Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 23:00   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.05.16

Тизер «Sultan» с Анушкой Шарма копирует видео с Гитой Фогат?




Вчера Салман Кхан поздравил с днем рождения свою Sultani Aarfa Анушку Шарма и выпустил на радость поклонников новый умопомрачительный тизер из их предстоящего фильма. Анушка в своем сильном образе получила большую похвалу, а мы просто не могли не восхититься ее исполнением.

Тем не менее, мы нашли одно видео борьбы известной Гиты Фогат и не смогли не заметить сходство этих двух видео. Хотя тизер не полностью скопирован, но подход, стиль и некоторые кадры являются точной копией.

Кстати, это также заставляет нас задаться вопросом, не будет ли сходства между « Dangal» Аамира Кхана и «Sultan» Салмана Кхана, учитывая то, что первый фильм основан на жизни борцов-женщин Гиты Фогат и ее сестры.

Найдите сходство….

Фото:

Видео:


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2016, 23:06   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.05.2016

Салман Кхан с блеском заканчивает "Султан"




Пару дней назад, мы видели Аннушку Шарма за рулем трактора во время съёмок для фильма "Sultan". И теперь мы видим, как Салман Кхан делает то же самое. Это самые последние новости со съёмок. Режиссёр Али Аббас Зафар разместил на своей страничке в Твиттере эту фотографию Bhaijaan за рулём трактора и написал: «Последний день съёмок @SultanTheMovie начинается ранним утром с фермерства @BeingSalmanKhan.»

Статный и соблазнительный, как всегда, Салман казался совершенно поглощённым этим моментом в последний день съёмок. Фильм, в котором Салман и Анушка снимаются в главных ролях, намечен к выпуску на праздник Ид. Ждём с нетерпением!

*Источник: www.filmfare.com. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2016, 14:24   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.05.16

Трейлер ‘Sultan’ выйдет 24 мая


Этот момент долго ждали многие, и наконец, это свершится. Трейлер долгожданного фильма Салмана Кхана ‘Sultan’ выйдет 24 мая. В отличие от обычных площадок для запусков трейлеров, создатели фильма выбрали гораздо больше студий в пригороде Мумбаи. Похоже, создатели планируют запуск в гораздо большем масштабе наряду с несколькими выступлениями вживую.

С тех пор, как было объявлено, что Салман Кхан будет делать еще один фильм с Yash Raj Films, поклонники звезды были рады увидеть своего любимца в новом аватаре для спортивного фильма ‘Sultan’.

Тизер фильма уже вышел, а сам фильм готовится к выпуску на Ид 2016. Анушка Шарма играет в нем главную женскую роль. Салман и Анушка играют борцов Haryanavi.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2016, 20:18   #24
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Трейлер
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось baksterier0; 25.05.2016 в 10:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2016, 22:46   #25
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, супер трейлер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2016, 20:35   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.05.2016

Сниматься для Sultan в "Langots'" - теперь я знаю, как чувствуют себя героини в купальниках: Салман Кхан.

Мы все видели потрясающий трейлер Салмана Кхана и Аннушки Шарма "Sultan", который представили вчера. Салман и Аннушка были взволнованы и счастливы, чтобы презентовать их трейлер и рассказали о своих ролях. Говоря о своем опыте съемки на эту непростую роль борца, Салман, будучи остроумным, сказал: "Я любил сниматься в "langots". Теперь я знаю, как героини чувствуют себя в шортах или в купальниках. Когда я шел из моей машины на место съемок, у меня слезы наворачивались на глазах, я чувствовал себя оскорбленным. И я, совершенно не стесняюсь снимать рубашки, сниматься в шортах. Я - не застенчивый вовсе. Но когда мне пришлось надеть это......Это было самое сложное, но слава Богу, что люди привыкли к зрелищу, потому что все фотографируют и у всех есть телефоны!", - сказал Салман

Премьера фильма "Sultan" - 6 июля.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2016, 14:45   #27
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Представляю, Салу не привык к ланготам. Интересно будет посмотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2016, 19:00   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.05.16

Шок!! Рахат Фатех Али Кхан заменит Арджита Сингха для песни Салмана Кхана в «Sultan»?


Салман Кхан не в настроении принимать извинения Арджита Сингха и уже присмотрел ему замену в фильме…

Правда ли это? Вероятно, да! Читайте дальше, чтобы получить обновленную информацию об этом…

Сегодня утром мы сообщили, что Салман Кхан вместе с создателями «Sultan» коллективно решили удалить песню «Jag Ghumiya» в исполнении Арджита Сингха из окончательной версии фильма. Оказывается, Салман не в настроении общаться с Арджитом и принять его извинение, которое певец послал звезде через соц.сети. И вот пришло новое обновление…

Известный певец Рахат Фатех Али Кхан только что был назначен на замену Арджита на эту песню. Да, это верно! Учитывая то, что «Jag Ghumiya» очень эмоциональная песня, создатели действительно стремятся заполучить душевный голос, как у Рахата. Тем не менее, официального подтверждения обо всем этом еще предстоит дождаться.

Решение принято! Салман Кхан принял окончательное решение по песне Арджита Сингха в «Sultan»!

Салман не в состоянии простить Арджита. Наш источник, близкий к звезде, сказал, что, несмотря на прочтение письма с извинениями певца, Салман не симпатизирует ему. На самом деле, суперзвезда не хочет даже песню в фильме в исполнении Сингха, чтобы она звучала в «Sultan». хотя Арджит просил ее оставить. Что ж, получается, что решение – окончательное.

Салман и создатели фильма окончательно решили не включать песню Арджита в фильм. Даже если певец посетит дом Салмана ради прощения или попытается убедить его через соц.медиа, это решение не изменится, и этим решением поставлена точка в том, что нет места для Арджита Сингха в фильме.

Тем не менее, это не означает, что песня, спетая Арджитом, будет полностью удалена из фильма. Эмоциональная композиция будет заменена версией, исполненной самим Салманом, запись которой была сделана несколько недель назад.

Для тех, кто не в курсе, Салман и Арджит Сингх поссорились еще в 2013 году, когда певец оскорбил звезду на шоу награждения. В то время как Арджит в своем интервью утверждал, что он пытается всеми путями решить эту проблему, но Салман не желает слышать его.

Как вы думаете, справедливо ли удалить песню Арджита Сингха из «Sultan»?


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com и www.bollywoodlife.com(перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2016, 19:03   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.05.16

Композитор “Sultan“ Вишал Дадлани остался в стороне от конфронтации Салман-Арджит



Композитор и певец Вишал Дадлани, известный по дуэту композиторов Вишал-Шекхар, который написал музыку для “Sultan“, отказался влезать в спор между Салманом Кханом и певцом Арджитом Сингхом.

На запуске музыке фильма “Te3n“, Вишалу был задан вопрос об этом споре. Сначала он спросил: «Что? На этом фильме (“Te3n“)». Но когда журналист начал рассказывать историю раздора, композитор сказал: «Слушай, ты не должен мне рассказывать всю эту историю. Я рад поговорить с вами. Но речь идет о “Te3n“, так что будем говорить о “Te3n“».

Арджит Сингх написал в соц.медиа письмо с извинениями Салману Кхану, а также просил его не удалять его песню из фильма “Sultan“. Но Салман, расстроенный из-за слов, сказанных Арджитом на шоу награждений, вырезал эту песню и заменил ее на другую.

На запуске музыки Вишал спел песню из “Te3n“, режиссера Суджоя Гоша, с Амитабхом Баччаном,Навазуддин Сидикки и Видьей Балан в главных ролях. Фильм выходит на экраны 10 июня.

Вишал сказал: «Песня удивительная, именно мой дом, мой стиль, музыкальный фон мой родной… Для меня было честью исполнить ее, этот фильм является очень особенным. Потому что мы (Вишал-Шекхар) начали свою карьеру с ‘Jhankaar Beats’ Суджоя Гоша».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2016, 19:17   #30
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Эмоциональная композиция будет заменена версией, исполненной самим Салманом, запись которой была сделана несколько недель назад.
Интересно будет послушать. Салу поёт не впервые, а судя по Hangover, у Салмана очень приятный голос.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амит садх , салман кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10644 секунды с 19 запросами