Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 21:31   #81
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн про Сонакши Синху



Выдержка из статьи «Принцесса в ожидании», 14 декабря 2013



Аджай Девгн, который играл главную роль с Сонакши в Son of Sardar, говорит, “После того, как она выдала свою первую съемку для фильма, я сказал ей, что видел такую естественность перед камерой спустя очень долгое время. Она очень спонтанна, что для меня является признаком актрисы, которая далеко пойдет в промышленности”.

Кстати, после успеха SoS Аджай прислал Сонакши написанную от руки записку, поблагодарив ее за то, что ‘работать с ней было мечтой’.

“Прежде я никогда не делал этого ни для какой другой актрисы”, говорит он со смехом.



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2014, 16:34   #82
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай написал на Твиттере:

26.01.14



Цитата:
Провел 26 января за просмотром Jai Ho. Салман - человек народов.
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2014, 21:50   #83
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Таниша Мукхерджи утверждает, что Аджай Девгн любит ее так же, как он любит Каджол

30.01.14
Dailybhaskar.com




Она почти что стала победителем крупнейшего реалити-шоу Индии Bigg Boss 7 благодаря ее настойчивости, но ее проигрыш Гаухар Кхан в финале не имел значения для Танишы Мукхерджи, с тех пор, как, по ее мнению, она "завоевала позитив и сердца".

В недавнем интервью Таниша поделилась ее отношениями с членами семьи, особенно с зятем Аджаем Девгном.
.
На вопрос о ее зяте и отношениях с ним Таниша сказала, "Он поразителен. Он - воплощение мужчины. Он сильный, молчаливый, прекрасный защитник и является прекрасным мужем моей сестре. Джай (Аджай) любит меня так же, как он любит мою сестру. Но Джай меньше ограждает меня, чем моя сестра. Он разрешает мне делать то, что она может посчитать небезопасным".

Таниша продолжила разговор о сестре Каджол и назвала ее "чистым" человеком. "Все, что она делает, чисто. У нее нет никаких отрицательных мыслей, и у нее чистая душа. Каждое ее действие чисто, и она всегда была верна себе", добавил Таниша.

Кстати, Таниша не уклонялась от разговора о ее предполагаемом возлюбленном, "Армаан - мой лучший друг. И я смотрю на наши отношения, как на дружбу. Люди видели все, что можно было видеть, и могут определять это, как хотят, но факт в том, что он поддержал меня на 100%. Лучшее, что сделал для меня дом, заключается в том, что, независимо от того, что произошло, мы выстояли вместе", добавила она.

источник

Полностью интервью можно почитать здесь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2014, 14:50   #84
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн о своей связи с Салманом Кханом, Санджаем Даттом

Индо-Азиатская информационная служба | 09 февраля 2014, (Мумбаи)



Аджай Девгн говорит, что ради Санджая Датта и Салмана Кхана он пойдет в огонь и в воду

Болливудский актер Аджай Девгн говорит, что он не уверен, что будет в состоянии вести реалити-шоу Bigg Boss так же умело, как это делает его коллега - актер Салман Кхан.

Появились слухи о том, что Салман, который успешно вел четыре подряд сезона реалити-шоу, не сможет это делать в восьмом сезоне Bigg Boss.

Когда его спросили, если бы у него появилась возможность вести следующий сезон Bigg Boss, взялся бы он за это, Аджай сказал: "Я действительно не знаю. Я не могу это прокомментировать – смогу ли я, или нет. Я не уверен".

"Салман делает это так хорошо, он очень смотрибелен. Я не знаю, смогу ли я вести это шоу так же, как Салман. Я видел не все эпизоды, только некоторые – то тут, то там", сказал Аджай IANS.

Салман и Аджай – современники и друзья. Они работали вместе в таких фильмах как Hum Dil De Chuke Sanam и London Dreams.

"Я не думаю, что соперники не могут быть друзьями. Все мы - друзья, большинство из нас, по крайней мере. Салман, Санджай Датт и я очень близки. Раньше мы часто встречались друг с другом на съемках. Сейчас отношения стали более профессиональными, но между нами большая связь. Каждый раз, когда мы нуждаемся друг в друге, мы поддерживаем друг друга", добавил он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2014, 20:38   #85
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эту статью я только перевела с комментариями автора. Кстати, я понятия не имела о каких-то конфликтах между Аамиром и Махешем. И историю с номинацией Lagaan на Оскар я тоже не знаю. Так он получил Оскара, или только был номинирован? И что в этой истории так шокировало Бхатта?

Почему Махеш Бхатт ненавидит Аамира Кхана

Vaishak: пятница, 7 февраля 2014,



Болливудская киноромышленность называет Аамира Кхана г-ном Перфекционистом. Тому есть твердая причина. Аамир, очевидно, изменил правила игры в промышленности с самого начала своей карьеры. Он не выбирал традиционный фильм для дебюта, а выбрал незначительную отрицательную роль в фильме Кетана Мехты Holi. Следующими двумя фильмами, в которых он снялся сразу, были Raakh и Qayamat Se Qayamat Tak. Даже при том, что Аамир начал сначала сниматься в Raakh, именно Qayamat Se Qayamat Tak вышел раньше и принес ему заслуженную славу. Его последний фильм Dhoom 3 стал самым кассовым индийским фильмом до настоящего времени.

Так что теперь что же может быть причиной для Махеша Бхатта думать, что Аамир находится в самом низу списка болливудских суперзвезд?

Когда Каран Джохар на своем ток-шоу Koffee With Karan попросил Махеша Бхатта оценить суперзвезд согласно их актерским способностям, Бхатт оценил Аамира Кхана слишком низко и поместил его в самом конце. По его мнению, лучший актер – Шарукх Кхан, сопровождаемый Аджаем Девгном, Ритиком Рошаном, Ранбиром Капуром и Салманом Кханом, в то время, как Аамир получил самое последнее положение в его рейтинге.

Как мог режиссер, а также ветеран, правящий в промышленности, в здравом уме подумать, что у Аамира хуже актерские способности, чем у всех других Кханов, Ранбира Капура и Ритика Рошана? Загадочно, не так ли? Но это – именно то, что сказал Бхатт, когда Каран Джохар попросил его оценить суперзвезд Болливуда согласно их актерским способностям.

Существует ли отчуждение между режиссером, который дал нам Daddy, Sadak и Zakham, и г-ном Перфекционистом, поднявший индийское кино до Оскара (Lagaan Аамира - единственный фильм Индии, который добрался до последнего раунда номинаций в категории иностранного фильма.)? Есть ли проблемы между этими двумя творческими людьми, и как такое могло быть возможный?

Махеш Бхатт всегда старался зацепить Аамира.

Когда Lagaan попал в номинацию на Оскар, Бхатт сказал по национальному телевидению знаменитую фразу, "Лоббирование на премию Оскар таким способом было сродни унижению перед белым человеком", что явно разрушило его отношения с Аамиром Кханом.

Аамир на это парировал, "Каждый говорит по этому поводу, что думает. Я шокирован негативным мышлением Бхатта. Что плохого в том, что иностранные зрители посмотрят Ваш фильм, если Вы показываете его им? Что касается меня, американцы могут иметь белую, розовую, желтую или синюю кожу – какое это имеет ко всему отношение? Мы только попытались заставить как можно больше членов жюри посмотреть наш фильм. humne kisiko paise nahin khilaye hain (мы никого не подкупили). ''

Похоже, Махеш не забыл этого до сих пор. Он также подверг критике Delhi Belli, продюсером которого был Аамир. Он сказал, что грязное содержание Delhi Belli было для Аамира только рекламным трюком во имя социальной проблемы.

На ток-шоу, когда Каран спросил 'Что бы Вы хотели изменить в киноиндустрии сегодня', режиссер Бхатт ответил, снова косвенно кидая камешек в Аамира, "Эту жалкую жажду Оскаров".

Надеемся, что война и непонимание между этими двумя творческими людьми скоро закончатся!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2014, 14:55   #86
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

На передаче "Кофе с Караном Джохаром" от 14.03.2014 Рохит Шетти сказал:

Цитата:
“Аджай был со мной, когда я не преуспевал, и он поддержал меня. Потом я создал Golmaal, и сегодня я - тот, кто я есть, только благодаря ему. Мы знали друг друга в течение 20 лет”
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2014, 22:55   #87
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шарукх - мне не враг, но мы и не друзья также: Аджай

5 августа 2014, МУМБАИ



Об отношениях актеров Аджая Девгна и Шарукха Кхана говорилось немало, но Аджай полагает, что СМИ устроили ажиотаж на пустом месте. Он также говорит, что, хотя они не враги, между ними нет никакой дружбы.

По сообщениям, эта пара столкнулась из-за предварительного резервирования экранов во время выпусков Jab Tak Hai Jaan Шарукха и Son Of Sardaar Аджая.

“Я никогда не говорил, что у меня плохие отношения с Шарукхом, я говорил, что между нами нет никакой дружбы, и я до сих пор утверждаю это. Но это не означает, что мы - враги, мы - коллеги, и я испытываю уважение к тому, что он делает, и надеюсь, что он тоже так делает”, сказал Аджай.

Говоря о столкновении, о котором сообщалось выше, Аджай сказал: “Проблема с Jab Tak Hain Jaan не имела никакого отношения к Шарукху. Она была между Ajay Devgn Films и Yash Raj Films, и они пытались защитить свой продукт, а я - свой. Поэтому, вопрос стоял не в том, кто прав, а кто виноват, а в том, что мы пытались защитить наши продукты”.

Он также сказал, что, хотя они могут не “встречаться каждый день, чтобы выпить вместе, но мы не в состоянии войны”.

“Вы не должны дружить со всеми. У него своя жизнь, у меня своя. Но поскольку мы - часть одной промышленности, мы поддерживаем друг друга. Люди болтают о чем угодно. Я не делал никаких заявлений, и Шарукх тоже не делал, так в чем же проблема?” спрашивает он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2014, 18:41   #88
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каран Джохар копает под Аджая Девгна?

Пятница, 15 августа 2014 15:38 UTC BollywoodLife



Каран Джохар и Аджай Девгн больше не друзья. Недавно СМИ предполагали, что не все ладно между KJo и мужем его бывшей подруги Каджол Аджаем. Кажется, последнему не понравилось, что режиссер говорил про его жену и детей, и он выразил его гнев из-за этого.

Теперь, похоже, что их разногласия стали публичными. Каран написал на Твиттере, поздравляя всю команду Singham Returns после просмотра фильма. Он упомянул Рохита Шетти и назвал его ‘суперзвездой!!!’, но как-то вдруг забыл упомянуть главного актера фильма Аджая Девгн. Кстати, он даже не упомянул его на своем твитте у Карины Капур!

Интересно, была ли эта забывчивость хорошо продуманной попыткой донести до общественности свои разногласия с Девгном?

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2016, 18:11   #89
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.11.16

Высказывания Салмана о Раджниканте и Акшае Кумаре на запуске тизера фильма "2 Point 0"


"Он (Раджникант) самый удивительный человек, из тех, кого я знаю. Я его очень уважаю. Я не был приглашен сюда, но как только я узнал об этом, я сразу сюда пришел. Что можно сказать о Раджниканте. Мы вместе работали в шоу "Jhuma Chuma". Я видел его коронный трюк с сигаретой. Я зашел за кулисы и был шокирован тем, как сигареты удивительным образом попадают ему прямо в рот. Я счастлив присутствовать здесь. Тизер потрясающий."

"Акки - один из самых талантливых актеров. За годы своей карьеры он показал феноменальный рост как актер. Мы все находимся в стагнации, а Акки растет и растет. Акки - один из самых трудолюбивых и талантливых актеров, которых мы имеем."

https://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
bollyvista , bollywhat , cine blitz


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08131 секунды с 17 запросами