Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Фильм, фильмы, фильм > Кадры из фильмов / скриншоты
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 14:11   #141
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

@taran_adarsh
'Zindagi Na Milegi Dobara': Fri 8 cr, Sat 9.25 cr, Sun 11 cr, Mon 5.10 cr, Tue 4.60 cr. Total: approx Rs 38 cr nett. Superb!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2011, 18:59   #142
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

@taran_adarsh

'Zindagi Na Milegi Dobara': Fri 8 cr, Sat 9.25 cr, Sun 11 cr, Mon 5.10 cr, Tue 4.60 cr, Wed 4 cr. Total: Rs 42 cr nett. Fantastic!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2011, 19:23   #143
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

In conversation with the cast of Zindagi Na Milegi Dobara
http://www.youtube.com/watch?v=gy1O4_HIxvk

ZOOMING in with Omar - интервью Омара Куреши с Ритиком и Катриной
http://www.youtube.com/watch?v=ytXtr...eature=feedlik
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2011, 08:04   #144
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=oksankavasilek;270586]In conversation with the cast of Zindagi Na Milegi Dobara
http://www.youtube.com/watch?v=gy1O4_HIxvk

Какая прелесть! Просто мученники. Какие все таки они раскрепощенные, веселые, смотреть приятно смотреть. Жаль, еще бы понять, о чем они говорят.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2011, 12:26   #145
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела фильм целиком в более приличном качестве. И мои впечатления только улучшились. Зоя, конечно, молодец, расстаралась на славу. Какое замечательное кино! Я давно мечтала посмотреть что-либо подобное, и вот, наконец, такой подарок.
Визуальный ряд просто необыкновенный!! Все сказочно красиво. Необыкновенные подводные съемки, изумительные просто съемки в воздухе, много прекрасных видов Испании. А сцена с бегущими быками как захватывающе снята! Супер!!
Песни люблю все до единой. Но особенно хочу выделить «Сеньориту» - в фильме она немного полнее, в ней есть такие прикольные моменты, «Ik Junoon» - вне конкуренции, «Khwabon Ke Parindey» - такая нежная и воздушная, я прямо таю, когда её слышу. И еще та песня, которая звучит уже в конце под финальные титры - «Suraj Ki Bahon Mein», она и визуально очень красиво снята и дает такой заряд позитива, я уже много раз ее пересмотрела, нравится она мне ужасно. Фоновая музыка тоже замечательная. Кстати, очень хочу перевод, чтобы узнать, что за стихи читал Имран.
Теперь об актерах. На другом сайте я прочитала в отзыве, что в фильме на первом месте Фархан, а Ритик как-то отходит на второй план. Я с этим совершенно не согласна. Фархан, безусловно, отлично сыграл. Мне вообще нравится все его роли, которые я видела. Он классный актер. Но дело в том, что у него было много юморных пассажей, и поэтому, наверно, он и привлекает внимание в первую очередь. Но, по-моему, именно у Ритика наиболее полноценная роль. У его героя Арджуна есть какая-то история, есть прошлые отношения с женщиной, закончившиеся неудачно, он рано лишился отца, и думается, в его жизни были какие-то события, которые сделали его таким, каким мы видим его в начале фильма – закрытым, расчётливым, зашоренным, безнадежным трудоголиком, занятым только зарабатыванием денег. Но он, к счастью, оказался не совсем безнадежен. Он способен ценить дружбу, способен увидеть и понять, чего он лишает себя в этой жизни. Для этого ему нужен был кто-то, кто бы взял его за руку и помог ему. Этим человеком оказалась Лайла. То есть у Арджуна есть и история любви, которая развивалась постепенно и имела логическое завершение. Но самое главное, герой Ритика меняется на протяжении всего фильма, меняется его понимание жизни (и Ритик прекрасно это показал), и это, по-моему, самый большой плюс в его роли.
Эта роль отличается от того, что он играл раньше. Она не требовала какого-то особого погружения, и, наверняка, далась ему намного легче, чем та же «Мольба». Но какой бы ни была роль, Ритик всегда выглядит органично и достоверно. Даже с такой, на первый взгляд, простой ролью он справился великолепно.
А вообще, мне и все остальные актеры понравились, все были на уровне.
Абхай и Калки хорошо сыграли, я нигде их раньше не видела, возьму себе на заметку.
Про Катрину я уже писала раньше, она была очень мила и хорошо смотрелась с Ритиком. У них не было какой-то сумасшедшей страсти, чувственности, но их отношения были очень нежные и теплые. Замечательно. Я была бы не против увидеть их снова в паре.
Вот такие мысли у меня возникли. Когда появится перевод, напишу более подробный отзыв. Но уже сейчас могу сказать, что буду не раз пересматривать этот фильм, чтобы снова и снова получать заряд положительных эмоций.

Добавлено через 14 минут
Извините за много букв, но так уж получилось.

Фильм заработал за первую неделю 45.4 крор, плюс 15 крор за границей. В рейтинге фильмов от Тарана Адарша он стоит на первом месте.
http://www.bollywoodhungama.com/trade/top5/index.html
http://www.twitlonger.com/show/bt2t2o

Последний раз редактировалось anushka; 12.01.2012 в 19:26.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2011, 00:02   #146
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
...буду не раз пересматривать этот фильм, чтобы снова и снова получать заряд положительных эмоций.
- абсолютно то же самое! Я уже пару раз пересмотрела - и открывала для себя новые нюансы. И перевода, конечно, очень хочется - есть сцены, где всё ясно и так, а есть, где очень досадно быть "глухой"...
Только, думаете, переведут и акхтаровские стихи - ?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2011, 09:52   #147
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
очень досадно быть "глухой"...
Только, думаете, переведут и акхтаровские стихи - ?
Да, картинкой мы уже впечалились. Но несмотря на развлекательность фильма, здесь должно быть много смысла и в словах, в диалогах. Здесь много текста, а стихи Ахтара - это вообще отдельная песня. Конечно, их должны перевести, но они требуют особого похода и очень качественного поэтического перевода, чтобы передать все нюансы. Подождем.

Вот здесь я нашла оригинальный текст на хинди и перевод на английский
http://bollyspice.com/24944/imraans-...-milegi-dobara

Добавлено через 33 минуты
Рейтинг фильма у критиков колеблется от трех с половиной до пяти звезд. Супер!!!
Открыть содержимое


Добавлено через 1 час 7 минут
Таран Адарш пишет на твиттере, что за пятницу фильм заработал по предварительным оценкам около 3 крор.

ZNMD [2nd Week] Friday * early estimates* - Approx Rs 3 cr. Big city multiplexes are rocking.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Австралия и Новая Зеландия
@taran adarsh
#ZNMD [2 Week]: Australia Thu+Fri 34,538, total Aus$ 249,724. New Zealand Thu+Fri 12,426, total NZ$ 88,802. Very good!


Хорошие новости. За субботу фильм собрал 4.25 крор, всего за пятницу и субботу - 7 крор. Общий итог на данный момент - 52 крор чистыми.
http://www.boxofficeindia.com/boxnew...ox_office_news

Как известно, в этот уикенд вышел фильм Аджая Девгана Singham, но даже он не смог забить Zindagi Na Milegi Dobara . Таран Адарш пишет, что ZNMD продолжает привлекать зрителей.

@taran_adarsh
hi expected singham to be full house but not..is ZNMD is pulling that crowd...what year views

Судя по сообщениям на твиттере, люди смотрят фильм даже не по два раза, а по пять, по шесть. Вот это да!!!

Последний раз редактировалось anushka; 04.01.2013 в 13:21.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2011, 09:58   #148
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2011, 15:10   #149
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Как известно, в этот уикенд вышел фильм Аджая Девгана Singham, но даже он не смог забить Zindagi Na Milegi Dobara . Таран Адарш пишет, что ZNMD продолжает привлекать зрителей.

Судя по сообщениям на твиттере, люди смотрят фильм даже не по два раза, а по пять, по шесть. Вот это да!!!
Я уверена, когда у нас появится в хорошем качестве и с переводом, мы тоже будем смотреть по 5-6 раз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2011, 15:29   #150
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kara, шутишь? я думаю больше...лично я уже без перевода и в плохом качестве посмотрела 7 раз
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , катрина каиф , насируддин шах , ритик рошан , фархан акхтар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09037 секунды с 17 запросами