. Я думаю, что люди ждут от меня этот фильм. Другой – ремейк ‘Ram Lakhan’ с Караном (Джохаром)».

«Фильм находится на стадии сценария. Мы начнем работать над ними спустя полгода», - сказал Рохит на мероприятии награждения.

Суперзвезда Аджай Девгн снова будет звездой четвертого фильма 'Golmaal 4'. Режиссер, однако, отказался от комментариев по поводу актерского состава римейка фильма 1989 года Субхаша Гхаи, с Анилом Капуром и Джекки Шроффом в главных ролях.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рохит шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12081 секунды с 17 запросами