Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 15:38   #81
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimanR Посмотреть сообщение
А по поводу Толливуда.я тоже увидела " великого воина " и все,,, просто влюбилась. Затем сразу же "гепард" (без перевода).и как помешанная давай искать и смотреть ЮИ фильмы...полное разочарование.какие то неотесанные , страшные, кривляющиеся мужланы,у которых зеркалья болезнь( из под пуза ни чего не могут увидеть), вместо актерской игры пустые и тупые понты.Актрисы ни чуть не отстали, до ужаса вульгарны.Буквально сегодня пыталась посмотреть"НЕудержимый", три раза я пыталась себя заставить "ЭТО" досмотреть до конца.ПОДУМАЛА"не ужели ты себя до такой степень не уважаешь, что смотришь эту хрень!!!"Проститет меня конечно.
DimanaR не будьте столь категоричны, в оценке, ЮИ фильмов( не говори гоп, пока не перепрыгнеш).
Вы посмотрели слишком мало их фильмов, и скорее всего, вам нравиться современное индийское кино-зрелищное, яркое, c красивой картинкой. А ЮИ кино, скорее тяготеет, к классическим индийским картинам( с их традициями, семейными ценностями, национальным колоритом и разнообразием). C песнями и драками, а куда же без них. Я тоже влюбилась в ЮИ не сразу, но фильма так с третьего оно меня затянуло, как паутина, и теперь уже не выпутаться Мой вам совет- попробуете еще раз, а может и не раз!
Кто любит индийское кино, любит его разным: и красивым и безобразным; и добрым и злым; и ярким и простым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2011, 16:17   #82
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

повторяю свой вопрос......

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
Танюшах,
taiyanka,
Smusmumrik,

всё замучилась по всем сайтам и форумам искать....может вы знаете....в Milenge Milenge,Шахид играет на гитаре,что за мелодия..... а то счас стрелятся пойду
а то точнно стреляюсь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 17:39   #83
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

asalia, дорогая только не стреляйся!:-) я бы с радостью помогла, но увы... Ребята помогите спасти одну неугомонную душу:-))) Не мучайте человека, подскажите, что за мелодия?:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 17:39   #84
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

asalia, не знаю, я этот фильм не смотрела( сейчас скачаю и послушаю))) когда хоть играет?
Сейчас прослушала- даже близко не знаю, что за мелодия( совсем-совсем не знакомая. Ты уж извини...

Последний раз редактировалось Smusmumrik; 20.04.2011 в 17:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 19:07   #85
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

ну лан буду дальше жить и искать Незнаю или уж момент такой,но мелодия что говориться зацепила.
Smusmumrik,taiyanka, Спасибки вам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2011, 21:30   #86
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taiyanka Посмотреть сообщение
лиса, согласна по поводу ЮИ фильмов. Какие то они жестковатые. Много в них всего понапичкано.
А мне очень нравятся ЮИ,я просто торчу от них. Первый раз посмотрела,немного офигела от всякой неправдоподобности,но потом втянулась так,что никакой Болливуд не нужен!!!! Это наверно от человека зависит,вот мне хочется сказки и таких супергероев,которые все могут..... А вообще,каждый находит свое в фильме,будь то Болливуд или Юг,главное ,чтобы мы смотрели и находили для себя то,что в реальности достичь сложно,поэтому мы с вами на этом сайте и встретились,чтоб обсуждать,вспоминать и смотреть фильмы,которые нам нравятся!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2011, 21:41   #87
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

oksanka81, полностью с тобой согласна.....ну скукотища бы была если бы мы все одинаковые были,с одинаковыми вкусами-бррррр.Скууучно...ни тебе ссоры доброй,ни драчки интересной
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2011, 21:46   #88
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

asalia, классный рисунок с котами,так и есть на самом деле!!!! Да,на то мы и люди с разными вкусами и пристрастиями!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2011, 02:27   #89
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

asalia, oksanka81 - согласна с вами, столько разных мнений и вкусов. Да если бы мы все одинаково мыслили, то выглядели как зомби, да и иногда поспорить жуть, как хочется:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2011, 03:03   #90
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ну вот она, настоящая девчачья драчка! Выпустили пар, облегчили душу, а потом помирились! Молодцы!!!!!
Ну да пойдем дальше!
В Неприкаянных, наверно, до дыр засмотрела последний танец Пинки и Нанду! Сердце аж дрогнуло, когда на уровне ног показали как выезжает Нанду! И потом с каким страдальческим видом он откатал танец! Первую половину танца, не прикасаясь к Пинки, с такой нежностью было...
Еще в Единственной нравится "разговор" изрядно "под шафе" Шаха с конем...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07288 секунды с 19 запросами