Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 06:59   #61
LunaRose
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Хорошая темка и вопросик, сразу вспомнилось столько всего плакучего, что захотелось даже написать и добавить))

Ну, помимо шедевральных фильмов с Шахом: «Все в жизни бывает» «И в печали и в радости», «Непохищенная невеста»… есть у мя пара моментов, берущих за душу.

Вместе навсегда
Наверно, самая душещипательная для меня сцена, когда Рани и Раджа (Каджол и Саиф) встречаются глазами на вечере по случаю навязанной ей помолвки, где он случайно оказывается музыкантом. Тот самый момент, когда он начинает петь песню и даже не понимает, откуда она идет, слова сами срываются с его губ... Хамеша, хамеша… А в глазах Рани в этот момент чуть ли не океан слез. В сочетании с музыкой. Реву каждый раз.

Арья 2 - один из моих любимых ЮИ фильмов.
Момент, когда герои всё дурачатся и Гита, прячась за Арью в шутку спрашивает своего «любимого» - знает ли он, кто ЭТО (указывая на Арью), на что сразу и отвечает – «Это мой муж. И если что, то он убьет за меня», тут же убегая. Вот именно это выражение глаз Арьи – такая боль и тоска и одиночество от осознания того, что она назвала его мужем, но всего лишь в шутку.

Хеппи - Счастье
– Финальная сцена в исполнении Аллу. Когда Хэппи, объясняя свои действия инспектору, кричит, что у него кроме Мадху никого нет и она для него все. Плакал весь киношный участок, все злодеи, что уж там я…

На чужбине (Обманутые надежды)
Сцена поздравления героя Шаха. Он там такой безумно одинокий в свой ДР, прям чувствуется даже в песне. Вот вся песня.
И еще моментик, когда героиня спрашивает после небольшой размолвки – не оставит ли он ее, не уйдет? Он уходит, но через пару секунд выглядывает из-за двери и с ТАКИМ взглядом в глазах – что говорит «ДА как же я могу?!» - качает головой.

Непохищенная невеста 2
– действительно хороший ЮИ фильм, но название взяли с потолка.
Есть в нем момент, когда герою в качестве испытания, подают такой острый рис, что он его с трудом проглатывает, пересиливает выступающие слезы. Но тут его кто-то останавливает. Он поднимает глаза и видит, что его любимая, берет у него тарелку из рук и начинает есть. Выражение глаз героя… осознание того, что она с ним разделяет… и способна выдержать также для него…

Великий воин - взрывной ЮИ фильм. Он мне буквально открыл Толливуд.
Момент падения героев с обрыва. Весь. Сыграли великолепно. А музыка… И отсюда же момент сражения с сотней воинов. Когда даже вражеский предводитель отдает должное мужеству героя, не побоявшемуся выйти против его армии.

http://www.youtube.com/watch?v=kkzPxodXz70

Помолвка
Момент, когда герою Шахида приходится уезжать и героиня подает ему стакан воды, он испивает из него и уходит, но, обернувшись на пороге, замечает, как героиня припадает губами как раз к тому месту, где стакана касались губы героя. В этот момент из взгляды встречаются… И …все, у мя нет слов… такое трогательное прощание.

Последний раз редактировалось LunaRose; 19.04.2011 в 07:01.. Причина: исправила транслитерировавшееся на русский название
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 17:13   #62
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanka81 Посмотреть сообщение
Smusmumrik, а есть хоть какие-то моменты,которые тебе не нравятся?
Ну это смотря в чьей фильмографии))))
Хотя вообще есть одна сцена, которую видела один раз, и больше пересматривать не буду никогда: это сцена казни в фильме "Бог знает", когда Шах падает и просит о пощаде, а мальчишки снимают повязки с голов. Умом понимаю, что герой Шаха спасает этих пацанов и все правильно, а все равно какая-то неприязнь к другу(ну, учителю) появляется. Ну, получается, что все запомнят, как герой Шаха дрожал от страха, и не будут помнить, что смерти-то он не боялся, и все из-за того, что его друг попросил. Никогда не буду пересматривать!!!
А вообще, на Шаха можно смотреть до бесконечности) Особенно в клипах, их так вообще могу смотреть по несколько часов подряд, верно,DimanR)
Да,лиса, и Dard-e-disco, конечно, тоже, постоянно пересматриваю)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 17:42   #63
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Smusmumrik, согласна с тобой по поводу сцены в Бог-знает. Мне так же было обидно за героя Шаха, ведь он понастоящему мужественный, как он легко отказался от всего и принес себя в жертву, а тут что то типа предательства со стороны друга.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 19:00   #64
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LunaRose Посмотреть сообщение
Помолвка
Момент, когда герою Шахида приходится уезжать и героиня подает ему стакан воды, он испивает из него и уходит, но, обернувшись на пороге, замечает, как героиня припадает губами как раз к тому месту, где стакана касались губы героя. В этот момент из взгляды встречаются… И …все, у мя нет слов… такое трогательное прощание.
согласна-момент сногсшибательный
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 20:02   #65
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение
А вообще, на Шаха можно смотреть до бесконечности) Особенно в клипах, их так вообще могу смотреть по несколько часов подряд, верно,DimanR)
Да,лиса, и Dard-e-disco, конечно, тоже, постоянно пересматриваю)
Я полностью согласна с этими словами! Шаха никогда не бывает много!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 20:59   #66
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

А по поводу Толливуда.я тоже увидела " великого воина " и все,,, просто влюбилась. Затем сразу же "гепард" (без перевода).и как помешанная давай искать и смотреть ЮИ фильмы...полное разочарование.какие то неотесанные , страшные, кривляющиеся мужланы,у которых зеркалья болезнь( из под пуза ни чего не могут увидеть), вместо актерской игры пустые и тупые понты.Актрисы ни чуть не отстали, до ужаса вульгарны.Буквально сегодня пыталась посмотреть"НЕудержимый", три раза я пыталась себя заставить "ЭТО" досмотреть до конца.ПОДУМАЛА"не ужели ты себя до такой степень не уважаешь, что смотришь эту хрень!!!"Проститет меня конечно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 21:08   #67
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дааа,тут в основном,поклонники Шахрукха собрались.... Я тоже его очень люблю и пересмотрела все его фильмы по несколько раз,но давайте не забывать и о других не менее значимых и интересных фильмах. Например, вспомните «Тьму» с Рани и Амитом-джи,сколько там сцен (и первая встреча, и почти поцелуй, и конец,когда они протягивают руки к воде).
Фильм «Папочка»,когда герои проходят семь кругов вокруг умирающего сына….
A «Звездочки на земле», а «Кукольный дом» и еще много много всего.

К чему я все это…. К тому,чтобы писали и о других запомнившихся фильмах,вдруг кто-то прочитает о фильме,которого не видел (у меня так получилось,благодаря вашим отзывам я открылала и другие шедевры нашего любимого индийского кинематографа).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 21:13   #68
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimanR Посмотреть сообщение
А по поводу Толливуда.я тоже увидела " великого воина " и все,,, просто влюбилась. Затем сразу же "гепард" (без перевода).и как помешанная давай искать и смотреть ЮИ фильмы...полное разочарование.какие то неотесанные , страшные, кривляющиеся мужланы,у которых зеркалья болезнь( из под пуза ни чего не могут увидеть), вместо актерской игры пустые и тупые понты.Актрисы ни чуть не отстали, до ужаса вульгарны.Буквально сегодня пыталась посмотреть"НЕудержимый", три раза я пыталась себя заставить "ЭТО" досмотреть до конца.ПОДУМАЛА"не ужели ты себя до такой степень не уважаешь, что смотришь эту хрень!!!"Проститет меня конечно.
Между прочим,в ЮИ очень много стоящих фильмов. И если вам пара фильмов не понравилось,это не значит,что все Г... Уж как-то вы очень грубо высказываетесь и об актрисах и актерах.... У ЮИ очень много поклонников,им такое не понравится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 21:47   #69
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Танюшах,
taiyanka,
Smusmumrik,
всё замучилась по всем сайтам и форумам искать....может вы знаете....в Milenge Milenge,Шахид играет на гитаре,что за мелодия..... а то счас стрелятся пойду
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2011, 22:04   #70
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

да нет,я не один фильм посмотрела."куколный дом " можно посмотреть, "Атиди" , в принципе по пальцам пересчитать. А однажды мне попалась какая то жалкая пародия на "ДОНА",даже название не помню.ну БОГ с ними.Я люблю ИНД КИНО, даже очень,но в некоторых фильмах до такой степени перегибают палку... особенно в ЮИ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11633 секунды с 19 запросами