Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 23:10   #11
cadju
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан – 1995
«Я не напиваюсь и не устраиваю скандалов. Я не волочусь за женщинами. Я не бью свою жену. Я не позирую голым на обложках журналов. И у меня нет 12-дюймового вы знаете чего».

Если бы волочился - это придало тебе еще больше шарма. Да.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2010, 19:48   #12
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

debby, большое спасибо. Прочитала с интересом. Некоторые высказывания шокируют, другие смешат. Мне больше всего понравились два:
Раджеш Кханна – 1975
«Разве можно запихнуть зубную пасту обратно в тюбик? Разве можно склеить разбитую яичную скорлепу? Или восстановить девственность тем, кто познал секс? Нет. Вот также нельзя воскресить любовь, которая умерла»

На мой взгляд, это одно из самых мудрых высказываний.
Рани Мукерджи:
"Я предпочту комнату, полную милых плюшевых мишек, чем брильянтовое ожерелье в сейфе."

А это одно из самых милых.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2010, 09:09   #13
Pagli
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
БОЛЛИВУД Ru
пожалуйста, указывайте нормальную, рабочую ссылку на источник, а не просто название сайта. Спасибо.

Ссылка удалена


Автор сообщения, исправьте, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Shirak64; 06.06.2010 в 09:43.. Причина: Удалена ссылка на блог, в котором присутствует ссылка на интернет-магазин
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2010, 20:37   #14
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Pagli, Ссылки на сторонние рессурсы запрещены (читайте правила форума, а кому надо - на то есть Google)...

Последний раз редактировалось debby; 06.06.2010 в 20:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2010, 13:26   #15
Juriko
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Очень интересно и познавательно читал с улыбкой на лице
Многие из сказанного воспринимать серьезно было бы нелепо наши любимые актёры по большому счету такие же люди как и все. Кто из нас в порыве эмоций не ляпал глупости ?

За поднятия настроения спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2011, 09:43   #16
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn - поклонник Rajnikanth's

Kunal M Shah, MUMBAI MIRROR, Feb 18, 2011, 12.30pm IST

Пути Rajnikanth и Ajay Devgn недавно пересеклись в Дели, где обе суперзвезды были поздравлены на церемонии награждения.



Эти два актера, беседующие и смеющиеся в течение вечера, представляли редкое зрелище.

Однако, не многие знают историю, связывающую этих двух актеров. Отец Ajay’s Veeru Devgn работал с Rajnikanth во многих фильмах .

Будучи ребенком, Аджей часто приходил на съемочную площадку только, чтобы мельком взглянуть на суперзвезду. Отвечая на вопросы об этом, Ajay сказал нам, “По моему мнению, Rajnikanth не только самая крупная звезда в Индии; он - крупнейшая суперзвезда в мире.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2011, 11:14   #17
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

debby, простите, не удержалась....

Мадхури Дикшит – 1999
«Меня еще ни разу никто не поцеловал.»
- Нашла, чем хвастаться...

Рекха – 1975
«Брак? Никогда. Мужчины не достойны этого. Они все лжецы. Я не буду сожалеть, если останусь старой девой на всю жизнь. Или, если я все-таки выйду замуж, я рожу ребенка и разведусь»
- Браво, Рекха, обоими руками присоединяюсь.

Аджай Девган:
"Каджол никогда не станет работать с Шах Рукхом против моего желания!"
- А ты попрбуй, запрети. Каджол так и подчинится тебе...

Амитабх Баччан:
"Я бы с удовольствием приударил за Айшварией на экране, но мне уже 58, так что, приходится выступать в роли ее отца."
- Ничего, сынок отыграется.

Карина Капур (о Main Prem Ki Deewani Hoon):
"По моему, ни одной актрисе за последние 10-15 лет не удалось сыграть такой глубокой роли".
- Да, девочка, ты от скромности точно не умрешь.

Последний раз редактировалось Kara; 18.02.2011 в 11:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2011, 12:26   #18
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Аджай Девган:
"Каджол никогда не станет работать с Шах Рукхом против моего желания!"
- А ты попрбуй, запрети. Каджол так и подчинится тебе...
Не берусь сказать насчет остальных, но Каджол как раз оооочень слушается Аджая. И если понадобится - подчинится. Другое дело, что они все свои вопросы решают сообща и без конфликтов.

Кстати, Аджай недавно говорил, что когда ему надо сняться в "горячей сцене", он всегда обсуждает это и советуется с Каджол. Так и должно быть - муж и жена должны уважать чувства друг друга.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2011, 19:02   #19
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У меня тут интервью Карины, но я не успеваю его переводить. Поэтому дам кусочек, касающейся интересующего меня предмета...

Речь идет о прошлой и предстоящей работе Карины с ведущими мужчинами Болливуда.

Kareena считает, что Ajay более сексуален, чем Saif

Нет больше бикини, но Bebo в этом году играет с бадшахом, плохим мальчиком и перфекционистом

By Shaikh Zaid
Published Wednesday, March 02, 2011




...

Привела ли работа с этой троицей к изменению ее восприятия самого сексуального мужчины в киноиндустрии? Или Saif в этом деле находится на первом месте?

"Конечно, Saif определенно сексуален, но я считаю, что Aamir Khan и Ajay Devgn - самые сексуальные мужчины. Я – их огромная поклонница!"

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2011, 10:54   #20
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай приобрел новую поклонницу!
... И это не кто иной, как сама леди Кэт!




Аджай Devgn который, как известно, приносит удовольствие своими ролями, нашёл новую поклонницу в актрисе Катрине Кайф. Симпатичная актриса,у которой есть самое высокое мнение об Аджае, была супер взволнована, когда стала частью Rajneeti. Хотя у дуэта не было совместных сцен, Катрина была просто счастлива работать в одном фильме с Аджаем. Дуэт должен был работать в римейке хинди Singham и все было прекрасно, пока Катрина не выбыла из фильма. Роль в Singham, который будет переделан на хинди Рохитом Шетти и Аджаем Девгном, предложили Катрине. Она выразила заинтересованность в проекте и даже дала зеленый свет, пока несколько неожиданных проблем не возникли с датой сьемки , так как они столкнулись с другими, прежними обязательствами.Катрина попыталась поработать над своим графиком , но безрезультатно. Она, наконец, должна была следовать своим планам и отказалась от фильма. Источник, близкий к актрисе говорит: "Катрина огромный поклонник Аджая Devgnа. Она действительно любит его фильмы и восхищается его способностью делать комедии, а также интенсивные роли с одинаковой легкостью. Она расстроена,что с Singham ничего не получилось, но с нетерпением ждет начала работы с ним в ближайшем будущем".

По материалам сканки

Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
bollyvista , bollywhat , cine blitz


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07569 секунды с 17 запросами