Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 17:29   #561
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2015

"Если я не потею во время съемок, то я не чувствую, что я делаю фильм", - Шах Рукх Кхан



Это - известный факт, что Шах Рукх Кхана воспринимают, как романтика Раджа из фильма "Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge" - фильма, от которого суперзвезда почти отказался, поскольку находил роль "слишком девчачьей". Актер рассказал об этом в документальном фильме "DDLJdocumentary", выпущенного в ознаменование 20-летия фильма. Шах Рукх, который главным образом был замечен в темных триллерах, подобно "Darr", "Baazigar", "Anjaam" до "DDLJ", признался в своих опасениях - сниматься в романтических фильмах. Интересно, но Шах Рукх также сказал, что если он не потеет, то он не чувствует, что он делает фильм! И говоря о своем новом фильме "Dilwale", в котором также снимаются Каджол, Варун Дхаван и Крити Санон, он сообщает, что он любит такие фильмы, где он потеет во время съемок и где есть тяжелая работа.

В "Dilwale" будет все - развлечение, романтика, комедия, драма, экшен, автомобильные гонки ... "Я люблю делать такие фильмы, в которых я потею, начиная с самого утра. Я должен выполнять тяжелую работу. А что вы получаете в романтических историях ..., вы едите шоколад, танцуете и любите - вот и все ... ничего не происходит. Если я не потею, я не чувствую, что я делаю фильм", - говорит он.

Ну, это вообще не удивительно для кого - то, кто не обладает типичным звездным статусом и не имеет киносемью за плечами. Его реальное наследство, несомненно - это пот, кровь и тяжелая работа, в ряду с высокими целями.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2015, 23:53   #562
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2015

Шах Рукх Кхан вновь вызван в Исполнительный департамент.



Шах Рукх, снимаясь в Хайдарабаде для "Dilwale", пытался выкроить время, чтобы предстать перед следственными органами, которыми не были установлены конкретные сроки для его явки. Ранее, в мае 2015 года, команде было направлено уведомление Исполнительным департаментом, но Шах Рукх в Агентстве не появился.

По сообщению источников в Мумбаи, уже второй раз за шесть месяцев Исполнительный департамент направил Шах Рукх Кхану повестку в связи с оценкой акций крикетной команды индийской лиги Kolkata Knight Riders, совладельцем которой он является.

Исполнительный департамент занимается расследованием факта предположительной недооценки акций команды, так как это является нарушением положений Закона о регулировании иностранной валюты. Ранее, в мае 2015 года, Исполнительным департаментом было направлено уведомление команде, но Шах Рукх в Агентстве не появился.

В 2011 году Шах Рукх был опрошен в связи с заявлением о том, что в адрес Kolkata Knight Riders незаконно осуществлен перевод денег от иностранных агентов, освобожденных от налогов. Компанией Knight Riders Sports Pvt Ltd, управляющей командой Kolkata Knight Riders, совместно владеют Шах Рукх Кхан, актриса Джухи Чавла и ее муж Джей Мехта. Предполагалось, что пять миллионов акций Knight Riders Sports Pvt Ltd были проданы компании г-на Мехты, Sea Islands Investments Ltd, зарегистрированной в 2008 году в республике Маврикий, и, согласно заявлениям, были недооценены.
Шах Рукх представил соответствующие документы, в том числе связанные с покупкой игроков, подтверждающие доходы от рекламной деятельности и данные о капитале акционеров команды.

Источник: movies.ndtv.com(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2015, 07:36   #563
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2015

Поздравляем Короля Болливуда с Юбилеем, с 50-летием!








Желаем, чтобы все невзгоды забыли дорогу к дому, чтобы только достаток, удача и уверенность были спутниками жизни. Пусть радуют дети и обожают друзья. Радости, счастья и тёплого, нежного солнышка в небесах.

Шахрукх Кхан родился в Нью-Дели в семье пуштунов. По вероисповеданию — мусульманин. Помимо него в семье есть старшая сестра Шехназ. Его отец Тадж Мухаммад Хан — известный в Индии адвокат (борец за свободу), переехал в Нью-Дели из Пешавара до раздела Индии. Семья матери Фатимы была родом из Равалпинди, ныне — также Пакистан.

После смерти обоих родителей, в 1991 году, Шахрукх переехал в Бомбей. В том же году, 25 октября, Шахрукх женился на Гаури Чиббер из индуистской семьи. По словам самого Кхана, хотя он продолжает оставаться мусульманином, он также ценит религию жены. От этого брака 13 ноября 1997 году родился сын Арьян, а 23 мая 2000 года — дочь Сухана, которые также следуют обоим вероисповеданиям. 27 мая 2013 года у Шахрукха и его жены Гаури родился третий ребёнок от суррогатной матери. Мальчика назвали АбРам.

Последний раз редактировалось Галина; 02.11.2015 в 09:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2015, 22:18   #564
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Русские поклонницы с форума worldsrk.borda ездили в Индию и подарили Шаху куклу:

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2015, 10:19   #565
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2015

10 Незабываемых цитат, сделанных ШРК на своем 50-ом дне рождения!



Шах Рукх Кхан как всегда был очарователен, отмечая свой 50-ый день рождения со средствами массовой информации. И как всегда, Шах Рукх коснулся многих тем, включая политику, кино, религию и так далее. Поскольку мы будем помнить все забавные моменты, которые ШРК подарил нам в этот день, мы также будем помнить незабываемые цитаты, которые он сделал в этот день !

Цитаты Шах Рукх Кхана:

01. 50 - нет никакой разницы. У меня нет никакой привязанности к числам, будь - то возраст или кассовые сборы.
02. Для меня "Fan" - очень особенный фильм, который я делал. Я не знаю, имею ли я на это право, поскольку это - сложный фильм для реализации, будучи актером.
03. Я решил сделать по крайней мере 5 фильмов, которые заставят моих детей гордиться. "Fan" - будет один из них.
04. У меня нет национальной награды "National Award". Сначала дайте мне одну, тогда я подумаю о возвращении! (касательно протеста "FTII").
05. Если Дипика - моя удача, она поработает на меня 18-ого декабря (о столкновении в прокате с "Bajirao Mastani").
06. Я никогда не думал, что девушки хотели бы меня. Я обычно боялся, что они откажут мне. Я - не мальчик с постера, который хорошо выглядит!
07. Для меня, любовь - достойна женщины. Она должна быть достойна своего мужчины. Это романтика для меня.
08. Мне никогда не предлагали работу на Западе. Я хочу делать индийские фильмы, которые будут смотреть по всему миру.
09. Я хочу открыть учреждение, где людям будут преподавать технику и стиль актерского мастерства.
10. Моя дочь хочет изучать актерское мастерство. Я не знаю, куда ее отправить учиться и поэтому я хочу открыть свою школу.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2015, 10:20   #566
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2015

"Если Дипика - моя удача, она поработает на меня 18-ого декабря", - Шах Рукх Кхан



Достаточно было написано о столкновении в прокате фильмов "Dilwale", с участием Шах Рукх Кхана и Каджол и "Bajirao Mastani", с участием Дипики Падукон, Ранвира Сингха и Приянки Чопра. Оба фильмы выходят в прокат 18 декабря.

Однако, в течение долгого времени ходили слухи о разногласиях, возникших между Шах Рукхом и Дипикой. Как сообщалось, Дипика, дебютирующая с Шах Рукхом в фильме "Ом Шанти Ом", якобы хотела, чтобы ШРК изменил дату премьеры "Dilwale" и когда он не согласился, она бросила вызов ему на страничке в социальных сетях. Однако, актриса, которая также работала с актером в фильмах "Ченнайский экспресс" и "С новым годом", сказала: "У меня личные отношения с Шах Рукхом и я никогда не сделала бы что - то вроде этого".

И похоже, что все - хорошо между Шах Рукхом и Дипикой, поскольку суперзвезда в течение своего дня рождения, во время встречи со средствами массовой информации сказал: "Если Дипика - моя удача, она поработает на меня 18-ого декабря. Это не хорошо, что наши фильмы выходят вместе. Но теперь, когда это происходит, мы надеемся, что оба фильма получат долгую жизнь в прокате. Я люблю, уважаю и желаю всего наилучшего команде "Bajirao Mastani".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2015, 10:22   #567
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2015

"Я тоже хотел бы, чтобы дети Салмана продолжили его имя", - Шах Рукх Кхан



Друзья - противники - друзья, Шах Рукх и Салман состоят сейчас в теплых отношениях. В то время, как вчера Салман был тих на своей страничке в социальной сети, ряд СМИ трубили о 50-ом дне рождения его коллеги. Вчера Салман сам общался со СМИ, рекламируя свой фильм "Prem Ratan Dhan Payo", когда во время раздачи автографов, кто - то напомнил ему, что сегодня у ШРК день рождения.

Салман, работавший с Шах Рукхом в таких фильмах, как "Karan Arjun" и "Kuch Kuch Hota Hai", сказал: "Я желаю ему всего хорошего в жизни, я желаю ему крепкого здоровья, семьи и успехов и самой удивительной жизни. Я хотел бы, чтобы вся его семья была здорова ... я желаю, чтобы его фильмы продолжали быть успешными".

И сегодня, на встрече со СМИ, Шах Рукх вернул Салману пожелания: "Я также желаю, чтобы дети Салмана продолжили его имя. Посылаю любовь его семье. Я очень люблю его и не хочу никаких конфликтов. Он - чувак и мой лучший приятель".

Актеры, которые не разговаривали длительное время, наладили свои отношения в прошлом году и с тех пор они теплы по отношению друг к другу. И Шах Рукху и Салману в этом году исполняет по 50 лет. В то время, как ШРК празднует свой день рождения 2 ноября, Салман отметит юбилей 27 декабря.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2015, 11:40   #568
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2015

"Продолжайте сиять", - Аамир желает ШРК!



Мистер Перфекционист Болливуда - Аамир Кхан поздравил Бадшаха Болливуда - Шах Рукх Кхана с его 50-ым днем рождения и сказал, что он надеется, что Шах Рукх "продолжит сиять" в мире блеска и гламура.

"Эй Шах, много счастливых пожеланий. Продолжайте сиять и дарить нам радость. Люблю", - написал Аамир.

Аамир никогда не снимался вместе с Королем романтики Шах Рукхом, но он всегда демонстрирует острое желание поработать с ним.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2015, 22:44   #569
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2015

Особенный день рождения Шах Рукх Кхана: суперзвезда, не подвластная возрасту.



Открытое письмо от поклонника самой любимой суперзвезды в нашей стране на его 50-й день рождения...

Шах Рукх Кхан - символ романтики и захватывающих развлечений, погружающий в эйфорию миллионы поклонников по всему миру - сегодня отмечает золотой юбилей! В то время как большинство людей видит в нем суперзвезду, которая имеет специфическую привычку выпускать блокбастер за блокбастером, в этом смутьяне есть нечто такое, что интригуют меня намного больше!

Г-н Кхан в реальной жизни играет несколько ролей, как он делает это в кино (и одинаково хорошо, если не лучше): актер, звезда, продюсер, бизнесмен, муж, отец, учитель, оратор (его последнее воплощение), владелец спортивной команды, пионер в освоении области визуальных эффектов. Большинство из нас смотрит его фильмы в кинотеатрах, прекрасно проводит время и возвращается домой с чувством, что мы получили порцию развлечений, которая стоит хороших денег, но это захватывающе - наблюдать за персонажами, действующими на экране, и оценить те усилия, которые тратятся на то, чтобы продать мечту кинозрителям.

Последними несколькими фильмами, в которых снимался Шах Рукх Кхан, были "Ra.One", "Chennai Express", "Happy New Year", "Don 2" и "Jab Tak Hai Jaan", а в ближайшие несколько месяцев мы станем свидетелями выпуска "Dilwale", "Fan" и "Raees". Если внимательно проанализировать каждый из этих фильмов, можно понять, что каждый следующий проект становился более масштабным в контексте производства, повествования и производительности! Кроме того, каждый из этих фильмов стал результатом смелых решений, которые не каждый актер и продюсер смог бы принять, в отличие от Шах Рукх Кхана. Если "Ra.One" стал открытием визуальных эффектов, созданных в Индии, то "Chennai Express" позволил режиссеру Рохиту Шетти освоить новые для него рынки и достичь такого успеха, которого он никогда не достигал раньше. Если "Jab Tak Hai Jaan" возродил очарование старой романтической школы в то время когда экраны завоевали секс, сенсации и демонстрация обнаженного тела, то "Happy New Year" вернул истинную зрелищность многозвездного ансамбля актеров! И если этого недостаточно, "Dilwale" обещает доставить зрителю удовольствие, "Fan" готов стать одним из лучших исполнений в карьере Шах Рукх Кхана, а "Raees" имеет потенциал, чтобы полностью изменить имидж актера, который сложился в течение двух десятков лет.

Это предполагает безумную степень страсти, способную создавать фильмы, которые станут шагом индийской киноиндустрии в направлении соответствия лучшим западным стандартам. Нужно обладать большой храбростью, чтобы пускаться в эти авантюры, которые могут оказаться джекпотом, знаменующим перемены в истории индийского кино. И, самое главное, необходимы сумасшедшее остроумие и сверхъестественный уровень уверенности в себе, чтобы рассматривать все это как еще один простой рабочий день!

Самому страстному, храброму и остроумному мечтателю киноиндустрии хинди... Желаю Вам чуда из чудес... Желаю от армии сумасшедших поклонников... всю страсть и любовь в мире, пока я жив... От всего сердца! - поклонник.

Акшай Рати.

по материалам www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

P.S. В последней фразе использовались названия фильмов Шах Рукх Кхана, "Baazigar", "Chamatkar", "Chahat", "Army", "Deewana", "Pardes", "Swades", "Josh", "Mohabbatein", "Jab Tak Hai Jaan", "Dil Se", "Fan".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2015, 22:45   #570
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2015

Шах Рукх Кхан собирается открыть актерскую школу для дочери Суханы.



Это свидетельствует о том, как далеко пойдет актер, когда дело касается его детей.

Это действительно большой день для Шах Рукх Кхана, а тем более для его поклонников! Глядя на толпу, собравшуюся возле резиденции актера Маннат, можно оценить власть и харизму суперзвезды. Он привел поклонников в восторг, когда вышел их поприветствовать и для лучшего обзора буквально стоял на ограждении террасы.

Несмотря на то, что актера часто можно увидеть в компании малыша АбРама, это не значит, что других своих детей он любит меньше. Арьян Кхан стал симпатичным молодым человеком, приобретающим черты своего отца, а его бойкая дочь Сухана мечтает покорить Болливуд. Известно, что Шах Рукх Кхан, как заботливый отец, сделает все, чтобы порадовать своих детей.

Во время интервью представителям СМИ, которое состоялось по окончании мероприятия, на котором праздновалось 50-летие актера, Король Кхан рассказал о мечтах своей дочери и своих планах по их осуществлению. Он собирается открыть академию актерского мастерства для детей, которые с юных лет мечтают о Болливуде, и обучать их, чтобы в будущем они стали прекрасными актерами.

Академия актерского мастерства... хммм ... Это станет еще одним направлением, куда Шах Рукх Кхан приложит свои творческие усилия, после создания производственной кинокомпании, организации студии, занимающейся визуальными эффектами, управления франшизой команды индийской премьер-лиги и так далее ...

Естественно, мы в восторге от человека, который стремится сделать его детей счастливыми любым доступным ему способом...

по материалам www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10116 секунды с 17 запросами